|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
3775 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 608к |
78,244% |
91 176к |
- |
2 711к |
| 9502. |
2001 |
| Минское Море |
D4-D |
392 565к |
58,795% |
58 511к |
- |
2 708к |
| 9503. |
131 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
903 398к |
85,280% |
130 900к |
- |
2 708к |
| 9504. |
1743 |
| Пьяченца |
D4-C |
529 260к |
74,028% |
77 762к |
- |
2 708к |
| 9505. |
2569 |
| Сильмо |
- |
161 465к |
41,873% |
16 245к |
0.1 |
2 705к |
| 9506. |
2582 |
| Бразильенше |
- |
399 251к |
57,582% |
52 103к |
- |
2 704к |
| 9507. |
655 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 095к |
86,586% |
120 131к |
- |
2 702к |
| 9508. |
292 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 594к |
50,236% |
43 278к |
- |
2 701к |
| 9509. |
4198 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 028к |
82,014% |
35 320к |
- |
2 701к |
| 9510. |
811 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 530к |
81,077% |
167 681к |
- |
2 695к |
| 9511. |
3078 |
| Академие Кабассан |
- |
260 785к |
38,352% |
22 593к |
0.1 |
2 695к |
| 9512. |
2558 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
692 309к |
77,327% |
111 779к |
- |
2 691к |
| 9513. |
1875 |
| Саут Каролина |
D4-D |
764 654к |
76,546% |
112 470к |
- |
2 690к |
| 9514. |
977 |
| Кантарес |
D2 |
774 535к |
75,916% |
93 144к |
- |
2 687к |
| 9515. |
2440 |
| Стокгольм |
D2 |
598 772к |
81,723% |
93 278к |
- |
2 687к |
| 9516. |
1742 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 111к |
71,274% |
70 774к |
- |
2 682к |
| 9517. |
1687 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
537 923к |
76,571% |
98 659к |
- |
2 681к |
| 9518. |
4888 |
| Викингс |
D1 |
1 229 167к |
82,531% |
136 173к |
- |
2 676к |
| 9519. |
3382 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 062 058к |
85,568% |
182 231к |
- |
2 676к |
| 9520. |
2142 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 567к |
74,840% |
96 464к |
- |
2 675к |
| 9521. |
565 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 392к |
60,747% |
27 765к |
- |
2 675к |
| 9522. |
4273 |
| К1 Юнайтед |
- |
138 798к |
65,258% |
23 048к |
0.1 |
2 671к |
| 9523. |
4860 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
468 031к |
74,821% |
76 399к |
- |
2 671к |
| 9524. |
4710 |
| Капиталбанк |
D4-D |
314 143к |
70,055% |
60 842к |
- |
2 670к |
| 9525. |
3813 |
| Серро Ларго |
D1 |
968 748к |
78,646% |
127 206к |
- |
2 667к |
| 9526. |
388 |
| Свайриенг |
D1 |
905 813к |
81,871% |
116 030к |
- |
2 666к |
| 9527. |
1892 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
75 341к |
72,837% |
9 976к |
0.2 |
2 665к |
| 9528. |
2198 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 419к |
55,965% |
47 529к |
- |
2 664к |
| 9529. |
1027 |
| Курунегала |
D1 |
422 853к |
74,621% |
72 732к |
- |
2 664к |
| 9530. |
2441 |
| Пириакото |
D3-A |
427 858к |
87,943% |
64 239к |
- |
2 661к |
| 9531. |
719 |
| Барсове |
D3 |
162 290к |
71,512% |
24 806к |
0.1 |
2 658к |
| 9532. |
1133 |
| Максвелл |
- |
73 920к |
78,888% |
6 489к |
0.4 |
2 656к |
| 9533. |
5279 |
| Лепаэра |
D2 |
615 309к |
75,199% |
113 009к |
- |
2 654к |
| 9534. |
4773 |
| Нотх |
D2 |
723 452к |
76,792% |
138 868к |
- |
2 651к |
| 9535. |
1698 |
| Макорис |
D2 |
472 479к |
69,015% |
64 259к |
- |
2 648к |
| 9536. |
83 |
| Гроссето |
D4-D |
452 173к |
74,391% |
88 592к |
- |
2 647к |
| 9537. |
3976 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
221 479к |
78,466% |
52 381к |
- |
2 644к |
| 9538. |
7223 |
| Лео Виктор |
D1 |
847 262к |
81,093% |
111 660к |
- |
2 643к |
| 9539. |
3991 |
| Бенешов |
- |
79 232к |
72,938% |
10 387к |
0.2 |
2 642к |
| 9540. |
4265 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 031к |
68,342% |
39 800к |
- |
2 640к |
| 9541. |
8439 |
| Улинзи Старс |
- |
495 746к |
74,001% |
99 140к |
- |
2 640к |
| 9542. |
1627 |
| Гуайренья |
D1 |
1 249 754к |
83,046% |
156 786к |
- |
2 632к |
| 9543. |
3287 |
| Сансет |
- |
125 296к |
73,916% |
14 255к |
0.1 |
2 632к |
| 9544. |
4848 |
| Бахмаро |
D3 |
341 998к |
66,701% |
66 515к |
- |
2 631к |
| 9545. |
2862 |
| Рейдерс |
- |
69 308к |
75,211% |
15 473к |
0.1 |
2 631к |
| 9546. |
677 |
| Дугополье |
D2 |
504 739к |
64,917% |
57 114к |
- |
2 630к |
| 9547. |
9105 |
| Дрейгонс |
D2 |
712 656к |
84,638% |
136 050к |
- |
2 629к |
| 9548. |
2743 |
| Шефа |
D2 |
576 781к |
69,342% |
113 598к |
- |
2 629к |
| 9549. |
948 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
811 373к |
77,337% |
102 152к |
- |
2 629к |
| 9550. |
1090 |
| Бенфика |
D2 |
669 194к |
77,230% |
101 686к |
- |
2 628к |
| 9551. |
3301 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 089к |
79,889% |
109 894к |
- |
2 627к |
| 9552. |
7062 |
| МОФ |
D2 |
907 047к |
81,580% |
127 258к |
- |
2 624к |
| 9553. |
2477 |
| Кобрас |
D1 |
762 749к |
74,779% |
114 666к |
- |
2 623к |
| 9554. |
1336 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 171к |
73,735% |
125 244к |
- |
2 618к |
| 9555. |
228 |
| Фрэйзербург |
D2 |
782 304к |
75,781% |
89 745к |
- |
2 618к |
| 9556. |
6586 |
| Симунье |
D2 |
359 840к |
64,077% |
52 021к |
- |
2 617к |
| 9557. |
2950 |
| Плезанс |
- |
51 924к |
81,575% |
10 224к |
0.2 |
2 617к |
| 9558. |
927 |
| РТСУ |
D2 |
484 001к |
71,805% |
64 764к |
- |
2 615к |
| 9559. |
1576 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 342к |
69,919% |
78 078к |
- |
2 614к |
| 9560. |
1399 |
| Сивутса |
D2 |
859 455к |
82,738% |
111 514к |
- |
2 612к |
| 9561. |
1883 |
| Росич |
D3-A |
906 843к |
81,101% |
161 665к |
- |
2 612к |
| 9562. |
4385 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 586к |
65,443% |
54 574к |
- |
2 611к |
| 9563. |
6346 |
| Пласа Колония |
D3-B |
879 625к |
84,893% |
126 828к |
- |
2 608к |
| 9564. |
4046 |
| Мугласпор |
D3-B |
372 255к |
52,296% |
37 646к |
- |
2 606к |
| 9565. |
1399 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
491 040к |
63,658% |
85 134к |
- |
2 606к |
| 9566. |
1034 |
| Наранха Меканика |
D1 |
975 068к |
85,432% |
137 726к |
- |
2 601к |
| 9567. |
1717 |
| Жангорзо |
D2 |
584 100к |
75,732% |
84 957к |
- |
2 600к |
| 9568. |
417 |
| Аль-Замала |
D1 |
854 704к |
78,162% |
119 228к |
- |
2 600к |
| 9569. |
1253 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 749к |
73,821% |
72 511к |
- |
2 600к |
| 9570. |
74 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 611к |
86,494% |
171 753к |
- |
2 599к |
| 9571. |
3043 |
| Фасселл |
D2 |
301 943к |
48,054% |
32 477к |
- |
2 598к |
| 9572. |
6652 |
| Касрик Старс |
D4-C |
577 958к |
77,758% |
97 337к |
- |
2 597к |
| 9573. |
6515 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
459 739к |
70,908% |
61 346к |
- |
2 597к |
| 9574. |
4351 |
| Сан Роке |
D3-A |
722 994к |
80,049% |
113 896к |
- |
2 596к |
| 9575. |
1072 |
| Ашиана |
D2 |
408 495к |
79,573% |
62 468к |
- |
2 594к |
| 9576. |
133 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 257к |
79,741% |
85 853к |
- |
2 591к |
| 9577. |
7983 |
| Нанкацу |
D2 |
1 392 923к |
86,938% |
231 412к |
- |
2 590к |
| 9578. |
1962 |
| Муангнонт |
D3-A |
424 831к |
72,497% |
71 366к |
- |
2 590к |
| 9579. |
36 |
| Оштарье |
D3-A |
380 188к |
52,750% |
40 972к |
- |
2 590к |
| 9580. |
1504 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 492к |
81,384% |
173 637к |
- |
2 588к |
| 9581. |
848 |
| Дагон |
D1 |
809 756к |
75,050% |
130 601к |
- |
2 586к |
| 9582. |
4239 |
| Либревиль |
D1 |
623 270к |
72,526% |
78 286к |
- |
2 585к |
| 9583. |
1059 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
494 016к |
69,124% |
78 492к |
- |
2 580к |
| 9584. |
6879 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
924 287к |
84,066% |
129 603к |
- |
2 578к |
| 9585. |
2845 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 191к |
82,420% |
10 914к |
0.2 |
2 577к |
| 9586. |
1502 |
| Сейнтс |
D2 |
439 770к |
67,932% |
51 304к |
- |
2 576к |
| 9587. |
2 |
| Аль-Сахель |
D2 |
521 442к |
73,506% |
75 584к |
- |
2 574к |
| 9588. |
2075 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 547к |
61,909% |
32 212к |
- |
2 573к |
| 9589. |
7856 |
| Саус Энд |
D1 |
1 142 811к |
81,911% |
158 004к |
- |
2 570к |
| 9590. |
3199 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
77 955к |
87,595% |
15 866к |
0.1 |
2 570к |
| 9591. |
3019 |
| Ла Таст |
D3 |
460 399к |
66,156% |
68 357к |
- |
2 567к |
| 9592. |
5309 |
| Ловчен |
D2 |
402 539к |
75,079% |
51 561к |
- |
2 566к |
| 9593. |
2019 |
| Аугсбург |
D1 |
1 108 654к |
81,102% |
148 346к |
- |
2 561к |
| 9594. |
4682 |
| Спортинг |
D1 |
879 962к |
76,566% |
98 704к |
- |
2 559к |
| 9595. |
81 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
660 639к |
75,613% |
79 677к |
- |
2 559к |
| 9596. |
4222 |
| Персикота |
D2 |
884 975к |
81,343% |
107 018к |
- |
2 559к |
| 9597. |
7033 |
| Пальмира |
D4-A |
526 437к |
75,456% |
66 948к |
- |
2 558к |
| 9598. |
8024 |
| Орион |
D1 |
779 325к |
73,636% |
85 044к |
- |
2 558к |
| 9599. |
5901 |
| Монт Гера |
D2 |
748 832к |
77,471% |
164 692к |
- |
2 553к |
| 9600. |
307 |
| Кайсар |
D2 |
1 217 023к |
87,239% |
207 730к |
- |
2 550к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|