|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
417 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
848 229к |
72,624% |
129 170к |
- |
12 289к |
| 5202. |
4018 |
| Варнсдорф |
D1 |
754 257к |
82,223% |
116 652к |
0.1 |
12 288к |
| 5203. |
2410 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
995 141к |
82,432% |
139 220к |
- |
12 280к |
| 5204. |
3648 |
| Завхан |
D3 |
121 195к |
65,817% |
16 822к |
0.7 |
12 278к |
| 5205. |
397 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 006к |
55,146% |
33 888к |
0.3 |
12 278к |
| 5206. |
1098 |
| Йенеками |
D1 |
660 197к |
71,414% |
94 464к |
0.1 |
12 275к |
| 5207. |
3355 |
| Дуане |
D1 |
318 198к |
59,799% |
52 833к |
0.2 |
12 270к |
| 5208. |
3872 |
| Зволле |
D4-B |
583 399к |
75,828% |
101 948к |
0.1 |
12 268к |
| 5209. |
92 |
| Индастриас |
D3 |
552 065к |
81,734% |
130 456к |
- |
12 267к |
| 5210. |
2329 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
844 171к |
84,099% |
157 441к |
- |
12 256к |
| 5211. |
5199 |
| Медиуни Оран |
D2 |
673 712к |
69,749% |
101 867к |
0.1 |
12 255к |
| 5212. |
1527 |
| Кайзен |
D1 |
798 066к |
79,500% |
103 238к |
0.1 |
12 251к |
| 5213. |
694 |
| Аль-Синаа |
D1 |
853 630к |
75,415% |
146 612к |
- |
12 242к |
| 5214. |
6811 |
| Реал Покоси |
D2 |
747 565к |
81,729% |
107 456к |
0.1 |
12 239к |
| 5215. |
735 |
| МФМ |
D1 |
885 913к |
79,571% |
120 765к |
0.1 |
12 237к |
| 5216. |
5810 |
| Бодден Таун |
D2 |
787 859к |
82,105% |
127 762к |
- |
12 236к |
| 5217. |
59 |
| Торпедо |
D2 |
344 020к |
72,302% |
41 926к |
0.2 |
12 235к |
| 5218. |
6067 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
438 685к |
60,159% |
67 388к |
0.1 |
12 228к |
| 5219. |
835 |
| Татран Богунице |
- |
66 413к |
74,967% |
9 789к |
1.2 |
12 225к |
| 5220. |
1652 |
| Германия |
D4-A |
303 181к |
68,905% |
34 651к |
0.3 |
12 224к |
| 5221. |
4184 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 494к |
74,105% |
126 452к |
- |
12 223к |
| 5222. |
3424 |
| Арабиа |
D2 |
693 100к |
77,759% |
74 748к |
0.1 |
12 200к |
| 5223. |
3935 |
| НЕК |
D1 |
964 556к |
83,527% |
161 946к |
- |
12 193к |
| 5224. |
5578 |
| Иттихад |
D2 |
407 702к |
63,714% |
49 829к |
0.2 |
12 188к |
| 5225. |
5147 |
| Испано Америка |
D1 |
2 044 110к |
88,367% |
182 966к |
- |
12 187к |
| 5226. |
238 |
| Юничов |
D2 |
731 174к |
77,132% |
92 545к |
0.1 |
12 183к |
| 5227. |
3634 |
| Хеллас |
D1 |
995 756к |
82,854% |
135 112к |
- |
12 183к |
| 5228. |
6303 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
709 894к |
78,034% |
130 690к |
- |
12 183к |
| 5229. |
356 |
| Петро Долларс |
- |
188 945к |
75,268% |
38 135к |
0.3 |
12 180к |
| 5230. |
3229 |
| Коринфос |
D3-A |
148 039к |
78,296% |
23 571к |
0.5 |
12 180к |
| 5231. |
1165 |
| Маяк |
D3 |
59 095к |
63,921% |
8 656к |
1.4 |
12 171к |
| 5232. |
165 |
| Аль-Хор |
D2 |
698 949к |
78,551% |
121 943к |
- |
12 167к |
| 5233. |
5773 |
| Лос Анджелес |
- |
437 828к |
60,986% |
46 876к |
0.2 |
12 165к |
| 5234. |
6108 |
| Калаа Спорт |
D2 |
654 507к |
75,233% |
109 476к |
0.1 |
12 150к |
| 5235. |
1849 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 009 907к |
83,058% |
153 295к |
- |
12 149к |
| 5236. |
6427 |
| Малабар |
D1 |
814 537к |
80,542% |
118 779к |
0.1 |
12 141к |
| 5237. |
4444 |
| Малверн Сити |
D4-D |
505 011к |
72,835% |
56 146к |
0.2 |
12 135к |
| 5238. |
4453 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
743 446к |
71,971% |
110 308к |
0.1 |
12 134к |
| 5239. |
2805 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 655к |
75,834% |
35 284к |
0.3 |
12 123к |
| 5240. |
398 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 127 791к |
82,695% |
142 218к |
- |
12 117к |
| 5241. |
3275 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
689 988к |
72,860% |
145 514к |
- |
12 115к |
| 5242. |
4239 |
| Луанда Сити |
D1 |
753 593к |
78,385% |
111 824к |
0.1 |
12 115к |
| 5243. |
3066 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 099к |
72,997% |
35 975к |
0.3 |
12 114к |
| 5244. |
2054 |
| Спарта |
D1 |
631 309к |
72,904% |
63 352к |
0.1 |
12 110к |
| 5245. |
1200 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 603 438к |
86,794% |
229 577к |
- |
12 108к |
| 5246. |
4128 |
| Мюпа |
D4-A |
508 877к |
70,591% |
82 534к |
0.1 |
12 108к |
| 5247. |
4823 |
| Руй Афо |
D1 |
877 737к |
80,672% |
106 793к |
0.1 |
12 100к |
| 5248. |
2039 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
727 006к |
72,208% |
88 298к |
0.1 |
12 097к |
| 5249. |
381 |
| Серро |
D3-B |
573 909к |
66,572% |
82 577к |
0.1 |
12 094к |
| 5250. |
2508 |
| Раил |
- |
150 898к |
60,623% |
19 494к |
0.6 |
12 094к |
| 5251. |
3134 |
| Суд Америка |
D4-D |
692 329к |
76,618% |
182 440к |
- |
12 078к |
| 5252. |
3003 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 215к |
72,833% |
60 845к |
0.1 |
12 070к |
| 5253. |
2751 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
488 044к |
69,865% |
90 902к |
0.1 |
12 070к |
| 5254. |
5245 |
| Хараре Сити |
D1 |
843 796к |
75,217% |
130 990к |
- |
12 068к |
| 5255. |
4689 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 181к |
71,203% |
79 382к |
0.1 |
12 068к |
| 5256. |
799 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 389к |
63,597% |
39 476к |
0.3 |
12 065к |
| 5257. |
634 |
| Шибеник |
- |
259 639к |
66,218% |
37 565к |
0.3 |
12 062к |
| 5258. |
2775 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 706к |
59,651% |
13 026к |
0.9 |
12 056к |
| 5259. |
3153 |
| Иванчо |
D1 |
1 057 167к |
84,345% |
151 672к |
- |
12 054к |
| 5260. |
4823 |
| Хеншела |
D3-A |
396 551к |
65,895% |
65 179к |
0.1 |
12 042к |
| 5261. |
2284 |
| Ндангань |
D2 |
468 807к |
64,957% |
64 884к |
0.1 |
12 033к |
| 5262. |
4089 |
| Вахш |
D1 |
838 032к |
80,254% |
101 192к |
0.1 |
12 026к |
| 5263. |
1378 |
| МОИК |
D1 |
869 894к |
76,299% |
74 233к |
0.1 |
12 023к |
| 5264. |
1358 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 897к |
76,995% |
93 344к |
0.1 |
12 023к |
| 5265. |
5049 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 184к |
64,393% |
48 710к |
0.2 |
12 019к |
| 5266. |
2615 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
886 000к |
76,573% |
127 228к |
- |
12 017к |
| 5267. |
1415 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 708к |
75,038% |
59 756к |
0.2 |
12 010к |
| 5268. |
2310 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 756к |
83,695% |
148 494к |
- |
12 008к |
| 5269. |
4865 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 890к |
81,753% |
132 180к |
- |
11 996к |
| 5270. |
2116 |
| Эрмейчен |
D2 |
424 392к |
62,785% |
53 442к |
0.2 |
11 988к |
| 5271. |
443 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 637к |
83,009% |
150 572к |
- |
11 985к |
| 5272. |
2379 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 652к |
70,245% |
74 765к |
0.1 |
11 976к |
| 5273. |
30 |
| Снина |
D3-A |
191 161к |
69,385% |
18 187к |
0.6 |
11 974к |
| 5274. |
3391 |
| Асуква |
D1 |
1 138 521к |
85,111% |
158 125к |
- |
11 967к |
| 5275. |
6499 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 210к |
73,367% |
71 131к |
0.1 |
11 966к |
| 5276. |
3103 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 730к |
70,111% |
102 242к |
0.1 |
11 961к |
| 5277. |
3053 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 191к |
76,904% |
131 093к |
- |
11 957к |
| 5278. |
4250 |
| Сабаил |
D1 |
864 600к |
76,809% |
106 252к |
0.1 |
11 956к |
| 5279. |
4496 |
| Кальяри |
- |
409 215к |
67,210% |
53 893к |
0.2 |
11 956к |
| 5280. |
5016 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
453 063к |
68,638% |
57 746к |
0.2 |
11 939к |
| 5281. |
2489 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 172 452к |
83,096% |
186 561к |
- |
11 938к |
| 5282. |
4515 |
| Фламенго |
- |
154 595к |
66,437% |
17 805к |
0.6 |
11 937к |
| 5283. |
380 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
443 548к |
69,454% |
76 159к |
0.1 |
11 935к |
| 5284. |
516 |
| Сенкуронг |
D1 |
706 700к |
71,147% |
80 907к |
0.1 |
11 928к |
| 5285. |
1896 |
| Гретта |
D2 |
821 591к |
82,208% |
241 382к |
- |
11 928к |
| 5286. |
3839 |
| Интер |
D3-B |
716 227к |
73,378% |
117 084к |
0.1 |
11 925к |
| 5287. |
243 |
| Маконе |
- |
56 881к |
67,177% |
7 884к |
1.5 |
11 920к |
| 5288. |
5011 |
| Валенсия |
D2 |
575 270к |
73,010% |
107 103к |
0.1 |
11 913к |
| 5289. |
3350 |
| Осака |
- |
305 181к |
62,236% |
47 247к |
0.2 |
11 899к |
| 5290. |
2272 |
| Александрия |
D3-B |
531 002к |
68,636% |
72 088к |
0.1 |
11 892к |
| 5291. |
1847 |
| Оокс |
D3-A |
482 618к |
73,792% |
73 016к |
0.1 |
11 883к |
| 5292. |
625 |
| Марипасула |
D1 |
728 917к |
78,828% |
173 010к |
- |
11 875к |
| 5293. |
6472 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 051к |
77,176% |
108 450к |
0.1 |
11 866к |
| 5294. |
1422 |
| Исфара |
D3 |
489 007к |
69,231% |
73 089к |
0.1 |
11 865к |
| 5295. |
1244 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 011 053к |
85,737% |
180 449к |
- |
11 861к |
| 5296. |
2011 |
| Чернигов |
D4-D |
621 222к |
75,114% |
85 639к |
0.1 |
11 849к |
| 5297. |
1267 |
| Антофагаста |
D2 |
927 555к |
79,387% |
120 093к |
- |
11 846к |
| 5298. |
5678 |
| Астана |
D1 |
905 336к |
84,912% |
123 912к |
- |
11 844к |
| 5299. |
3665 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 637к |
48,827% |
34 276к |
0.3 |
11 843к |
| 5300. |
101 |
| Хелиос |
D2 |
1 024 075к |
83,850% |
158 431к |
- |
11 840к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|