|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
133 |
| Хогстратен |
D2 |
775 397к |
73,788% |
116 321к |
0.4 |
56 794к |
| 1102. |
10573 |
| Кароста |
D1 |
860 695к |
75,799% |
118 689к |
0.4 |
56 749к |
| 1103. |
3017 |
| Атлетико |
D2 |
861 266к |
76,997% |
112 596к |
0.5 |
56 667к |
| 1104. |
676 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 076к |
82,492% |
215 502к |
0.2 |
56 630к |
| 1105. |
2843 |
| Кох-Конг |
D1 |
703 165к |
71,988% |
110 024к |
0.5 |
56 624к |
| 1106. |
3595 |
| Пирибебуй |
D3-B |
950 821к |
82,201% |
251 238к |
0.2 |
56 584к |
| 1107. |
1537 |
| Юниверсити |
D1 |
1 133 685к |
78,501% |
142 707к |
0.3 |
56 576к |
| 1108. |
105 |
| Монастир |
D1 |
1 127 320к |
79,836% |
144 925к |
0.3 |
56 567к |
| 1109. |
8699 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
544 467к |
55,293% |
56 942к |
0.9 |
56 563к |
| 1110. |
2499 |
| Тагафи |
D2 |
662 050к |
62,536% |
89 838к |
0.6 |
56 480к |
| 1111. |
1041 |
| Телави |
D1 |
793 294к |
72,942% |
100 595к |
0.5 |
56 474к |
| 1112. |
212 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 208 829к |
79,031% |
178 712к |
0.3 |
56 431к |
| 1113. |
403 |
| Олимпик |
D3-A |
332 422к |
59,546% |
40 066к |
1.4 |
56 429к |
| 1114. |
4726 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 784к |
72,858% |
149 306к |
0.3 |
56 427к |
| 1115. |
2843 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
921 799к |
75,015% |
112 468к |
0.5 |
56 362к |
| 1116. |
58 |
| Челси |
D1 |
942 651к |
72,258% |
115 600к |
0.4 |
56 358к |
| 1117. |
1756 |
| Ла Клери |
D1 |
753 991к |
73,340% |
97 147к |
0.5 |
56 264к |
| 1118. |
6491 |
| Доминика Иглс |
D1 |
885 699к |
73,078% |
134 445к |
0.4 |
56 197к |
| 1119. |
3903 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
750 018к |
66,720% |
102 501к |
0.5 |
56 154к |
| 1120. |
934 |
| Стандард |
D1 |
1 629 989к |
83,704% |
157 300к |
0.3 |
56 126к |
| 1121. |
508 |
| Дан Баскор |
D1 |
961 223к |
70,655% |
100 615к |
0.5 |
56 118к |
| 1122. |
7185 |
| Ареналес |
D2 |
821 002к |
70,680% |
112 097к |
0.5 |
56 090к |
| 1123. |
792 |
| Дефендерс |
D1 |
904 089к |
73,848% |
115 661к |
0.4 |
56 088к |
| 1124. |
1795 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 470к |
65,591% |
100 512к |
0.5 |
56 019к |
| 1125. |
595 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 078 965к |
77,093% |
143 014к |
0.3 |
56 007к |
| 1126. |
3491 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 142к |
75,942% |
131 060к |
0.4 |
56 006к |
| 1127. |
144 |
| Фуглафьердур |
D2 |
597 005к |
68,563% |
99 144к |
0.5 |
55 983к |
| 1128. |
928 |
| Сенец |
D1 |
877 566к |
72,021% |
93 421к |
0.5 |
55 981к |
| 1129. |
19 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 614к |
76,094% |
109 611к |
0.5 |
55 970к |
| 1130. |
1494 |
| Шумбрат |
D3-A |
765 037к |
70,929% |
98 028к |
0.5 |
55 953к |
| 1131. |
778 |
| Тотиги Сити |
- |
470 176к |
60,213% |
86 534к |
0.6 |
55 921к |
| 1132. |
173 |
| Хотол |
D2 |
798 250к |
71,692% |
93 003к |
0.6 |
55 920к |
| 1133. |
13 |
| Шула |
D1 |
626 174к |
81,093% |
118 175к |
0.4 |
55 842к |
| 1134. |
4168 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
849 002к |
73,433% |
93 275к |
0.5 |
55 802к |
| 1135. |
428 |
| Камагуэй |
D2 |
717 521к |
73,227% |
97 126к |
0.5 |
55 755к |
| 1136. |
2021 |
| Синагава |
D3-A |
930 002к |
79,462% |
156 817к |
0.3 |
55 753к |
| 1137. |
368 |
| Олимпия |
D2 |
609 100к |
67,411% |
75 781к |
0.7 |
55 752к |
| 1138. |
825 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 878к |
74,563% |
119 620к |
0.4 |
55 740к |
| 1139. |
8935 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
981 812к |
74,255% |
118 378к |
0.4 |
55 715к |
| 1140. |
392 |
| Брест |
D2 |
878 012к |
78,495% |
134 329к |
0.4 |
55 667к |
| 1141. |
10357 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
840 561к |
72,709% |
102 554к |
0.5 |
55 650к |
| 1142. |
148 |
| Юве Стабия |
D3-A |
657 944к |
64,375% |
86 683к |
0.6 |
55 645к |
| 1143. |
680 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
899 922к |
73,950% |
130 898к |
0.4 |
55 577к |
| 1144. |
2192 |
| Тобол |
D3-B |
660 357к |
65,244% |
86 677к |
0.6 |
55 566к |
| 1145. |
1093 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
806 534к |
67,978% |
96 732к |
0.5 |
55 565к |
| 1146. |
1620 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 214к |
70,074% |
91 173к |
0.6 |
55 563к |
| 1147. |
936 |
| Клайпедос |
D1 |
1 486 455к |
84,737% |
200 816к |
0.2 |
55 483к |
| 1148. |
167 |
| Фрэндс |
D2 |
427 942к |
54,690% |
45 790к |
1.2 |
55 474к |
| 1149. |
5476 |
| Арсенал |
D3-A |
1 062 827к |
77,964% |
169 198к |
0.3 |
55 455к |
| 1150. |
10214 |
| Хуст Сити |
D3-B |
792 351к |
72,168% |
123 175к |
0.4 |
55 376к |
| 1151. |
7708 |
| Атласчи |
D3-B |
1 014 582к |
75,482% |
133 433к |
0.4 |
55 301к |
| 1152. |
316 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
475 498к |
49,475% |
66 787к |
0.8 |
55 297к |
| 1153. |
41 |
| Авай |
D3-B |
1 107 262к |
78,281% |
145 308к |
0.3 |
55 287к |
| 1154. |
626 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
568 078к |
57,384% |
59 827к |
0.9 |
55 242к |
| 1155. |
6227 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 011к |
63,625% |
74 863к |
0.7 |
55 224к |
| 1156. |
135 |
| Боре |
D1 |
772 284к |
72,828% |
108 689к |
0.5 |
55 196к |
| 1157. |
508 |
| Файюм |
D3-A |
404 076к |
81,157% |
50 983к |
1.0 |
55 165к |
| 1158. |
8318 |
| Варнерс |
D3-B |
590 393к |
66,905% |
84 286к |
0.6 |
55 140к |
| 1159. |
3185 |
| Прайдс |
D2 |
699 444к |
70,774% |
120 285к |
0.4 |
55 120к |
| 1160. |
262 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
669 962к |
71,983% |
93 378к |
0.5 |
55 106к |
| 1161. |
851 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 592к |
74,315% |
110 344к |
0.4 |
55 056к |
| 1162. |
33 |
| Перес Селедон |
D1 |
900 242к |
71,996% |
106 864к |
0.5 |
55 055к |
| 1163. |
3726 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
602 914к |
67,519% |
88 505к |
0.6 |
54 980к |
| 1164. |
82 |
| Хассельт |
D2 |
932 034к |
79,592% |
142 149к |
0.3 |
54 961к |
| 1165. |
122 |
| Одд Гренланд |
D1 |
847 212к |
76,938% |
120 634к |
0.4 |
54 934к |
| 1166. |
310 |
| Корба |
D2 |
605 536к |
64,912% |
76 921к |
0.7 |
54 918к |
| 1167. |
52 |
| Аникон |
D2 |
624 152к |
77,085% |
99 275к |
0.5 |
54 876к |
| 1168. |
788 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
717 570к |
71,682% |
77 846к |
0.7 |
54 852к |
| 1169. |
3372 |
| Порт-Толбот |
D2 |
628 914к |
64,804% |
83 094к |
0.6 |
54 850к |
| 1170. |
557 |
| Бонихад |
D2 |
685 539к |
69,603% |
80 194к |
0.6 |
54 833к |
| 1171. |
1314 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 323к |
69,808% |
120 938к |
0.4 |
54 803к |
| 1172. |
1072 |
| Арыс |
D3-A |
460 644к |
59,515% |
73 578к |
0.7 |
54 743к |
| 1173. |
4765 |
| Бизертин |
D1 |
1 027 485к |
81,108% |
213 553к |
0.2 |
54 658к |
| 1174. |
745 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 311к |
80,068% |
139 994к |
0.3 |
54 591к |
| 1175. |
615 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 782к |
72,979% |
93 958к |
0.5 |
54 550к |
| 1176. |
2404 |
| Прогрессо |
D1 |
999 197к |
73,549% |
161 725к |
0.3 |
54 523к |
| 1177. |
215 |
| Америка |
D2 |
1 112 057к |
76,650% |
205 099к |
0.2 |
54 510к |
| 1178. |
8033 |
| Кинг Файсал |
D1 |
961 981к |
75,307% |
116 750к |
0.4 |
54 488к |
| 1179. |
223 |
| Гонио |
D2 |
414 392к |
72,579% |
55 043к |
0.9 |
54 481к |
| 1180. |
126 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
299 278к |
39,327% |
34 682к |
1.5 |
54 431к |
| 1181. |
321 |
| Монагас |
D1 |
820 610к |
71,501% |
110 898к |
0.4 |
54 419к |
| 1182. |
810 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
699 766к |
70,296% |
102 867к |
0.5 |
54 410к |
| 1183. |
154 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
424 041к |
74,612% |
47 336к |
1.1 |
54 406к |
| 1184. |
1113 |
| АПР |
D1 |
661 261к |
73,924% |
117 619к |
0.4 |
54 381к |
| 1185. |
6 |
| Гвардия |
D1 |
792 559к |
72,890% |
94 004к |
0.5 |
54 312к |
| 1186. |
1662 |
| Насиональ |
D2 |
593 653к |
64,481% |
89 302к |
0.6 |
54 309к |
| 1187. |
2319 |
| Бланкос |
D2 |
632 718к |
70,173% |
54 953к |
0.9 |
54 293к |
| 1188. |
1053 |
| Молодечно |
D2 |
737 863к |
67,134% |
101 586к |
0.5 |
54 228к |
| 1189. |
175 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 422к |
70,417% |
95 356к |
0.5 |
54 226к |
| 1190. |
625 |
| Пеликан |
D1 |
689 904к |
68,932% |
107 600к |
0.5 |
54 187к |
| 1191. |
600 |
| Блэк Старc |
D1 |
763 363к |
72,264% |
96 912к |
0.5 |
54 174к |
| 1192. |
832 |
| Элефант |
D1 |
1 176 638к |
80,639% |
162 154к |
0.3 |
54 054к |
| 1193. |
3643 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 861 017к |
87,556% |
227 305к |
0.2 |
54 029к |
| 1194. |
538 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 042 750к |
78,627% |
125 460к |
0.4 |
54 016к |
| 1195. |
3594 |
| Таллин |
D3-A |
492 903к |
60,462% |
61 240к |
0.8 |
53 932к |
| 1196. |
89 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
535 407к |
63,521% |
67 714к |
0.7 |
53 861к |
| 1197. |
596 |
| Иллово |
D2 |
733 097к |
66,744% |
133 949к |
0.4 |
53 848к |
| 1198. |
405 |
| ПСМС Медан |
D3 |
541 009к |
64,999% |
78 910к |
0.6 |
53 835к |
| 1199. |
4043 |
| Санта Ана |
D1 |
776 865к |
73,454% |
99 209к |
0.5 |
53 826к |
| 1200. |
1083 |
| Псков |
D3-A |
717 518к |
74,146% |
102 222к |
0.5 |
53 759к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|