|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
216 |
| Беневенто |
D4-B |
323 695к |
58,580% |
34 061к |
0.6 |
22 324к |
| 3202. |
5642 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 841к |
51,728% |
39 214к |
0.5 |
22 323к |
| 3203. |
6666 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 541к |
70,855% |
81 949к |
0.2 |
22 319к |
| 3204. |
9295 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 858к |
63,655% |
66 896к |
0.3 |
22 314к |
| 3205. |
6520 |
| Спартак |
D4-A |
397 917к |
62,665% |
57 873к |
0.3 |
22 313к |
| 3206. |
1381 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 124к |
81,769% |
115 330к |
0.1 |
22 311к |
| 3207. |
153 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 667к |
61,377% |
28 028к |
0.7 |
22 303к |
| 3208. |
883 |
| Бачка |
D3-B |
626 503к |
73,241% |
85 370к |
0.2 |
22 296к |
| 3209. |
518 |
| Тигрес |
D2 |
350 504к |
51,215% |
45 846к |
0.4 |
22 293к |
| 3210. |
8155 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 845к |
71,026% |
39 706к |
0.5 |
22 260к |
| 3211. |
255 |
| Спортинг |
D2 |
322 562к |
66,082% |
34 342к |
0.6 |
22 257к |
| 3212. |
2365 |
| Янг Бой |
D1 |
842 134к |
71,443% |
86 652к |
0.2 |
22 241к |
| 3213. |
1271 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
677 159к |
76,509% |
99 545к |
0.2 |
22 223к |
| 3214. |
2055 |
| Леопардс |
D2 |
731 244к |
69,874% |
111 192к |
0.1 |
22 223к |
| 3215. |
1080 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
461 724к |
67,633% |
66 392к |
0.3 |
22 198к |
| 3216. |
5269 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
755 346к |
71,025% |
89 938к |
0.2 |
22 188к |
| 3217. |
2524 |
| Гафлай |
D2 |
220 082к |
46,511% |
18 077к |
1.2 |
22 170к |
| 3218. |
3972 |
| Аль-Араби |
D2 |
636 339к |
76,406% |
92 411к |
0.2 |
22 163к |
| 3219. |
2246 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
735 827к |
73,987% |
139 556к |
0.1 |
22 161к |
| 3220. |
137 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
555 238к |
70,264% |
92 198к |
0.2 |
22 158к |
| 3221. |
2416 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 315к |
57,159% |
55 988к |
0.3 |
22 156к |
| 3222. |
802 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 451к |
53,875% |
48 413к |
0.4 |
22 137к |
| 3223. |
537 |
| Эльм Сити |
D4-D |
609 006к |
68,822% |
79 133к |
0.2 |
22 125к |
| 3224. |
411 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
622 561к |
72,362% |
86 604к |
0.2 |
22 116к |
| 3225. |
664 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
873 378к |
75,765% |
131 017к |
0.1 |
22 112к |
| 3226. |
2422 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 838к |
73,565% |
97 474к |
0.2 |
22 110к |
| 3227. |
2587 |
| Морнар |
D1 |
1 010 742к |
78,861% |
137 828к |
0.1 |
22 110к |
| 3228. |
349 |
| Варнес |
D4-B |
266 119к |
69,525% |
39 556к |
0.5 |
22 100к |
| 3229. |
6467 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
453 733к |
67,533% |
80 047к |
0.2 |
22 062к |
| 3230. |
245 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
818 039к |
79,401% |
102 402к |
0.2 |
22 056к |
| 3231. |
1675 |
| Лала |
D2 |
638 319к |
73,728% |
105 897к |
0.2 |
22 051к |
| 3232. |
3411 |
| Боскамп |
D2 |
712 446к |
70,440% |
90 812к |
0.2 |
22 049к |
| 3233. |
4658 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
683 912к |
68,768% |
60 179к |
0.3 |
22 047к |
| 3234. |
1182 |
| Марафон |
D1 |
1 058 871к |
79,957% |
176 272к |
0.1 |
22 030к |
| 3235. |
985 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 685к |
61,304% |
20 906к |
1.0 |
22 026к |
| 3236. |
1759 |
| Пенанг |
D1 |
1 364 749к |
86,351% |
170 449к |
0.1 |
22 024к |
| 3237. |
1446 |
| Роверс |
D3-A |
73 003к |
63,395% |
10 574к |
2.0 |
22 023к |
| 3238. |
4195 |
| Атлетик 220 |
D2 |
604 701к |
67,129% |
78 039к |
0.2 |
22 022к |
| 3239. |
3468 |
| Хуниор |
D4-B |
566 452к |
80,357% |
91 982к |
0.2 |
22 016к |
| 3240. |
9103 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
217 009к |
72,000% |
52 720к |
0.4 |
22 013к |
| 3241. |
347 |
| Интер |
D2 |
865 033к |
80,496% |
135 091к |
0.1 |
22 013к |
| 3242. |
471 |
| Говьсумбэр |
D3 |
361 193к |
41,215% |
38 225к |
0.5 |
22 004к |
| 3243. |
184 |
| Блек Стар |
D2 |
310 815к |
49,797% |
47 412к |
0.4 |
21 988к |
| 3244. |
2812 |
| Лобос |
D4-D |
683 602к |
75,362% |
101 791к |
0.2 |
21 978к |
| 3245. |
8663 |
| Аль-Салам |
- |
573 437к |
70,994% |
115 550к |
0.1 |
21 955к |
| 3246. |
1764 |
| Тибуронс |
D3-B |
441 282к |
63,244% |
52 662к |
0.4 |
21 947к |
| 3247. |
19 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 895к |
69,361% |
70 504к |
0.3 |
21 943к |
| 3248. |
847 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 266к |
67,899% |
72 457к |
0.3 |
21 939к |
| 3249. |
1976 |
| Тафи |
D3-A |
124 764к |
62,104% |
17 355к |
1.2 |
21 931к |
| 3250. |
2410 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
900 312к |
79,266% |
182 390к |
0.1 |
21 920к |
| 3251. |
2443 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
445 650к |
63,612% |
51 526к |
0.4 |
21 912к |
| 3252. |
1198 |
| Барселона |
D2 |
534 970к |
60,398% |
68 230к |
0.3 |
21 908к |
| 3253. |
5665 |
| Миембени |
D2 |
233 542к |
69,447% |
36 698к |
0.5 |
21 905к |
| 3254. |
1805 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 662к |
61,988% |
56 358к |
0.3 |
21 903к |
| 3255. |
2062 |
| Рома |
D2 |
524 130к |
77,787% |
104 847к |
0.2 |
21 900к |
| 3256. |
1329 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
685 487к |
76,204% |
80 024к |
0.2 |
21 871к |
| 3257. |
5862 |
| Пиноза |
D4-A |
228 290к |
68,278% |
45 947к |
0.4 |
21 868к |
| 3258. |
624 |
| Кангрехера |
D2 |
927 835к |
81,860% |
165 070к |
0.1 |
21 859к |
| 3259. |
7316 |
| Мустанг |
D3-A |
300 189к |
66,487% |
37 852к |
0.5 |
21 851к |
| 3260. |
5234 |
| Десафио |
D1 |
480 638к |
56,809% |
42 257к |
0.5 |
21 844к |
| 3261. |
1320 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
359 833к |
73,489% |
39 758к |
0.5 |
21 844к |
| 3262. |
2416 |
| Дубай Сити |
- |
146 931к |
64,750% |
16 954к |
1.2 |
21 843к |
| 3263. |
7394 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
777 764к |
76,504% |
104 291к |
0.2 |
21 843к |
| 3264. |
602 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
690 655к |
73,519% |
103 304к |
0.2 |
21 839к |
| 3265. |
1816 |
| Рандеву |
D1 |
989 987к |
77,865% |
219 688к |
- |
21 831к |
| 3266. |
934 |
| Киисто |
D4-C |
103 898к |
62,684% |
11 989к |
1.8 |
21 821к |
| 3267. |
2275 |
| Попо |
D1 |
595 861к |
73,122% |
95 592к |
0.2 |
21 803к |
| 3268. |
233 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
576 308к |
67,197% |
58 602к |
0.3 |
21 795к |
| 3269. |
661 |
| Габчиково |
D2 |
717 624к |
77,979% |
116 112к |
0.1 |
21 781к |
| 3270. |
2893 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
768 594к |
80,262% |
144 151к |
0.1 |
21 781к |
| 3271. |
920 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
375 518к |
60,168% |
52 571к |
0.4 |
21 778к |
| 3272. |
1335 |
| Оренбург |
D4-B |
742 280к |
77,000% |
112 572к |
0.1 |
21 774к |
| 3273. |
546 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
677 910к |
69,875% |
105 530к |
0.2 |
21 770к |
| 3274. |
3678 |
| Космос |
D1 |
1 020 726к |
79,498% |
141 502к |
0.1 |
21 767к |
| 3275. |
107 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 290к |
57,315% |
39 610к |
0.5 |
21 757к |
| 3276. |
6575 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
826 491к |
79,637% |
125 448к |
0.1 |
21 746к |
| 3277. |
5132 |
| Виолетте |
D2 |
927 296к |
79,565% |
149 278к |
0.1 |
21 743к |
| 3278. |
8469 |
| Стормерс |
D4-D |
433 459к |
65,166% |
60 854к |
0.3 |
21 739к |
| 3279. |
4261 |
| Тинадхо |
D1 |
618 157к |
72,630% |
79 723к |
0.2 |
21 737к |
| 3280. |
41 |
| Шумба |
- |
328 010к |
81,059% |
37 189к |
0.5 |
21 727к |
| 3281. |
1346 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
609 991к |
68,037% |
71 882к |
0.3 |
21 723к |
| 3282. |
1034 |
| Бизау |
D3-B |
506 337к |
76,011% |
68 118к |
0.3 |
21 717к |
| 3283. |
8146 |
| Чиуауа |
- |
243 906к |
66,866% |
26 228к |
0.8 |
21 717к |
| 3284. |
1003 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
736 387к |
78,481% |
86 928к |
0.2 |
21 711к |
| 3285. |
1577 |
| Тондучхон |
D3-A |
786 241к |
83,867% |
149 571к |
0.1 |
21 698к |
| 3286. |
827 |
| Сухбаатар |
D3 |
369 454к |
59,387% |
55 928к |
0.3 |
21 696к |
| 3287. |
5425 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
343 704к |
55,690% |
40 114к |
0.5 |
21 696к |
| 3288. |
1565 |
| Реймс |
D3-A |
1 107 708к |
82,439% |
139 016к |
0.1 |
21 673к |
| 3289. |
1143 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
161 024к |
69,808% |
24 559к |
0.8 |
21 667к |
| 3290. |
908 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
688 696к |
78,684% |
123 568к |
0.1 |
21 655к |
| 3291. |
321 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
652 967к |
73,290% |
86 627к |
0.2 |
21 655к |
| 3292. |
8174 |
| Акоконут |
D2 |
638 941к |
74,332% |
83 353к |
0.2 |
21 653к |
| 3293. |
5002 |
| Мабеоана |
D1 |
718 268к |
75,539% |
110 332к |
0.1 |
21 648к |
| 3294. |
805 |
| Беркум |
D4-A |
235 263к |
52,908% |
18 369к |
1.1 |
21 639к |
| 3295. |
480 |
| Будубурам |
D3-B |
439 693к |
55,428% |
50 437к |
0.4 |
21 630к |
| 3296. |
8055 |
| Дунбехульден |
D1 |
915 386к |
81,170% |
163 657к |
0.1 |
21 621к |
| 3297. |
6362 |
| Штег |
D1 |
998 295к |
81,652% |
117 421к |
0.1 |
21 619к |
| 3298. |
1033 |
| Котоко |
D2 |
813 470к |
69,890% |
107 412к |
0.2 |
21 582к |
| 3299. |
1640 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
442 611к |
75,729% |
58 942к |
0.3 |
21 578к |
| 3300. |
2025 |
| КАИ |
D3-B |
884 474к |
82,133% |
141 088к |
0.1 |
21 576к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|