|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:39:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
478 |
| Лангрео |
D4-D |
258 426к |
58,874% |
38 215к |
- |
2 231к |
| 9802. |
1086 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 203к |
57,253% |
14 473к |
0.1 |
2 231к |
| 9803. |
6610 |
| Окжетпес |
D1 |
999 540к |
81,984% |
118 078к |
- |
2 231к |
| 9804. |
1751 |
| Ахонону |
D1 |
557 375к |
73,666% |
94 464к |
- |
2 229к |
| 9805. |
906 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 429к |
76,051% |
91 985к |
- |
2 229к |
| 9806. |
755 |
| Хоукс |
D1 |
820 846к |
75,711% |
117 761к |
- |
2 228к |
| 9807. |
4036 |
| Атлантико |
D1 |
845 543к |
76,114% |
121 262к |
- |
2 220к |
| 9808. |
2226 |
| Азукарерос |
D1 |
906 138к |
79,090% |
137 796к |
- |
2 220к |
| 9809. |
2826 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 146к |
73,949% |
67 313к |
- |
2 218к |
| 9810. |
357 |
| Гроссето |
D4-D |
450 923к |
74,415% |
88 258к |
- |
2 217к |
| 9811. |
2857 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
685 501к |
77,171% |
109 649к |
- |
2 217к |
| 9812. |
4040 |
| Любек |
D3-B |
955 527к |
81,035% |
153 937к |
- |
2 214к |
| 9813. |
17 |
| Цементник |
D3 |
356 101к |
56,034% |
36 726к |
- |
2 214к |
| 9814. |
2787 |
| Фарко |
D2 |
412 868к |
68,158% |
56 165к |
- |
2 214к |
| 9815. |
1269 |
| Тампико |
D3-B |
999 130к |
81,378% |
173 220к |
- |
2 211к |
| 9816. |
362 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 387к |
86,217% |
175 322к |
- |
2 211к |
| 9817. |
1921 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 715к |
75,659% |
102 024к |
- |
2 210к |
| 9818. |
5953 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 377к |
66,527% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 9819. |
1802 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
626 855к |
73,063% |
90 030к |
- |
2 208к |
| 9820. |
2294 |
| Жувенайл |
D1 |
765 588к |
73,973% |
96 690к |
- |
2 206к |
| 9821. |
6270 |
| Надрувис |
D1 |
981 684к |
77,441% |
115 150к |
- |
2 206к |
| 9822. |
2216 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 589к |
84,388% |
136 674к |
- |
2 206к |
| 9823. |
5660 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 177к |
54,012% |
39 931к |
- |
2 202к |
| 9824. |
1792 |
| Лусаил Сити |
D2 |
522 061к |
65,895% |
74 697к |
- |
2 201к |
| 9825. |
4318 |
| Газиантеп |
D1 |
855 934к |
76,721% |
151 891к |
- |
2 201к |
| 9826. |
1848 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 263к |
82,854% |
31 337к |
- |
2 200к |
| 9827. |
767 |
| Дава |
D3 |
136 507к |
89,928% |
18 173к |
0.1 |
2 199к |
| 9828. |
2285 |
| Монт Моу |
D2 |
414 503к |
69,760% |
59 452к |
- |
2 197к |
| 9829. |
879 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 956к |
60,882% |
24 355к |
- |
2 193к |
| 9830. |
3076 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 591к |
85,316% |
17 149к |
0.1 |
2 190к |
| 9831. |
28 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 463к |
72,159% |
37 811к |
- |
2 189к |
| 9832. |
89 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 047к |
79,938% |
145 644к |
- |
2 189к |
| 9833. |
6934 |
| Канепа |
D1 |
852 826к |
82,032% |
165 833к |
- |
2 185к |
| 9834. |
1554 |
| Саут Каролина |
D4-D |
763 224к |
76,569% |
112 186к |
- |
2 178к |
| 9835. |
5195 |
| Торпедо |
D3-A |
383 726к |
61,788% |
54 983к |
- |
2 178к |
| 9836. |
3618 |
| Олимпик |
- |
103 461к |
80,545% |
13 086к |
0.1 |
2 178к |
| 9837. |
987 |
| Мэйсан |
D2 |
385 840к |
53,627% |
43 234к |
- |
2 174к |
| 9838. |
4783 |
| Дауэни |
D2 |
230 065к |
71,781% |
30 051к |
- |
2 171к |
| 9839. |
6691 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 400к |
70,408% |
88 951к |
- |
2 170к |
| 9840. |
1141 |
| Алверка |
D3-B |
559 271к |
76,592% |
64 824к |
- |
2 166к |
| 9841. |
3858 |
| Роверс |
- |
409 074к |
69,684% |
66 566к |
- |
2 165к |
| 9842. |
553 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 661к |
74,620% |
109 630к |
- |
2 164к |
| 9843. |
3287 |
| Арсими |
- |
149 373к |
69,563% |
18 764к |
0.1 |
2 164к |
| 9844. |
2806 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 597к |
84,034% |
135 880к |
- |
2 159к |
| 9845. |
5438 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
857 974к |
76,129% |
113 463к |
- |
2 156к |
| 9846. |
5862 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 437 730к |
86,426% |
182 068к |
- |
2 154к |
| 9847. |
207 |
| Фрежю |
D4-C |
559 228к |
90,826% |
80 434к |
- |
2 153к |
| 9848. |
2556 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 050к |
71,881% |
56 387к |
- |
2 153к |
| 9849. |
1318 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
678 568к |
78,558% |
108 990к |
- |
2 150к |
| 9850. |
294 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 794к |
85,281% |
149 431к |
- |
2 146к |
| 9851. |
512 |
| Стони Хилл |
D3-A |
469 760к |
62,556% |
53 534к |
- |
2 145к |
| 9852. |
467 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 357к |
74,701% |
113 373к |
- |
2 144к |
| 9853. |
2009 |
| Телстар |
D4-C |
233 839к |
67,801% |
27 948к |
- |
2 143к |
| 9854. |
2294 |
| Оснабрюк |
D4-A |
536 763к |
75,018% |
82 735к |
- |
2 142к |
| 9855. |
1822 |
| ХаПК |
D4-B |
355 303к |
63,442% |
48 814к |
- |
2 140к |
| 9856. |
799 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
364 914к |
63,693% |
43 340к |
- |
2 138к |
| 9857. |
575 |
| Аврора |
D3-A |
750 373к |
76,254% |
150 751к |
- |
2 137к |
| 9858. |
837 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
508 664к |
73,286% |
73 680к |
- |
2 132к |
| 9859. |
2577 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
130 383к |
89,700% |
21 042к |
0.1 |
2 129к |
| 9860. |
434 |
| Ньяндан |
D1 |
731 334к |
71,247% |
70 516к |
- |
2 127к |
| 9861. |
920 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
406 764к |
66,227% |
52 036к |
- |
2 125к |
| 9862. |
4802 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 686к |
77,841% |
101 127к |
- |
2 123к |
| 9863. |
2482 |
| Вайлима |
D1 |
840 004к |
82,087% |
130 329к |
- |
2 123к |
| 9864. |
2708 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 503к |
66,542% |
47 700к |
- |
2 123к |
| 9865. |
2243 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
355 453к |
50,550% |
35 334к |
- |
2 122к |
| 9866. |
1544 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 339к |
53,855% |
34 654к |
- |
2 121к |
| 9867. |
4716 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
738 135к |
81,999% |
144 552к |
- |
2 120к |
| 9868. |
2634 |
| Изола |
D3-A |
520 831к |
65,350% |
73 478к |
- |
2 120к |
| 9869. |
1250 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
137 045к |
76,457% |
22 324к |
- |
2 114к |
| 9870. |
1953 |
| Бустан |
D1 |
623 448к |
71,230% |
83 991к |
- |
2 113к |
| 9871. |
925 |
| Инегёлспор |
D2 |
645 830к |
71,531% |
108 494к |
- |
2 112к |
| 9872. |
185 |
| Ноймаркт |
D4-B |
363 058к |
68,941% |
56 763к |
- |
2 111к |
| 9873. |
188 |
| Ветеран |
D3 |
255 416к |
80,029% |
45 414к |
- |
2 110к |
| 9874. |
3678 |
| Сиони |
D3 |
167 842к |
84,505% |
28 344к |
- |
2 107к |
| 9875. |
7170 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
924 988к |
84,129% |
130 055к |
- |
2 104к |
| 9876. |
5497 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 747к |
76,816% |
16 969к |
0.1 |
2 103к |
| 9877. |
417 |
| Чепо |
D2 |
124 268к |
83,184% |
25 458к |
- |
2 097к |
| 9878. |
7723 |
| Гёкдепе |
D2 |
496 036к |
70,436% |
63 569к |
- |
2 097к |
| 9879. |
1435 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
674 296к |
73,136% |
119 037к |
- |
2 095к |
| 9880. |
3649 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 585к |
82,470% |
10 000к |
0.2 |
2 093к |
| 9881. |
4530 |
| Институт |
D3 |
379 435к |
65,642% |
60 066к |
- |
2 093к |
| 9882. |
7380 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 301к |
74,447% |
77 101к |
- |
2 092к |
| 9883. |
1477 |
| Спортинг |
D2 |
635 361к |
79,989% |
116 020к |
- |
2 091к |
| 9884. |
2476 |
| БНТУ |
- |
152 788к |
35,112% |
11 065к |
0.1 |
2 091к |
| 9885. |
4490 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 126к |
75,297% |
70 460к |
- |
2 087к |
| 9886. |
592 |
| Декедаха |
D1 |
1 326 574к |
83,459% |
194 780к |
- |
2 085к |
| 9887. |
3551 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 296к |
81,087% |
12 174к |
0.1 |
2 084к |
| 9888. |
4119 |
| Централ Линк |
D1 |
714 598к |
78,949% |
99 845к |
- |
2 082к |
| 9889. |
1642 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 852к |
58,149% |
50 673к |
- |
2 082к |
| 9890. |
408 |
| Хулбук |
D2 |
586 018к |
80,405% |
88 392к |
- |
2 081к |
| 9891. |
52 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
807 208к |
80,816% |
157 100к |
- |
2 080к |
| 9892. |
914 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
742 044к |
78,191% |
139 679к |
- |
2 079к |
| 9893. |
6272 |
| Бромли |
D4-C |
514 931к |
75,370% |
79 931к |
- |
2 078к |
| 9894. |
362 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
330 878к |
63,234% |
43 013к |
- |
2 074к |
| 9895. |
4711 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 367к |
78,459% |
118 590к |
- |
2 071к |
| 9896. |
2480 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
662 286к |
79,522% |
115 128к |
- |
2 071к |
| 9897. |
5036 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
71 841к |
84,107% |
10 946к |
0.1 |
2 068к |
| 9898. |
588 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
761 077к |
87,391% |
98 677к |
- |
2 066к |
| 9899. |
1583 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 708к |
73,921% |
72 692к |
- |
2 065к |
| 9900. |
468 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 791к |
71,821% |
97 792к |
- |
2 061к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|