|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:56:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
1770 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
517 362к |
72,062% |
78 892к |
- |
7 792к |
| 7302. |
4816 |
| Сьерра |
D2 |
409 121к |
65,527% |
47 364к |
0.1 |
7 787к |
| 7303. |
1988 |
| Юнион |
D3-A |
312 560к |
71,706% |
36 638к |
0.2 |
7 786к |
| 7304. |
536 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 702к |
75,574% |
23 142к |
0.3 |
7 783к |
| 7305. |
1268 |
| Гранхерос |
D3-B |
111 825к |
60,140% |
13 956к |
0.5 |
7 774к |
| 7306. |
770 |
| Гояния |
D2 |
1 133 272к |
83,797% |
132 347к |
- |
7 773к |
| 7307. |
74 |
| Стратмор |
D2 |
728 088к |
71,855% |
102 944к |
- |
7 771к |
| 7308. |
1667 |
| Чибуто |
D2 |
72 579к |
76,274% |
12 740к |
0.6 |
7 770к |
| 7309. |
346 |
| Вегалта |
D4-A |
516 990к |
71,833% |
60 148к |
0.1 |
7 768к |
| 7310. |
3738 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 459к |
51,543% |
26 837к |
0.2 |
7 766к |
| 7311. |
1373 |
| Вададах |
D2 |
496 150к |
60,150% |
57 264к |
0.1 |
7 764к |
| 7312. |
2720 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
575 032к |
69,913% |
100 793к |
- |
7 758к |
| 7313. |
1289 |
| Найефенг |
D1 |
1 118 939к |
80,973% |
150 470к |
- |
7 753к |
| 7314. |
4574 |
| Тисакечке |
D1 |
952 961к |
81,300% |
136 030к |
- |
7 750к |
| 7315. |
974 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
551 841к |
83,714% |
106 310к |
- |
7 750к |
| 7316. |
4523 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
322 556к |
53,342% |
38 627к |
0.2 |
7 749к |
| 7317. |
1384 |
| Лобос |
D3 |
490 594к |
64,788% |
75 438к |
0.1 |
7 746к |
| 7318. |
3545 |
| Альконес |
D3-A |
379 863к |
61,645% |
51 064к |
0.1 |
7 746к |
| 7319. |
1009 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 569к |
66,639% |
10 603к |
0.7 |
7 741к |
| 7320. |
3601 |
| Ибах |
D1 |
718 347к |
70,365% |
116 350к |
- |
7 735к |
| 7321. |
1995 |
| Грин Беретс |
D1 |
655 814к |
75,956% |
96 091к |
- |
7 733к |
| 7322. |
2315 |
| Каналау |
D2 |
379 007к |
60,138% |
40 304к |
0.1 |
7 731к |
| 7323. |
3803 |
| Балейне |
D4-C |
387 752к |
53,301% |
47 341к |
0.1 |
7 728к |
| 7324. |
2534 |
| Брюэри |
D2 |
423 699к |
63,294% |
63 663к |
0.1 |
7 725к |
| 7325. |
3869 |
| Бустер Варнер |
D1 |
896 740к |
78,514% |
114 952к |
- |
7 724к |
| 7326. |
2798 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
500 839к |
73,820% |
89 955к |
- |
7 722к |
| 7327. |
1261 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 457к |
63,535% |
53 280к |
0.1 |
7 721к |
| 7328. |
130 |
| Пейкан |
D1 |
806 771к |
82,390% |
137 445к |
- |
7 720к |
| 7329. |
4524 |
| Ба |
D1 |
622 280к |
74,600% |
85 299к |
- |
7 709к |
| 7330. |
3473 |
| Дружба |
D4-A |
462 730к |
68,436% |
66 964к |
0.1 |
7 705к |
| 7331. |
3461 |
| Нагаворлд |
D1 |
826 896к |
72,844% |
90 860к |
- |
7 703к |
| 7332. |
4201 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 014 873к |
86,269% |
171 847к |
- |
7 703к |
| 7333. |
5054 |
| Долфин |
D1 |
657 121к |
74,761% |
95 528к |
- |
7 702к |
| 7334. |
5244 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 409к |
82,840% |
74 476к |
0.1 |
7 702к |
| 7335. |
2824 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 276к |
72,191% |
8 971к |
0.8 |
7 700к |
| 7336. |
3853 |
| Кан |
D2 |
805 775к |
78,722% |
108 940к |
- |
7 699к |
| 7337. |
2894 |
| Житораджа |
D4-D |
271 313к |
60,379% |
42 979к |
0.1 |
7 698к |
| 7338. |
5016 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
323 190к |
52,359% |
43 324к |
0.1 |
7 696к |
| 7339. |
3651 |
| Корк Хилл |
D2 |
566 602к |
72,632% |
79 035к |
- |
7 695к |
| 7340. |
1297 |
| Оро Верде |
D3 |
359 856к |
80,285% |
62 866к |
0.1 |
7 695к |
| 7341. |
1449 |
| Монс |
D3-A |
569 610к |
74,115% |
74 765к |
0.1 |
7 694к |
| 7342. |
2289 |
| Авенджерс |
D2 |
525 180к |
71,241% |
82 720к |
- |
7 687к |
| 7343. |
1365 |
| Локоле |
D3 |
88 166к |
73,078% |
12 232к |
0.6 |
7 686к |
| 7344. |
3038 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 767к |
74,137% |
44 464к |
0.1 |
7 685к |
| 7345. |
799 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
593 409к |
67,040% |
108 389к |
- |
7 685к |
| 7346. |
1501 |
| Реал де Какулима |
D1 |
947 351к |
81,123% |
140 665к |
- |
7 679к |
| 7347. |
2493 |
| Орашье |
D1 |
1 150 593к |
81,435% |
118 334к |
- |
7 679к |
| 7348. |
1401 |
| Тим Хелм |
D2 |
918 273к |
83,749% |
178 138к |
- |
7 679к |
| 7349. |
2079 |
| Манчестер |
D2 |
374 960к |
66,683% |
46 535к |
0.1 |
7 674к |
| 7350. |
227 |
| Лаутаро де Буин |
- |
204 958к |
79,033% |
30 981к |
0.2 |
7 673к |
| 7351. |
2735 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 134 998к |
83,126% |
163 386к |
- |
7 673к |
| 7352. |
2398 |
| МаПС |
D3-B |
721 580к |
79,875% |
120 108к |
- |
7 671к |
| 7353. |
4844 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 886к |
65,778% |
77 346к |
- |
7 670к |
| 7354. |
2234 |
| Доманьяно |
- |
367 036к |
57,424% |
48 595к |
0.1 |
7 670к |
| 7355. |
3425 |
| Момбаса Старс |
D2 |
478 202к |
68,440% |
79 279к |
- |
7 669к |
| 7356. |
1028 |
| Манаурес |
D1 |
588 263к |
63,117% |
77 423к |
- |
7 668к |
| 7357. |
2103 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
318 017к |
48,110% |
41 334к |
0.1 |
7 668к |
| 7358. |
3585 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 869к |
80,886% |
167 148к |
- |
7 666к |
| 7359. |
5100 |
| Виктори Спортив |
D1 |
881 633к |
81,578% |
128 308к |
- |
7 664к |
| 7360. |
506 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 304 966к |
84,075% |
169 710к |
- |
7 664к |
| 7361. |
1068 |
| Киркук |
D1 |
884 175к |
81,676% |
147 372к |
- |
7 662к |
| 7362. |
4363 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
697 406к |
68,139% |
92 399к |
- |
7 653к |
| 7363. |
1511 |
| Вайк |
- |
337 154к |
68,886% |
53 887к |
0.1 |
7 651к |
| 7364. |
3747 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 270к |
77,937% |
136 266к |
- |
7 645к |
| 7365. |
1611 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
673 215к |
69,595% |
101 713к |
- |
7 638к |
| 7366. |
1846 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 611к |
57,562% |
40 173к |
0.1 |
7 637к |
| 7367. |
5725 |
| Сент Джордж |
D1 |
765 686к |
74,691% |
106 498к |
- |
7 636к |
| 7368. |
764 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 576к |
82,096% |
13 074к |
0.5 |
7 635к |
| 7369. |
4026 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 668к |
58,038% |
41 786к |
0.1 |
7 633к |
| 7370. |
3599 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
426 058к |
71,277% |
54 770к |
0.1 |
7 628к |
| 7371. |
1902 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 035к |
52,765% |
30 576к |
0.2 |
7 628к |
| 7372. |
3215 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 290к |
67,785% |
60 610к |
0.1 |
7 628к |
| 7373. |
4339 |
| Машъал |
D4-D |
718 599к |
81,314% |
163 676к |
- |
7 626к |
| 7374. |
3535 |
| Новы Биджов |
D3-B |
438 396к |
66,018% |
65 070к |
0.1 |
7 625к |
| 7375. |
2743 |
| Лун Лок |
D2 |
655 297к |
79,570% |
96 568к |
- |
7 624к |
| 7376. |
5195 |
| Кифисия |
D2 |
823 668к |
76,663% |
139 576к |
- |
7 623к |
| 7377. |
4683 |
| Дуане |
D1 |
687 712к |
72,943% |
113 149к |
- |
7 621к |
| 7378. |
3805 |
| Анси |
D3-A |
682 259к |
83,252% |
137 246к |
- |
7 615к |
| 7379. |
2498 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 527к |
78,988% |
95 760к |
- |
7 613к |
| 7380. |
1329 |
| Иматонг |
D2 |
397 936к |
62,416% |
56 308к |
0.1 |
7 612к |
| 7381. |
403 |
| Морабеса |
- |
100 450к |
76,552% |
18 900к |
0.4 |
7 604к |
| 7382. |
5093 |
| Танраке |
D1 |
1 119 939к |
79,798% |
141 666к |
- |
7 602к |
| 7383. |
1869 |
| Павловце над Угом |
- |
57 754к |
74,637% |
8 780к |
0.8 |
7 598к |
| 7384. |
5142 |
| Матебеле |
D2 |
254 294к |
44,013% |
35 185к |
0.2 |
7 597к |
| 7385. |
2608 |
| Видад |
D1 |
1 340 375к |
83,860% |
164 120к |
- |
7 591к |
| 7386. |
739 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 304к |
70,002% |
11 010к |
0.6 |
7 590к |
| 7387. |
1815 |
| Тиса |
D4-D |
240 462к |
34,870% |
23 011к |
0.3 |
7 587к |
| 7388. |
3084 |
| Расинг |
D1 |
890 293к |
81,031% |
146 506к |
- |
7 577к |
| 7389. |
965 |
| Доминика |
D2 |
86 143к |
61,963% |
12 819к |
0.5 |
7 566к |
| 7390. |
6486 |
| Лум |
D3-B |
699 051к |
75,901% |
75 613к |
- |
7 561к |
| 7391. |
165 |
| Капибиари |
D3-A |
652 476к |
78,191% |
99 724к |
- |
7 550к |
| 7392. |
4358 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
627 291к |
81,221% |
134 744к |
- |
7 546к |
| 7393. |
1624 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 236к |
77,977% |
142 315к |
- |
7 545к |
| 7394. |
456 |
| Сакапа |
D2 |
638 506к |
70,322% |
124 104к |
- |
7 544к |
| 7395. |
2212 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
492 517к |
69,079% |
86 577к |
- |
7 543к |
| 7396. |
4277 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 546к |
62,494% |
30 030к |
0.2 |
7 542к |
| 7397. |
2965 |
| Мако |
D3-A |
411 709к |
64,066% |
49 107к |
0.1 |
7 542к |
| 7398. |
2244 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 077 045к |
81,553% |
181 675к |
- |
7 536к |
| 7399. |
1635 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 766к |
72,538% |
135 816к |
- |
7 536к |
| 7400. |
4518 |
| Олимпия |
D2 |
498 571к |
72,906% |
76 306к |
- |
7 533к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|