|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
1931 |
| Сохаг |
D2 |
568 251к |
66,995% |
68 129к |
0.2 |
20 202к |
| 3502. |
447 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 194 728к |
81,808% |
180 629к |
0.1 |
20 189к |
| 3503. |
1749 |
| Сименс |
D2 |
800 119к |
74,691% |
113 016к |
0.1 |
20 154к |
| 3504. |
8957 |
| Мкамбати |
D2 |
546 333к |
72,164% |
84 122к |
0.2 |
20 153к |
| 3505. |
497 |
| Даравахта |
D2 |
425 592к |
60,245% |
56 366к |
0.3 |
20 145к |
| 3506. |
1554 |
| Трактор |
D1 |
713 542к |
69,758% |
79 574к |
0.2 |
20 137к |
| 3507. |
2055 |
| Блю Иглс |
D1 |
644 256к |
85,839% |
91 350к |
0.2 |
20 130к |
| 3508. |
6002 |
| Судостроитель |
D2 |
716 533к |
72,762% |
103 531к |
0.1 |
20 122к |
| 3509. |
2570 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 546к |
71,230% |
68 438к |
0.2 |
20 112к |
| 3510. |
1196 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
634 903к |
71,675% |
105 816к |
0.1 |
20 088к |
| 3511. |
2514 |
| Лис Сассандра |
D2 |
553 803к |
70,380% |
76 518к |
0.2 |
20 087к |
| 3512. |
2344 |
| Ширазьен |
D2 |
173 083к |
64,158% |
20 270к |
0.9 |
20 086к |
| 3513. |
4580 |
| Рома |
D3-A |
95 232к |
63,458% |
13 909к |
1.4 |
20 050к |
| 3514. |
1712 |
| Коопсоль |
D3-A |
759 414к |
79,736% |
119 257к |
0.1 |
20 039к |
| 3515. |
539 |
| Эспоо |
D2 |
1 058 759к |
85,607% |
165 210к |
0.1 |
20 035к |
| 3516. |
7414 |
| Измирспор |
D1 |
772 709к |
72,618% |
113 505к |
0.1 |
20 033к |
| 3517. |
1182 |
| Итуано |
D3-B |
765 082к |
78,986% |
103 952к |
0.1 |
20 026к |
| 3518. |
8134 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
645 467к |
81,444% |
72 360к |
0.2 |
20 023к |
| 3519. |
453 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
734 422к |
78,166% |
93 544к |
0.2 |
20 005к |
| 3520. |
178 |
| Диарра |
D2 |
155 397к |
63,676% |
22 974к |
0.8 |
19 997к |
| 3521. |
1395 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
738 698к |
72,995% |
105 640к |
0.1 |
19 983к |
| 3522. |
3515 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 534к |
71,648% |
26 723к |
0.7 |
19 982к |
| 3523. |
1555 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 174к |
75,639% |
32 602к |
0.6 |
19 978к |
| 3524. |
1660 |
| Латино |
- |
411 973к |
61,472% |
82 127к |
0.2 |
19 974к |
| 3525. |
4896 |
| СМБ |
D2 |
340 701к |
54,663% |
49 662к |
0.4 |
19 965к |
| 3526. |
4286 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
609 077к |
75,519% |
137 365к |
0.1 |
19 958к |
| 3527. |
6502 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 171 421к |
85,962% |
136 304к |
0.1 |
19 947к |
| 3528. |
1561 |
| Бичс |
D1 |
888 197к |
73,380% |
95 752к |
0.2 |
19 937к |
| 3529. |
481 |
| Квик |
D4-D |
751 797к |
74,118% |
109 361к |
0.1 |
19 931к |
| 3530. |
542 |
| Ибиллес |
D2 |
639 158к |
70,233% |
91 200к |
0.2 |
19 906к |
| 3531. |
872 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 008 516к |
83,416% |
169 867к |
0.1 |
19 899к |
| 3532. |
1788 |
| Юниверсити |
D1 |
631 303к |
74,665% |
72 438к |
0.2 |
19 893к |
| 3533. |
2184 |
| Фри Эджентс |
- |
172 995к |
45,974% |
17 336к |
1.1 |
19 887к |
| 3534. |
1071 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 160 766к |
82,190% |
166 597к |
0.1 |
19 886к |
| 3535. |
2473 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 513к |
68,296% |
64 938к |
0.3 |
19 884к |
| 3536. |
195 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 224к |
72,593% |
123 097к |
0.1 |
19 874к |
| 3537. |
1918 |
| Иска |
D3-B |
689 090к |
78,904% |
116 384к |
0.1 |
19 871к |
| 3538. |
7317 |
| Арьян |
D2 |
752 073к |
79,494% |
144 641к |
0.1 |
19 870к |
| 3539. |
2958 |
| Иншуранс |
D1 |
1 282 053к |
85,912% |
181 966к |
0.1 |
19 866к |
| 3540. |
309 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
792 098к |
80,023% |
110 070к |
0.1 |
19 866к |
| 3541. |
4869 |
| Кордоба |
D1 |
839 930к |
73,670% |
99 013к |
0.2 |
19 852к |
| 3542. |
4093 |
| Футура |
D1 |
771 567к |
79,580% |
120 809к |
0.1 |
19 851к |
| 3543. |
1394 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
725 019к |
79,230% |
139 249к |
0.1 |
19 839к |
| 3544. |
133 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
393 001к |
50,857% |
46 972к |
0.4 |
19 834к |
| 3545. |
5870 |
| НоПС |
D3-A |
545 586к |
72,107% |
74 216к |
0.2 |
19 830к |
| 3546. |
909 |
| Реал Маракас |
D2 |
732 119к |
80,218% |
127 332к |
0.1 |
19 829к |
| 3547. |
408 |
| Пайсанду |
D4-B |
493 067к |
70,295% |
66 654к |
0.2 |
19 817к |
| 3548. |
1727 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 508к |
83,024% |
140 913к |
0.1 |
19 796к |
| 3549. |
7950 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 010 784к |
79,447% |
171 550к |
0.1 |
19 795к |
| 3550. |
64 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 868к |
72,672% |
79 414к |
0.2 |
19 782к |
| 3551. |
8813 |
| Олимпик |
D2 |
345 120к |
44,562% |
29 700к |
0.6 |
19 778к |
| 3552. |
8517 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
600 069к |
74,201% |
102 726к |
0.1 |
19 759к |
| 3553. |
4610 |
| Скала 1911 |
D2 |
947 450к |
80,484% |
151 753к |
0.1 |
19 757к |
| 3554. |
617 |
| Мадава |
D2 |
697 616к |
73,353% |
107 295к |
0.1 |
19 747к |
| 3555. |
1304 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 543к |
72,579% |
108 804к |
0.1 |
19 744к |
| 3556. |
911 |
| Культсу |
D3-B |
271 030к |
68,550% |
41 139к |
0.4 |
19 739к |
| 3557. |
3533 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 261к |
64,052% |
11 706к |
1.6 |
19 731к |
| 3558. |
1055 |
| Флориана |
D1 |
989 726к |
80,654% |
119 433к |
0.1 |
19 727к |
| 3559. |
835 |
| Порту Реал |
D1 |
673 077к |
72,503% |
86 971к |
0.2 |
19 724к |
| 3560. |
2339 |
| Спортс Эффейрс |
- |
69 769к |
51,023% |
9 134к |
2.1 |
19 721к |
| 3561. |
5439 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 063 511к |
79,890% |
123 389к |
0.1 |
19 719к |
| 3562. |
1634 |
| Городокские Львы |
D4-D |
650 857к |
75,041% |
121 230к |
0.1 |
19 695к |
| 3563. |
4278 |
| Хавадар |
D1 |
559 816к |
71,072% |
68 577к |
0.2 |
19 694к |
| 3564. |
2385 |
| Коровеси |
D1 |
756 764к |
77,279% |
140 986к |
0.1 |
19 691к |
| 3565. |
2533 |
| Мотор Экшен |
D1 |
776 835к |
74,946% |
114 207к |
0.1 |
19 680к |
| 3566. |
1318 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 042 614к |
79,573% |
117 542к |
0.1 |
19 675к |
| 3567. |
3551 |
| Кудривка |
D3-B |
677 366к |
76,700% |
101 463к |
0.1 |
19 674к |
| 3568. |
326 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
617 129к |
72,450% |
80 040к |
0.2 |
19 669к |
| 3569. |
1899 |
| Арда |
D2 |
659 538к |
68,354% |
97 703к |
0.2 |
19 669к |
| 3570. |
5016 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 539к |
48,585% |
35 013к |
0.5 |
19 653к |
| 3571. |
444 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 455к |
60,289% |
39 887к |
0.4 |
19 651к |
| 3572. |
3650 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
338 503к |
70,105% |
37 976к |
0.5 |
19 646к |
| 3573. |
5420 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
624 025к |
72,760% |
121 705к |
0.1 |
19 636к |
| 3574. |
1853 |
| Нюнен |
D4-B |
93 373к |
63,929% |
11 468к |
1.7 |
19 631к |
| 3575. |
2570 |
| Барбалья |
D4-C |
615 345к |
75,044% |
99 670к |
0.1 |
19 618к |
| 3576. |
714 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 291 832к |
81,657% |
188 677к |
0.1 |
19 613к |
| 3577. |
455 |
| Удон Тхани |
D2 |
541 019к |
69,287% |
88 390к |
0.2 |
19 611к |
| 3578. |
5021 |
| Нанкоку |
- |
358 229к |
53,867% |
32 354к |
0.6 |
19 610к |
| 3579. |
1008 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 763к |
70,962% |
88 494к |
0.2 |
19 578к |
| 3580. |
1004 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
710 402к |
71,196% |
77 367к |
0.2 |
19 574к |
| 3581. |
360 |
| Малампа |
D2 |
397 711к |
52,098% |
41 942к |
0.4 |
19 563к |
| 3582. |
2376 |
| Харвест Иглз |
D2 |
92 483к |
71,341% |
11 608к |
1.6 |
19 555к |
| 3583. |
3544 |
| Панзер |
D2 |
274 739к |
45,175% |
32 907к |
0.5 |
19 550к |
| 3584. |
1312 |
| Солигорск |
D4-D |
488 895к |
70,648% |
67 122к |
0.2 |
19 549к |
| 3585. |
1112 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
455 229к |
71,905% |
51 821к |
0.3 |
19 546к |
| 3586. |
2489 |
| Нутодден |
D3-A |
565 536к |
72,718% |
79 566к |
0.2 |
19 540к |
| 3587. |
1345 |
| Голан |
D2 |
289 442к |
49,598% |
27 053к |
0.7 |
19 534к |
| 3588. |
1308 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
647 541к |
71,078% |
95 126к |
0.2 |
19 530к |
| 3589. |
6124 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
328 934к |
54,225% |
34 448к |
0.5 |
19 520к |
| 3590. |
4901 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 303к |
83,111% |
62 664к |
0.3 |
19 520к |
| 3591. |
1252 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 295 420к |
81,568% |
126 498к |
0.1 |
19 519к |
| 3592. |
377 |
| Таланта |
D2 |
345 710к |
60,120% |
42 210к |
0.4 |
19 519к |
| 3593. |
6665 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
192 452к |
70,343% |
21 442к |
0.9 |
19 500к |
| 3594. |
1098 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
496 167к |
62,454% |
56 518к |
0.3 |
19 491к |
| 3595. |
106 |
| Гойо |
D3 |
378 243к |
55,204% |
39 355к |
0.4 |
19 489к |
| 3596. |
2317 |
| Челси |
D2 |
586 585к |
67,509% |
81 246к |
0.2 |
19 488к |
| 3597. |
45 |
| Юдор Минчи |
D2 |
444 908к |
53,624% |
34 569к |
0.5 |
19 480к |
| 3598. |
1198 |
| Футбол Секл |
D2 |
502 900к |
71,105% |
52 160к |
0.3 |
19 465к |
| 3599. |
1293 |
| Лота Швагер |
D3-B |
778 034к |
76,420% |
136 552к |
0.1 |
19 463к |
| 3600. |
5545 |
| Мехелен |
D3-B |
786 889к |
73,388% |
117 816к |
0.1 |
19 460к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|