|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 12:05:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
484 |
| Вази |
- |
51 161к |
65,839% |
7 588к |
1.3 |
10 527к |
| 5702. |
116 |
| Аруэ |
- |
51 031к |
65,754% |
7 453к |
1.4 |
10 526к |
| 5703. |
483 |
| Аин Бейда |
- |
50 505к |
65,399% |
7 370к |
1.4 |
10 525к |
| 5704. |
557 |
| Келен |
- |
51 934к |
66,355% |
7 833к |
1.3 |
10 523к |
| 5705. |
1515 |
| Джонглей |
D1 |
542 666к |
78,390% |
77 173к |
0.1 |
10 522к |
| 5706. |
777 |
| Нурафшон |
- |
51 757к |
66,244% |
7 663к |
1.3 |
10 521к |
| 5707. |
1138 |
| Муханга |
- |
52 587к |
66,777% |
8 044к |
1.3 |
10 521к |
| 5708. |
540 |
| Ла Вилль |
- |
50 988к |
65,741% |
7 520к |
1.3 |
10 518к |
| 5709. |
806 |
| Ла-Виена |
- |
51 275к |
65,937% |
7 498к |
1.4 |
10 516к |
| 5710. |
1147 |
| Струмска Слава |
- |
51 887к |
66,340% |
7 878к |
1.3 |
10 515к |
| 5711. |
445 |
| Свифт |
- |
49 707к |
64,864% |
7 183к |
1.4 |
10 515к |
| 5712. |
412 |
| Нанава |
- |
52 239к |
66,569% |
7 930к |
1.3 |
10 514к |
| 5713. |
2104 |
| Яракуй |
- |
50 726к |
65,572% |
7 542к |
1.3 |
10 514к |
| 5714. |
2009 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 498к |
61,840% |
48 334к |
0.2 |
10 514к |
| 5715. |
155 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 316к |
72,930% |
77 084к |
0.1 |
10 514к |
| 5716. |
390 |
| Уолтхэм |
- |
50 214к |
65,223% |
7 360к |
1.4 |
10 513к |
| 5717. |
370 |
| Теле Курган |
- |
51 757к |
66,262% |
7 667к |
1.3 |
10 512к |
| 5718. |
912 |
| Амикаль |
- |
51 580к |
66,150% |
7 714к |
1.3 |
10 510к |
| 5719. |
820 |
| Гранитас |
- |
51 704к |
66,231% |
7 794к |
1.3 |
10 510к |
| 5720. |
811 |
| Ливон ППК |
- |
51 353к |
65,223% |
7 556к |
1.3 |
10 509к |
| 5721. |
231 |
| Буа |
- |
50 428к |
65,378% |
7 557к |
1.3 |
10 509к |
| 5722. |
3963 |
| Мунду |
- |
49 946к |
65,044% |
7 138к |
1.4 |
10 509к |
| 5723. |
691 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 673к |
66,214% |
7 714к |
1.3 |
10 508к |
| 5724. |
1129 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 197к |
65,221% |
7 197к |
1.4 |
10 508к |
| 5725. |
830 |
| Блэк Иглз |
- |
51 086к |
65,826% |
7 566к |
1.3 |
10 508к |
| 5726. |
596 |
| Сонгкхла |
- |
52 250к |
66,588% |
7 667к |
1.3 |
10 508к |
| 5727. |
1815 |
| Екабпилс |
- |
50 152к |
65,192% |
7 397к |
1.4 |
10 507к |
| 5728. |
1578 |
| Анзянг |
- |
50 221к |
65,242% |
7 437к |
1.4 |
10 506к |
| 5729. |
1077 |
| Карони |
- |
51 576к |
66,155% |
7 868к |
1.3 |
10 506к |
| 5730. |
1465 |
| Хейненорд |
- |
51 422к |
66,053% |
7 805к |
1.3 |
10 506к |
| 5731. |
1433 |
| Сухополье |
- |
112 459к |
64,826% |
16 826к |
0.6 |
10 506к |
| 5732. |
3677 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 593к |
64,804% |
7 417к |
1.4 |
10 505к |
| 5733. |
250 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 902к |
65,023% |
7 213к |
1.4 |
10 504к |
| 5734. |
4506 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 737к |
80,315% |
122 986к |
- |
10 503к |
| 5735. |
1040 |
| ТУ Дублин |
- |
51 263к |
65,956% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 5736. |
533 |
| Судамэрика |
- |
49 861к |
65,001% |
7 028к |
1.4 |
10 501к |
| 5737. |
842 |
| Сент Джорджс |
- |
51 083к |
65,838% |
7 613к |
1.3 |
10 501к |
| 5738. |
1056 |
| Васко да Гама |
- |
49 516к |
64,759% |
7 160к |
1.4 |
10 500к |
| 5739. |
412 |
| Зауиа |
- |
49 597к |
64,816% |
7 226к |
1.4 |
10 500к |
| 5740. |
1310 |
| Когуар |
D4-B |
273 784к |
65,429% |
38 902к |
0.2 |
10 499к |
| 5741. |
678 |
| Наниа |
- |
50 903к |
65,721% |
7 518к |
1.3 |
10 499к |
| 5742. |
930 |
| Валли Даан |
- |
50 917к |
65,734% |
7 481к |
1.4 |
10 497к |
| 5743. |
5312 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 519к |
75,411% |
16 971к |
0.6 |
10 496к |
| 5744. |
2594 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 429к |
75,115% |
94 664к |
0.1 |
10 495к |
| 5745. |
580 |
| Лотос |
- |
49 999к |
65,109% |
7 315к |
1.4 |
10 495к |
| 5746. |
350 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 929к |
65,748% |
7 879к |
1.3 |
10 494к |
| 5747. |
350 |
| Када Шооль |
- |
51 711к |
66,266% |
7 778к |
1.3 |
10 494к |
| 5748. |
1487 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 879к |
65,717% |
7 587к |
1.3 |
10 493к |
| 5749. |
242 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 049к |
66,487% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5750. |
57 |
| Мастерс |
- |
51 030к |
65,818% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 5751. |
522 |
| Депортиво Унион |
- |
51 731к |
66,285% |
7 916к |
1.3 |
10 491к |
| 5752. |
839 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 394к |
65,391% |
7 529к |
1.3 |
10 491к |
| 5753. |
2717 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 304к |
65,329% |
7 412к |
1.4 |
10 491к |
| 5754. |
1820 |
| Хейден |
D2 |
418 796к |
83,061% |
95 329к |
0.1 |
10 491к |
| 5755. |
844 |
| Тхайнгуен |
- |
50 143к |
65,217% |
7 452к |
1.4 |
10 491к |
| 5756. |
2372 |
| АФИС |
- |
50 988к |
65,796% |
7 472к |
1.4 |
10 490к |
| 5757. |
348 |
| ПСПС |
- |
49 586к |
64,829% |
7 060к |
1.4 |
10 490к |
| 5758. |
619 |
| СТН МФА |
- |
47 594к |
63,361% |
6 435к |
1.6 |
10 488к |
| 5759. |
221 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 529к |
66,161% |
7 703к |
1.3 |
10 487к |
| 5760. |
568 |
| Мухорони Ют |
- |
50 763к |
65,650% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5761. |
469 |
| Поссессион |
- |
50 169к |
65,245% |
6 975к |
1.5 |
10 486к |
| 5762. |
897 |
| Джабала |
- |
49 900к |
65,058% |
7 224к |
1.4 |
10 486к |
| 5763. |
579 |
| Гамо |
- |
49 936к |
65,083% |
7 397к |
1.4 |
10 486к |
| 5764. |
809 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 446к |
65,438% |
7 404к |
1.4 |
10 485к |
| 5765. |
881 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 399к |
66,726% |
7 668к |
1.3 |
10 485к |
| 5766. |
369 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 698к |
65,610% |
7 328к |
1.4 |
10 485к |
| 5767. |
817 |
| Де Юристен |
- |
49 530к |
64,801% |
7 194к |
1.4 |
10 484к |
| 5768. |
558 |
| Наджип |
- |
51 333к |
66,037% |
7 629к |
1.3 |
10 484к |
| 5769. |
935 |
| Симорж Альборц |
- |
50 405к |
65,414% |
7 490к |
1.3 |
10 483к |
| 5770. |
6630 |
| Этио Электрик |
D1 |
767 564к |
79,099% |
102 812к |
0.1 |
10 481к |
| 5771. |
1111 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 443к |
65,446% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5772. |
225 |
| Радвилишкис |
- |
50 796к |
65,686% |
7 523к |
1.3 |
10 480к |
| 5773. |
3210 |
| Риган Милстейн |
- |
50 786к |
65,683% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 5774. |
590 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 947к |
66,450% |
7 740к |
1.3 |
10 478к |
| 5775. |
1124 |
| Сент-Феликс |
- |
50 837к |
65,720% |
7 500к |
1.3 |
10 477к |
| 5776. |
468 |
| Йодан Бойс |
- |
51 379к |
66,081% |
7 714к |
1.3 |
10 477к |
| 5777. |
2457 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 761к |
83,564% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5778. |
589 |
| Цинджони |
- |
49 881к |
65,065% |
7 134к |
1.4 |
10 476к |
| 5779. |
244 |
| Толлгат |
- |
51 778к |
66,347% |
7 791к |
1.3 |
10 475к |
| 5780. |
2037 |
| Минерва |
D3-A |
292 099к |
80,478% |
55 528к |
0.1 |
10 473к |
| 5781. |
358 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 644к |
64,904% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 5782. |
776 |
| Иглс |
- |
51 058к |
65,876% |
7 536к |
1.3 |
10 473к |
| 5783. |
3187 |
| Хааг |
D2 |
204 624к |
55,908% |
25 121к |
0.4 |
10 473к |
| 5784. |
354 |
| Бадин |
- |
51 290к |
66,032% |
7 908к |
1.3 |
10 472к |
| 5785. |
1734 |
| Нью Янг |
D2 |
281 259к |
78,127% |
41 654к |
0.2 |
10 471к |
| 5786. |
712 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 090к |
65,221% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5787. |
671 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 406к |
65,441% |
7 424к |
1.4 |
10 470к |
| 5788. |
754 |
| Зион Интер |
- |
50 035к |
65,184% |
7 378к |
1.4 |
10 470к |
| 5789. |
401 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
617 927к |
77,065% |
106 924к |
- |
10 470к |
| 5790. |
537 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 454к |
65,474% |
7 685к |
1.3 |
10 470к |
| 5791. |
644 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 705к |
64,955% |
7 153к |
1.4 |
10 469к |
| 5792. |
1842 |
| Джалан |
- |
51 818к |
66,386% |
7 987к |
1.3 |
10 468к |
| 5793. |
2471 |
| Калкара |
- |
50 851к |
65,747% |
7 609к |
1.3 |
10 468к |
| 5794. |
848 |
| Персеранг |
- |
50 293к |
65,367% |
7 588к |
1.3 |
10 468к |
| 5795. |
35 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 285к |
66,037% |
7 653к |
1.3 |
10 468к |
| 5796. |
329 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 819к |
65,039% |
7 177к |
1.4 |
10 467к |
| 5797. |
4173 |
| Парвин |
- |
49 985к |
65,156% |
7 324к |
1.4 |
10 467к |
| 5798. |
329 |
| Софала |
- |
50 044к |
65,199% |
7 485к |
1.3 |
10 466к |
| 5799. |
4091 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 533к |
64,840% |
7 098к |
1.4 |
10 466к |
| 5800. |
922 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 277к |
66,781% |
7 796к |
1.3 |
10 466к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|