|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 7901. |
1205 |
| Равенна |
D4-A |
313 632 000 |
14 934 000 |
232 413 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7902. |
1213 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
313 592 000 |
14 932 000 |
271 389 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7903. |
395 |
| Хессасна |
D3-B |
313 576 000 |
13 633 000 |
233 570 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 7904. |
221 |
| Халадаш |
D3-A |
313 573 000 |
12 060 000 |
277 720 |
26 |
23 |
- |
3 |
- |
| 7905. |
273 |
| Флёри 91 |
D4-C |
313 563 000 |
12 060 000 |
536 700 |
26 |
25 |
- |
1 |
- |
| 7906. |
193 |
| Лабаса |
D2 |
313 532 000 |
14 251 000 |
581 276 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 7907. |
704 |
| ПСИС |
D3 |
313 452 000 |
14 247 000 |
460 393 |
22 |
25 |
3 |
- |
1 |
| 7908. |
750 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
313 428 000 |
13 059 000 |
237 519 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 7909. |
2014 |
| Виджайя |
D2 |
313 413 000 |
18 436 000 |
331 648 |
16 |
16 |
- |
- |
2 |
| 7910. |
152 |
| Габесьен |
D3-A |
313 257 000 |
13 052 000 |
466 009 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 7911. |
219 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
313 244 000 |
15 662 000 |
375 154 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 7912. |
384 |
| Баффало |
D4-A |
313 141 000 |
15 657 000 |
307 364 |
20 |
21 |
1 |
- |
- |
| 7913. |
396 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
313 114 000 |
14 910 000 |
387 803 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7914. |
268 |
| Хонвед |
D2 |
313 094 000 |
14 909 000 |
408 027 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 7915. |
919 |
| Эспайр Академия |
D3 |
313 046 000 |
14 906 000 |
360 780 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7916. |
682 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
312 977 000 |
13 607 000 |
375 866 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 7917. |
1058 |
| Рудеш |
- |
312 796 000 |
14 218 000 |
152 292 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 7918. |
81 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
312 668 000 |
14 212 000 |
296 519 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 7919. |
129 |
| Комоэ |
D2 |
312 596 000 |
14 885 000 |
764 731 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 7920. |
132 |
| Гоццано |
D4-A |
312 568 000 |
12 502 000 |
270 023 |
25 |
24 |
- |
1 |
- |
| 7921. |
1294 |
| Оцелул |
D1 |
312 531 000 |
13 588 000 |
576 243 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 7922. |
421 |
| Миссиль |
D2 |
312 521 000 |
15 626 000 |
627 154 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 7923. |
1854 |
| Лауэна |
D2 |
312 449 000 |
14 202 000 |
419 291 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 7924. |
293 |
| Йонг Талент |
D3 |
312 356 000 |
14 198 000 |
263 662 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 7925. |
369 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
312 257 000 |
13 010 000 |
460 509 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 7926. |
402 |
| Агила |
D3 |
311 984 000 |
12 479 000 |
432 657 |
25 |
28 |
3 |
- |
- |
| 7927. |
13 |
| Сальто |
D3-B |
311 880 000 |
16 414 000 |
314 800 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 7928. |
778 |
| Каза Пиа |
D3-B |
311 795 000 |
12 471 000 |
340 918 |
25 |
24 |
- |
1 |
- |
| 7929. |
54 |
| Атлас |
D4-B |
311 761 000 |
15 588 000 |
255 455 |
20 |
21 |
1 |
- |
- |
| 7930. |
596 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
311 651 000 |
17 313 000 |
435 259 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 7931. |
236 |
| Старые Дороги |
D4-A |
311 603 000 |
13 547 000 |
311 915 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 7932. |
61 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
311 577 000 |
15 578 000 |
210 393 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 7933. |
862 |
| Эйтли |
D3-B |
311 450 000 |
12 977 000 |
304 259 |
24 |
19 |
- |
5 |
- |
| 7934. |
652 |
| Сольрёд |
D3-A |
311 436 000 |
12 976 000 |
220 425 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 7935. |
533 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
311 412 000 |
15 570 000 |
402 606 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 7936. |
276 |
| Тибру |
D2 |
311 381 000 |
14 827 000 |
390 266 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 7937. |
368 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
311 339 000 |
16 386 000 |
477 524 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 7938. |
963 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
311 325 000 |
14 825 000 |
620 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7939. |
1259 |
| Реал |
D3-B |
311 275 000 |
14 822 000 |
301 644 |
21 |
22 |
1 |
- |
- |
| 7940. |
1032 |
| Лексингтон |
D4-A |
311 106 000 |
14 814 000 |
315 597 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 7941. |
199 |
| Барг |
D2 |
311 036 000 |
11 519 000 |
381 591 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 7942. |
1073 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
310 974 000 |
16 367 000 |
199 579 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 7943. |
262 |
| Валур |
D4-A |
310 799 000 |
15 539 000 |
352 249 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 7944. |
1754 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
310 753 000 |
14 125 000 |
441 817 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 7945. |
332 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
310 741 000 |
15 537 000 |
528 731 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 7946. |
1007 |
| Ято Виллидж |
D2 |
310 666 000 |
12 426 000 |
609 472 |
25 |
26 |
1 |
- |
1 |
| 7947. |
20 |
| Штутгарт |
D4-A |
310 613 000 |
16 348 000 |
490 196 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 7948. |
3 |
| Акале Гузай |
- |
310 530 000 |
14 787 000 |
211 824 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7949. |
98 |
| Агример |
D3-A |
310 495 000 |
14 785 000 |
364 311 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7950. |
250 |
| Единство Путеви |
D4-D |
310 436 000 |
11 939 000 |
410 105 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 7951. |
1060 |
| Мастер |
D2 |
310 405 000 |
14 781 000 |
290 673 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 7952. |
514 |
| Барра |
D4-A |
310 398 000 |
16 336 000 |
268 002 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 7953. |
886 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
310 357 000 |
15 517 000 |
415 244 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 7954. |
620 |
| Чаоюэ |
D3-A |
310 289 000 |
15 514 000 |
351 857 |
20 |
21 |
1 |
- |
- |
| 7955. |
744 |
| Мунана |
D2 |
310 282 000 |
14 775 000 |
480 246 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7956. |
149 |
| Кьери |
D4-B |
310 055 000 |
12 918 000 |
292 740 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 7957. |
137 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
309 972 000 |
17 220 000 |
269 800 |
18 |
21 |
3 |
- |
- |
| 7958. |
206 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
309 936 000 |
12 397 000 |
303 019 |
25 |
24 |
- |
1 |
- |
| 7959. |
484 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
309 923 000 |
12 396 000 |
323 068 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 7960. |
516 |
| Каукая |
D4-C |
309 885 000 |
12 911 000 |
251 336 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 7961. |
561 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
309 841 000 |
13 471 000 |
463 985 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 7962. |
378 |
| Альянс |
D4-B |
309 806 000 |
16 305 000 |
243 874 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 7963. |
522 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
309 772 000 |
15 488 000 |
377 727 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 7964. |
64 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
309 718 000 |
14 748 000 |
420 928 |
21 |
22 |
1 |
- |
1 |
| 7965. |
1795 |
| Сарамьяшт |
D2 |
309 575 000 |
13 459 000 |
241 284 |
23 |
28 |
5 |
- |
2 |
| 7966. |
2279 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
309 477 000 |
15 473 000 |
712 212 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 7967. |
435 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
309 380 000 |
14 062 000 |
283 530 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 7968. |
298 |
| Погонь |
- |
309 301 000 |
14 728 000 |
189 427 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7969. |
765 |
| Ильпар |
- |
309 043 000 |
14 716 000 |
402 689 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 7970. |
715 |
| Слоним Сити |
D4-B |
308 879 000 |
12 869 000 |
260 890 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 7971. |
682 |
| Камешница |
D2 |
308 736 000 |
14 033 000 |
459 698 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 7972. |
98 |
| Муангнонт |
D3-A |
308 735 000 |
13 423 000 |
668 645 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 7973. |
1031 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
308 667 000 |
14 030 000 |
528 805 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 7974. |
792 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
308 648 000 |
14 697 000 |
642 000 |
21 |
22 |
1 |
- |
- |
| 7975. |
1285 |
| СДК Групп |
D2 |
308 462 000 |
11 424 000 |
404 185 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 7976. |
142 |
| Портовьехо |
D4-B |
308 454 000 |
17 136 000 |
336 738 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 7977. |
406 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
308 272 000 |
18 133 000 |
467 100 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 7978. |
700 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
308 156 000 |
17 119 000 |
389 941 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 7979. |
664 |
| Портленд Пилотс |
- |
308 111 000 |
9 062 000 |
244 822 |
34 |
34 |
- |
- |
- |
| 7980. |
725 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
308 063 000 |
16 213 000 |
419 000 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 7981. |
681 |
| Амап |
D2 |
308 041 000 |
11 408 000 |
385 956 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 7982. |
869 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
308 037 000 |
16 212 000 |
562 296 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 7983. |
138 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
308 035 000 |
17 113 000 |
490 620 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 7984. |
1317 |
| Санто Доминго |
D4-B |
307 914 000 |
18 112 000 |
108 647 |
16 |
19 |
3 |
- |
1 |
| 7985. |
191 |
| Марио Мендес |
D2 |
307 906 000 |
10 996 000 |
294 316 |
28 |
28 |
- |
- |
1 |
| 7986. |
106 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
307 749 000 |
9 617 000 |
416 694 |
32 |
32 |
- |
- |
- |
| 7987. |
990 |
| Палермо |
D4-D |
307 741 000 |
14 654 000 |
341 353 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7988. |
671 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
307 629 000 |
13 983 000 |
496 220 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 7989. |
529 |
| Антальяспор |
D4-B |
307 556 000 |
13 372 000 |
419 487 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 7990. |
228 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
307 436 000 |
16 180 000 |
272 169 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 7991. |
778 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
307 419 000 |
12 296 000 |
253 214 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 7992. |
439 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
307 335 000 |
14 635 000 |
375 900 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 7993. |
189 |
| Мальорка |
D4-D |
307 295 000 |
11 381 000 |
431 224 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 7994. |
295 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
307 183 000 |
13 962 000 |
822 598 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 7995. |
299 |
| Билайн |
D4-A |
307 047 000 |
13 956 000 |
358 064 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 7996. |
1277 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
307 041 000 |
13 349 000 |
255 700 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 7997. |
40 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
306 875 000 |
11 802 000 |
392 345 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 7998. |
109 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
306 828 000 |
10 227 000 |
510 534 |
30 |
28 |
- |
2 |
1 |
| 7999. |
658 |
| Халиско |
D3-A |
306 810 000 |
13 945 000 |
292 502 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8000. |
327 |
| Нзема Котоко |
D2 |
306 591 000 |
15 329 000 |
280 837 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|