|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:59:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
7484 |
| Камешница |
D2 |
497 809к |
63,483% |
69 831к |
0.4 |
28 634к |
| 2502. |
7207 |
| Абер Вэлли |
D1 |
879 958к |
72,627% |
92 282к |
0.3 |
28 617к |
| 2503. |
1307 |
| Гран Валенсия |
D1 |
692 739к |
74,491% |
82 376к |
0.3 |
28 613к |
| 2504. |
5956 |
| Флорида |
D1 |
505 682к |
72,402% |
69 858к |
0.4 |
28 610к |
| 2505. |
2927 |
| Суанго |
D2 |
231 969к |
45,218% |
30 422к |
0.9 |
28 578к |
| 2506. |
1678 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 562к |
52,802% |
9 618к |
2.9 |
28 576к |
| 2507. |
608 |
| Мачахела |
D1 |
1 237 370к |
82,324% |
153 584к |
0.1 |
28 567к |
| 2508. |
372 |
| Ницца |
D3-A |
496 289к |
61,401% |
47 692к |
0.5 |
28 565к |
| 2509. |
2494 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
666 703к |
69,520% |
133 086к |
0.2 |
28 564к |
| 2510. |
8918 |
| Мейтленд |
- |
380 528к |
51,126% |
64 519к |
0.4 |
28 554к |
| 2511. |
7618 |
| Джульяно |
D4-D |
582 442к |
71,018% |
85 698к |
0.3 |
28 553к |
| 2512. |
973 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
540 115к |
75,304% |
79 574к |
0.3 |
28 535к |
| 2513. |
1027 |
| Салус |
D4-A |
269 623к |
65,032% |
25 706к |
1.1 |
28 533к |
| 2514. |
814 |
| Уакам |
- |
173 331к |
69,549% |
23 229к |
1.2 |
28 531к |
| 2515. |
588 |
| Виктория |
D3-A |
248 578к |
75,674% |
44 793к |
0.6 |
28 520к |
| 2516. |
779 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 794к |
80,105% |
107 011к |
0.2 |
28 508к |
| 2517. |
208 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 622к |
60,723% |
23 699к |
1.2 |
28 501к |
| 2518. |
441 |
| Одранцы |
D2 |
551 852к |
78,482% |
74 034к |
0.3 |
28 500к |
| 2519. |
6300 |
| Патриотас |
D2 |
497 699к |
67,099% |
70 581к |
0.4 |
28 498к |
| 2520. |
352 |
| Винотинто |
D2 |
728 053к |
75,490% |
124 518к |
0.2 |
28 493к |
| 2521. |
244 |
| Леальтад |
- |
192 432к |
62,149% |
25 335к |
1.1 |
28 487к |
| 2522. |
988 |
| Академия |
D3-A |
657 485к |
68,636% |
93 794к |
0.3 |
28 461к |
| 2523. |
773 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 402 521к |
86,508% |
181 058к |
0.1 |
28 431к |
| 2524. |
97 |
| Аудас |
D3-A |
514 435к |
62,206% |
45 529к |
0.6 |
28 428к |
| 2525. |
1363 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
766 005к |
71,760% |
103 693к |
0.2 |
28 417к |
| 2526. |
1074 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
743 538к |
71,676% |
106 687к |
0.2 |
28 396к |
| 2527. |
713 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 821к |
52,909% |
42 016к |
0.6 |
28 375к |
| 2528. |
1050 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 870к |
68,927% |
81 855к |
0.3 |
28 368к |
| 2529. |
1344 |
| Петролул |
D3-A |
651 611к |
68,753% |
68 817к |
0.4 |
28 357к |
| 2530. |
2345 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
651 277к |
73,099% |
74 449к |
0.3 |
28 353к |
| 2531. |
1703 |
| Клутинге |
D2 |
804 406к |
77,389% |
123 732к |
0.2 |
28 337к |
| 2532. |
6365 |
| Мули Спорт |
D1 |
761 454к |
76,534% |
115 541к |
0.2 |
28 329к |
| 2533. |
1658 |
| Зюкка |
D2 |
78 662к |
58,013% |
12 119к |
2.3 |
28 328к |
| 2534. |
2773 |
| Пелилео |
- |
241 529к |
73,989% |
35 290к |
0.8 |
28 323к |
| 2535. |
9925 |
| Ахал |
D1 |
899 239к |
76,623% |
101 627к |
0.2 |
28 317к |
| 2536. |
4684 |
| Институт |
D2 |
430 261к |
58,614% |
60 458к |
0.4 |
28 316к |
| 2537. |
169 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
984 917к |
79,181% |
161 004к |
0.1 |
28 302к |
| 2538. |
2160 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 809к |
75,052% |
123 254к |
0.2 |
28 296к |
| 2539. |
6426 |
| Шелл |
D1 |
487 990к |
67,697% |
66 728к |
0.4 |
28 287к |
| 2540. |
499 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 321к |
63,097% |
72 732к |
0.3 |
28 265к |
| 2541. |
639 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
833 864к |
78,544% |
77 892к |
0.3 |
28 260к |
| 2542. |
4790 |
| Атланта |
D3-A |
647 380к |
73,662% |
82 149к |
0.3 |
28 254к |
| 2543. |
1325 |
| Пеникае |
- |
340 248к |
43,159% |
21 536к |
1.3 |
28 250к |
| 2544. |
77 |
| Наутико |
D3-A |
750 164к |
72,713% |
104 169к |
0.2 |
28 249к |
| 2545. |
4602 |
| Миния |
D2 |
463 747к |
63,644% |
57 160к |
0.4 |
28 248к |
| 2546. |
6949 |
| Ворматия |
D2 |
1 205 015к |
87,512% |
177 739к |
0.1 |
28 235к |
| 2547. |
227 |
| Черноломец |
D3-B |
274 859к |
58,351% |
32 276к |
0.8 |
28 226к |
| 2548. |
618 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 379к |
71,379% |
110 385к |
0.2 |
28 223к |
| 2549. |
597 |
| Уэска |
D3-B |
758 372к |
79,686% |
144 146к |
0.1 |
28 205к |
| 2550. |
1576 |
| Тханьхоа |
D1 |
929 936к |
78,178% |
142 085к |
0.1 |
28 178к |
| 2551. |
113 |
| Метта |
D3 |
442 294к |
60,903% |
43 666к |
0.6 |
28 172к |
| 2552. |
873 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 074 843к |
78,193% |
152 364к |
0.1 |
28 141к |
| 2553. |
40 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 526 354к |
83,628% |
206 600к |
0.1 |
28 141к |
| 2554. |
5729 |
| Литораль |
D3-A |
693 022к |
76,698% |
93 290к |
0.3 |
28 135к |
| 2555. |
552 |
| Варзим |
D2 |
747 171к |
77,586% |
105 402к |
0.2 |
28 124к |
| 2556. |
141 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
484 855к |
53,230% |
57 931к |
0.4 |
28 119к |
| 2557. |
3624 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 074 521к |
80,748% |
144 292к |
0.1 |
28 112к |
| 2558. |
5011 |
| Призанс |
D1 |
570 246к |
61,760% |
50 269к |
0.5 |
28 112к |
| 2559. |
583 |
| Рига |
D1 |
832 601к |
70,654% |
96 608к |
0.2 |
28 085к |
| 2560. |
1175 |
| Чиба |
D1 |
1 034 442к |
81,893% |
146 053к |
0.1 |
28 060к |
| 2561. |
13 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 717к |
53,328% |
50 613к |
0.5 |
28 044к |
| 2562. |
7678 |
| Бад Аббах |
D2 |
668 814к |
71,832% |
70 786к |
0.3 |
28 042к |
| 2563. |
2150 |
| ФК Хахайа |
D1 |
562 176к |
66,438% |
80 304к |
0.3 |
28 029к |
| 2564. |
9631 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 181к |
63,748% |
61 157к |
0.4 |
28 024к |
| 2565. |
2203 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 792к |
74,128% |
66 946к |
0.4 |
28 008к |
| 2566. |
1149 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 291к |
50,477% |
45 750к |
0.6 |
27 997к |
| 2567. |
886 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
712 694к |
78,428% |
87 411к |
0.3 |
27 995к |
| 2568. |
113 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 694к |
79,721% |
125 394к |
0.2 |
27 991к |
| 2569. |
541 |
| Гроруд |
D3-B |
535 618к |
54,289% |
62 387к |
0.4 |
27 988к |
| 2570. |
241 |
| Афган Клаб |
D2 |
354 631к |
54,562% |
42 952к |
0.6 |
27 987к |
| 2571. |
282 |
| Дефенсорес |
D3-A |
769 688к |
76,882% |
89 660к |
0.3 |
27 984к |
| 2572. |
4117 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 153 083к |
79,869% |
188 518к |
0.1 |
27 972к |
| 2573. |
833 |
| Кампо Гранде |
D1 |
688 379к |
75,592% |
95 422к |
0.2 |
27 970к |
| 2574. |
933 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 088к |
76,578% |
94 940к |
0.2 |
27 970к |
| 2575. |
3220 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
550 643к |
70,173% |
78 794к |
0.3 |
27 968к |
| 2576. |
46 |
| Дифаи |
D3 |
549 026к |
62,349% |
97 464к |
0.2 |
27 966к |
| 2577. |
1289 |
| Валенсия |
D2 |
847 135к |
79,845% |
112 105к |
0.2 |
27 962к |
| 2578. |
5123 |
| Пьетракута |
D4-B |
466 775к |
67,313% |
61 046к |
0.4 |
27 925к |
| 2579. |
4404 |
| Марка |
D2 |
802 494к |
70,707% |
125 932к |
0.2 |
27 923к |
| 2580. |
27 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 123 345к |
78,647% |
128 005к |
0.2 |
27 919к |
| 2581. |
8721 |
| Мон-Уран |
D2 |
565 107к |
70,241% |
77 842к |
0.3 |
27 918к |
| 2582. |
2197 |
| Сампдория |
D2 |
729 277к |
70,128% |
97 849к |
0.2 |
27 903к |
| 2583. |
7757 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
473 732к |
75,735% |
66 385к |
0.4 |
27 902к |
| 2584. |
1278 |
| 1980 Вена |
D3-A |
371 645к |
67,169% |
44 797к |
0.6 |
27 866к |
| 2585. |
9079 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
967 350к |
78,197% |
136 850к |
0.2 |
27 866к |
| 2586. |
1450 |
| Цриквеница |
D2 |
714 292к |
71,970% |
91 315к |
0.3 |
27 864к |
| 2587. |
7677 |
| Кирикитр |
D1 |
785 732к |
70,345% |
96 294к |
0.2 |
27 858к |
| 2588. |
3171 |
| Шемрок |
D1 |
682 393к |
70,661% |
100 578к |
0.2 |
27 855к |
| 2589. |
527 |
| Крибз |
D1 |
828 240к |
72,363% |
97 739к |
0.2 |
27 853к |
| 2590. |
229 |
| Сигма |
D1 |
1 118 440к |
79,659% |
118 877к |
0.2 |
27 852к |
| 2591. |
4759 |
| Тобол |
D4-A |
509 542к |
68,619% |
82 550к |
0.3 |
27 848к |
| 2592. |
5172 |
| Куты |
D2 |
652 229к |
74,903% |
94 924к |
0.2 |
27 843к |
| 2593. |
6228 |
| Куинз Парк |
D2 |
778 587к |
72,952% |
109 561к |
0.2 |
27 843к |
| 2594. |
6355 |
| Азиза |
D2 |
307 764к |
52,280% |
35 095к |
0.7 |
27 841к |
| 2595. |
2673 |
| Гуам Вингз |
D2 |
404 122к |
67,114% |
84 981к |
0.3 |
27 823к |
| 2596. |
108 |
| Рапид |
D1 |
708 223к |
78,020% |
105 357к |
0.2 |
27 819к |
| 2597. |
467 |
| Аль-Хала |
D1 |
733 999к |
71,369% |
102 510к |
0.2 |
27 799к |
| 2598. |
779 |
| Хутикальпа |
D1 |
924 273к |
74,498% |
115 537к |
0.2 |
27 759к |
| 2599. |
4498 |
| Конкорд |
D2 |
152 128к |
62,723% |
22 633к |
1.2 |
27 758к |
| 2600. |
1163 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
524 542к |
69,307% |
70 225к |
0.3 |
27 749к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|