|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
6008 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
511 426к |
73,153% |
69 773к |
0.1 |
12 055к |
| 5302. |
2423 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
489 886к |
70,360% |
62 094к |
0.1 |
12 053к |
| 5303. |
2455 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 003 973к |
85,617% |
180 148к |
- |
12 051к |
| 5304. |
1299 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 793к |
61,521% |
40 473к |
0.2 |
12 044к |
| 5305. |
3145 |
| Балкан Иглс |
D1 |
957 447к |
76,522% |
123 331к |
- |
12 042к |
| 5306. |
1878 |
| Олимпик |
D1 |
1 353 876к |
87,954% |
163 343к |
- |
12 040к |
| 5307. |
1135 |
| Маяк |
D3 |
58 004к |
63,471% |
8 391к |
1.4 |
12 038к |
| 5308. |
556 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
875 730к |
82,850% |
150 210к |
- |
12 038к |
| 5309. |
3732 |
| Бронз |
D1 |
1 009 319к |
80,999% |
127 335к |
- |
12 035к |
| 5310. |
3776 |
| Орион |
D1 |
1 146 255к |
82,484% |
161 799к |
- |
12 023к |
| 5311. |
388 |
| Джибути Телеком |
D1 |
863 952к |
78,555% |
111 484к |
0.1 |
12 021к |
| 5312. |
1931 |
| Маунт Ореол |
D2 |
429 226к |
83,164% |
61 909к |
0.1 |
12 013к |
| 5313. |
3634 |
| НЕК |
D1 |
963 903к |
83,535% |
161 943к |
- |
12 007к |
| 5314. |
6359 |
| Нествед |
D3-A |
516 146к |
71,761% |
96 496к |
0.1 |
12 005к |
| 5315. |
1410 |
| Рогашка |
D1 |
1 289 498к |
81,935% |
160 481к |
- |
12 002к |
| 5316. |
1825 |
| Инкас |
D4-B |
331 056к |
62,831% |
45 980к |
0.2 |
12 000к |
| 5317. |
2501 |
| Раил |
- |
150 522к |
60,587% |
19 496к |
0.6 |
12 000к |
| 5318. |
4739 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
566 697к |
71,140% |
79 485к |
0.1 |
11 996к |
| 5319. |
655 |
| Шибеник |
- |
259 230к |
66,191% |
37 572к |
0.3 |
11 994к |
| 5320. |
2385 |
| Ла Клери |
D1 |
759 811к |
79,371% |
97 045к |
0.1 |
11 990к |
| 5321. |
5248 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
655 445к |
78,376% |
87 040к |
0.1 |
11 982к |
| 5322. |
1976 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
919 672к |
79,306% |
138 355к |
- |
11 971к |
| 5323. |
2198 |
| Мангия |
D1 |
1 093 606к |
80,367% |
174 597к |
- |
11 961к |
| 5324. |
746 |
| Амадора |
D2 |
137 456к |
55,434% |
16 830к |
0.7 |
11 958к |
| 5325. |
699 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 520к |
75,549% |
115 449к |
0.1 |
11 957к |
| 5326. |
6309 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 921к |
81,757% |
132 181к |
- |
11 954к |
| 5327. |
545 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 433 230к |
88,243% |
199 288к |
- |
11 948к |
| 5328. |
6009 |
| Анси |
D3-A |
681 094к |
82,588% |
136 292к |
- |
11 942к |
| 5329. |
290 |
| Маконе |
- |
57 559к |
67,543% |
8 009к |
1.4 |
11 932к |
| 5330. |
4183 |
| Кадиого |
D2 |
371 869к |
61,766% |
51 010к |
0.2 |
11 929к |
| 5331. |
335 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
584 073к |
71,798% |
98 352к |
0.1 |
11 923к |
| 5332. |
565 |
| Хартлэнд |
D2 |
606 271к |
67,611% |
81 968к |
0.1 |
11 917к |
| 5333. |
4408 |
| Крия |
D3-B |
493 292к |
65,707% |
88 042к |
0.1 |
11 913к |
| 5334. |
5648 |
| Униао Ламас |
D4-A |
343 144к |
60,365% |
45 230к |
0.2 |
11 906к |
| 5335. |
3705 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 270к |
68,021% |
17 757к |
0.6 |
11 900к |
| 5336. |
3838 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
602 401к |
81,217% |
101 699к |
0.1 |
11 899к |
| 5337. |
3463 |
| Коррекаминос |
D4-A |
778 117к |
79,612% |
121 591к |
- |
11 894к |
| 5338. |
1600 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
527 945к |
74,970% |
69 251к |
0.1 |
11 893к |
| 5339. |
1711 |
| Ману Ура |
D1 |
731 462к |
75,263% |
101 685к |
0.1 |
11 892к |
| 5340. |
3699 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 875к |
48,854% |
34 207к |
0.3 |
11 891к |
| 5341. |
330 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
520 529к |
67,136% |
88 064к |
0.1 |
11 891к |
| 5342. |
4439 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
285 240к |
41,211% |
28 717к |
0.4 |
11 891к |
| 5343. |
147 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
188 300к |
78,525% |
36 989к |
0.3 |
11 887к |
| 5344. |
6043 |
| Бодден Таун |
D2 |
784 984к |
82,084% |
127 393к |
- |
11 886к |
| 5345. |
3516 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 878к |
69,893% |
90 903к |
0.1 |
11 883к |
| 5346. |
516 |
| Престатин Таун |
D3-A |
598 753к |
72,320% |
111 693к |
0.1 |
11 882к |
| 5347. |
4965 |
| Санто Доминго |
D4-B |
365 487к |
83,630% |
101 796к |
0.1 |
11 880к |
| 5348. |
3778 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 996к |
71,934% |
91 439к |
0.1 |
11 878к |
| 5349. |
4357 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 690к |
86,059% |
170 826к |
- |
11 874к |
| 5350. |
4937 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
369 148к |
64,236% |
48 497к |
0.2 |
11 873к |
| 5351. |
1945 |
| Каниндей |
D4-D |
211 761к |
57,976% |
26 356к |
0.4 |
11 865к |
| 5352. |
1638 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 123 127к |
81,399% |
166 620к |
- |
11 865к |
| 5353. |
7161 |
| Атлетико Марте |
D2 |
924 009к |
79,771% |
137 952к |
- |
11 865к |
| 5354. |
4664 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
864 787к |
75,646% |
115 916к |
0.1 |
11 857к |
| 5355. |
887 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 215к |
63,664% |
39 482к |
0.3 |
11 854к |
| 5356. |
2360 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 741к |
70,283% |
74 772к |
0.1 |
11 853к |
| 5357. |
927 |
| Йенеками |
D1 |
651 608к |
71,102% |
94 178к |
0.1 |
11 853к |
| 5358. |
32 |
| Порт Аделаида |
- |
287 822к |
51,881% |
30 126к |
0.3 |
11 848к |
| 5359. |
2191 |
| Погонь |
- |
445 099к |
69,693% |
66 257к |
0.1 |
11 844к |
| 5360. |
1985 |
| Тесфа |
D1 |
1 230 680к |
83,466% |
148 380к |
- |
11 827к |
| 5361. |
2456 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 656к |
73,901% |
76 811к |
0.1 |
11 821к |
| 5362. |
1069 |
| Уттарадит |
- |
53 428к |
64,887% |
8 100к |
1.4 |
11 810к |
| 5363. |
1696 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 214к |
74,140% |
89 293к |
0.1 |
11 796к |
| 5364. |
1927 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
913 273к |
80,429% |
148 130к |
- |
11 788к |
| 5365. |
1884 |
| Нахичевань |
D1 |
531 961к |
72,190% |
81 035к |
0.1 |
11 786к |
| 5366. |
903 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 512к |
67,147% |
31 608к |
0.3 |
11 783к |
| 5367. |
464 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
634 070к |
77,269% |
130 561к |
- |
11 781к |
| 5368. |
2504 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
608 491к |
75,689% |
71 902к |
0.1 |
11 778к |
| 5369. |
2788 |
| Капуа |
D1 |
729 852к |
71,881% |
109 398к |
0.1 |
11 778к |
| 5370. |
5726 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 792к |
75,264% |
109 477к |
0.1 |
11 770к |
| 5371. |
2279 |
| Трун |
D4-B |
176 986к |
76,542% |
29 871к |
0.3 |
11 768к |
| 5372. |
1854 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
469 908к |
72,278% |
71 606к |
0.1 |
11 766к |
| 5373. |
1046 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 363к |
71,298% |
83 770к |
0.1 |
11 761к |
| 5374. |
3374 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 340 467к |
83,751% |
172 306к |
- |
11 761к |
| 5375. |
2264 |
| Ндангань |
D2 |
464 927к |
64,723% |
63 691к |
0.1 |
11 760к |
| 5376. |
3536 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 650к |
64,371% |
58 794к |
0.1 |
11 756к |
| 5377. |
1446 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
602 742к |
79,634% |
81 656к |
0.1 |
11 755к |
| 5378. |
4055 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 535 882к |
86,337% |
195 205к |
- |
11 751к |
| 5379. |
6826 |
| Сэрро |
D2 |
928 449к |
80,074% |
153 029к |
- |
11 750к |
| 5380. |
1231 |
| Вила Реал |
D3-A |
322 934к |
67,702% |
53 531к |
0.2 |
11 750к |
| 5381. |
1209 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
417 401к |
63,406% |
50 348к |
0.2 |
11 744к |
| 5382. |
4305 |
| Торино |
D2 |
576 044к |
70,316% |
78 906к |
0.1 |
11 743к |
| 5383. |
3172 |
| Рёмён |
D1 |
867 226к |
80,952% |
163 399к |
- |
11 736к |
| 5384. |
4339 |
| Минай |
D3-B |
600 670к |
75,530% |
75 424к |
0.1 |
11 736к |
| 5385. |
2424 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
421 132к |
68,542% |
58 797к |
0.1 |
11 731к |
| 5386. |
4848 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
451 712к |
68,593% |
57 749к |
0.2 |
11 720к |
| 5387. |
2257 |
| Фёрст |
D4-A |
106 637к |
59,892% |
12 445к |
0.9 |
11 720к |
| 5388. |
807 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 497к |
90,114% |
25 473к |
0.4 |
11 719к |
| 5389. |
3939 |
| Кристийне |
D1 |
1 408 267к |
84,018% |
181 706к |
- |
11 718к |
| 5390. |
3610 |
| Раон |
D4-D |
245 373к |
82,469% |
46 424к |
0.2 |
11 717к |
| 5391. |
7032 |
| Зиря |
D2 |
570 917к |
71,990% |
108 653к |
0.1 |
11 716к |
| 5392. |
1905 |
| Эрмейчен |
D2 |
422 601к |
62,692% |
53 213к |
0.2 |
11 716к |
| 5393. |
4334 |
| Чайасел |
D1 |
731 097к |
73,189% |
95 672к |
0.1 |
11 716к |
| 5394. |
593 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
846 101к |
72,624% |
129 167к |
- |
11 707к |
| 5395. |
1781 |
| Пумас |
D2 |
374 843к |
60,182% |
43 155к |
0.2 |
11 706к |
| 5396. |
4595 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 474к |
75,071% |
14 195к |
0.8 |
11 701к |
| 5397. |
1262 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 846к |
59,780% |
9 484к |
1.2 |
11 694к |
| 5398. |
4748 |
| Дебрецен |
D2 |
777 557к |
72,016% |
98 538к |
0.1 |
11 690к |
| 5399. |
2508 |
| Санрайз |
- |
235 784к |
63,223% |
35 518к |
0.3 |
11 689к |
| 5400. |
6015 |
| Эркулес |
D1 |
1 628 900к |
86,397% |
199 094к |
- |
11 683к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|