|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1001. |
89 |
| Линкс |
D1 |
858 895 000 |
34 355 000 |
1 638 887 |
25 |
24 |
- |
1 |
4 |
| 1002. |
159 |
| Роуд Таун |
D1 |
858 567 000 |
45 187 000 |
847 800 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1003. |
361 |
| Фалько |
D1 |
858 379 000 |
35 765 000 |
714 408 |
24 |
22 |
- |
2 |
- |
| 1004. |
109 |
| Айгл Роял |
D1 |
858 254 000 |
39 011 000 |
777 994 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1005. |
673 |
| Тусон |
D1 |
857 915 000 |
37 300 000 |
892 826 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1006. |
354 |
| Америка Натал |
D4-B |
857 491 000 |
35 728 000 |
565 576 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 1007. |
116 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
857 371 000 |
40 827 000 |
946 344 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1008. |
15 |
| Гилсфилд |
D1 |
857 367 000 |
42 868 000 |
1 099 707 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1009. |
234 |
| КРК Гент |
D2 |
857 157 000 |
45 113 000 |
619 878 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1010. |
726 |
| Санта Лусия |
D2 |
856 881 000 |
32 956 000 |
652 502 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 1011. |
367 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
856 613 000 |
38 936 000 |
1 001 716 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1012. |
786 |
| Йювяскюля |
D2 |
856 609 000 |
50 388 000 |
768 873 |
17 |
18 |
1 |
- |
6 |
| 1013. |
427 |
| Кампиненсе |
D1 |
856 480 000 |
30 588 000 |
1 355 016 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 1014. |
27 |
| Бульдогс |
D1 |
856 319 000 |
35 679 000 |
1 131 238 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1015. |
104 |
| Аякучо |
D2 |
856 270 000 |
35 677 000 |
897 216 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1016. |
163 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
856 252 000 |
42 812 000 |
637 363 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1017. |
218 |
| КРКА |
D1 |
856 199 000 |
47 566 000 |
754 280 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1018. |
229 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
856 034 000 |
37 218 000 |
875 407 |
23 |
22 |
- |
1 |
8 |
| 1019. |
157 |
| Ред Стар |
D1 |
855 651 000 |
35 652 000 |
518 191 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 1020. |
3 |
| Хелиос |
D2 |
855 311 000 |
29 493 000 |
1 106 758 |
29 |
29 |
- |
- |
4 |
| 1021. |
22 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
855 296 000 |
42 764 000 |
707 251 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1022. |
156 |
| Козе |
D1 |
855 191 000 |
42 759 000 |
882 972 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1023. |
357 |
| Сантос |
D1 |
854 721 000 |
42 736 000 |
973 892 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 1024. |
126 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
854 610 000 |
37 156 000 |
949 416 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 1025. |
375 |
| Имолезе |
D1 |
854 428 000 |
38 837 000 |
787 168 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1026. |
71 |
| КССА |
D1 |
853 939 000 |
44 944 000 |
1 073 683 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1027. |
373 |
| Гизборн Сити |
D1 |
853 549 000 |
38 797 000 |
646 619 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 1028. |
231 |
| Гандзасар |
D1 |
853 084 000 |
38 776 000 |
1 084 470 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1029. |
252 |
| Торпедо |
D1 |
852 400 000 |
42 620 000 |
689 731 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1030. |
237 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
851 409 000 |
42 570 000 |
835 714 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1031. |
81 |
| Китара Эйртел |
D2 |
851 288 000 |
42 564 000 |
996 242 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1032. |
877 |
| Аль-Джазира |
D1 |
851 105 000 |
42 555 000 |
1 007 254 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1033. |
505 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
850 840 000 |
32 724 000 |
762 146 |
26 |
23 |
- |
3 |
- |
| 1034. |
569 |
| Умео |
D1 |
850 456 000 |
44 760 000 |
692 937 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1035. |
50 |
| Мемалиай |
D1 |
849 079 000 |
40 432 000 |
988 456 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 1036. |
294 |
| Гленторан |
D1 |
848 981 000 |
38 590 000 |
775 122 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1037. |
135 |
| Ислочь |
D2 |
848 390 000 |
49 905 000 |
777 854 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1038. |
153 |
| Керала Бластерс |
D1 |
848 094 000 |
47 116 000 |
1 175 743 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1039. |
31 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
848 027 000 |
47 112 000 |
995 100 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1040. |
270 |
| Дандолк |
D1 |
847 866 000 |
42 393 000 |
1 086 855 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1041. |
18 |
| Форте Виртус |
D2 |
847 818 000 |
36 861 000 |
808 665 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1042. |
235 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
847 496 000 |
38 522 000 |
1 041 355 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1043. |
150 |
| Андро Груп |
D1 |
847 496 000 |
44 605 000 |
886 473 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1044. |
1668 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
847 440 000 |
36 845 000 |
519 268 |
23 |
20 |
- |
3 |
1 |
| 1045. |
23 |
| Текнико Университарио |
D1 |
847 408 000 |
42 370 000 |
795 321 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1046. |
194 |
| Аль-Вакра |
D1 |
847 387 000 |
36 842 000 |
624 420 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 1047. |
260 |
| Адмира |
D1 |
847 387 000 |
42 369 000 |
1 052 887 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1048. |
274 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
847 189 000 |
42 359 000 |
1 122 082 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1049. |
373 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
846 996 000 |
47 055 000 |
922 350 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1050. |
18 |
| Реал Срананг |
D2 |
846 962 000 |
38 498 000 |
1 005 438 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1051. |
261 |
| Кобалторе |
D1 |
846 942 000 |
36 823 000 |
690 748 |
23 |
21 |
- |
2 |
2 |
| 1052. |
262 |
| Хармони |
D1 |
846 815 000 |
38 491 000 |
833 292 |
22 |
23 |
1 |
- |
6 |
| 1053. |
378 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
846 580 000 |
40 313 000 |
569 265 |
21 |
22 |
1 |
- |
8 |
| 1054. |
213 |
| Марафон |
D1 |
846 337 000 |
44 544 000 |
843 126 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1055. |
196 |
| Лорос |
D3-A |
846 267 000 |
40 298 000 |
1 133 611 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1056. |
231 |
| Лотоха Апай |
D1 |
845 905 000 |
38 450 000 |
1 146 113 |
22 |
21 |
1 |
2 |
6 |
| 1057. |
189 |
| Мангайя |
D1 |
845 854 000 |
30 209 000 |
889 904 |
28 |
28 |
- |
- |
7 |
| 1058. |
161 |
| Атлантико |
D1 |
845 790 000 |
35 241 000 |
1 040 766 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 1059. |
491 |
| Стилерс |
D1 |
845 754 000 |
40 274 000 |
583 455 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1060. |
294 |
| Пролайн |
D1 |
845 561 000 |
42 278 000 |
865 072 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1061. |
92 |
| Америка |
D2 |
845 332 000 |
38 424 000 |
656 346 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1062. |
14 |
| Шам Шуй По |
D1 |
845 279 000 |
38 421 000 |
885 819 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1063. |
11 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
845 166 000 |
49 715 000 |
731 164 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1064. |
68 |
| Форестерс |
D1 |
845 055 000 |
40 240 000 |
696 785 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 1065. |
127 |
| Понта Лешти |
D1 |
844 836 000 |
38 401 000 |
772 550 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1066. |
108 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
844 758 000 |
40 226 000 |
1 085 622 |
21 |
19 |
- |
2 |
- |
| 1067. |
77 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
844 585 000 |
44 451 000 |
888 366 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1068. |
142 |
| Грин Шилд |
D1 |
844 400 000 |
29 117 000 |
851 214 |
29 |
24 |
- |
5 |
4 |
| 1069. |
1121 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
844 300 000 |
40 204 000 |
711 300 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 1070. |
261 |
| Аль-Завраа |
D1 |
844 164 000 |
35 173 000 |
829 010 |
24 |
22 |
- |
2 |
2 |
| 1071. |
360 |
| Фагатого |
D1 |
844 134 000 |
44 428 000 |
1 093 719 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1072. |
22 |
| Интер |
D1 |
843 946 000 |
31 257 000 |
1 181 192 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 1073. |
70 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
843 482 000 |
40 165 000 |
573 259 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1074. |
602 |
| Жайык |
D1 |
843 391 000 |
44 389 000 |
484 019 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 1075. |
220 |
| Арал |
D1 |
843 335 000 |
36 666 000 |
877 004 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 1076. |
416 |
| Боавишта |
D1 |
843 087 000 |
40 147 000 |
942 217 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 1077. |
184 |
| Конкорд |
D1 |
843 004 000 |
42 150 000 |
659 737 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1078. |
332 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
842 911 000 |
36 648 000 |
974 961 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1079. |
110 |
| 2 де Майо |
D1 |
842 593 000 |
44 347 000 |
688 895 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1080. |
85 |
| Чиба |
D1 |
842 427 000 |
40 115 000 |
1 180 191 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1081. |
23 |
| Брсково |
D1 |
841 842 000 |
42 092 000 |
709 255 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1082. |
84 |
| Халконс |
D2 |
841 613 000 |
42 080 000 |
944 253 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1083. |
122 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
841 459 000 |
42 072 000 |
1 158 596 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1084. |
378 |
| Вестчестер |
D1 |
841 222 000 |
42 061 000 |
1 064 723 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1085. |
50 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
841 149 000 |
36 571 000 |
890 437 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 1086. |
510 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
840 585 000 |
49 446 000 |
746 165 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1087. |
57 |
| Рефорс |
D1 |
840 396 000 |
35 016 000 |
825 522 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 1088. |
201 |
| Маккаби |
D1 |
840 388 000 |
46 688 000 |
911 198 |
18 |
19 |
1 |
- |
1 |
| 1089. |
542 |
| Браттвог |
D1 |
839 989 000 |
38 181 000 |
1 346 135 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1090. |
440 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
839 701 000 |
41 985 000 |
723 796 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1091. |
168 |
| Карабобо |
D2 |
839 486 000 |
44 183 000 |
639 107 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1092. |
1371 |
| Аль-Дафра |
D1 |
838 924 000 |
41 946 000 |
872 585 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1093. |
306 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
838 630 000 |
41 931 000 |
1 110 826 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1094. |
135 |
| Муадамит |
D1 |
838 166 000 |
38 098 000 |
1 122 518 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1095. |
335 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
838 038 000 |
34 918 000 |
1 123 177 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 1096. |
108 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
838 003 000 |
39 904 000 |
805 237 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1097. |
324 |
| Темперли |
D2 |
837 782 000 |
46 543 000 |
697 439 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1098. |
264 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
837 701 000 |
36 421 000 |
987 404 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1099. |
415 |
| Вортис |
D1 |
837 692 000 |
46 538 000 |
924 056 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 1100. |
607 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
837 322 000 |
44 069 000 |
895 303 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|