|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1575 |
| Кондороши |
- |
51 696к |
66,725% |
7 847к |
1.3 |
10 252к |
| 6102. |
6387 |
| Самаэль |
D2 |
449 379к |
63,288% |
70 351к |
0.1 |
10 252к |
| 6103. |
319 |
| Аглес |
- |
49 756к |
65,427% |
7 238к |
1.4 |
10 252к |
| 6104. |
901 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 694к |
66,067% |
7 409к |
1.3 |
10 252к |
| 6105. |
924 |
| МХСК |
- |
50 274к |
65,785% |
7 452к |
1.3 |
10 251к |
| 6106. |
587 |
| Пипиль |
- |
50 008к |
65,604% |
7 364к |
1.3 |
10 251к |
| 6107. |
924 |
| Фундасьон |
- |
50 720к |
66,088% |
7 393к |
1.3 |
10 250к |
| 6108. |
673 |
| Затовон |
D2 |
196 683к |
54,114% |
24 610к |
0.4 |
10 250к |
| 6109. |
189 |
| Дукара |
- |
50 221к |
65,751% |
7 379к |
1.3 |
10 250к |
| 6110. |
2913 |
| Упесциемс |
- |
48 978к |
64,884% |
6 913к |
1.4 |
10 249к |
| 6111. |
3252 |
| Петролеро |
D4-D |
391 526к |
66,229% |
52 893к |
0.1 |
10 249к |
| 6112. |
286 |
| Кнокке |
- |
50 561к |
65,986% |
7 616к |
1.3 |
10 248к |
| 6113. |
89 |
| Расинг |
- |
50 191к |
65,735% |
7 357к |
1.3 |
10 248к |
| 6114. |
480 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 189к |
65,037% |
7 122к |
1.4 |
10 248к |
| 6115. |
909 |
| Сау Мартино |
- |
49 876к |
65,518% |
7 167к |
1.4 |
10 248к |
| 6116. |
103 |
| Текстилац |
- |
49 978к |
65,591% |
7 456к |
1.3 |
10 247к |
| 6117. |
973 |
| Хайр |
D1 |
1 006 858к |
77,604% |
169 018к |
- |
10 246к |
| 6118. |
758 |
| Провиденсиалес |
- |
50 369к |
65,860% |
7 380к |
1.3 |
10 246к |
| 6119. |
23 |
| Плак Данг |
- |
50 020к |
65,622% |
7 356к |
1.3 |
10 246к |
| 6120. |
889 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 629к |
64,638% |
6 784к |
1.5 |
10 246к |
| 6121. |
1242 |
| Сантеа |
- |
50 599к |
66,015% |
7 528к |
1.3 |
10 246к |
| 6122. |
999 |
| Моравац Орион |
- |
50 434к |
65,904% |
7 235к |
1.4 |
10 246к |
| 6123. |
501 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 398к |
65,189% |
7 125к |
1.4 |
10 246к |
| 6124. |
906 |
| Бурана |
- |
50 081к |
65,664% |
7 274к |
1.4 |
10 246к |
| 6125. |
30 |
| Аль-Энтесар |
- |
49 990к |
65,603% |
7 278к |
1.4 |
10 245к |
| 6126. |
213 |
| Дьяр |
- |
50 537к |
65,975% |
7 515к |
1.3 |
10 245к |
| 6127. |
877 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 115к |
81,405% |
108 348к |
- |
10 245к |
| 6128. |
637 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 717к |
66,098% |
7 699к |
1.3 |
10 244к |
| 6129. |
377 |
| Ногом |
- |
50 680к |
66,073% |
7 638к |
1.3 |
10 244к |
| 6130. |
639 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 090к |
64,977% |
6 901к |
1.4 |
10 243к |
| 6131. |
293 |
| Летоград |
- |
50 307к |
65,824% |
7 596к |
1.3 |
10 243к |
| 6132. |
1434 |
| Звездара |
- |
49 868к |
65,525% |
7 262к |
1.4 |
10 242к |
| 6133. |
698 |
| Аль-Сукба |
- |
49 438к |
65,225% |
7 206к |
1.4 |
10 242к |
| 6134. |
389 |
| Сенге Самади |
- |
49 732к |
65,431% |
7 401к |
1.3 |
10 242к |
| 6135. |
22 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 398к |
66,551% |
7 684к |
1.3 |
10 242к |
| 6136. |
300 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 960к |
65,588% |
7 136к |
1.4 |
10 242к |
| 6137. |
4569 |
| Умайя |
- |
51 502к |
66,619% |
7 819к |
1.3 |
10 242к |
| 6138. |
1970 |
| Вари |
- |
49 934к |
65,571% |
7 235к |
1.4 |
10 242к |
| 6139. |
1626 |
| Насимьенто |
- |
51 105к |
66,361% |
7 584к |
1.3 |
10 241к |
| 6140. |
3708 |
| Малайта Кингз |
- |
50 782к |
66,147% |
7 590к |
1.3 |
10 241к |
| 6141. |
2379 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 645к |
67,840% |
62 286к |
0.1 |
10 241к |
| 6142. |
1679 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 411к |
65,208% |
6 903к |
1.4 |
10 241к |
| 6143. |
994 |
| Пурмерстейн |
- |
48 027к |
64,208% |
6 815к |
1.5 |
10 240к |
| 6144. |
76 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 692к |
64,696% |
6 983к |
1.4 |
10 240к |
| 6145. |
1670 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 374к |
65,186% |
7 264к |
1.4 |
10 239к |
| 6146. |
604 |
| Купелам |
- |
49 046к |
64,953% |
7 174к |
1.4 |
10 239к |
| 6147. |
223 |
| Файр Сервис |
- |
49 239к |
65,093% |
7 122к |
1.4 |
10 238к |
| 6148. |
737 |
| Пайнарес |
- |
49 631к |
65,368% |
7 324к |
1.3 |
10 238к |
| 6149. |
4312 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
501 557к |
69,697% |
95 472к |
0.1 |
10 237к |
| 6150. |
1983 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 831к |
65,511% |
7 560к |
1.3 |
10 236к |
| 6151. |
744 |
| Ребелс |
- |
49 948к |
65,594% |
7 274к |
1.4 |
10 235к |
| 6152. |
1855 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 434к |
65,926% |
7 458к |
1.3 |
10 235к |
| 6153. |
1268 |
| Бржецлав |
- |
51 359к |
66,539% |
7 687к |
1.3 |
10 235к |
| 6154. |
110 |
| Расинг |
- |
48 450к |
64,530% |
6 830к |
1.4 |
10 235к |
| 6155. |
3986 |
| Лос-Андес |
- |
49 780к |
65,478% |
7 370к |
1.3 |
10 235к |
| 6156. |
3976 |
| Оди |
D2 |
229 972к |
81,657% |
32 064к |
0.3 |
10 234к |
| 6157. |
446 |
| Адет Аруба |
- |
51 670к |
66,743% |
7 744к |
1.3 |
10 234к |
| 6158. |
82 |
| КАФ |
- |
49 918к |
65,576% |
7 226к |
1.4 |
10 234к |
| 6159. |
542 |
| Эль-Мина |
- |
53 260к |
72,899% |
9 290к |
1.1 |
10 234к |
| 6160. |
191 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 621к |
66,056% |
7 665к |
1.3 |
10 233к |
| 6161. |
202 |
| 1472 ФК |
- |
49 625к |
65,376% |
7 321к |
1.3 |
10 232к |
| 6162. |
283 |
| Мурсал |
- |
49 734к |
65,452% |
7 273к |
1.4 |
10 232к |
| 6163. |
831 |
| Масатепе |
- |
49 160к |
65,049% |
7 078к |
1.4 |
10 232к |
| 6164. |
5592 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 911к |
68,744% |
86 724к |
0.1 |
10 232к |
| 6165. |
621 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 408к |
65,226% |
7 394к |
1.3 |
10 231к |
| 6166. |
1393 |
| Кембридж |
- |
51 900к |
66,896% |
8 024к |
1.2 |
10 231к |
| 6167. |
360 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 366к |
65,888% |
7 506к |
1.3 |
10 231к |
| 6168. |
1248 |
| Аль-Ансар |
- |
50 134к |
65,730% |
7 447к |
1.3 |
10 231к |
| 6169. |
588 |
| Альбион |
- |
49 731к |
65,454% |
7 195к |
1.4 |
10 230к |
| 6170. |
423 |
| Гревенмахер |
- |
49 457к |
65,263% |
7 118к |
1.4 |
10 230к |
| 6171. |
107 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 370к |
64,484% |
6 756к |
1.5 |
10 229к |
| 6172. |
828 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 372к |
65,205% |
7 012к |
1.4 |
10 229к |
| 6173. |
124 |
| Эстегляль |
- |
50 912к |
66,257% |
7 633к |
1.3 |
10 229к |
| 6174. |
103 |
| Коннекшенз |
- |
50 513к |
65,991% |
7 345к |
1.3 |
10 229к |
| 6175. |
5068 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 380к |
65,903% |
7 458к |
1.3 |
10 228к |
| 6176. |
115 |
| Вергль |
- |
49 264к |
65,131% |
7 260к |
1.4 |
10 228к |
| 6177. |
912 |
| Аль-Мансура |
D3 |
503 110к |
80,943% |
79 491к |
0.1 |
10 227к |
| 6178. |
505 |
| Минерс |
- |
49 835к |
65,532% |
7 183к |
1.4 |
10 227к |
| 6179. |
158 |
| Курусьен |
- |
51 130к |
66,407% |
7 602к |
1.3 |
10 226к |
| 6180. |
1163 |
| Бандар |
- |
50 292к |
65,847% |
7 342к |
1.3 |
10 226к |
| 6181. |
1608 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 975к |
83,332% |
132 754к |
- |
10 226к |
| 6182. |
162 |
| Кото Брус |
- |
50 557к |
66,026% |
7 550к |
1.3 |
10 226к |
| 6183. |
1966 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 128к |
66,408% |
7 729к |
1.3 |
10 225к |
| 6184. |
985 |
| Гламсбьерг |
- |
50 375к |
65,906% |
7 486к |
1.3 |
10 225к |
| 6185. |
200 |
| Телеоптик |
- |
49 448к |
65,267% |
7 141к |
1.4 |
10 225к |
| 6186. |
103 |
| Ойгендорф |
- |
50 514к |
66,002% |
7 465к |
1.3 |
10 224к |
| 6187. |
499 |
| Кестелспор |
- |
49 897к |
65,581% |
7 474к |
1.3 |
10 224к |
| 6188. |
53 |
| Блю Уотерс |
- |
50 809к |
66,201% |
7 614к |
1.3 |
10 223к |
| 6189. |
367 |
| Шумадия |
- |
51 434к |
66,615% |
7 793к |
1.3 |
10 221к |
| 6190. |
727 |
| Эйр Форс |
- |
50 495к |
65,995% |
7 465к |
1.3 |
10 221к |
| 6191. |
828 |
| Бинго |
- |
51 125к |
66,416% |
7 716к |
1.3 |
10 220к |
| 6192. |
271 |
| Бинар |
- |
50 543к |
66,029% |
7 597к |
1.3 |
10 220к |
| 6193. |
1948 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 355к |
65,211% |
7 148к |
1.4 |
10 220к |
| 6194. |
619 |
| Триангл |
- |
48 102к |
64,305% |
6 875к |
1.4 |
10 220к |
| 6195. |
110 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 531к |
66,021% |
7 557к |
1.3 |
10 220к |
| 6196. |
1110 |
| Уэстерн |
D3-A |
300 316к |
53,975% |
27 878к |
0.3 |
10 220к |
| 6197. |
1818 |
| Кейла Рит |
- |
49 301к |
65,175% |
7 170к |
1.4 |
10 219к |
| 6198. |
148 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 501к |
65,316% |
7 148к |
1.4 |
10 219к |
| 6199. |
1033 |
| Олтин туп |
- |
49 324к |
65,193% |
7 127к |
1.4 |
10 218к |
| 6200. |
1353 |
| Асылбаш |
- |
49 622к |
65,402% |
7 346к |
1.3 |
10 218к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|