|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2901. |
460 |
| Оулу |
D2 |
633 652 000 |
30 173 000 |
472 102 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2902. |
621 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
633 649 000 |
31 682 000 |
973 737 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2903. |
372 |
| Мило |
D2 |
633 606 000 |
27 548 000 |
500 369 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2904. |
595 |
| Гремио |
D1 |
633 588 000 |
28 799 000 |
805 780 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2905. |
487 |
| Постел-2000 |
D2 |
633 517 000 |
33 343 000 |
621 210 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2906. |
453 |
| Монс Калп |
D1 |
633 515 000 |
28 796 000 |
642 427 |
22 |
20 |
- |
2 |
4 |
| 2907. |
277 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
633 465 000 |
30 165 000 |
666 658 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2908. |
337 |
| Аспис |
D1 |
633 351 000 |
30 159 000 |
952 552 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2909. |
287 |
| Бурсаспор |
D2 |
633 223 000 |
30 153 000 |
572 105 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2910. |
496 |
| Аспера |
D1 |
633 197 000 |
30 152 000 |
578 029 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2911. |
2107 |
| Рейнджерс |
D1 |
633 016 000 |
30 143 000 |
722 140 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2912. |
431 |
| Вайле |
D1 |
632 977 000 |
33 314 000 |
822 556 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2913. |
162 |
| Севлиево |
D1 |
632 929 000 |
31 646 000 |
791 011 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2914. |
409 |
| Хьюм Сити |
D2 |
632 872 000 |
35 159 000 |
510 571 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2915. |
149 |
| Кано Пилларс |
D1 |
632 714 000 |
30 129 000 |
1 068 039 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2916. |
295 |
| Арка Сити |
D1 |
632 596 000 |
25 303 000 |
1 044 923 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2917. |
330 |
| Ольденбург |
D3-B |
632 590 000 |
28 754 000 |
616 624 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2918. |
325 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
632 573 000 |
30 122 000 |
736 140 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2919. |
229 |
| Розе |
D1 |
632 469 000 |
33 287 000 |
611 564 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2920. |
19 |
| Олимпик Реал |
D1 |
632 324 000 |
30 110 000 |
832 306 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2921. |
158 |
| СК Торонто |
D3-B |
632 286 000 |
30 108 000 |
673 689 |
21 |
22 |
1 |
- |
3 |
| 2922. |
264 |
| Сенец |
D1 |
632 162 000 |
27 485 000 |
571 439 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2923. |
1515 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
632 161 000 |
31 608 000 |
561 358 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2924. |
114 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
632 151 000 |
25 286 000 |
1 025 012 |
25 |
25 |
- |
- |
5 |
| 2925. |
1201 |
| Орельяненсе |
D1 |
632 125 000 |
33 269 000 |
708 230 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2926. |
600 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
632 080 000 |
31 604 000 |
425 903 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2927. |
41 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
632 066 000 |
25 282 000 |
784 089 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 2928. |
513 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
631 976 000 |
24 306 000 |
503 105 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 2929. |
306 |
| Фрименсвилл |
D1 |
631 919 000 |
30 091 000 |
832 561 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2930. |
871 |
| Сателлит |
D1 |
631 754 000 |
25 270 000 |
605 775 |
25 |
21 |
- |
4 |
1 |
| 2931. |
604 |
| Ламиа |
D1 |
631 530 000 |
27 457 000 |
792 677 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2932. |
93 |
| Кифисия |
D2 |
631 501 000 |
30 071 000 |
706 759 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2933. |
735 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
631 497 000 |
30 071 000 |
549 083 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2934. |
639 |
| АЕК |
D1 |
631 375 000 |
25 255 000 |
905 531 |
25 |
24 |
- |
1 |
3 |
| 2935. |
741 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
631 195 000 |
27 443 000 |
657 567 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2936. |
110 |
| Дефенс Форс |
D1 |
631 173 000 |
27 442 000 |
453 021 |
23 |
21 |
- |
2 |
4 |
| 2937. |
568 |
| Персику |
D1 |
631 129 000 |
27 440 000 |
758 014 |
23 |
22 |
- |
1 |
1 |
| 2938. |
161 |
| Гаско |
D1 |
630 958 000 |
28 679 000 |
821 787 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2939. |
149 |
| Шафа |
D1 |
630 787 000 |
30 037 000 |
458 619 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2940. |
102 |
| Витториоза Старз |
D1 |
630 664 000 |
25 226 000 |
1 061 055 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 2941. |
336 |
| Лойола |
D1 |
630 601 000 |
27 417 000 |
648 632 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2942. |
162 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
630 576 000 |
35 032 000 |
611 600 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2943. |
460 |
| Шабана |
D1 |
630 497 000 |
31 524 000 |
845 261 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2944. |
765 |
| Мохун Баган |
D1 |
630 412 000 |
31 520 000 |
636 316 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2945. |
12 |
| Веннсюссель |
D1 |
630 373 000 |
27 407 000 |
389 365 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2946. |
142 |
| Кубань |
D1 |
630 113 000 |
31 505 000 |
670 138 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2947. |
305 |
| Урожайная |
D3-A |
630 062 000 |
23 335 000 |
445 510 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 2948. |
997 |
| Ной |
D2 |
629 899 000 |
31 494 000 |
564 038 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2949. |
15 |
| Саламанка |
D3-A |
629 893 000 |
37 052 000 |
872 999 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 2950. |
472 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
629 674 000 |
26 236 000 |
477 788 |
24 |
23 |
- |
1 |
1 |
| 2951. |
241 |
| Непал Полис |
D1 |
629 642 000 |
27 375 000 |
732 745 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2952. |
32 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
629 602 000 |
27 374 000 |
362 451 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2953. |
133 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
629 586 000 |
29 980 000 |
584 004 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2954. |
514 |
| Дейви Хилл |
- |
629 545 000 |
29 978 000 |
688 322 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 2955. |
69 |
| Минейру |
D2 |
629 443 000 |
29 973 000 |
481 722 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2956. |
24 |
| Юйкунь |
D3-B |
629 375 000 |
31 468 000 |
587 128 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2957. |
183 |
| Мани Экспресс |
D1 |
629 375 000 |
31 468 000 |
596 951 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2958. |
40 |
| Погронье |
D1 |
629 369 000 |
26 223 000 |
710 196 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2959. |
1678 |
| ФК Бюлах |
D2 |
629 350 000 |
27 363 000 |
464 966 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2960. |
1573 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
629 258 000 |
28 602 000 |
560 514 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2961. |
125 |
| Ярве |
D2 |
629 055 000 |
28 593 000 |
455 748 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2962. |
2 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
629 034 000 |
29 954 000 |
668 290 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2963. |
614 |
| Апрайзинг |
D1 |
628 726 000 |
24 181 000 |
614 229 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 2964. |
194 |
| Таскер |
D1 |
628 717 000 |
31 435 000 |
605 270 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2965. |
932 |
| Ливерпуль |
D1 |
628 626 000 |
28 573 000 |
1 009 879 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2966. |
476 |
| ЦСКА |
D1 |
628 530 000 |
21 673 000 |
776 979 |
29 |
24 |
- |
5 |
- |
| 2967. |
1026 |
| Саут Шилдс |
D2 |
628 396 000 |
27 321 000 |
697 309 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2968. |
268 |
| Уилликис |
D1 |
628 109 000 |
34 894 000 |
831 394 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2969. |
284 |
| Итузаинго |
D1 |
628 064 000 |
29 907 000 |
605 026 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2970. |
265 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
628 056 000 |
26 169 000 |
481 932 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2971. |
1324 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
627 920 000 |
31 396 000 |
835 455 |
20 |
19 |
- |
1 |
1 |
| 2972. |
530 |
| Литтл Бэй |
D1 |
627 886 000 |
29 899 000 |
237 922 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2973. |
738 |
| Олимпик |
D1 |
627 854 000 |
27 298 000 |
851 218 |
23 |
25 |
2 |
- |
- |
| 2974. |
515 |
| Котончад |
D1 |
627 834 000 |
27 297 000 |
716 252 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2975. |
341 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
627 822 000 |
34 879 000 |
457 029 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2976. |
400 |
| Сентраль Норте |
D2 |
627 778 000 |
33 040 000 |
870 556 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2977. |
207 |
| Наири |
D1 |
627 770 000 |
31 388 000 |
737 630 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2978. |
469 |
| Кабел |
D1 |
627 733 000 |
31 386 000 |
1 110 680 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2979. |
113 |
| Раха |
D2 |
627 716 000 |
29 891 000 |
667 054 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2980. |
362 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
627 691 000 |
33 036 000 |
680 488 |
19 |
21 |
2 |
- |
5 |
| 2981. |
1286 |
| Индепендьенте |
D3-B |
627 588 000 |
27 286 000 |
585 793 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2982. |
377 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
627 487 000 |
26 145 000 |
652 392 |
24 |
23 |
- |
1 |
2 |
| 2983. |
775 |
| АС Мамура |
D1 |
627 402 000 |
33 021 000 |
929 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2984. |
97 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
627 342 000 |
34 852 000 |
691 565 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2985. |
133 |
| Напарима Колледж |
D1 |
627 078 000 |
29 860 000 |
532 984 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2986. |
238 |
| Итапуенсе |
D2 |
626 893 000 |
21 617 000 |
610 279 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 2987. |
531 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
626 805 000 |
31 340 000 |
936 885 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2988. |
371 |
| Малкия |
D1 |
626 654 000 |
29 840 000 |
629 319 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2989. |
513 |
| Эмдейк |
D2 |
626 603 000 |
28 481 000 |
678 597 |
22 |
24 |
4 |
2 |
1 |
| 2990. |
194 |
| Лухан |
D2 |
626 602 000 |
28 481 000 |
587 300 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 2991. |
430 |
| Этуаль Филант |
D1 |
626 601 000 |
31 330 000 |
809 290 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2992. |
912 |
| Васку Да Гама |
D1 |
626 600 000 |
24 100 000 |
912 604 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 2993. |
472 |
| Бонсукессо |
D1 |
626 494 000 |
28 477 000 |
635 606 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2994. |
365 |
| Аль-Найраб |
D2 |
626 457 000 |
28 475 000 |
535 256 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2995. |
1378 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
626 384 000 |
29 827 000 |
659 649 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2996. |
502 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
626 330 000 |
25 053 000 |
696 539 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2997. |
1048 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
626 269 000 |
29 822 000 |
970 684 |
21 |
24 |
3 |
- |
4 |
| 2998. |
161 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
626 265 000 |
34 792 000 |
509 300 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2999. |
300 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
626 237 000 |
31 311 000 |
727 543 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3000. |
60 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
626 082 000 |
29 813 000 |
822 311 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|