|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
1052 |
| Пурмерстейн |
- |
48 033к |
64,212% |
6 817к |
1.5 |
10 240к |
| 6202. |
18 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 702к |
64,704% |
6 986к |
1.4 |
10 240к |
| 6203. |
1728 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 381к |
65,191% |
7 265к |
1.4 |
10 239к |
| 6204. |
546 |
| Купелам |
- |
49 050к |
64,956% |
7 175к |
1.4 |
10 239к |
| 6205. |
281 |
| Файр Сервис |
- |
49 242к |
65,095% |
7 123к |
1.4 |
10 238к |
| 6206. |
679 |
| Пайнарес |
- |
49 644к |
65,377% |
7 326к |
1.3 |
10 238к |
| 6207. |
2040 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 839к |
65,517% |
7 561к |
1.3 |
10 236к |
| 6208. |
687 |
| Ребелс |
- |
49 951к |
65,596% |
7 276к |
1.4 |
10 235к |
| 6209. |
1912 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 425к |
65,920% |
7 458к |
1.3 |
10 235к |
| 6210. |
1211 |
| Бржецлав |
- |
51 372к |
66,548% |
7 689к |
1.3 |
10 235к |
| 6211. |
53 |
| Расинг |
- |
48 463к |
64,540% |
6 832к |
1.4 |
10 235к |
| 6212. |
3929 |
| Лос-Андес |
- |
49 792к |
65,486% |
7 372к |
1.3 |
10 235к |
| 6213. |
3919 |
| Оди |
D2 |
229 991к |
81,658% |
32 068к |
0.3 |
10 234к |
| 6214. |
389 |
| Адет Аруба |
- |
51 678к |
66,748% |
7 744к |
1.3 |
10 234к |
| 6215. |
25 |
| КАФ |
- |
49 928к |
65,582% |
7 228к |
1.4 |
10 234к |
| 6216. |
485 |
| Эль-Мина |
- |
53 260к |
72,899% |
9 290к |
1.1 |
10 234к |
| 6217. |
134 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 625к |
66,058% |
7 667к |
1.3 |
10 233к |
| 6218. |
259 |
| 1472 ФК |
- |
49 632к |
65,381% |
7 322к |
1.3 |
10 232к |
| 6219. |
340 |
| Мурсал |
- |
49 732к |
65,451% |
7 274к |
1.4 |
10 232к |
| 6220. |
774 |
| Масатепе |
- |
49 168к |
65,055% |
7 079к |
1.4 |
10 232к |
| 6221. |
5535 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 951к |
68,746% |
86 735к |
0.1 |
10 232к |
| 6222. |
678 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 415к |
65,231% |
7 396к |
1.3 |
10 231к |
| 6223. |
1336 |
| Кембридж |
- |
51 900к |
66,896% |
8 024к |
1.2 |
10 231к |
| 6224. |
303 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 368к |
65,889% |
7 509к |
1.3 |
10 231к |
| 6225. |
1191 |
| Аль-Ансар |
- |
50 146к |
65,738% |
7 449к |
1.3 |
10 231к |
| 6226. |
531 |
| Альбион |
- |
49 745к |
65,464% |
7 198к |
1.4 |
10 230к |
| 6227. |
366 |
| Гревенмахер |
- |
49 462к |
65,266% |
7 121к |
1.4 |
10 230к |
| 6228. |
164 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 378к |
64,490% |
6 756к |
1.5 |
10 229к |
| 6229. |
885 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 387к |
65,216% |
7 014к |
1.4 |
10 229к |
| 6230. |
67 |
| Эстегляль |
- |
50 914к |
66,259% |
7 634к |
1.3 |
10 229к |
| 6231. |
46 |
| Коннекшенз |
- |
50 518к |
65,994% |
7 346к |
1.3 |
10 229к |
| 6232. |
5011 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 380к |
65,903% |
7 460к |
1.3 |
10 228к |
| 6233. |
172 |
| Вергль |
- |
49 269к |
65,134% |
7 263к |
1.4 |
10 228к |
| 6234. |
566 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
50 097к |
65,713% |
7 424к |
1.3 |
10 227к |
| 6235. |
448 |
| Минерс |
- |
49 833к |
65,531% |
7 184к |
1.4 |
10 227к |
| 6236. |
101 |
| Курусьен |
- |
51 130к |
66,407% |
7 605к |
1.3 |
10 226к |
| 6237. |
1220 |
| Бандар |
- |
50 298к |
65,852% |
7 343к |
1.3 |
10 226к |
| 6238. |
1665 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 987к |
83,332% |
132 754к |
- |
10 226к |
| 6239. |
105 |
| Кото Брус |
- |
50 564к |
66,031% |
7 551к |
1.3 |
10 226к |
| 6240. |
2023 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 130к |
66,409% |
7 730к |
1.3 |
10 225к |
| 6241. |
1042 |
| Гламсбьерг |
- |
50 375к |
65,906% |
7 488к |
1.3 |
10 225к |
| 6242. |
257 |
| Телеоптик |
- |
49 448к |
65,267% |
7 143к |
1.4 |
10 225к |
| 6243. |
160 |
| Ойгендорф |
- |
50 529к |
66,012% |
7 467к |
1.3 |
10 224к |
| 6244. |
442 |
| Кестелспор |
- |
49 892к |
65,578% |
7 474к |
1.3 |
10 224к |
| 6245. |
4 |
| Блю Уотерс |
- |
50 802к |
66,196% |
7 614к |
1.3 |
10 223к |
| 6246. |
424 |
| Шумадия |
- |
51 430к |
66,613% |
7 794к |
1.3 |
10 221к |
| 6247. |
670 |
| Эйр Форс |
- |
50 503к |
66,000% |
7 465к |
1.3 |
10 221к |
| 6248. |
885 |
| Бинго |
- |
51 122к |
66,414% |
7 716к |
1.3 |
10 220к |
| 6249. |
328 |
| Бинар |
- |
50 548к |
66,032% |
7 598к |
1.3 |
10 220к |
| 6250. |
2005 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 367к |
65,220% |
7 150к |
1.4 |
10 220к |
| 6251. |
562 |
| Триангл |
- |
48 104к |
64,307% |
6 878к |
1.4 |
10 220к |
| 6252. |
53 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 529к |
66,020% |
7 559к |
1.3 |
10 220к |
| 6253. |
1053 |
| Уэстерн |
D3-A |
300 326к |
53,977% |
27 878к |
0.3 |
10 220к |
| 6254. |
1875 |
| Кейла Рит |
- |
49 297к |
65,172% |
7 170к |
1.4 |
10 219к |
| 6255. |
91 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 501к |
65,316% |
7 150к |
1.4 |
10 219к |
| 6256. |
1090 |
| Олтин туп |
- |
49 333к |
65,200% |
7 128к |
1.4 |
10 218к |
| 6257. |
1296 |
| Асылбаш |
- |
49 632к |
65,409% |
7 349к |
1.3 |
10 218к |
| 6258. |
592 |
| Фауна |
- |
50 185к |
65,793% |
7 343к |
1.3 |
10 217к |
| 6259. |
3527 |
| Пабраде |
D2 |
444 557к |
66,131% |
55 656к |
0.1 |
10 216к |
| 6260. |
90 |
| Травадориш |
- |
50 660к |
66,117% |
7 404к |
1.3 |
10 215к |
| 6261. |
464 |
| Сотема |
- |
51 123к |
66,426% |
7 558к |
1.3 |
10 214к |
| 6262. |
619 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 346к |
69,591% |
7 733к |
1.3 |
10 214к |
| 6263. |
327 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 409к |
65,951% |
7 374к |
1.3 |
10 214к |
| 6264. |
2353 |
| Тонга |
- |
49 862к |
65,579% |
7 278к |
1.4 |
10 213к |
| 6265. |
2093 |
| Виллемстад |
- |
55 540к |
73,689% |
8 605к |
1.1 |
10 213к |
| 6266. |
408 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 021к |
65,690% |
7 516к |
1.3 |
10 212к |
| 6267. |
2882 |
| Донгтхап |
D1 |
481 744к |
63,059% |
53 660к |
0.1 |
10 212к |
| 6268. |
619 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 605к |
66,088% |
7 516к |
1.3 |
10 211к |
| 6269. |
1851 |
| Биша |
- |
50 441к |
65,978% |
7 485к |
1.3 |
10 211к |
| 6270. |
1637 |
| Гранд Фонд |
- |
50 960к |
66,325% |
7 598к |
1.3 |
10 211к |
| 6271. |
930 |
| Бетлеми |
- |
48 389к |
64,539% |
6 857к |
1.4 |
10 209к |
| 6272. |
4 |
| Сандерланд |
- |
51 634к |
66,768% |
7 896к |
1.2 |
10 209к |
| 6273. |
1323 |
| Минга Гуасу |
- |
50 774к |
66,207% |
7 518к |
1.3 |
10 208к |
| 6274. |
5986 |
| Ред Сторм |
- |
49 803к |
65,548% |
7 265к |
1.4 |
10 208к |
| 6275. |
194 |
| Спитамен |
- |
48 396к |
64,547% |
7 032к |
1.4 |
10 208к |
| 6276. |
1802 |
| Термаикос |
- |
49 277к |
65,183% |
7 022к |
1.4 |
10 207к |
| 6277. |
141 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 457к |
65,309% |
7 416к |
1.3 |
10 207к |
| 6278. |
2263 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 438к |
65,988% |
7 439к |
1.3 |
10 205к |
| 6279. |
327 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 253к |
65,170% |
7 120к |
1.4 |
10 205к |
| 6280. |
430 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 824к |
65,569% |
7 458к |
1.3 |
10 205к |
| 6281. |
945 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 190к |
65,822% |
7 479к |
1.3 |
10 204к |
| 6282. |
93 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 548к |
65,965% |
5 920к |
1.7 |
10 204к |
| 6283. |
607 |
| Рильски Спортист |
- |
48 772к |
64,828% |
7 134к |
1.4 |
10 204к |
| 6284. |
840 |
| Вагия |
- |
48 118к |
64,350% |
7 115к |
1.4 |
10 204к |
| 6285. |
85 |
| Бубали |
- |
50 768к |
66,213% |
7 397к |
1.3 |
10 203к |
| 6286. |
3887 |
| Мазаалай |
D2 |
851 945к |
83,573% |
151 256к |
- |
10 203к |
| 6287. |
85 |
| Софапака |
- |
49 123к |
65,084% |
7 147к |
1.4 |
10 202к |
| 6288. |
113 |
| Свейката |
- |
49 396к |
65,277% |
7 299к |
1.3 |
10 202к |
| 6289. |
254 |
| Род-Вит |
- |
49 836к |
65,583% |
7 433к |
1.3 |
10 202к |
| 6290. |
285 |
| Снек |
- |
48 577к |
64,693% |
6 917к |
1.4 |
10 201к |
| 6291. |
668 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 413к |
74,559% |
19 541к |
0.5 |
10 201к |
| 6292. |
434 |
| Юньон Спортив |
- |
49 905к |
65,637% |
7 296к |
1.3 |
10 199к |
| 6293. |
247 |
| Омарска |
- |
50 366к |
65,951% |
7 424к |
1.3 |
10 199к |
| 6294. |
579 |
| Ройал Нэйви |
- |
49 338к |
65,242% |
7 185к |
1.4 |
10 199к |
| 6295. |
407 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 296к |
65,214% |
7 036к |
1.4 |
10 198к |
| 6296. |
147 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 238к |
65,866% |
7 487к |
1.3 |
10 198к |
| 6297. |
739 |
| Эбенхольц |
- |
49 700к |
65,499% |
7 141к |
1.4 |
10 197к |
| 6298. |
2606 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 560к |
80,095% |
143 767к |
- |
10 197к |
| 6299. |
252 |
| Жюнесс |
- |
48 348к |
64,536% |
7 031к |
1.4 |
10 196к |
| 6300. |
72 |
| Кебрачо |
- |
50 015к |
65,718% |
7 260к |
1.4 |
10 196к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|