|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
2538 |
| Мерцхали |
D1 |
916 314к |
79,852% |
112 972к |
- |
665к |
| 10902. |
1154 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
665 691к |
68,797% |
100 972к |
- |
663к |
| 10903. |
528 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
920 907к |
83,254% |
125 230к |
- |
663к |
| 10904. |
466 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
484 834к |
75,144% |
81 162к |
- |
661к |
| 10905. |
234 |
| Энтант |
D3-B |
570 530к |
75,460% |
74 355к |
- |
659к |
| 10906. |
2983 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 956к |
82,178% |
109 485к |
- |
658к |
| 10907. |
1870 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 475к |
54,744% |
49 016к |
- |
657к |
| 10908. |
454 |
| Парндорф |
D4-A |
356 339к |
60,513% |
52 170к |
- |
657к |
| 10909. |
1093 |
| Зелина |
D2 |
662 761к |
79,705% |
99 541к |
- |
656к |
| 10910. |
896 |
| Мьявади |
D1 |
683 411к |
80,315% |
116 596к |
- |
655к |
| 10911. |
1612 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
808 226к |
81,688% |
151 348к |
- |
654к |
| 10912. |
1057 |
| Нейплс |
D4-A |
733 675к |
81,545% |
104 578к |
- |
653к |
| 10913. |
5933 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 777к |
78,932% |
117 758к |
- |
651к |
| 10914. |
5632 |
| Жас Кыран |
D4-B |
448 663к |
70,061% |
72 794к |
- |
649к |
| 10915. |
1566 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
486 282к |
76,984% |
91 042к |
- |
649к |
| 10916. |
1946 |
| Аврора |
D3-A |
652 164к |
71,802% |
107 922к |
- |
649к |
| 10917. |
709 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 884к |
71,837% |
68 893к |
- |
648к |
| 10918. |
4335 |
| Понте Прета |
D4-B |
539 757к |
77,879% |
98 693к |
- |
648к |
| 10919. |
891 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 931к |
72,095% |
46 264к |
- |
646к |
| 10920. |
5221 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
626 608к |
77,499% |
92 976к |
- |
646к |
| 10921. |
8097 |
| Саут Мельбурн |
- |
72 767к |
77,881% |
8 021к |
- |
645к |
| 10922. |
1404 |
| Манахара |
D2 |
356 304к |
61,860% |
49 239к |
- |
644к |
| 10923. |
1816 |
| Виланкуло |
D2 |
566 011к |
72,705% |
78 002к |
- |
643к |
| 10924. |
1066 |
| Старт |
D1 |
924 571к |
78,618% |
100 420к |
- |
642к |
| 10925. |
2447 |
| Рустак |
D2 |
361 484к |
77,491% |
64 574к |
- |
641к |
| 10926. |
7645 |
| ПВВ |
D1 |
1 023 719к |
77,866% |
136 867к |
- |
639к |
| 10927. |
3349 |
| Иньбо |
D4-C |
289 230к |
48,073% |
28 209к |
- |
639к |
| 10928. |
385 |
| Энергетик |
D3-B |
693 203к |
73,877% |
107 176к |
- |
638к |
| 10929. |
284 |
| Форестерс |
D1 |
1 001 339к |
84,392% |
141 149к |
- |
638к |
| 10930. |
9647 |
| Семург |
D2 |
787 921к |
80,380% |
130 461к |
- |
637к |
| 10931. |
680 |
| Кариб |
D2 |
453 425к |
52,609% |
46 427к |
- |
634к |
| 10932. |
571 |
| Сансет Б |
D1 |
937 199к |
84,754% |
161 101к |
- |
633к |
| 10933. |
5290 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 541к |
87,078% |
11 260к |
- |
633к |
| 10934. |
905 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 136 491к |
85,184% |
192 328к |
- |
633к |
| 10935. |
539 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
612 674к |
73,268% |
84 572к |
- |
632к |
| 10936. |
371 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
754 779к |
82,064% |
130 541к |
- |
629к |
| 10937. |
7975 |
| Сиракуза |
D4-D |
671 288к |
78,880% |
130 982к |
- |
628к |
| 10938. |
3470 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 259к |
78,611% |
127 785к |
- |
628к |
| 10939. |
3412 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
820 537к |
76,408% |
112 461к |
- |
627к |
| 10940. |
991 |
| Викингур |
D1 |
831 038к |
78,030% |
109 816к |
- |
627к |
| 10941. |
1266 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
845 394к |
79,693% |
122 472к |
- |
626к |
| 10942. |
1688 |
| Карлтон |
D2 |
500 418к |
69,111% |
83 209к |
- |
625к |
| 10943. |
406 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 278к |
80,759% |
149 792к |
- |
625к |
| 10944. |
2202 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 575к |
64,885% |
80 010к |
- |
622к |
| 10945. |
9139 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
792 933к |
82,978% |
130 848к |
- |
622к |
| 10946. |
2708 |
| Колхозчи |
D1 |
913 571к |
77,148% |
112 933к |
- |
621к |
| 10947. |
569 |
| Звезда |
D3 |
493 532к |
72,672% |
71 694к |
- |
621к |
| 10948. |
5999 |
| Пасторео |
D4-C |
528 559к |
76,589% |
117 158к |
- |
618к |
| 10949. |
1308 |
| Рад |
D4-D |
571 020к |
78,763% |
80 496к |
- |
618к |
| 10950. |
2833 |
| Компонг Дева |
- |
125 979к |
88,404% |
25 700к |
- |
609к |
| 10951. |
1282 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
727 765к |
74,654% |
91 825к |
- |
609к |
| 10952. |
596 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
966 871к |
78,719% |
124 282к |
- |
608к |
| 10953. |
737 |
| Йошаница |
D2 |
844 026к |
82,660% |
139 509к |
- |
608к |
| 10954. |
1351 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 495к |
90,213% |
17 218к |
- |
605к |
| 10955. |
696 |
| Иваки |
D4-D |
550 892к |
81,729% |
107 850к |
- |
603к |
| 10956. |
1831 |
| Крафт |
D4-A |
238 215к |
49,015% |
38 340к |
- |
603к |
| 10957. |
3886 |
| Ривер 66 |
D3-A |
761 866к |
84,492% |
96 756к |
- |
602к |
| 10958. |
493 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
330 227к |
70,898% |
55 996к |
- |
602к |
| 10959. |
6031 |
| Шопрон |
D3-A |
236 249к |
79,619% |
31 104к |
- |
601к |
| 10960. |
2002 |
| Иваново |
D4-C |
561 956к |
76,867% |
91 660к |
- |
599к |
| 10961. |
4487 |
| Сипаливини |
- |
53 207к |
85,906% |
10 226к |
- |
599к |
| 10962. |
6215 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
661 111к |
78,771% |
72 408к |
- |
599к |
| 10963. |
482 |
| Блэк Старс |
D3-B |
446 247к |
61,726% |
45 722к |
- |
598к |
| 10964. |
467 |
| Пальмира |
D3-A |
142 719к |
76,354% |
24 319к |
- |
597к |
| 10965. |
1007 |
| Мосли |
D2 |
460 030к |
71,601% |
70 094к |
- |
596к |
| 10966. |
943 |
| Аль-Сахел |
D2 |
440 122к |
85,653% |
93 356к |
- |
595к |
| 10967. |
278 |
| Фулл Физик |
D2 |
694 874к |
78,040% |
117 877к |
- |
594к |
| 10968. |
604 |
| Арми Грин |
D3-B |
167 804к |
89,546% |
23 347к |
- |
592к |
| 10969. |
2996 |
| Камнок |
D3-B |
793 117к |
86,088% |
141 693к |
- |
591к |
| 10970. |
2633 |
| Хоенемс |
D4-D |
145 094к |
70,474% |
25 994к |
- |
591к |
| 10971. |
7918 |
| Стадиум |
D1 |
984 573к |
80,079% |
133 600к |
- |
587к |
| 10972. |
2219 |
| Роскилле |
D1 |
729 479к |
79,953% |
118 362к |
- |
587к |
| 10973. |
1966 |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 146к |
47,225% |
25 035к |
- |
586к |
| 10974. |
317 |
| Хорватия |
D1 |
778 962к |
73,126% |
90 607к |
- |
586к |
| 10975. |
689 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
829 959к |
83,140% |
100 892к |
- |
585к |
| 10976. |
810 |
| Спэйн |
D4-B |
191 159к |
75,395% |
25 370к |
- |
584к |
| 10977. |
6577 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 364к |
80,842% |
124 905к |
- |
584к |
| 10978. |
4639 |
| Шохмансур |
- |
78 119к |
85,747% |
12 204к |
- |
584к |
| 10979. |
2347 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 216к |
68,816% |
12 052к |
- |
583к |
| 10980. |
215 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
810 148к |
78,123% |
101 528к |
- |
583к |
| 10981. |
270 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
133 746к |
87,565% |
26 086к |
- |
581к |
| 10982. |
1169 |
| Лустенау |
D3-A |
830 897к |
83,821% |
141 864к |
- |
579к |
| 10983. |
3531 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
377 371к |
77,230% |
47 788к |
- |
578к |
| 10984. |
339 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 836к |
59,978% |
53 829к |
- |
577к |
| 10985. |
4333 |
| Чадца |
- |
62 719к |
88,796% |
13 018к |
- |
577к |
| 10986. |
6137 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 434к |
82,507% |
131 137к |
- |
572к |
| 10987. |
3478 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
569 554к |
68,375% |
88 259к |
- |
570к |
| 10988. |
237 |
| СокерСоникс |
D1 |
834 632к |
74,049% |
121 225к |
- |
569к |
| 10989. |
305 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
257 601к |
93,607% |
41 486к |
- |
568к |
| 10990. |
1135 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 345к |
59,948% |
63 439к |
- |
568к |
| 10991. |
6234 |
| Унион Веспер |
- |
106 349к |
84,375% |
16 833к |
- |
567к |
| 10992. |
1426 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
624 853к |
77,592% |
87 506к |
- |
567к |
| 10993. |
10 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 850к |
82,507% |
20 365к |
- |
563к |
| 10994. |
40 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 034к |
89,860% |
24 833к |
- |
563к |
| 10995. |
3998 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 410к |
74,237% |
102 846к |
- |
562к |
| 10996. |
469 |
| Индепендьенте |
D3-A |
829 478к |
82,192% |
145 466к |
- |
561к |
| 10997. |
1232 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 268к |
59,434% |
44 659к |
- |
560к |
| 10998. |
189 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
309 311к |
60,717% |
36 877к |
- |
557к |
| 10999. |
278 |
| Кито |
D3-A |
742 252к |
83,334% |
120 629к |
- |
555к |
| 11000. |
788 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 787к |
82,915% |
105 919к |
- |
554к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|