|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 8301. |
337 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
285 624 000 |
14 281 000 |
276 320 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8302. |
172 |
| Стад Ренард |
D3-A |
285 593 000 |
15 031 000 |
229 799 |
19 |
20 |
1 |
- |
1 |
| 8303. |
1150 |
| Сокол |
D4-A |
285 579 000 |
12 416 000 |
348 563 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8304. |
557 |
| Кербела |
D2 |
285 568 000 |
13 598 000 |
526 660 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8305. |
903 |
| Спейкениссе |
D4-A |
285 453 000 |
12 975 000 |
349 040 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8306. |
123 |
| Планкен |
D2 |
285 432 000 |
12 410 000 |
305 205 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 8307. |
241 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
285 427 000 |
12 973 000 |
358 877 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8308. |
440 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
285 417 000 |
15 856 000 |
273 922 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 8309. |
90 |
| Брейнтри Таун |
- |
285 367 000 |
13 588 000 |
290 692 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8310. |
220 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
285 365 000 |
14 268 000 |
222 082 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8311. |
270 |
| Танта |
D3-A |
285 351 000 |
9 839 000 |
279 252 |
29 |
25 |
- |
4 |
- |
| 8312. |
151 |
| Фёрде |
D2 |
285 269 000 |
11 410 000 |
284 845 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8313. |
70 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
285 229 000 |
15 012 000 |
561 521 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8314. |
891 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
285 199 000 |
10 969 000 |
427 393 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8315. |
1692 |
| Катор |
D2 |
285 129 000 |
11 880 000 |
286 142 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8316. |
780 |
| Макади |
D3-B |
285 123 000 |
14 256 000 |
230 475 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8317. |
466 |
| Роверс |
- |
284 998 000 |
12 954 000 |
425 439 |
22 |
24 |
2 |
- |
1 |
| 8318. |
55 |
| Налкутан |
D2 |
284 883 000 |
12 949 000 |
334 655 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8319. |
249 |
| Ангренсе |
D3-B |
284 867 000 |
11 869 000 |
371 500 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8320. |
410 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
284 771 000 |
11 390 000 |
267 048 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8321. |
691 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
284 735 000 |
10 545 000 |
468 062 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 8322. |
676 |
| Ярмания |
D2 |
284 699 000 |
12 378 000 |
408 472 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8323. |
815 |
| Диабло |
D3-A |
284 675 000 |
14 982 000 |
127 700 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8324. |
268 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
284 653 000 |
13 554 000 |
329 800 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8325. |
545 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
284 619 000 |
13 553 000 |
296 248 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8326. |
99 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
284 485 000 |
13 546 000 |
369 493 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8327. |
519 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
284 433 000 |
12 928 000 |
339 629 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8328. |
1969 |
| Буе |
D3-B |
284 428 000 |
16 731 000 |
111 665 |
17 |
22 |
5 |
- |
2 |
| 8329. |
644 |
| Тотиги Сити |
- |
284 416 000 |
14 969 000 |
383 669 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8330. |
411 |
| Энфорсес |
D2 |
284 411 000 |
12 365 000 |
327 258 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 8331. |
509 |
| Академикалс |
D2 |
284 357 000 |
11 848 000 |
377 811 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8332. |
396 |
| Марракеш |
D3-A |
284 279 000 |
14 213 000 |
275 719 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8333. |
752 |
| Ривер Плейт |
D2 |
284 217 000 |
13 534 000 |
496 489 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8334. |
404 |
| Самаэль |
D2 |
284 203 000 |
16 717 000 |
545 083 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 8335. |
751 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
284 151 000 |
15 786 000 |
192 528 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 8336. |
475 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
284 101 000 |
9 796 000 |
350 207 |
29 |
29 |
- |
- |
1 |
| 8337. |
1491 |
| Эстели |
D2 |
283 962 000 |
11 831 000 |
415 823 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 8338. |
1125 |
| Колрейн |
D3 |
283 876 000 |
10 138 000 |
547 280 |
28 |
28 |
- |
- |
- |
| 8339. |
81 |
| Бруклин |
- |
283 839 000 |
15 768 000 |
172 507 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 8340. |
292 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
283 815 000 |
12 900 000 |
279 100 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8341. |
1286 |
| Кривбасс |
D4-A |
283 705 000 |
12 335 000 |
294 343 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8342. |
68 |
| Атлетик |
D4-B |
283 667 000 |
14 929 000 |
340 974 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8343. |
522 |
| Себу |
D2 |
283 543 000 |
16 679 000 |
367 100 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 8344. |
315 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
283 300 000 |
13 490 000 |
278 169 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8345. |
43 |
| Левадиакос |
D3-A |
283 014 000 |
11 792 000 |
350 522 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 8346. |
316 |
| ЗАлК |
D4-D |
283 009 000 |
12 304 000 |
255 806 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8347. |
47 |
| Росарио |
D3 |
283 009 000 |
12 864 000 |
305 847 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8348. |
577 |
| Кавангуэа |
D2 |
282 850 000 |
14 886 000 |
259 852 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8349. |
216 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
282 653 000 |
14 132 000 |
267 456 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8350. |
1008 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
282 607 000 |
12 845 000 |
305 643 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 8351. |
206 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
282 582 000 |
14 129 000 |
162 236 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8352. |
1363 |
| Насьональ |
D2 |
282 574 000 |
12 285 000 |
513 621 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8353. |
460 |
| Николаев |
- |
282 475 000 |
11 299 000 |
329 141 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8354. |
1557 |
| Вади Фера |
- |
282 428 000 |
11 767 000 |
373 376 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8355. |
481 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
282 367 000 |
11 294 000 |
272 593 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8356. |
448 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
282 344 000 |
9 736 000 |
710 391 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 8357. |
1253 |
| Вега Реал |
D2 |
282 270 000 |
12 272 000 |
494 775 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8358. |
40 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
282 228 000 |
14 111 000 |
246 787 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8359. |
313 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
282 219 000 |
10 079 000 |
469 370 |
28 |
28 |
- |
- |
- |
| 8360. |
212 |
| Саповнела |
D2 |
282 195 000 |
12 269 000 |
443 767 |
23 |
26 |
3 |
- |
- |
| 8361. |
108 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
282 103 000 |
11 284 000 |
820 079 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8362. |
176 |
| ПЛАС |
D3-B |
282 032 000 |
12 262 000 |
231 033 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 8363. |
610 |
| Ред Девилс |
D2 |
281 892 000 |
11 275 000 |
194 659 |
25 |
26 |
1 |
- |
- |
| 8364. |
223 |
| Минерос |
D4-C |
281 875 000 |
12 812 000 |
647 737 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8365. |
208 |
| Ренате |
D4-A |
281 821 000 |
10 839 000 |
259 068 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8366. |
325 |
| Барса |
- |
281 741 000 |
11 269 000 |
380 870 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8367. |
830 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
281 597 000 |
12 799 000 |
323 407 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8368. |
1227 |
| Челик |
D3 |
281 584 000 |
14 079 000 |
336 400 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8369. |
982 |
| Хако Райс |
D3 |
281 561 000 |
12 798 000 |
365 827 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 8370. |
287 |
| Базано |
D3 |
281 554 000 |
13 407 000 |
191 000 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8371. |
1566 |
| Нгази Спорт |
D1 |
281 473 000 |
14 073 000 |
323 544 |
20 |
22 |
2 |
- |
- |
| 8372. |
|
| Фарко |
D2 |
281 384 000 |
12 790 000 |
395 909 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8373. |
1654 |
| Бомарис |
D4-C |
281 372 000 |
13 398 000 |
79 000 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8374. |
1336 |
| Стормерс |
D4-D |
281 303 000 |
15 627 000 |
394 778 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 8375. |
140 |
| Стад Ньон |
D2 |
281 289 000 |
14 064 000 |
355 025 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8376. |
203 |
| Лоссимут |
D4-C |
281 267 000 |
13 393 000 |
309 090 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8377. |
135 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
281 238 000 |
11 718 000 |
400 431 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8378. |
263 |
| Этисалят |
D3-B |
281 195 000 |
9 696 000 |
404 836 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 8379. |
390 |
| Каттакурган |
D4-D |
281 165 000 |
14 798 000 |
151 007 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 8380. |
613 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
281 102 000 |
12 777 000 |
248 830 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 8381. |
45 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
280 925 000 |
10 804 000 |
369 050 |
26 |
23 |
- |
3 |
- |
| 8382. |
892 |
| Ливерпул |
D2 |
280 777 000 |
14 038 000 |
174 731 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 8383. |
42 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
280 746 000 |
12 206 000 |
217 572 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8384. |
461 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
280 656 000 |
14 771 000 |
514 767 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8385. |
997 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
280 619 000 |
16 507 000 |
274 251 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 8386. |
71 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
280 601 000 |
14 768 000 |
185 600 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8387. |
155 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
280 572 000 |
12 753 000 |
189 911 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8388. |
569 |
| Квант |
- |
280 570 000 |
11 222 000 |
266 200 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8389. |
488 |
| Танганьика |
D3 |
280 513 000 |
14 025 000 |
277 429 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8390. |
278 |
| Обод |
D4-C |
280 495 000 |
10 388 000 |
175 419 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 8391. |
126 |
| Ломмель |
- |
280 447 000 |
11 685 000 |
273 020 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 8392. |
539 |
| Тодж |
D3 |
280 315 000 |
11 679 000 |
471 085 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8393. |
47 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
280 173 000 |
10 376 000 |
459 832 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 8394. |
27 |
| Сельхозтехника |
D3 |
280 143 000 |
11 672 000 |
417 713 |
24 |
26 |
2 |
- |
- |
| 8395. |
517 |
| Рустак |
D2 |
280 118 000 |
11 671 000 |
153 138 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 8396. |
121 |
| Грацер |
D3-B |
280 112 000 |
14 005 000 |
297 142 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8397. |
160 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
280 098 000 |
10 374 000 |
255 169 |
27 |
27 |
- |
- |
3 |
| 8398. |
245 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
280 031 000 |
12 728 000 |
439 219 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8399. |
535 |
| Альмагро |
- |
280 018 000 |
14 737 000 |
345 500 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8400. |
886 |
| Скорук |
- |
280 010 000 |
15 556 000 |
343 044 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|