|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
3550 |
| Эволюшен |
D1 |
988 821к |
79,814% |
136 191к |
0.1 |
14 350к |
| 4502. |
1087 |
| Арми Ред |
D1 |
1 188 948к |
80,462% |
132 693к |
0.1 |
14 349к |
| 4503. |
3576 |
| Аютла |
D2 |
556 272к |
71,660% |
62 490к |
0.2 |
14 346к |
| 4504. |
6427 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 372к |
72,452% |
122 576к |
0.1 |
14 343к |
| 4505. |
3948 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
864 770к |
81,396% |
179 180к |
- |
14 333к |
| 4506. |
1078 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
114 980к |
76,273% |
15 784к |
0.9 |
14 331к |
| 4507. |
3203 |
| Атлон Таун |
D2 |
172 461к |
81,868% |
29 342к |
0.4 |
14 320к |
| 4508. |
3736 |
| Вирджиния |
D4-D |
422 270к |
57,357% |
51 132к |
0.2 |
14 318к |
| 4509. |
7716 |
| Мадеч |
D1 |
1 284 197к |
82,782% |
172 769к |
- |
14 317к |
| 4510. |
4081 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 327к |
68,908% |
29 720к |
0.4 |
14 315к |
| 4511. |
3721 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 602к |
75,286% |
81 349к |
0.1 |
14 314к |
| 4512. |
8064 |
| Улытау |
D2 |
774 014к |
79,328% |
114 802к |
0.1 |
14 307к |
| 4513. |
3143 |
| Вадуц Португез |
D2 |
646 559к |
84,277% |
96 020к |
0.1 |
14 306к |
| 4514. |
2721 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 734к |
63,349% |
35 935к |
0.3 |
14 306к |
| 4515. |
206 |
| Селексион де Оса |
- |
95 300к |
70,567% |
14 957к |
0.9 |
14 300к |
| 4516. |
5201 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 887к |
48,771% |
22 456к |
0.6 |
14 293к |
| 4517. |
5683 |
| Кристо Рей |
D2 |
926 431к |
77,188% |
123 364к |
0.1 |
14 292к |
| 4518. |
6386 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
282 700к |
76,110% |
52 183к |
0.2 |
14 288к |
| 4519. |
917 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 908к |
62,014% |
7 546к |
1.8 |
14 287к |
| 4520. |
472 |
| Майнс |
D2 |
329 983к |
55,593% |
41 642к |
0.3 |
14 285к |
| 4521. |
539 |
| Ла Ника |
D2 |
314 052к |
76,748% |
50 940к |
0.2 |
14 274к |
| 4522. |
2215 |
| Растро |
D3 |
58 499к |
63,728% |
8 549к |
1.6 |
14 269к |
| 4523. |
2878 |
| АС Матело |
D1 |
1 049 673к |
76,829% |
135 146к |
0.1 |
14 266к |
| 4524. |
2834 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 947к |
60,674% |
7 160к |
1.9 |
14 265к |
| 4525. |
2190 |
| Синделич |
D3-A |
551 011к |
70,624% |
82 448к |
0.1 |
14 265к |
| 4526. |
1578 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 480к |
61,066% |
7 712к |
1.8 |
14 261к |
| 4527. |
2554 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 047к |
41,737% |
28 452к |
0.5 |
14 258к |
| 4528. |
3185 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
598 021к |
72,976% |
67 133к |
0.2 |
14 258к |
| 4529. |
323 |
| Вихен |
D4-D |
56 399к |
62,402% |
7 626к |
1.8 |
14 255к |
| 4530. |
3249 |
| Коринтианс |
D4-C |
543 091к |
73,006% |
77 210к |
0.1 |
14 254к |
| 4531. |
1510 |
| Фарашганж |
D2 |
58 459к |
63,747% |
8 270к |
1.7 |
14 243к |
| 4532. |
2672 |
| Универсидад Текника |
D2 |
585 179к |
73,223% |
70 648к |
0.2 |
14 242к |
| 4533. |
4093 |
| Джуронг |
D1 |
749 014к |
73,153% |
109 140к |
0.1 |
14 241к |
| 4534. |
3296 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
838 488к |
78,105% |
136 777к |
0.1 |
14 234к |
| 4535. |
1540 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 315к |
64,291% |
9 051к |
1.5 |
14 231к |
| 4536. |
321 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 527к |
62,536% |
8 099к |
1.7 |
14 227к |
| 4537. |
985 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 668к |
46,990% |
41 932к |
0.3 |
14 227к |
| 4538. |
4264 |
| Морру |
D2 |
459 497к |
65,304% |
60 306к |
0.2 |
14 225к |
| 4539. |
356 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
547 858к |
73,063% |
92 192к |
0.1 |
14 224к |
| 4540. |
1332 |
| Вальдрагоне |
D2 |
636 097к |
73,381% |
68 724к |
0.2 |
14 223к |
| 4541. |
4877 |
| Цурндорф |
D4-A |
294 675к |
58,591% |
32 849к |
0.4 |
14 222к |
| 4542. |
1169 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
373 697к |
52,644% |
38 878к |
0.3 |
14 217к |
| 4543. |
6933 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
887 490к |
79,666% |
113 603к |
0.1 |
14 216к |
| 4544. |
664 |
| Карадениз |
D3-A |
500 820к |
78,642% |
70 832к |
0.2 |
14 216к |
| 4545. |
2357 |
| Пениши |
D4-A |
55 024к |
61,533% |
7 448к |
1.9 |
14 216к |
| 4546. |
3298 |
| Бхаянкара |
D2 |
675 246к |
77,036% |
129 940к |
0.1 |
14 213к |
| 4547. |
7344 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 711к |
87,582% |
156 303к |
- |
14 210к |
| 4548. |
609 |
| Рётис |
D4-C |
56 408к |
62,496% |
7 519к |
1.8 |
14 205к |
| 4549. |
97 |
| Беласица |
D2 |
364 044к |
57,683% |
38 669к |
0.3 |
14 204к |
| 4550. |
2270 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 188к |
61,673% |
7 559к |
1.8 |
14 202к |
| 4551. |
1246 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 337к |
84,686% |
160 444к |
- |
14 197к |
| 4552. |
2158 |
| Несвиж |
D3-B |
666 416к |
78,250% |
71 777к |
0.1 |
14 195к |
| 4553. |
2176 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
55 366к |
61,816% |
7 530к |
1.8 |
14 191к |
| 4554. |
993 |
| Чэнтимелль |
D2 |
502 063к |
70,136% |
71 763к |
0.1 |
14 188к |
| 4555. |
6998 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 862к |
68,670% |
47 856к |
0.2 |
14 186к |
| 4556. |
1720 |
| Экспресс |
D2 |
556 122к |
74,657% |
80 834к |
0.1 |
14 186к |
| 4557. |
3050 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 872к |
63,011% |
6 938к |
2.0 |
14 186к |
| 4558. |
3154 |
| Кордоба |
D3-B |
300 647к |
48,915% |
34 828к |
0.4 |
14 185к |
| 4559. |
1684 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 480к |
62,587% |
7 561к |
1.8 |
14 181к |
| 4560. |
8044 |
| Уорриорз |
D1 |
639 697к |
66,815% |
75 818к |
0.1 |
14 181к |
| 4561. |
3248 |
| Эльче |
D4-D |
762 153к |
75,683% |
115 002к |
0.1 |
14 180к |
| 4562. |
1465 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 273к |
63,757% |
8 400к |
1.6 |
14 170к |
| 4563. |
1049 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
511 238к |
73,922% |
76 290к |
0.1 |
14 170к |
| 4564. |
1092 |
| Санрайз |
D1 |
831 343к |
74,594% |
118 853к |
0.1 |
14 164к |
| 4565. |
10 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
784 565к |
79,669% |
138 582к |
0.1 |
14 161к |
| 4566. |
2493 |
| Уттара |
D2 |
575 978к |
73,930% |
95 031к |
0.1 |
14 159к |
| 4567. |
1033 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
866 091к |
77,611% |
103 962к |
0.1 |
14 156к |
| 4568. |
3186 |
| Дандолк |
D1 |
1 091 260к |
78,076% |
136 875к |
0.1 |
14 150к |
| 4569. |
3707 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
793 279к |
81,432% |
131 391к |
0.1 |
14 147к |
| 4570. |
1129 |
| Курим |
D3-B |
720 153к |
77,714% |
82 645к |
0.1 |
14 146к |
| 4571. |
1731 |
| Элефант |
D3 |
57 022к |
63,007% |
8 502к |
1.6 |
14 144к |
| 4572. |
5280 |
| Порселана |
D2 |
54 376к |
61,209% |
7 324к |
1.9 |
14 143к |
| 4573. |
78 |
| Марсония |
D1 |
799 482к |
72,758% |
101 634к |
0.1 |
14 142к |
| 4574. |
41 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
321 230к |
80,329% |
35 976к |
0.3 |
14 140к |
| 4575. |
6808 |
| Эйглс |
D2 |
261 268к |
75,202% |
36 892к |
0.3 |
14 139к |
| 4576. |
3066 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
751 576к |
74,615% |
154 320к |
- |
14 139к |
| 4577. |
1115 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
488 212к |
62,949% |
57 326к |
0.2 |
14 135к |
| 4578. |
1899 |
| Нара |
D3-A |
59 235к |
64,408% |
8 702к |
1.6 |
14 133к |
| 4579. |
5557 |
| Тусе |
D3-A |
60 071к |
62,995% |
8 670к |
1.6 |
14 129к |
| 4580. |
4237 |
| ТМТ |
D1 |
789 192к |
77,727% |
96 240к |
0.1 |
14 127к |
| 4581. |
16 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 755к |
64,127% |
8 511к |
1.6 |
14 127к |
| 4582. |
628 |
| Банту Роверс |
D2 |
500 522к |
67,898% |
56 984к |
0.2 |
14 126к |
| 4583. |
377 |
| Блю Старс |
D3 |
54 872к |
61,611% |
8 166к |
1.7 |
14 115к |
| 4584. |
2959 |
| Амьен |
D3-A |
642 400к |
75,659% |
89 980к |
0.1 |
14 115к |
| 4585. |
36 |
| Ассалам |
D1 |
505 521к |
72,788% |
66 998к |
0.2 |
14 113к |
| 4586. |
1360 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
811 292к |
79,075% |
90 965к |
0.1 |
14 113к |
| 4587. |
88 |
| Олимпик Реал |
D1 |
795 670к |
79,462% |
116 417к |
0.1 |
14 112к |
| 4588. |
4091 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
536 911к |
65,104% |
74 694к |
0.1 |
14 109к |
| 4589. |
2153 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 505к |
59,899% |
6 836к |
2.0 |
14 105к |
| 4590. |
1606 |
| Тоннере |
D3-A |
56 019к |
62,420% |
8 442к |
1.6 |
14 102к |
| 4591. |
2999 |
| Ред Стар |
D3 |
343 131к |
61,166% |
36 157к |
0.3 |
14 101к |
| 4592. |
2097 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 499к |
61,634% |
37 500к |
0.3 |
14 101к |
| 4593. |
1786 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 616к |
62,153% |
7 728к |
1.8 |
14 099к |
| 4594. |
2887 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
307 636к |
67,820% |
37 532к |
0.3 |
14 098к |
| 4595. |
7765 |
| Уокинг |
D4-A |
363 431к |
56,320% |
52 378к |
0.2 |
14 098к |
| 4596. |
307 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 524к |
62,764% |
7 644к |
1.8 |
14 097к |
| 4597. |
163 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
573 239к |
74,628% |
101 977к |
0.1 |
14 093к |
| 4598. |
337 |
| Брера |
D2 |
439 591к |
66,202% |
61 366к |
0.2 |
14 073к |
| 4599. |
45 |
| Одиши 1919 |
D3 |
598 746к |
73,642% |
76 162к |
0.1 |
14 067к |
| 4600. |
154 |
| Гокулам Керала |
D1 |
812 456к |
72,449% |
133 984к |
0.1 |
14 061к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|