|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
5559 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 948к |
74,923% |
113 662к |
0.1 |
14 889к |
| 4402. |
670 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 799к |
60,925% |
12 151к |
1.2 |
14 887к |
| 4403. |
3404 |
| Реал Академия |
D3-A |
225 101к |
69,601% |
23 471к |
0.6 |
14 879к |
| 4404. |
2692 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
779 848к |
75,647% |
114 192к |
0.1 |
14 866к |
| 4405. |
3615 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
596 888к |
72,656% |
81 563к |
0.1 |
14 861к |
| 4406. |
4391 |
| Сергели |
D4-C |
186 056к |
66,188% |
18 936к |
0.7 |
14 860к |
| 4407. |
1018 |
| Элгин Сити |
D2 |
660 099к |
75,563% |
102 413к |
0.1 |
14 857к |
| 4408. |
1606 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
435 315к |
62,991% |
48 548к |
0.3 |
14 855к |
| 4409. |
7710 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
542 415к |
74,374% |
98 164к |
0.1 |
14 847к |
| 4410. |
132 |
| Стреймур |
D2 |
681 884к |
72,122% |
102 875к |
0.1 |
14 843к |
| 4411. |
1597 |
| Дакар Университи |
D2 |
461 538к |
63,668% |
67 161к |
0.2 |
14 836к |
| 4412. |
1062 |
| Авенида |
D1 |
1 069 974к |
82,805% |
159 235к |
- |
14 827к |
| 4413. |
1474 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 084 230к |
82,404% |
151 518к |
- |
14 826к |
| 4414. |
2571 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 145к |
80,336% |
45 148к |
0.3 |
14 825к |
| 4415. |
717 |
| Кожув |
D1 |
1 170 375к |
83,546% |
158 757к |
- |
14 822к |
| 4416. |
5760 |
| Олимпик |
- |
85 666к |
47,214% |
8 417к |
1.7 |
14 820к |
| 4417. |
7318 |
| Интер |
D3 |
320 255к |
48,277% |
42 530к |
0.3 |
14 820к |
| 4418. |
7805 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 474к |
52,525% |
40 538к |
0.3 |
14 811к |
| 4419. |
6737 |
| Депортиво |
D1 |
980 162к |
76,324% |
116 886к |
0.1 |
14 811к |
| 4420. |
5109 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
590 243к |
75,408% |
112 135к |
0.1 |
14 804к |
| 4421. |
4417 |
| Нендельн |
D1 |
974 093к |
82,503% |
140 266к |
0.1 |
14 790к |
| 4422. |
1249 |
| Лашын |
D4-D |
395 130к |
63,611% |
50 156к |
0.2 |
14 782к |
| 4423. |
2203 |
| НЯС |
D3-B |
709 726к |
73,669% |
124 213к |
0.1 |
14 776к |
| 4424. |
77 |
| Реал Америка |
D3-A |
773 800к |
78,932% |
96 362к |
0.1 |
14 772к |
| 4425. |
575 |
| Зеефельд |
D2 |
534 924к |
69,292% |
64 907к |
0.2 |
14 763к |
| 4426. |
1144 |
| Кочабамба |
D4-C |
521 932к |
69,918% |
84 891к |
0.1 |
14 756к |
| 4427. |
1153 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
173 022к |
79,826% |
36 573к |
0.4 |
14 756к |
| 4428. |
4151 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 045 002к |
85,407% |
223 532к |
- |
14 751к |
| 4429. |
6305 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
481 125к |
70,214% |
84 572к |
0.1 |
14 734к |
| 4430. |
1423 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 207 796к |
82,747% |
150 343к |
- |
14 730к |
| 4431. |
7396 |
| Ялкум |
D3 |
59 269к |
63,424% |
8 512к |
1.7 |
14 728к |
| 4432. |
37 |
| СЭРФА |
D2 |
686 636к |
74,911% |
91 145к |
0.1 |
14 722к |
| 4433. |
2280 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 706к |
78,106% |
40 721к |
0.3 |
14 717к |
| 4434. |
10 |
| Руссе |
D3-A |
641 645к |
77,602% |
85 384к |
0.1 |
14 713к |
| 4435. |
6 |
| Олимп |
D3 |
246 015к |
67,317% |
41 706к |
0.3 |
14 705к |
| 4436. |
76 |
| Фалкирк |
D3-A |
886 371к |
77,174% |
173 456к |
- |
14 701к |
| 4437. |
5339 |
| Цвен |
D3-B |
128 795к |
72,851% |
21 625к |
0.6 |
14 692к |
| 4438. |
524 |
| Петоне |
D2 |
717 813к |
83,264% |
91 253к |
0.1 |
14 686к |
| 4439. |
537 |
| Златибор |
D4-C |
363 644к |
52,196% |
43 972к |
0.3 |
14 685к |
| 4440. |
236 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 346к |
44,812% |
31 408к |
0.4 |
14 685к |
| 4441. |
3389 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
838 990к |
78,065% |
136 779к |
0.1 |
14 679к |
| 4442. |
2893 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
584 434к |
81,020% |
96 012к |
0.1 |
14 676к |
| 4443. |
1262 |
| Чолома |
D2 |
589 040к |
75,041% |
81 998к |
0.1 |
14 670к |
| 4444. |
1593 |
| Фигейренше |
D4-A |
563 999к |
66,769% |
68 756к |
0.2 |
14 670к |
| 4445. |
1128 |
| КазАСТ |
D4-D |
301 544к |
53,550% |
30 021к |
0.4 |
14 668к |
| 4446. |
2535 |
| Футболюкас |
D3-B |
359 942к |
62,268% |
46 031к |
0.3 |
14 665к |
| 4447. |
4740 |
| Масри |
D2 |
429 456к |
63,323% |
56 471к |
0.2 |
14 663к |
| 4448. |
516 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 593к |
76,996% |
22 673к |
0.6 |
14 654к |
| 4449. |
4955 |
| Рукинзо |
D1 |
1 085 401к |
79,417% |
133 913к |
0.1 |
14 653к |
| 4450. |
923 |
| Аль-Борук |
D2 |
552 709к |
63,598% |
69 985к |
0.2 |
14 647к |
| 4451. |
4175 |
| Джуронг |
D1 |
749 780к |
73,127% |
109 156к |
0.1 |
14 641к |
| 4452. |
331 |
| Торрент |
- |
193 114к |
81,261% |
35 216к |
0.4 |
14 638к |
| 4453. |
707 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 699к |
62,596% |
8 563к |
1.7 |
14 632к |
| 4454. |
3530 |
| Хин Таи |
D3 |
70 392к |
61,033% |
9 247к |
1.5 |
14 630к |
| 4455. |
935 |
| Салитас |
D2 |
461 776к |
65,356% |
66 850к |
0.2 |
14 628к |
| 4456. |
154 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
239 986к |
62,032% |
19 526к |
0.7 |
14 619к |
| 4457. |
1587 |
| Санта Маргарита |
D2 |
463 482к |
72,738% |
71 866к |
0.2 |
14 605к |
| 4458. |
1227 |
| Мусанзе |
D2 |
425 705к |
76,828% |
66 536к |
0.2 |
14 595к |
| 4459. |
1393 |
| Ломжа |
D3-A |
559 104к |
66,761% |
62 869к |
0.2 |
14 593к |
| 4460. |
1240 |
| Искра |
D1 |
818 979к |
74,881% |
95 501к |
0.1 |
14 573к |
| 4461. |
3037 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
407 655к |
70,105% |
55 034к |
0.2 |
14 569к |
| 4462. |
520 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
247 735к |
83,516% |
31 630к |
0.4 |
14 562к |
| 4463. |
4923 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
597 187к |
82,801% |
88 322к |
0.1 |
14 561к |
| 4464. |
2873 |
| Индепендьенте |
D2 |
614 069к |
65,543% |
73 711к |
0.1 |
14 541к |
| 4465. |
3445 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
533 743к |
69,421% |
73 766к |
0.1 |
14 539к |
| 4466. |
3048 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
422 478к |
67,884% |
58 869к |
0.2 |
14 532к |
| 4467. |
3121 |
| Конту |
D4-C |
59 055к |
63,634% |
8 463к |
1.7 |
14 526к |
| 4468. |
443 |
| Афома |
- |
196 631к |
53,481% |
22 598к |
0.6 |
14 520к |
| 4469. |
2038 |
| Тагур |
D2 |
57 554к |
62,698% |
8 190к |
1.7 |
14 519к |
| 4470. |
5774 |
| Госье |
D1 |
861 259к |
78,628% |
131 032к |
0.1 |
14 515к |
| 4471. |
107 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
849 765к |
80,175% |
121 899к |
0.1 |
14 512к |
| 4472. |
960 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 645к |
59,282% |
32 530к |
0.4 |
14 511к |
| 4473. |
973 |
| Мугласпор |
D3-B |
370 523к |
48,860% |
37 291к |
0.3 |
14 511к |
| 4474. |
7548 |
| Хёрдур |
D3-B |
565 438к |
69,995% |
97 728к |
0.1 |
14 507к |
| 4475. |
2985 |
| Интер |
D2 |
1 018 886к |
81,652% |
169 574к |
- |
14 499к |
| 4476. |
7102 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 357к |
53,528% |
36 500к |
0.3 |
14 498к |
| 4477. |
3559 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
479 312к |
68,132% |
62 255к |
0.2 |
14 495к |
| 4478. |
7839 |
| Ятай |
D3-B |
982 398к |
83,841% |
165 043к |
- |
14 494к |
| 4479. |
4242 |
| Аль-Райян |
D1 |
880 658к |
75,979% |
121 205к |
0.1 |
14 491к |
| 4480. |
3764 |
| Вирджиния |
D4-D |
422 513к |
57,344% |
51 141к |
0.2 |
14 478к |
| 4481. |
4351 |
| Аль-Вахда |
D1 |
980 191к |
82,450% |
135 704к |
0.1 |
14 476к |
| 4482. |
632 |
| Пярну |
- |
58 698к |
49,721% |
5 943к |
2.4 |
14 463к |
| 4483. |
1395 |
| Блю Бойс |
D2 |
668 900к |
75,825% |
112 075к |
0.1 |
14 459к |
| 4484. |
2295 |
| Хазар |
D3 |
57 228к |
62,590% |
7 879к |
1.8 |
14 459к |
| 4485. |
2799 |
| Иларион |
D3 |
57 274к |
62,631% |
8 131к |
1.7 |
14 453к |
| 4486. |
2026 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
408 285к |
64,093% |
55 356к |
0.2 |
14 452к |
| 4487. |
567 |
| Ком |
D3 |
57 262к |
62,635% |
8 103к |
1.7 |
14 446к |
| 4488. |
5020 |
| Сесвет |
D1 |
674 937к |
72,029% |
66 315к |
0.2 |
14 439к |
| 4489. |
5233 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
947 939к |
81,540% |
133 165к |
0.1 |
14 438к |
| 4490. |
5677 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
441 148к |
72,280% |
60 389к |
0.2 |
14 437к |
| 4491. |
1033 |
| Джейхан |
D3 |
226 949к |
79,957% |
27 071к |
0.5 |
14 437к |
| 4492. |
3941 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
419 053к |
64,590% |
47 966к |
0.3 |
14 437к |
| 4493. |
6684 |
| Анцирабе |
D1 |
429 823к |
64,176% |
50 291к |
0.2 |
14 429к |
| 4494. |
5928 |
| Масачапа |
D1 |
1 077 109к |
80,438% |
139 878к |
0.1 |
14 428к |
| 4495. |
2850 |
| АС Матело |
D1 |
1 049 949к |
76,820% |
135 152к |
0.1 |
14 426к |
| 4496. |
6471 |
| Хонглинь |
D1 |
899 277к |
81,978% |
120 374к |
0.1 |
14 419к |
| 4497. |
1379 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
265 116к |
86,776% |
32 735к |
0.4 |
14 408к |
| 4498. |
890 |
| Локомотив |
D1 |
793 300к |
80,530% |
110 746к |
0.1 |
14 408к |
| 4499. |
716 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
61 941к |
69,642% |
10 102к |
1.4 |
14 404к |
| 4500. |
3968 |
| Кикинда |
D4-B |
383 281к |
62,599% |
45 761к |
0.3 |
14 401к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|