|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 6:09:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
942 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
671 210к |
72,233% |
103 828к |
0.1 |
12 598к |
| 5102. |
845 |
| Демпо |
D2 |
500 865к |
60,779% |
59 714к |
0.2 |
12 594к |
| 5103. |
6256 |
| Дартфорд |
D4-C |
460 901к |
77,795% |
72 088к |
0.1 |
12 592к |
| 5104. |
2191 |
| Конелиано |
D3-B |
481 679к |
59,736% |
70 153к |
0.1 |
12 591к |
| 5105. |
2169 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 415к |
73,674% |
82 021к |
0.1 |
12 588к |
| 5106. |
2439 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 936к |
60,882% |
7 076к |
1.7 |
12 584к |
| 5107. |
2718 |
| Куала Лумпур |
D1 |
822 357к |
75,359% |
103 057к |
0.1 |
12 584к |
| 5108. |
2621 |
| Сеул |
D2 |
705 588к |
72,388% |
89 391к |
0.1 |
12 578к |
| 5109. |
4740 |
| Есенице |
D3-B |
49 809к |
60,808% |
6 493к |
1.9 |
12 571к |
| 5110. |
4749 |
| Балкан |
D4-B |
487 022к |
64,865% |
55 818к |
0.2 |
12 565к |
| 5111. |
4148 |
| Ханой |
D2 |
710 382к |
72,179% |
108 371к |
0.1 |
12 560к |
| 5112. |
184 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 420к |
60,524% |
6 698к |
1.8 |
12 559к |
| 5113. |
1479 |
| Мейджестик |
D1 |
858 044к |
76,399% |
124 294к |
0.1 |
12 558к |
| 5114. |
5085 |
| Исалько |
D3-A |
542 410к |
71,460% |
72 212к |
0.1 |
12 556к |
| 5115. |
1029 |
| Фрайенбах |
D2 |
564 414к |
76,275% |
79 182к |
0.1 |
12 556к |
| 5116. |
370 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 719к |
60,024% |
45 921к |
0.2 |
12 555к |
| 5117. |
5229 |
| Табор |
D3-B |
334 309к |
53,986% |
35 794к |
0.3 |
12 555к |
| 5118. |
2331 |
| Бурж |
- |
132 596к |
67,024% |
21 477к |
0.5 |
12 550к |
| 5119. |
4304 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
566 268к |
74,765% |
71 158к |
0.1 |
12 549к |
| 5120. |
142 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 429к |
70,334% |
89 602к |
0.1 |
12 548к |
| 5121. |
5721 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 354к |
59,467% |
57 363к |
0.2 |
12 545к |
| 5122. |
1567 |
| Атира |
D4-C |
400 422к |
75,727% |
58 842к |
0.2 |
12 543к |
| 5123. |
2765 |
| ФАС |
D2 |
587 684к |
67,684% |
78 548к |
0.1 |
12 539к |
| 5124. |
982 |
| Подринье |
D1 |
739 594к |
73,257% |
106 616к |
0.1 |
12 536к |
| 5125. |
1595 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
576 807к |
76,147% |
121 480к |
0.1 |
12 535к |
| 5126. |
7115 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 977к |
63,220% |
7 396к |
1.6 |
12 535к |
| 5127. |
2854 |
| Итапуенсе |
D2 |
765 096к |
81,926% |
137 512к |
- |
12 532к |
| 5128. |
4091 |
| Дукла |
D3-B |
406 871к |
61,553% |
54 549к |
0.2 |
12 531к |
| 5129. |
1636 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 148к |
52,661% |
35 204к |
0.3 |
12 522к |
| 5130. |
824 |
| Жулдыз |
- |
83 822к |
76,010% |
14 894к |
0.8 |
12 509к |
| 5131. |
2162 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
615 193к |
75,397% |
98 745к |
0.1 |
12 507к |
| 5132. |
6728 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
337 819к |
50,550% |
45 114к |
0.2 |
12 503к |
| 5133. |
2351 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 932к |
76,872% |
93 954к |
0.1 |
12 493к |
| 5134. |
3221 |
| Динамо |
D3-B |
331 624к |
50,052% |
31 156к |
0.4 |
12 490к |
| 5135. |
5147 |
| Фокон Флак |
D2 |
205 532к |
69,330% |
25 046к |
0.4 |
12 487к |
| 5136. |
2783 |
| Ифодже |
D2 |
96 463к |
74,927% |
11 861к |
1.0 |
12 486к |
| 5137. |
2792 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
984 701к |
84,480% |
149 609к |
- |
12 476к |
| 5138. |
1674 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
918 337к |
80,462% |
149 466к |
- |
12 474к |
| 5139. |
554 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
457 514к |
57,352% |
37 644к |
0.3 |
12 470к |
| 5140. |
3974 |
| Барока |
D2 |
666 991к |
70,732% |
84 780к |
0.1 |
12 468к |
| 5141. |
1328 |
| Эспуар |
D1 |
1 062 871к |
84,287% |
132 966к |
- |
12 462к |
| 5142. |
1319 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 521к |
62,322% |
7 344к |
1.6 |
12 462к |
| 5143. |
395 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
886 165к |
81,334% |
85 079к |
0.1 |
12 462к |
| 5144. |
54 |
| Сувчи |
D4-B |
397 515к |
63,609% |
51 385к |
0.2 |
12 459к |
| 5145. |
584 |
| Сан Педро |
D3-A |
557 310к |
75,981% |
69 163к |
0.1 |
12 459к |
| 5146. |
1499 |
| Метсо |
D4-C |
60 239к |
55,994% |
8 053к |
1.5 |
12 459к |
| 5147. |
864 |
| Султан |
D3-B |
53 707к |
63,489% |
6 959к |
1.7 |
12 459к |
| 5148. |
4252 |
| Минай |
D3-B |
601 792к |
75,455% |
75 597к |
0.1 |
12 459к |
| 5149. |
3036 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 501к |
81,231% |
63 123к |
0.1 |
12 454к |
| 5150. |
1247 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
52 950к |
63,362% |
8 454к |
1.4 |
12 450к |
| 5151. |
2255 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 663к |
60,764% |
13 233к |
0.9 |
12 447к |
| 5152. |
1910 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 312к |
38,850% |
5 591к |
2.2 |
12 446к |
| 5153. |
2235 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 567к |
71,952% |
119 629к |
0.1 |
12 446к |
| 5154. |
2368 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 682к |
52,146% |
31 940к |
0.3 |
12 438к |
| 5155. |
829 |
| РВДМ |
- |
52 050к |
67,654% |
7 760к |
1.6 |
12 436к |
| 5156. |
3821 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
567 592к |
66,528% |
72 725к |
0.1 |
12 433к |
| 5157. |
4020 |
| Кадиого |
D2 |
371 753к |
61,620% |
50 999к |
0.2 |
12 429к |
| 5158. |
1453 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 399к |
63,018% |
7 372к |
1.6 |
12 428к |
| 5159. |
1242 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 325к |
79,543% |
81 635к |
0.1 |
12 425к |
| 5160. |
1023 |
| Бассано |
D4-B |
464 861к |
69,675% |
64 147к |
0.1 |
12 421к |
| 5161. |
2761 |
| Брэйдс |
D1 |
816 550к |
73,857% |
119 710к |
0.1 |
12 420к |
| 5162. |
4486 |
| Медоборы |
D4-D |
411 291к |
59,964% |
49 099к |
0.2 |
12 414к |
| 5163. |
202 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 829к |
64,045% |
7 375к |
1.6 |
12 404к |
| 5164. |
2463 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 342 684к |
83,730% |
172 695к |
- |
12 398к |
| 5165. |
866 |
| Сентрал |
D4-A |
580 015к |
74,545% |
75 059к |
0.1 |
12 394к |
| 5166. |
3922 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
473 335к |
68,999% |
55 711к |
0.2 |
12 388к |
| 5167. |
4425 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
742 772к |
68,544% |
88 186к |
0.1 |
12 372к |
| 5168. |
3763 |
| Крк |
D3-B |
105 684к |
71,546% |
14 339к |
0.8 |
12 371к |
| 5169. |
1192 |
| Долина |
- |
54 581к |
64,601% |
7 903к |
1.5 |
12 371к |
| 5170. |
305 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 727к |
69,095% |
60 038к |
0.2 |
12 365к |
| 5171. |
2611 |
| Соккер Роуз |
D2 |
52 899к |
63,500% |
7 888к |
1.5 |
12 358к |
| 5172. |
405 |
| Лунинец |
D4-A |
519 442к |
77,359% |
85 243к |
0.1 |
12 356к |
| 5173. |
3301 |
| Коррекаминос |
D4-A |
784 707к |
79,724% |
123 556к |
0.1 |
12 356к |
| 5174. |
2581 |
| Кретей |
D3-A |
618 408к |
78,395% |
127 311к |
- |
12 355к |
| 5175. |
2679 |
| Спутник |
D4-A |
314 610к |
56,525% |
38 805к |
0.3 |
12 353к |
| 5176. |
1212 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 245к |
49,328% |
7 756к |
1.5 |
12 353к |
| 5177. |
3388 |
| Валенсия |
D2 |
432 291к |
63,000% |
70 943к |
0.1 |
12 346к |
| 5178. |
5834 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 725к |
65,200% |
43 411к |
0.2 |
12 346к |
| 5179. |
6641 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
369 366к |
61,422% |
48 904к |
0.2 |
12 345к |
| 5180. |
2268 |
| Фейренсе |
D2 |
595 065к |
77,029% |
107 987к |
0.1 |
12 341к |
| 5181. |
1827 |
| Леса |
D4-A |
247 496к |
67,680% |
29 004к |
0.4 |
12 341к |
| 5182. |
4707 |
| Но Ка Ой |
D2 |
673 515к |
75,477% |
100 795к |
0.1 |
12 338к |
| 5183. |
906 |
| Амикал |
D2 |
327 328к |
44,128% |
31 459к |
0.3 |
12 336к |
| 5184. |
81 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
713 772к |
78,974% |
109 778к |
0.1 |
12 330к |
| 5185. |
3138 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
730 751к |
72,292% |
108 634к |
0.1 |
12 328к |
| 5186. |
4610 |
| Императрис |
D4-D |
753 925к |
80,717% |
149 313к |
- |
12 327к |
| 5187. |
3992 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 930к |
80,847% |
90 666к |
0.1 |
12 326к |
| 5188. |
4063 |
| Кобано |
D3 |
110 736к |
70,267% |
12 422к |
0.9 |
12 325к |
| 5189. |
1374 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 028 098к |
89,295% |
129 474к |
- |
12 311к |
| 5190. |
799 |
| Маргарита |
D2 |
733 676к |
81,306% |
109 616к |
0.1 |
12 307к |
| 5191. |
3662 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 091 749к |
79,569% |
119 239к |
0.1 |
12 304к |
| 5192. |
1375 |
| Иксодус |
D2 |
51 735к |
62,783% |
7 477к |
1.6 |
12 304к |
| 5193. |
1477 |
| Стэллион |
D1 |
1 076 518к |
83,424% |
170 284к |
- |
12 299к |
| 5194. |
3167 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
947 706к |
81,350% |
137 254к |
- |
12 297к |
| 5195. |
3444 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
568 520к |
76,836% |
85 770к |
0.1 |
12 293к |
| 5196. |
412 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
848 214к |
72,623% |
129 168к |
- |
12 289к |
| 5197. |
4023 |
| Варнсдорф |
D1 |
754 248к |
82,222% |
116 652к |
0.1 |
12 288к |
| 5198. |
2415 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
995 116к |
82,431% |
139 220к |
- |
12 280к |
| 5199. |
3653 |
| Завхан |
D3 |
121 190к |
65,816% |
16 821к |
0.7 |
12 278к |
| 5200. |
402 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 993к |
55,144% |
33 886к |
0.3 |
12 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|