|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
258 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
603 524к |
73,789% |
109 319к |
- |
-2 058к |
| 12302. |
11719 |
| Селтик |
D3-A |
623 114к |
81,851% |
110 922к |
- |
-2 059к |
| 12303. |
4705 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
101 652к |
78,985% |
16 130к |
- |
-2 088к |
| 12304. |
7666 |
| Синнамари |
D1 |
531 775к |
72,045% |
84 638к |
- |
-2 090к |
| 12305. |
32 |
| Такунин |
D2 |
517 260к |
65,847% |
75 071к |
- |
-2 092к |
| 12306. |
667 |
| Бюлер |
D1 |
543 741к |
84,316% |
70 413к |
- |
-2 092к |
| 12307. |
1106 |
| Сперанца |
D1 |
485 892к |
75,271% |
69 321к |
- |
-2 094к |
| 12308. |
279 |
| Пегасес |
D3-B |
752 819к |
76,030% |
132 629к |
- |
-2 098к |
| 12309. |
1981 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 008 674к |
81,971% |
110 118к |
- |
-2 099к |
| 12310. |
1949 |
| Маликха |
D2 |
279 934к |
79,584% |
52 738к |
- |
-2 100к |
| 12311. |
1928 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
827 876к |
82,010% |
121 255к |
- |
-2 117к |
| 12312. |
422 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
964 979к |
74,193% |
121 071к |
- |
-2 120к |
| 12313. |
114 |
| Шальке |
D2 |
566 790к |
71,011% |
110 854к |
- |
-2 141к |
| 12314. |
188 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
655 434к |
72,277% |
100 616к |
- |
-2 142к |
| 12315. |
4578 |
| Картахена |
D3-B |
973 309к |
83,530% |
134 036к |
- |
-2 142к |
| 12316. |
217 |
| Вейтел Юта |
D1 |
621 597к |
76,163% |
100 195к |
- |
-2 179к |
| 12317. |
3445 |
| Пфуллендорф |
- |
250 658к |
71,886% |
56 258к |
- |
-2 181к |
| 12318. |
223 |
| Динамо |
D2 |
297 895к |
56,513% |
49 587к |
- |
-2 205к |
| 12319. |
318 |
| Хаким Санайи |
D2 |
359 121к |
63,584% |
57 724к |
- |
-2 223к |
| 12320. |
4177 |
| Диараф |
D1 |
1 277 170к |
84,025% |
167 386к |
- |
-2 223к |
| 12321. |
164 |
| Милан |
D3-A |
605 809к |
69,012% |
80 504к |
- |
-2 223к |
| 12322. |
3997 |
| Колон С-3 |
D1 |
611 977к |
77,903% |
106 984к |
- |
-2 224к |
| 12323. |
3468 |
| Павлодар |
- |
271 503к |
53,880% |
26 686к |
- |
-2 234к |
| 12324. |
108 |
| Деспортиво |
D2 |
445 994к |
56,263% |
55 988к |
- |
-2 237к |
| 12325. |
6413 |
| Тризен |
D1 |
895 201к |
81,333% |
122 176к |
- |
-2 239к |
| 12326. |
1573 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 393к |
69,351% |
71 026к |
- |
-2 242к |
| 12327. |
2199 |
| Алания |
D2 |
911 888к |
84,449% |
167 186к |
- |
-2 245к |
| 12328. |
142 |
| Риу Аве |
D3-B |
527 759к |
66,537% |
70 793к |
- |
-2 246к |
| 12329. |
398 |
| Ходио |
D1 |
622 016к |
74,470% |
71 068к |
- |
-2 252к |
| 12330. |
6860 |
| Лексингтон |
D4-A |
453 818к |
68,556% |
92 464к |
- |
-2 253к |
| 12331. |
4158 |
| Бристоль Сити |
D2 |
841 414к |
78,037% |
108 086к |
- |
-2 253к |
| 12332. |
5381 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 238 445к |
85,422% |
143 224к |
- |
-2 257к |
| 12333. |
5097 |
| Харини |
- |
218 590к |
69,330% |
36 580к |
- |
-2 259к |
| 12334. |
270 |
| Текстильщик |
D2 |
703 692к |
77,989% |
114 304к |
- |
-2 260к |
| 12335. |
219 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
412 511к |
66,064% |
48 571к |
- |
-2 262к |
| 12336. |
1931 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 228 516к |
85,090% |
204 279к |
- |
-2 282к |
| 12337. |
2108 |
| Родина |
D2 |
658 886к |
79,048% |
107 168к |
- |
-2 301к |
| 12338. |
2013 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
431 562к |
78,325% |
78 782к |
- |
-2 311к |
| 12339. |
38 |
| Родион |
D3-B |
300 032к |
54,776% |
42 144к |
- |
-2 313к |
| 12340. |
363 |
| Янгстерс |
D1 |
873 295к |
75,503% |
128 867к |
- |
-2 320к |
| 12341. |
1878 |
| Сэнэтатя |
D2 |
532 187к |
82,933% |
80 372к |
- |
-2 323к |
| 12342. |
245 |
| КаПа |
D4-D |
267 164к |
53,021% |
36 881к |
- |
-2 339к |
| 12343. |
3944 |
| Катио |
D2 |
541 317к |
72,251% |
69 122к |
- |
-2 342к |
| 12344. |
3315 |
| Дрив |
- |
75 679к |
90,215% |
13 848к |
- |
-2 345к |
| 12345. |
212 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
692 500к |
78,443% |
106 345к |
- |
-2 346к |
| 12346. |
7512 |
| АЕК |
D1 |
1 003 510к |
77,621% |
143 626к |
- |
-2 371к |
| 12347. |
191 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
328 796к |
78,155% |
84 418к |
- |
-2 376к |
| 12348. |
6739 |
| Ломаивити |
D2 |
383 871к |
59,448% |
40 844к |
- |
-2 383к |
| 12349. |
333 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
529 092к |
74,661% |
67 758к |
- |
-2 383к |
| 12350. |
4352 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
393 754к |
77,942% |
62 138к |
- |
-2 397к |
| 12351. |
4342 |
| Партизан |
D2 |
538 052к |
72,505% |
71 523к |
- |
-2 411к |
| 12352. |
4715 |
| Ной |
D2 |
759 010к |
82,990% |
136 924к |
- |
-2 414к |
| 12353. |
7145 |
| Белград |
D4-A |
387 752к |
59,580% |
51 346к |
- |
-2 419к |
| 12354. |
2570 |
| Ханеленг |
D2 |
784 828к |
82,935% |
137 133к |
- |
-2 423к |
| 12355. |
426 |
| Дикхиль |
D1 |
755 076к |
73,914% |
115 476к |
- |
-2 432к |
| 12356. |
419 |
| Севе Спортс |
D1 |
876 828к |
82,879% |
140 393к |
- |
-2 432к |
| 12357. |
344 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
398 310к |
67,684% |
56 931к |
- |
-2 434к |
| 12358. |
371 |
| Арсенал |
D4-B |
290 565к |
64,685% |
45 000к |
- |
-2 437к |
| 12359. |
646 |
| Хутиапа |
D2 |
709 483к |
83,077% |
120 440к |
- |
-2 437к |
| 12360. |
994 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
846 489к |
82,297% |
124 276к |
- |
-2 449к |
| 12361. |
1033 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 159к |
43,541% |
17 734к |
- |
-2 451к |
| 12362. |
9783 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
632 274к |
68,717% |
93 332к |
- |
-2 453к |
| 12363. |
823 |
| Касадека |
D4-B |
370 714к |
53,402% |
49 945к |
- |
-2 454к |
| 12364. |
1602 |
| Понте Меллини |
D2 |
880 607к |
80,026% |
155 021к |
- |
-2 459к |
| 12365. |
75 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
564 506к |
76,347% |
83 068к |
- |
-2 477к |
| 12366. |
2131 |
| Ирмао |
D1 |
736 709к |
76,916% |
124 618к |
- |
-2 487к |
| 12367. |
3110 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 693к |
85,643% |
154 701к |
- |
-2 489к |
| 12368. |
4345 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 278к |
47,781% |
45 737к |
- |
-2 492к |
| 12369. |
9240 |
| Борго |
- |
422 754к |
91,258% |
121 723к |
- |
-2 494к |
| 12370. |
124 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
637 343к |
75,994% |
122 644к |
- |
-2 501к |
| 12371. |
5185 |
| Гоа |
D3-B |
485 258к |
69,921% |
56 077к |
- |
-2 516к |
| 12372. |
476 |
| Эхайя |
D2 |
336 617к |
60,509% |
46 485к |
- |
-2 517к |
| 12373. |
178 |
| Тертонс |
D1 |
622 939к |
78,949% |
154 758к |
- |
-2 517к |
| 12374. |
2990 |
| Невежис |
D3-B |
76 953к |
69,444% |
10 975к |
- |
-2 536к |
| 12375. |
466 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
726 505к |
82,560% |
132 204к |
- |
-2 547к |
| 12376. |
41 |
| Силурес |
D2 |
370 094к |
65,063% |
58 515к |
- |
-2 550к |
| 12377. |
1117 |
| Албпетрол |
D1 |
875 253к |
76,556% |
123 945к |
- |
-2 558к |
| 12378. |
3320 |
| Гарни |
D2 |
494 316к |
64,135% |
66 526к |
- |
-2 565к |
| 12379. |
8354 |
| Виктория |
D1 |
843 037к |
78,722% |
114 730к |
- |
-2 566к |
| 12380. |
2403 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
907 763к |
80,199% |
126 074к |
- |
-2 575к |
| 12381. |
28 |
| Рангон |
D2 |
657 469к |
87,730% |
130 607к |
- |
-2 576к |
| 12382. |
1650 |
| Этуаль Филант |
D1 |
831 769к |
75,334% |
114 184к |
- |
-2 582к |
| 12383. |
104 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 847к |
73,670% |
106 488к |
- |
-2 583к |
| 12384. |
2014 |
| Мунана |
D2 |
452 465к |
68,582% |
67 000к |
- |
-2 593к |
| 12385. |
420 |
| Кимхэ |
- |
189 951к |
54,016% |
17 710к |
- |
-2 602к |
| 12386. |
4727 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
576 375к |
75,824% |
77 234к |
- |
-2 608к |
| 12387. |
3134 |
| Виндхук |
D2 |
278 588к |
42,716% |
28 608к |
- |
-2 613к |
| 12388. |
7624 |
| Будапешти |
D3-A |
288 983к |
64,709% |
38 000к |
- |
-2 616к |
| 12389. |
1670 |
| Лавоко |
D3 |
399 735к |
53,137% |
40 482к |
- |
-2 621к |
| 12390. |
1753 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 139к |
77,278% |
83 867к |
- |
-2 623к |
| 12391. |
3568 |
| Фулл Монти |
D1 |
920 537к |
84,377% |
153 463к |
- |
-2 634к |
| 12392. |
6534 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
584 042к |
70,295% |
88 593к |
- |
-2 660к |
| 12393. |
550 |
| Худдинге |
D3-B |
567 881к |
73,995% |
71 612к |
- |
-2 673к |
| 12394. |
4677 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 742к |
41,025% |
19 320к |
- |
-2 676к |
| 12395. |
3092 |
| Вилья Тереса |
D2 |
802 034к |
81,837% |
146 805к |
- |
-2 677к |
| 12396. |
636 |
| Искра |
- |
473 579к |
69,600% |
41 028к |
- |
-2 682к |
| 12397. |
552 |
| Юнион |
D1 |
592 915к |
71,672% |
90 965к |
- |
-2 687к |
| 12398. |
296 |
| Бэгател |
D3-B |
534 200к |
84,002% |
108 875к |
- |
-2 688к |
| 12399. |
12 |
| Фрайгкомар |
D1 |
640 838к |
85,166% |
97 982к |
- |
-2 688к |
| 12400. |
3771 |
| Монжоли |
D2 |
414 332к |
78,410% |
74 198к |
- |
-2 696к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|