|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:07:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1736 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 168к |
68,708% |
68 139к |
0.1 |
7 194к |
| 7502. |
4218 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 110к |
78,868% |
161 530к |
- |
7 191к |
| 7503. |
5537 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
423 586к |
64,602% |
49 678к |
0.1 |
7 190к |
| 7504. |
5945 |
| Элит |
D1 |
1 713 597к |
89,966% |
244 705к |
- |
7 186к |
| 7505. |
769 |
| Надор |
D3-A |
426 564к |
68,719% |
71 155к |
0.1 |
7 185к |
| 7506. |
2289 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 781к |
76,242% |
22 920к |
0.3 |
7 184к |
| 7507. |
1022 |
| Санта-Клара |
D3-A |
577 704к |
66,803% |
89 022к |
- |
7 181к |
| 7508. |
2494 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 594к |
71,497% |
73 223к |
- |
7 180к |
| 7509. |
5037 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 970к |
74,198% |
88 597к |
- |
7 180к |
| 7510. |
1807 |
| Джохор |
- |
371 064к |
51,160% |
42 638к |
0.1 |
7 179к |
| 7511. |
2043 |
| Йонъин |
D3-A |
540 553к |
75,503% |
76 922к |
- |
7 171к |
| 7512. |
1589 |
| Варвик Найтс |
D2 |
345 796к |
71,974% |
56 978к |
0.1 |
7 162к |
| 7513. |
3577 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 706к |
81,943% |
151 851к |
- |
7 160к |
| 7514. |
399 |
| Эрлингз |
D1 |
999 032к |
81,681% |
135 727к |
- |
7 159к |
| 7515. |
1936 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 048к |
72,948% |
92 209к |
- |
7 155к |
| 7516. |
3401 |
| Африкан |
D1 |
1 110 639к |
84,171% |
175 934к |
- |
7 154к |
| 7517. |
4548 |
| Занако |
D1 |
825 904к |
79,450% |
132 697к |
- |
7 148к |
| 7518. |
6150 |
| Вейгаард |
D1 |
957 363к |
81,168% |
137 008к |
- |
7 141к |
| 7519. |
2837 |
| Гнистан |
D2 |
479 504к |
71,974% |
69 188к |
0.1 |
7 136к |
| 7520. |
3318 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 402к |
79,168% |
126 138к |
- |
7 135к |
| 7521. |
1256 |
| Масфоут |
- |
67 518к |
77,659% |
10 370к |
0.6 |
7 134к |
| 7522. |
1070 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 729к |
79,445% |
9 980к |
0.7 |
7 133к |
| 7523. |
4273 |
| Сенао |
D1 |
734 230к |
72,668% |
102 763к |
- |
7 128к |
| 7524. |
673 |
| Аспера |
D1 |
822 141к |
77,017% |
125 021к |
- |
7 128к |
| 7525. |
6150 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 037 383к |
80,665% |
124 662к |
- |
7 128к |
| 7526. |
4091 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
635 982к |
78,635% |
136 302к |
- |
7 127к |
| 7527. |
1869 |
| Буковина |
D3-B |
596 401к |
67,878% |
95 564к |
- |
7 127к |
| 7528. |
2454 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 202к |
76,063% |
107 472к |
- |
7 117к |
| 7529. |
4720 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 419к |
66,498% |
83 309к |
- |
7 114к |
| 7530. |
2729 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
334 456к |
90,234% |
44 535к |
0.1 |
7 114к |
| 7531. |
1753 |
| Марица |
D2 |
602 412к |
75,953% |
108 788к |
- |
7 110к |
| 7532. |
4814 |
| Неилстон |
D4-A |
545 992к |
82,219% |
99 788к |
- |
7 108к |
| 7533. |
1430 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 804к |
77,128% |
39 892к |
0.1 |
7 105к |
| 7534. |
3353 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
419 843к |
84,553% |
92 256к |
- |
7 103к |
| 7535. |
3075 |
| Манитоба |
D3-B |
650 041к |
69,687% |
92 248к |
- |
7 094к |
| 7536. |
2254 |
| Какаутик |
D2 |
802 661к |
82,951% |
155 040к |
- |
7 093к |
| 7537. |
676 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
654 433к |
73,253% |
111 886к |
- |
7 090к |
| 7538. |
3646 |
| Брегенц |
D3-A |
698 032к |
80,024% |
141 847к |
- |
7 086к |
| 7539. |
4059 |
| Амкар |
D4-C |
749 569к |
76,595% |
122 804к |
- |
7 084к |
| 7540. |
5047 |
| Басаньес |
D3-B |
761 040к |
74,110% |
105 502к |
- |
7 082к |
| 7541. |
4522 |
| Чакаритас |
D4-C |
569 542к |
67,373% |
95 274к |
- |
7 075к |
| 7542. |
2677 |
| Батуки |
D2 |
693 221к |
66,169% |
86 294к |
- |
7 073к |
| 7543. |
4949 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 594к |
62,891% |
48 132к |
0.1 |
7 072к |
| 7544. |
5356 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 763к |
64,331% |
50 068к |
0.1 |
7 063к |
| 7545. |
4096 |
| Ленка |
D3 |
263 933к |
65,101% |
37 161к |
0.1 |
7 060к |
| 7546. |
356 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 247к |
69,651% |
76 992к |
- |
7 058к |
| 7547. |
2826 |
| Намъянджу |
D1 |
1 274 734к |
84,734% |
190 666к |
- |
7 052к |
| 7548. |
3265 |
| Боавишта |
D1 |
884 274к |
81,601% |
129 854к |
- |
7 051к |
| 7549. |
2117 |
| Уэуэтеко |
D2 |
663 141к |
78,089% |
127 740к |
- |
7 051к |
| 7550. |
2059 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
789 662к |
78,434% |
107 938к |
- |
7 046к |
| 7551. |
3895 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
642 285к |
76,382% |
104 688к |
- |
7 045к |
| 7552. |
3508 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
628 721к |
76,080% |
118 936к |
- |
7 043к |
| 7553. |
2118 |
| Чаттануга |
D4-A |
462 022к |
72,600% |
85 254к |
- |
7 042к |
| 7554. |
994 |
| Спартанс |
D3 |
312 045к |
56,308% |
31 219к |
0.2 |
7 039к |
| 7555. |
4416 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 605к |
76,104% |
93 750к |
- |
7 029к |
| 7556. |
804 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 508к |
79,555% |
59 848к |
0.1 |
7 028к |
| 7557. |
4994 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 227 979к |
93,304% |
224 892к |
- |
7 027к |
| 7558. |
9 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 594к |
65,494% |
44 838к |
0.1 |
7 026к |
| 7559. |
837 |
| Алма-Ата |
D4-C |
630 968к |
84,830% |
142 216к |
- |
7 019к |
| 7560. |
1877 |
| Кенголд |
- |
122 147к |
57,701% |
17 360к |
0.4 |
7 017к |
| 7561. |
4249 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 797к |
75,147% |
94 454к |
- |
7 016к |
| 7562. |
4062 |
| Теута |
D1 |
928 731к |
75,493% |
115 266к |
- |
7 003к |
| 7563. |
1381 |
| Калвари |
- |
105 711к |
56,058% |
11 705к |
0.5 |
7 001к |
| 7564. |
1185 |
| Харьков |
D1 |
1 073 141к |
84,285% |
132 641к |
- |
6 997к |
| 7565. |
1293 |
| Абелашар |
D2 |
328 031к |
80,598% |
47 089к |
0.1 |
6 995к |
| 7566. |
2043 |
| Селтик |
D3-B |
474 470к |
66,965% |
60 224к |
0.1 |
6 993к |
| 7567. |
3223 |
| Реал Аподака |
D4-A |
203 547к |
62,643% |
26 236к |
0.2 |
6 990к |
| 7568. |
340 |
| Болл Старз |
D2 |
291 771к |
57,902% |
41 534к |
0.1 |
6 980к |
| 7569. |
4386 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 467к |
82,285% |
56 134к |
0.1 |
6 977к |
| 7570. |
3882 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
608 457к |
75,195% |
76 182к |
- |
6 977к |
| 7571. |
4950 |
| Мачете |
- |
331 189к |
45,884% |
30 926к |
0.2 |
6 975к |
| 7572. |
97 |
| Валенсия |
D2 |
285 920к |
53,494% |
45 932к |
0.1 |
6 970к |
| 7573. |
4444 |
| Азия Талас |
D3-A |
458 627к |
70,179% |
65 008к |
0.1 |
6 966к |
| 7574. |
3429 |
| Эль Ульма |
D4-D |
418 179к |
65,456% |
64 066к |
0.1 |
6 956к |
| 7575. |
5056 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
526 360к |
76,052% |
93 985к |
- |
6 952к |
| 7576. |
450 |
| Сур |
D1 |
1 130 655к |
82,701% |
139 889к |
- |
6 946к |
| 7577. |
1515 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 685к |
72,217% |
22 508к |
0.3 |
6 939к |
| 7578. |
3373 |
| Колониаль |
D1 |
861 518к |
79,491% |
129 810к |
- |
6 937к |
| 7579. |
2243 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
96 117к |
77,751% |
21 177к |
0.3 |
6 935к |
| 7580. |
3891 |
| Оцелотес |
D3-A |
845 096к |
82,324% |
130 574к |
- |
6 933к |
| 7581. |
2954 |
| Торрес |
D2 |
840 506к |
81,561% |
115 908к |
- |
6 933к |
| 7582. |
2034 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 706к |
76,641% |
108 209к |
- |
6 932к |
| 7583. |
7146 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 720 630к |
87,698% |
194 463к |
- |
6 928к |
| 7584. |
1302 |
| Лузитания |
D4-C |
301 502к |
67,563% |
48 032к |
0.1 |
6 924к |
| 7585. |
3929 |
| Колима |
D4-C |
272 938к |
56,264% |
39 281к |
0.1 |
6 921к |
| 7586. |
4027 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 335к |
70,559% |
73 272к |
- |
6 917к |
| 7587. |
2951 |
| Артигас |
D1 |
980 383к |
79,420% |
146 350к |
- |
6 916к |
| 7588. |
2551 |
| Каррил Оэсте |
- |
388 063к |
63,134% |
57 134к |
0.1 |
6 912к |
| 7589. |
2150 |
| Ренессанс |
D2 |
331 057к |
52,649% |
25 737к |
0.2 |
6 909к |
| 7590. |
1363 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
489 094к |
64,198% |
60 943к |
0.1 |
6 907к |
| 7591. |
280 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
931 793к |
81,395% |
162 021к |
- |
6 906к |
| 7592. |
3735 |
| Дружба |
D4-A |
461 930к |
68,555% |
66 964к |
0.1 |
6 905к |
| 7593. |
724 |
| Пружаны |
D4-B |
271 507к |
53,610% |
33 049к |
0.2 |
6 901к |
| 7594. |
1944 |
| Намдхари |
D3-A |
318 066к |
82,882% |
70 621к |
- |
6 897к |
| 7595. |
1024 |
| Мавлон |
- |
73 290к |
55,871% |
9 600к |
0.7 |
6 892к |
| 7596. |
3884 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
504 960к |
67,900% |
72 235к |
- |
6 890к |
| 7597. |
3182 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
770 286к |
74,083% |
110 232к |
- |
6 888к |
| 7598. |
3578 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 123к |
83,834% |
155 405к |
- |
6 885к |
| 7599. |
357 |
| ФК Эвиром |
D2 |
463 830к |
77,420% |
75 665к |
- |
6 882к |
| 7600. |
2941 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 254к |
78,174% |
108 726к |
- |
6 881к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|