|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
4952 |
| Спортинг |
D3-B |
719 247к |
78,817% |
121 404к |
0.1 |
20 482к |
| 3402. |
103 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
303 962к |
37,778% |
23 474к |
0.8 |
20 480к |
| 3403. |
1332 |
| БоМиК |
- |
308 017к |
53,940% |
32 118к |
0.6 |
20 474к |
| 3404. |
3741 |
| Фамаликан |
D1 |
689 245к |
81,224% |
119 849к |
0.1 |
20 461к |
| 3405. |
315 |
| Ред Стар |
D3 |
706 807к |
71,448% |
109 684к |
0.1 |
20 458к |
| 3406. |
2143 |
| КАИ |
D3-B |
887 736к |
82,325% |
142 306к |
0.1 |
20 457к |
| 3407. |
952 |
| Рандеву |
D1 |
988 632к |
77,975% |
219 607к |
- |
20 448к |
| 3408. |
5541 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 629к |
75,850% |
99 290к |
0.2 |
20 429к |
| 3409. |
233 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
596 400к |
74,570% |
65 732к |
0.3 |
20 415к |
| 3410. |
2248 |
| Загатала |
D3 |
79 009к |
63,474% |
11 590к |
1.7 |
20 409к |
| 3411. |
1115 |
| Эспоо |
D2 |
1 060 521к |
85,597% |
165 135к |
0.1 |
20 401к |
| 3412. |
1096 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
459 022к |
71,953% |
51 790к |
0.3 |
20 392к |
| 3413. |
5887 |
| Бакаридьян |
D1 |
730 304к |
69,857% |
100 672к |
0.2 |
20 386к |
| 3414. |
912 |
| Ла Фама |
D2 |
370 310к |
57,946% |
45 825к |
0.4 |
20 380к |
| 3415. |
2191 |
| Аль-Хилал |
- |
349 288к |
54,846% |
46 345к |
0.4 |
20 366к |
| 3416. |
7707 |
| Измирспор |
D1 |
772 772к |
72,578% |
113 494к |
0.1 |
20 361к |
| 3417. |
2481 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
587 924к |
71,304% |
68 779к |
0.2 |
20 361к |
| 3418. |
309 |
| Кайман |
D3-B |
74 570к |
61,369% |
10 820к |
1.8 |
20 357к |
| 3419. |
704 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
627 029к |
75,041% |
81 002к |
0.2 |
20 348к |
| 3420. |
2106 |
| Артис |
D3-B |
400 852к |
72,833% |
48 224к |
0.4 |
20 348к |
| 3421. |
2370 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 435к |
83,801% |
175 984к |
0.1 |
20 347к |
| 3422. |
363 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
419 921к |
64,406% |
48 952к |
0.4 |
20 318к |
| 3423. |
117 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
500 723к |
60,037% |
58 284к |
0.3 |
20 306к |
| 3424. |
16 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
586 116к |
80,934% |
87 967к |
0.2 |
20 301к |
| 3425. |
4018 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 543к |
79,759% |
112 117к |
0.1 |
20 300к |
| 3426. |
2105 |
| Юниверсити |
D1 |
631 544к |
74,610% |
72 401к |
0.2 |
20 299к |
| 3427. |
1167 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 151к |
67,365% |
16 167к |
1.2 |
20 290к |
| 3428. |
1901 |
| Шамальер |
- |
61 334к |
59,259% |
9 891к |
2.0 |
20 288к |
| 3429. |
1002 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 163 972к |
82,205% |
166 630к |
0.1 |
20 274к |
| 3430. |
3959 |
| Тальерес |
D3-B |
135 600к |
72,294% |
21 179к |
0.9 |
20 270к |
| 3431. |
985 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 585к |
44,276% |
29 781к |
0.6 |
20 265к |
| 3432. |
1549 |
| Университарио Бени |
D4-C |
535 957к |
66,694% |
67 845к |
0.2 |
20 256к |
| 3433. |
2711 |
| Неджмех |
D1 |
1 376 522к |
82,964% |
162 776к |
0.1 |
20 255к |
| 3434. |
4967 |
| СМБ |
D2 |
341 012к |
54,619% |
49 674к |
0.4 |
20 254к |
| 3435. |
6480 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
637 756к |
70,837% |
85 675к |
0.2 |
20 241к |
| 3436. |
22 |
| Норт Шор |
D2 |
359 491к |
72,506% |
54 633к |
0.3 |
20 240к |
| 3437. |
346 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 358к |
49,061% |
36 355к |
0.5 |
20 233к |
| 3438. |
2879 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
734 553к |
72,477% |
102 302к |
0.1 |
20 220к |
| 3439. |
513 |
| Эспуа |
D1 |
933 113к |
81,721% |
122 688к |
0.1 |
20 213к |
| 3440. |
1511 |
| Бат Сити |
D2 |
645 803к |
74,844% |
155 654к |
0.1 |
20 211к |
| 3441. |
2116 |
| Иска |
D3-B |
686 930к |
78,789% |
116 381к |
0.1 |
20 207к |
| 3442. |
968 |
| Реал Маракас |
D2 |
736 745к |
80,291% |
128 524к |
0.1 |
20 207к |
| 3443. |
371 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 930к |
55,976% |
31 509к |
0.6 |
20 206к |
| 3444. |
8080 |
| Аль-Ансар |
D1 |
619 662к |
65,571% |
73 509к |
0.2 |
20 192к |
| 3445. |
699 |
| Дебрецени |
D3-B |
271 355к |
72,421% |
27 869к |
0.7 |
20 186к |
| 3446. |
6459 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
972 309к |
80,921% |
138 756к |
0.1 |
20 177к |
| 3447. |
2580 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
905 042к |
80,805% |
137 127к |
0.1 |
20 177к |
| 3448. |
4708 |
| Кёге |
D3-B |
518 940к |
71,555% |
66 070к |
0.3 |
20 164к |
| 3449. |
1669 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 332к |
75,578% |
32 596к |
0.6 |
20 137к |
| 3450. |
1215 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
635 662к |
71,701% |
106 065к |
0.1 |
20 135к |
| 3451. |
583 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
736 180к |
78,202% |
93 694к |
0.2 |
20 119к |
| 3452. |
4105 |
| Оснабрюк |
D4-A |
540 829к |
71,883% |
83 163к |
0.2 |
20 117к |
| 3453. |
554 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 292 847к |
81,634% |
188 954к |
0.1 |
20 096к |
| 3454. |
449 |
| Ибиллес |
D2 |
644 186к |
70,437% |
91 160к |
0.2 |
20 093к |
| 3455. |
1356 |
| Янгстер |
D2 |
263 926к |
80,395% |
36 366к |
0.5 |
20 092к |
| 3456. |
5281 |
| Сатурн |
- |
529 281к |
66,324% |
62 215к |
0.3 |
20 092к |
| 3457. |
4250 |
| Явар |
D1 |
517 427к |
66,636% |
55 290к |
0.3 |
20 084к |
| 3458. |
9174 |
| Малага |
D3-A |
1 097 218к |
84,368% |
185 094к |
0.1 |
20 066к |
| 3459. |
2071 |
| Касымпаша |
D3-A |
579 150к |
66,176% |
99 286к |
0.2 |
20 042к |
| 3460. |
630 |
| Карцаг |
D2 |
891 745к |
80,896% |
141 250к |
0.1 |
20 013к |
| 3461. |
1541 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 497к |
85,690% |
212 131к |
- |
20 012к |
| 3462. |
1819 |
| Бичс |
D1 |
892 917к |
73,513% |
95 716к |
0.2 |
20 011к |
| 3463. |
1235 |
| Футбол Секл |
D2 |
505 234к |
71,132% |
52 296к |
0.3 |
20 002к |
| 3464. |
235 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
618 749к |
72,469% |
80 294к |
0.2 |
19 996к |
| 3465. |
73 |
| Карловац |
D2 |
767 797к |
72,396% |
100 390к |
0.1 |
19 991к |
| 3466. |
1237 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
529 387к |
73,652% |
66 386к |
0.3 |
19 983к |
| 3467. |
1825 |
| Туртлес |
D1 |
885 696к |
79,792% |
115 241к |
0.1 |
19 981к |
| 3468. |
1843 |
| Неом |
D3-A |
629 475к |
76,930% |
126 512к |
0.1 |
19 973к |
| 3469. |
51 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
414 355к |
56,388% |
36 540к |
0.5 |
19 959к |
| 3470. |
8153 |
| Островец |
D4-A |
408 530к |
63,602% |
62 789к |
0.3 |
19 946к |
| 3471. |
7103 |
| Геолог |
D2 |
742 649к |
72,801% |
128 437к |
0.1 |
19 942к |
| 3472. |
5642 |
| Туфан Харирод |
D2 |
394 643к |
61,413% |
53 045к |
0.3 |
19 929к |
| 3473. |
1836 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
747 653к |
79,426% |
93 480к |
0.2 |
19 923к |
| 3474. |
83 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
589 821к |
71,793% |
121 850к |
0.1 |
19 922к |
| 3475. |
337 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 648к |
60,237% |
39 868к |
0.4 |
19 920к |
| 3476. |
3567 |
| Сан Франциско |
D3-B |
84 509к |
64,367% |
11 972к |
1.6 |
19 913к |
| 3477. |
1643 |
| Кита |
D1 |
1 270 164к |
84,045% |
197 338к |
0.1 |
19 908к |
| 3478. |
4681 |
| Кордоба |
D1 |
837 835к |
73,598% |
98 967к |
0.2 |
19 905к |
| 3479. |
2375 |
| Нэшвилл |
D4-A |
612 715к |
74,299% |
83 402к |
0.2 |
19 899к |
| 3480. |
1904 |
| Лосси |
D1 |
980 559к |
75,856% |
125 553к |
0.1 |
19 898к |
| 3481. |
2389 |
| Нутодден |
D3-A |
565 768к |
72,668% |
79 600к |
0.2 |
19 888к |
| 3482. |
1132 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
851 101к |
81,173% |
146 629к |
0.1 |
19 884к |
| 3483. |
106 |
| Гойо |
D3 |
380 011к |
55,309% |
39 920к |
0.4 |
19 879к |
| 3484. |
4731 |
| Скала 1911 |
D2 |
950 776к |
80,539% |
152 503к |
0.1 |
19 878к |
| 3485. |
250 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 878к |
52,860% |
10 526к |
1.8 |
19 865к |
| 3486. |
4638 |
| Рома |
D3-A |
95 668к |
63,819% |
14 158к |
1.4 |
19 864к |
| 3487. |
176 |
| Диарра |
D2 |
155 236к |
63,726% |
22 971к |
0.8 |
19 861к |
| 3488. |
6131 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
843 657к |
79,612% |
114 487к |
0.1 |
19 859к |
| 3489. |
2495 |
| Челси |
D2 |
587 192к |
67,481% |
81 207к |
0.2 |
19 850к |
| 3490. |
124 |
| ХюПС |
D1 |
1 196 194к |
80,242% |
144 394к |
0.1 |
19 849к |
| 3491. |
3537 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 227к |
71,677% |
26 714к |
0.7 |
19 847к |
| 3492. |
2387 |
| Спортс Эффейрс |
- |
70 305к |
51,224% |
9 227к |
2.1 |
19 842к |
| 3493. |
501 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
962 814к |
80,932% |
145 735к |
0.1 |
19 836к |
| 3494. |
2335 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
649 032к |
75,382% |
77 096к |
0.2 |
19 828к |
| 3495. |
4709 |
| Панзер |
D2 |
276 738к |
45,474% |
33 475к |
0.5 |
19 820к |
| 3496. |
4289 |
| Яльмакан |
D4-D |
325 230к |
70,680% |
61 940к |
0.3 |
19 808к |
| 3497. |
654 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
523 481к |
68,031% |
56 674к |
0.3 |
19 803к |
| 3498. |
1638 |
| Латино |
- |
410 493к |
61,378% |
81 624к |
0.2 |
19 792к |
| 3499. |
491 |
| Даравахта |
D2 |
424 332к |
60,212% |
56 043к |
0.3 |
19 783к |
| 3500. |
22 |
| Пираэ |
D1 |
989 684к |
77,830% |
100 666к |
0.1 |
19 765к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|