|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
3576 |
| Лухан |
D2 |
841 301к |
74,480% |
83 800к |
0.1 |
11 049к |
| 5502. |
924 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 586к |
76,746% |
112 157к |
- |
11 045к |
| 5503. |
2937 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 710к |
79,488% |
94 882к |
0.1 |
11 037к |
| 5504. |
5864 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 275к |
76,734% |
81 860к |
0.1 |
11 036к |
| 5505. |
3293 |
| Рёмён |
D1 |
869 998к |
81,094% |
163 399к |
- |
11 034к |
| 5506. |
3402 |
| Шилуте |
D3-A |
386 523к |
59,180% |
54 279к |
0.2 |
11 029к |
| 5507. |
2386 |
| Гресия |
D3-B |
630 883к |
74,024% |
86 750к |
0.1 |
11 026к |
| 5508. |
744 |
| Кетера |
D3-A |
63 103к |
68,268% |
10 276к |
1.0 |
11 024к |
| 5509. |
1110 |
| Изарра |
D1 |
1 468 471к |
87,758% |
219 120к |
- |
11 021к |
| 5510. |
7101 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 450к |
73,285% |
116 868к |
- |
11 020к |
| 5511. |
3757 |
| Добруджа |
D2 |
634 363к |
75,311% |
87 316к |
0.1 |
11 019к |
| 5512. |
3391 |
| Ливерпуль |
D1 |
809 190к |
77,686% |
110 613к |
- |
11 014к |
| 5513. |
2282 |
| Джайнтс |
D2 |
568 632к |
73,997% |
76 894к |
0.1 |
11 014к |
| 5514. |
2698 |
| Санрайз |
- |
235 474к |
63,463% |
35 518к |
0.3 |
11 009к |
| 5515. |
133 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
351 049к |
63,885% |
62 431к |
0.1 |
11 005к |
| 5516. |
2304 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
422 684к |
56,840% |
54 216к |
0.2 |
11 004к |
| 5517. |
3802 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 958к |
66,350% |
20 218к |
0.5 |
10 998к |
| 5518. |
1329 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 277к |
64,304% |
7 083к |
1.5 |
10 997к |
| 5519. |
6459 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 533к |
69,987% |
66 249к |
0.1 |
10 997к |
| 5520. |
580 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
58 104к |
65,674% |
8 918к |
1.2 |
10 995к |
| 5521. |
29 |
| Аниф |
- |
51 664к |
65,274% |
7 224к |
1.5 |
10 991к |
| 5522. |
1820 |
| Тодду |
- |
136 332к |
72,175% |
21 620к |
0.5 |
10 984к |
| 5523. |
2737 |
| Рось |
D4-D |
585 847к |
67,614% |
85 607к |
0.1 |
10 984к |
| 5524. |
3129 |
| Спортинг |
D3-A |
565 194к |
65,529% |
81 766к |
0.1 |
10 977к |
| 5525. |
2427 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 976к |
80,066% |
80 767к |
0.1 |
10 972к |
| 5526. |
1698 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 180к |
50,674% |
40 633к |
0.2 |
10 969к |
| 5527. |
5545 |
| Кишинэу |
D1 |
647 280к |
72,113% |
75 467к |
0.1 |
10 960к |
| 5528. |
2005 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 938к |
72,578% |
49 386к |
0.2 |
10 957к |
| 5529. |
2861 |
| Лисне |
D3-A |
586 956к |
82,545% |
70 791к |
0.1 |
10 955к |
| 5530. |
4812 |
| Рейнджерс |
D2 |
916 087к |
81,846% |
154 749к |
- |
10 955к |
| 5531. |
614 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 648к |
63,938% |
7 293к |
1.5 |
10 954к |
| 5532. |
2809 |
| Оксли |
D1 |
814 896к |
79,629% |
100 874к |
0.1 |
10 952к |
| 5533. |
2684 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 643к |
53,706% |
40 162к |
0.2 |
10 951к |
| 5534. |
287 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 161к |
71,430% |
79 760к |
0.1 |
10 946к |
| 5535. |
3312 |
| Истиклол |
D4-A |
752 585к |
76,283% |
136 960к |
- |
10 943к |
| 5536. |
2252 |
| Брансби |
D1 |
1 241 085к |
85,094% |
148 690к |
- |
10 942к |
| 5537. |
6818 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
500 763к |
70,782% |
72 299к |
0.1 |
10 939к |
| 5538. |
605 |
| Ресовия |
- |
52 400к |
65,868% |
7 656к |
1.4 |
10 935к |
| 5539. |
5644 |
| Анси |
D3-A |
685 612к |
82,850% |
137 246к |
- |
10 933к |
| 5540. |
1104 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 998к |
78,319% |
114 328к |
- |
10 927к |
| 5541. |
1318 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 426к |
71,373% |
58 001к |
0.1 |
10 926к |
| 5542. |
2247 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 103к |
73,092% |
81 888к |
0.1 |
10 925к |
| 5543. |
693 |
| Мехран |
D2 |
570 800к |
65,023% |
44 468к |
0.2 |
10 921к |
| 5544. |
535 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 913к |
66,962% |
68 212к |
0.1 |
10 920к |
| 5545. |
4245 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 375к |
78,614% |
89 654к |
0.1 |
10 919к |
| 5546. |
2505 |
| Реал |
D1 |
602 096к |
75,233% |
95 127к |
0.1 |
10 919к |
| 5547. |
2267 |
| Чия |
D3-B |
55 963к |
64,141% |
8 123к |
1.3 |
10 918к |
| 5548. |
471 |
| МуСа |
D2 |
735 475к |
80,520% |
112 360к |
- |
10 917к |
| 5549. |
3509 |
| Сырдарья |
D3-B |
802 557к |
76,542% |
147 356к |
- |
10 915к |
| 5550. |
699 |
| Натало |
- |
52 211к |
65,793% |
7 517к |
1.4 |
10 910к |
| 5551. |
658 |
| ЛиФ |
D2 |
131 836к |
71,283% |
23 265к |
0.4 |
10 910к |
| 5552. |
3515 |
| Тут Бай |
D1 |
1 335 773к |
82,352% |
184 045к |
- |
10 890к |
| 5553. |
3172 |
| Прва искра |
D4-D |
308 250к |
78,560% |
51 146к |
0.2 |
10 889к |
| 5554. |
5579 |
| Римба Стар |
D2 |
65 939к |
65,823% |
7 934к |
1.3 |
10 886к |
| 5555. |
5112 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 926к |
79,746% |
22 500к |
0.4 |
10 878к |
| 5556. |
236 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
586 499к |
82,076% |
83 401к |
0.1 |
10 876к |
| 5557. |
607 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
645 128к |
75,878% |
87 297к |
0.1 |
10 867к |
| 5558. |
1361 |
| Сантос |
D4-D |
625 957к |
76,937% |
108 734к |
- |
10 865к |
| 5559. |
372 |
| Рахш |
- |
50 766к |
64,915% |
7 212к |
1.5 |
10 861к |
| 5560. |
4024 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 158к |
86,142% |
170 826к |
- |
10 860к |
| 5561. |
83 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 389к |
85,499% |
220 741к |
- |
10 859к |
| 5562. |
3323 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 524к |
76,273% |
108 566к |
- |
10 850к |
| 5563. |
1535 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 367к |
65,353% |
7 108к |
1.5 |
10 847к |
| 5564. |
4429 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
873 553к |
81,364% |
115 615к |
- |
10 847к |
| 5565. |
3485 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 557к |
59,666% |
57 285к |
0.1 |
10 844к |
| 5566. |
240 |
| Виктория |
D2 |
558 468к |
72,318% |
98 717к |
0.1 |
10 843к |
| 5567. |
1405 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 929к |
72,121% |
76 250к |
0.1 |
10 838к |
| 5568. |
472 |
| Гинтарас |
- |
54 629к |
67,444% |
8 338к |
1.2 |
10 835к |
| 5569. |
1815 |
| Розова Долина |
- |
49 821к |
64,306% |
6 852к |
1.5 |
10 833к |
| 5570. |
1698 |
| Маунт Ореол |
D2 |
437 153к |
83,743% |
61 909к |
0.1 |
10 819к |
| 5571. |
6917 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 873к |
71,313% |
106 092к |
0.1 |
10 816к |
| 5572. |
1909 |
| Драгон |
D2 |
559 346к |
75,120% |
93 863к |
0.1 |
10 816к |
| 5573. |
6719 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 135к |
70,845% |
71 511к |
0.1 |
10 816к |
| 5574. |
1674 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 945к |
75,205% |
107 965к |
0.1 |
10 815к |
| 5575. |
5204 |
| Пинго |
D4-C |
355 522к |
82,291% |
46 994к |
0.2 |
10 810к |
| 5576. |
7022 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 754к |
79,880% |
137 972к |
- |
10 810к |
| 5577. |
453 |
| Халапа |
- |
54 114к |
67,201% |
8 097к |
1.3 |
10 799к |
| 5578. |
178 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 205к |
66,650% |
7 778к |
1.3 |
10 794к |
| 5579. |
168 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
572 265к |
67,298% |
107 332к |
0.1 |
10 793к |
| 5580. |
940 |
| Блэкбёрд |
- |
51 747к |
65,712% |
7 776к |
1.3 |
10 793к |
| 5581. |
590 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 749к |
66,989% |
8 256к |
1.3 |
10 793к |
| 5582. |
1095 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 528к |
81,084% |
186 400к |
- |
10 792к |
| 5583. |
5158 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 095к |
75,694% |
115 916к |
- |
10 788к |
| 5584. |
3166 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
733 166к |
75,690% |
122 336к |
- |
10 783к |
| 5585. |
1031 |
| Унион |
- |
52 857к |
66,453% |
8 034к |
1.3 |
10 782к |
| 5586. |
2178 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 620к |
76,795% |
104 960к |
0.1 |
10 782к |
| 5587. |
603 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 437к |
77,034% |
106 977к |
0.1 |
10 780к |
| 5588. |
2788 |
| Пархам |
D1 |
912 075к |
79,330% |
122 016к |
- |
10 777к |
| 5589. |
5549 |
| Кьюраят |
D2 |
684 574к |
68,458% |
104 124к |
0.1 |
10 776к |
| 5590. |
818 |
| Бушемма |
D3-B |
61 552к |
71,213% |
8 970к |
1.2 |
10 769к |
| 5591. |
2638 |
| Индепендьенте |
D1 |
850 489к |
79,198% |
92 067к |
0.1 |
10 769к |
| 5592. |
4546 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 615к |
65,752% |
77 890к |
0.1 |
10 767к |
| 5593. |
2254 |
| Данди |
D3-A |
644 632к |
79,133% |
102 217к |
0.1 |
10 766к |
| 5594. |
651 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 138к |
63,951% |
6 602к |
1.6 |
10 764к |
| 5595. |
1755 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 303к |
64,036% |
56 925к |
0.1 |
10 758к |
| 5596. |
8 |
| Чайасел |
D1 |
729 657к |
73,268% |
95 480к |
0.1 |
10 754к |
| 5597. |
1854 |
| Минерва |
D3-A |
292 494к |
80,409% |
55 561к |
0.1 |
10 753к |
| 5598. |
1706 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
737 200к |
71,432% |
91 276к |
0.1 |
10 752к |
| 5599. |
3340 |
| Шамс Азар |
D3 |
397 811к |
58,524% |
61 273к |
0.1 |
10 748к |
| 5600. |
2264 |
| Талеза |
D2 |
290 280к |
73,889% |
33 837к |
0.3 |
10 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|