|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2901. |
460 |
| Оулу |
D2 |
633 566 000 |
30 169 000 |
472 102 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2902. |
621 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
633 550 000 |
31 677 000 |
973 737 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2903. |
594 |
| Гремио |
D1 |
633 540 000 |
28 797 000 |
805 780 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2904. |
373 |
| Мило |
D2 |
633 523 000 |
27 544 000 |
500 369 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2905. |
487 |
| Постел-2000 |
D2 |
633 453 000 |
33 339 000 |
621 210 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2906. |
453 |
| Монс Калп |
D1 |
633 404 000 |
28 791 000 |
642 427 |
22 |
20 |
- |
2 |
4 |
| 2907. |
277 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
633 396 000 |
30 161 000 |
666 658 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2908. |
337 |
| Аспис |
D1 |
633 289 000 |
30 156 000 |
952 552 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2909. |
497 |
| Аспера |
D1 |
633 188 000 |
30 151 000 |
578 029 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2910. |
288 |
| Бурсаспор |
D2 |
633 089 000 |
30 147 000 |
572 105 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 2911. |
160 |
| Севлиево |
D1 |
632 908 000 |
31 645 000 |
791 011 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2912. |
2106 |
| Рейнджерс |
D1 |
632 898 000 |
30 138 000 |
722 140 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2913. |
432 |
| Вайле |
D1 |
632 868 000 |
33 308 000 |
822 556 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2914. |
409 |
| Хьюм Сити |
D2 |
632 841 000 |
35 157 000 |
510 571 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2915. |
149 |
| Кано Пилларс |
D1 |
632 618 000 |
30 124 000 |
1 068 039 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2916. |
295 |
| Арка Сити |
D1 |
632 597 000 |
25 303 000 |
1 044 923 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2917. |
324 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
632 540 000 |
30 120 000 |
736 140 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2918. |
331 |
| Ольденбург |
D3-B |
632 516 000 |
28 750 000 |
616 624 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2919. |
229 |
| Розе |
D1 |
632 465 000 |
33 287 000 |
611 564 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2920. |
19 |
| Олимпик Реал |
D1 |
632 258 000 |
30 107 000 |
832 306 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2921. |
158 |
| СК Торонто |
D3-B |
632 253 000 |
30 107 000 |
673 689 |
21 |
22 |
1 |
- |
3 |
| 2922. |
1516 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
632 117 000 |
31 605 000 |
561 358 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2923. |
113 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
632 091 000 |
25 283 000 |
1 025 012 |
25 |
25 |
- |
- |
5 |
| 2924. |
262 |
| Сенец |
D1 |
632 035 000 |
27 479 000 |
571 439 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2925. |
39 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
632 021 000 |
25 280 000 |
784 089 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 2926. |
600 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
631 943 000 |
31 597 000 |
425 903 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2927. |
1203 |
| Орельяненсе |
D1 |
631 937 000 |
33 259 000 |
708 230 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2928. |
513 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
631 887 000 |
24 303 000 |
503 105 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 2929. |
306 |
| Фрименсвилл |
D1 |
631 860 000 |
30 088 000 |
832 561 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2930. |
871 |
| Сателлит |
D1 |
631 553 000 |
25 262 000 |
605 775 |
25 |
21 |
- |
4 |
1 |
| 2931. |
604 |
| Ламиа |
D1 |
631 450 000 |
27 454 000 |
792 677 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2932. |
93 |
| Кифисия |
D2 |
631 445 000 |
30 068 000 |
706 759 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2933. |
735 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
631 430 000 |
30 068 000 |
549 083 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2934. |
639 |
| АЕК |
D1 |
631 292 000 |
25 251 000 |
905 531 |
25 |
24 |
- |
1 |
3 |
| 2935. |
109 |
| Дефенс Форс |
D1 |
631 118 000 |
27 439 000 |
453 021 |
23 |
21 |
- |
2 |
4 |
| 2936. |
742 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
631 091 000 |
27 438 000 |
657 567 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2937. |
568 |
| Персику |
D1 |
630 977 000 |
27 433 000 |
758 014 |
23 |
22 |
- |
1 |
1 |
| 2938. |
161 |
| Гаско |
D1 |
630 860 000 |
28 675 000 |
821 787 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2939. |
149 |
| Шафа |
D1 |
630 698 000 |
30 033 000 |
458 619 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2940. |
102 |
| Витториоза Старз |
D1 |
630 575 000 |
25 223 000 |
1 061 055 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 2941. |
336 |
| Лойола |
D1 |
630 517 000 |
27 413 000 |
648 632 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2942. |
162 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
630 507 000 |
35 028 000 |
611 600 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2943. |
460 |
| Шабана |
D1 |
630 370 000 |
31 518 000 |
845 261 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2944. |
765 |
| Мохун Баган |
D1 |
630 359 000 |
31 517 000 |
636 316 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2945. |
12 |
| Веннсюссель |
D1 |
630 270 000 |
27 403 000 |
389 365 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2946. |
142 |
| Кубань |
D1 |
630 029 000 |
31 501 000 |
670 138 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2947. |
305 |
| Урожайная |
D3-A |
629 999 000 |
23 333 000 |
445 510 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 2948. |
997 |
| Ной |
D2 |
629 840 000 |
31 492 000 |
564 038 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2949. |
15 |
| Саламанка |
D3-A |
629 838 000 |
37 049 000 |
872 999 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 2950. |
510 |
| Дейви Хилл |
- |
629 601 000 |
29 981 000 |
688 322 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 2951. |
241 |
| Непал Полис |
D1 |
629 580 000 |
27 373 000 |
732 745 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2952. |
470 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
629 556 000 |
26 231 000 |
477 788 |
24 |
23 |
- |
1 |
1 |
| 2953. |
31 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
629 539 000 |
27 371 000 |
362 451 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2954. |
132 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
629 491 000 |
29 975 000 |
584 004 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2955. |
69 |
| Минейру |
D2 |
629 403 000 |
29 971 000 |
481 722 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2956. |
24 |
| Юйкунь |
D3-B |
629 316 000 |
31 465 000 |
587 128 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2957. |
41 |
| Погронье |
D1 |
629 297 000 |
26 220 000 |
710 196 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2958. |
182 |
| Мани Экспресс |
D1 |
629 263 000 |
31 463 000 |
596 951 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2959. |
1678 |
| ФК Бюлах |
D2 |
629 182 000 |
27 355 000 |
464 966 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2960. |
1573 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
629 180 000 |
28 599 000 |
560 514 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2961. |
125 |
| Ярве |
D2 |
629 011 000 |
28 591 000 |
455 748 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2962. |
2 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
628 856 000 |
29 945 000 |
668 290 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2963. |
614 |
| Апрайзинг |
D1 |
628 634 000 |
24 178 000 |
614 229 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 2964. |
194 |
| Таскер |
D1 |
628 602 000 |
31 430 000 |
605 270 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2965. |
477 |
| ЦСКА |
D1 |
628 463 000 |
21 671 000 |
776 979 |
29 |
24 |
- |
5 |
- |
| 2966. |
1025 |
| Саут Шилдс |
D2 |
628 309 000 |
27 317 000 |
697 309 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2967. |
267 |
| Уилликис |
D1 |
628 033 000 |
34 890 000 |
831 394 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2968. |
283 |
| Итузаинго |
D1 |
628 013 000 |
29 905 000 |
605 026 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2969. |
266 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
627 989 000 |
26 166 000 |
481 932 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2970. |
532 |
| Литтл Бэй |
D1 |
627 856 000 |
29 897 000 |
237 922 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2971. |
1324 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
627 847 000 |
31 392 000 |
835 455 |
20 |
19 |
- |
1 |
1 |
| 2972. |
739 |
| Олимпик |
D1 |
627 836 000 |
27 297 000 |
851 218 |
23 |
25 |
2 |
- |
- |
| 2973. |
339 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
627 747 000 |
34 874 000 |
457 029 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2974. |
515 |
| Котончад |
D1 |
627 720 000 |
27 292 000 |
716 252 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2975. |
399 |
| Сентраль Норте |
D2 |
627 699 000 |
33 036 000 |
870 556 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2976. |
206 |
| Наири |
D1 |
627 699 000 |
31 384 000 |
737 630 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2977. |
115 |
| Раха |
D2 |
627 659 000 |
29 888 000 |
667 054 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2978. |
360 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
627 643 000 |
33 033 000 |
680 488 |
19 |
21 |
2 |
- |
5 |
| 2979. |
470 |
| Кабел |
D1 |
627 610 000 |
31 380 000 |
1 110 680 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2980. |
1287 |
| Индепендьенте |
D3-B |
627 504 000 |
27 282 000 |
585 793 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2981. |
378 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
627 394 000 |
26 141 000 |
652 392 |
24 |
23 |
- |
1 |
2 |
| 2982. |
949 |
| Ливерпуль |
D1 |
627 308 000 |
28 514 000 |
1 009 879 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2983. |
775 |
| АС Мамура |
D1 |
627 284 000 |
33 014 000 |
929 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2984. |
97 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
627 243 000 |
34 846 000 |
691 565 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2985. |
133 |
| Напарима Колледж |
D1 |
626 992 000 |
29 856 000 |
532 984 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2986. |
238 |
| Итапуенсе |
D2 |
626 814 000 |
21 614 000 |
610 279 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 2987. |
531 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
626 758 000 |
31 337 000 |
936 885 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2988. |
908 |
| Васку Да Гама |
D1 |
626 551 000 |
24 098 000 |
912 604 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 2989. |
372 |
| Малкия |
D1 |
626 543 000 |
29 835 000 |
629 319 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2990. |
429 |
| Этуаль Филант |
D1 |
626 528 000 |
31 326 000 |
809 290 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2991. |
515 |
| Эмдейк |
D2 |
626 522 000 |
28 478 000 |
678 597 |
22 |
24 |
4 |
2 |
1 |
| 2992. |
192 |
| Лухан |
D2 |
626 461 000 |
28 475 000 |
587 300 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 2993. |
364 |
| Аль-Найраб |
D2 |
626 427 000 |
28 473 000 |
535 256 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2994. |
1377 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
626 349 000 |
29 826 000 |
659 649 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2995. |
474 |
| Бонсукессо |
D1 |
626 321 000 |
28 469 000 |
635 606 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2996. |
502 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
626 264 000 |
25 050 000 |
696 539 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2997. |
1048 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
626 248 000 |
29 821 000 |
970 684 |
21 |
24 |
3 |
- |
4 |
| 2998. |
161 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
626 206 000 |
34 789 000 |
509 300 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2999. |
300 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
626 019 000 |
31 300 000 |
727 543 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3000. |
60 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
625 934 000 |
29 806 000 |
822 311 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|