|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
116 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
902 142 000 |
45 107 000 |
668 497 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 802. |
79 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
901 998 000 |
40 999 000 |
945 018 |
22 |
21 |
- |
1 |
2 |
| 803. |
98 |
| Академика |
D2 |
901 461 000 |
47 445 000 |
919 181 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 804. |
330 |
| Бернолаково |
D1 |
901 370 000 |
40 971 000 |
796 218 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 805. |
44 |
| Алдершот Таун |
D2 |
901 328 000 |
34 666 000 |
1 245 018 |
26 |
24 |
- |
2 |
- |
| 806. |
353 |
| Аль-Талия |
D1 |
901 047 000 |
42 907 000 |
1 122 886 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 807. |
88 |
| Атмосфера |
D1 |
900 888 000 |
39 169 000 |
1 000 487 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 808. |
130 |
| Лорьян |
D1 |
900 562 000 |
47 398 000 |
1 031 836 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 809. |
216 |
| Хмавби |
D1 |
900 502 000 |
47 394 000 |
808 569 |
19 |
19 |
1 |
1 |
6 |
| 810. |
265 |
| Монастир |
D1 |
900 065 000 |
45 003 000 |
745 110 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 811. |
108 |
| Ахмат |
D2 |
899 089 000 |
47 320 000 |
721 522 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 812. |
750 |
| ФКСБ |
D1 |
898 571 000 |
42 789 000 |
732 079 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 813. |
30 |
| Кавали |
D1 |
898 537 000 |
40 842 000 |
726 537 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 814. |
153 |
| Стэллион |
D1 |
898 086 000 |
47 267 000 |
1 159 136 |
19 |
20 |
2 |
1 |
3 |
| 815. |
616 |
| Хенераль |
D4-D |
898 079 000 |
33 262 000 |
854 660 |
27 |
27 |
- |
- |
3 |
| 816. |
403 |
| Финн Харпс |
D1 |
897 618 000 |
44 880 000 |
867 485 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 817. |
25 |
| ЛеПа |
D1 |
897 460 000 |
39 020 000 |
1 058 300 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 818. |
177 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
897 321 000 |
40 787 000 |
1 383 403 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 819. |
234 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
897 314 000 |
37 388 000 |
887 881 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 820. |
13 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
897 271 000 |
49 848 000 |
995 903 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 821. |
265 |
| Кано Спорт |
D1 |
896 982 000 |
38 999 000 |
1 354 603 |
23 |
23 |
- |
- |
8 |
| 822. |
554 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
896 638 000 |
44 831 000 |
805 918 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 823. |
403 |
| Гейзер |
D1 |
895 948 000 |
35 837 000 |
683 100 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 824. |
27 |
| Эспуар |
D1 |
895 887 000 |
40 722 000 |
840 732 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 825. |
468 |
| Лобстерпот |
D1 |
895 626 000 |
44 781 000 |
863 955 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 826. |
193 |
| Атлетик |
D3-B |
895 322 000 |
42 634 000 |
608 868 |
21 |
23 |
2 |
- |
2 |
| 827. |
176 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
895 225 000 |
37 301 000 |
871 520 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 828. |
219 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
894 947 000 |
47 102 000 |
1 239 855 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 829. |
105 |
| Арика |
D1 |
894 775 000 |
38 903 000 |
1 196 160 |
23 |
25 |
2 |
- |
5 |
| 830. |
159 |
| Скиллс |
D1 |
894 741 000 |
42 606 000 |
1 043 424 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 831. |
306 |
| Форс |
D1 |
894 732 000 |
47 091 000 |
973 928 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 832. |
9 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
894 555 000 |
40 661 000 |
1 379 755 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 833. |
118 |
| Сабах |
D1 |
894 450 000 |
40 656 000 |
1 342 477 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 834. |
158 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
894 416 000 |
42 591 000 |
668 483 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 835. |
62 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
894 380 000 |
42 589 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 836. |
78 |
| Умутара |
D1 |
894 282 000 |
38 881 000 |
997 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 837. |
367 |
| Тугезер |
D1 |
894 033 000 |
44 701 000 |
1 131 200 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 838. |
37 |
| Депортиво |
D1 |
893 760 000 |
28 830 000 |
944 185 |
31 |
27 |
- |
4 |
3 |
| 839. |
9 |
| Танраке |
D1 |
893 700 000 |
44 685 000 |
931 851 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 840. |
144 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
893 562 000 |
44 678 000 |
1 169 618 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 841. |
84 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
893 420 000 |
49 634 000 |
714 300 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 842. |
334 |
| Сент-Мишель |
D1 |
892 895 000 |
40 586 000 |
959 503 |
22 |
19 |
- |
3 |
3 |
| 843. |
214 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
892 877 000 |
38 820 000 |
977 578 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 844. |
156 |
| Аризона Монсун |
D2 |
892 834 000 |
46 991 000 |
1 005 890 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 845. |
73 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
892 798 000 |
38 817 000 |
1 036 055 |
23 |
22 |
- |
1 |
4 |
| 846. |
455 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
892 586 000 |
44 629 000 |
1 143 010 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 847. |
1947 |
| Вильярреал |
D3-B |
892 498 000 |
44 624 000 |
368 335 |
20 |
21 |
1 |
- |
6 |
| 848. |
13 |
| Фейеноорд |
D1 |
892 440 000 |
35 697 000 |
874 200 |
25 |
27 |
2 |
- |
- |
| 849. |
184 |
| Вердер |
D1 |
892 422 000 |
46 969 000 |
1 270 553 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 850. |
99 |
| Уполу Самоа |
D1 |
892 037 000 |
44 601 000 |
993 946 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 851. |
198 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
891 851 000 |
42 469 000 |
1 019 018 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 852. |
46 |
| Иванчо |
D1 |
891 663 000 |
44 583 000 |
987 196 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 853. |
552 |
| Рапид |
D3-B |
891 073 000 |
42 432 000 |
645 260 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 854. |
88 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
891 058 000 |
44 552 000 |
609 810 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 855. |
61 |
| Сигма |
D1 |
890 987 000 |
31 820 000 |
1 046 662 |
28 |
23 |
- |
5 |
1 |
| 856. |
249 |
| Сент-Луи |
D1 |
890 807 000 |
40 491 000 |
900 000 |
22 |
20 |
- |
2 |
1 |
| 857. |
495 |
| РоПС |
D1 |
890 793 000 |
42 418 000 |
785 478 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 858. |
106 |
| Итихад Земмури |
D1 |
890 726 000 |
44 536 000 |
1 149 905 |
20 |
19 |
- |
1 |
1 |
| 859. |
484 |
| Ривер |
D2 |
890 573 000 |
44 528 000 |
1 124 256 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 860. |
240 |
| Фортиор |
D1 |
890 465 000 |
44 523 000 |
1 556 755 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 861. |
114 |
| Юниверсити |
D1 |
889 963 000 |
42 379 000 |
944 222 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 862. |
261 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
889 957 000 |
38 693 000 |
847 844 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 863. |
181 |
| Бат Естейт |
D1 |
889 370 000 |
44 468 000 |
834 185 |
20 |
20 |
- |
- |
9 |
| 864. |
224 |
| Уанкавилка |
D1 |
889 116 000 |
49 395 000 |
1 148 607 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 865. |
65 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
889 030 000 |
27 782 000 |
1 114 177 |
32 |
27 |
- |
5 |
2 |
| 866. |
1010 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
888 867 000 |
37 036 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 867. |
27 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
888 651 000 |
32 913 000 |
1 064 115 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 868. |
276 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
888 639 000 |
35 545 000 |
1 098 648 |
25 |
24 |
- |
1 |
2 |
| 869. |
183 |
| Ламантинуа |
D1 |
888 622 000 |
44 431 000 |
917 056 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 870. |
412 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
888 247 000 |
42 297 000 |
799 113 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 871. |
151 |
| Сент-Эли |
D1 |
887 747 000 |
52 220 000 |
879 100 |
17 |
21 |
4 |
- |
2 |
| 872. |
253 |
| Уондерерс |
D1 |
887 506 000 |
36 979 000 |
1 165 230 |
24 |
25 |
1 |
- |
5 |
| 873. |
218 |
| Аль-Шамал |
D1 |
887 287 000 |
46 699 000 |
1 264 739 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 874. |
15 |
| БСРК |
D1 |
887 263 000 |
49 292 000 |
933 651 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 875. |
185 |
| Индепендьенте |
D1 |
887 129 000 |
46 691 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 876. |
203 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
887 010 000 |
44 350 000 |
1 188 959 |
20 |
23 |
3 |
- |
5 |
| 877. |
124 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
886 888 000 |
44 344 000 |
1 199 966 |
20 |
18 |
- |
2 |
2 |
| 878. |
112 |
| Центр де Буркина |
D1 |
886 481 000 |
40 294 000 |
1 173 611 |
22 |
21 |
- |
1 |
7 |
| 879. |
13 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
886 027 000 |
42 191 000 |
1 268 999 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 880. |
253 |
| Авенида |
D1 |
885 955 000 |
40 270 000 |
943 450 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 881. |
95 |
| Хард Рок |
D1 |
885 840 000 |
49 213 000 |
991 982 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 882. |
60 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
885 839 000 |
42 182 000 |
844 749 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 883. |
41 |
| Копенгаген |
D1 |
885 782 000 |
49 210 000 |
749 717 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 884. |
126 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
885 320 000 |
35 412 000 |
1 590 318 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 885. |
240 |
| Вулканикос |
D1 |
884 971 000 |
40 225 000 |
1 166 800 |
22 |
18 |
- |
4 |
2 |
| 886. |
84 |
| Атака |
D1 |
884 947 000 |
46 576 000 |
1 400 649 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 887. |
43 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
884 819 000 |
40 219 000 |
1 114 351 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 888. |
715 |
| НАК |
D2 |
884 593 000 |
42 123 000 |
965 425 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 889. |
121 |
| Францискан |
D1 |
884 476 000 |
42 117 000 |
1 153 339 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 890. |
108 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
884 071 000 |
40 185 000 |
840 077 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 891. |
274 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
883 748 000 |
38 423 000 |
838 780 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 892. |
115 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
883 483 000 |
40 158 000 |
891 638 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 893. |
673 |
| Курсааль |
D2 |
883 401 000 |
46 494 000 |
598 634 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 894. |
176 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
883 190 000 |
36 799 000 |
1 451 468 |
24 |
23 |
- |
1 |
4 |
| 895. |
157 |
| Колон |
D2 |
883 155 000 |
44 157 000 |
1 136 334 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 896. |
9 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
883 070 000 |
51 945 000 |
1 123 540 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 897. |
427 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
883 045 000 |
44 152 000 |
1 080 634 |
20 |
23 |
3 |
- |
3 |
| 898. |
25 |
| Эсперанца |
D1 |
882 889 000 |
38 386 000 |
1 556 244 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 899. |
41 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
882 110 000 |
40 095 000 |
730 402 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 900. |
54 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
881 940 000 |
40 088 000 |
1 113 528 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|