|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
2220 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
310 186к |
77,296% |
42 820к |
- |
1 976к |
| 9902. |
180 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 137к |
66,747% |
55 779к |
- |
1 975к |
| 9903. |
92 |
| Эвертон |
D1 |
754 880к |
75,662% |
80 028к |
- |
1 971к |
| 9904. |
290 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 800к |
73,812% |
40 840к |
- |
1 970к |
| 9905. |
3356 |
| ПВД |
D2 |
81 563к |
71,991% |
11 403к |
0.1 |
1 970к |
| 9906. |
720 |
| Кост Старз |
D1 |
757 191к |
80,228% |
82 493к |
- |
1 965к |
| 9907. |
692 |
| Дон Боско |
D2 |
269 420к |
88,303% |
59 091к |
- |
1 964к |
| 9908. |
1346 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 036к |
78,009% |
19 947к |
- |
1 964к |
| 9909. |
3875 |
| Серро Ларго |
D1 |
967 619к |
78,694% |
127 059к |
- |
1 963к |
| 9910. |
1335 |
| Золик |
D3-B |
166 667к |
88,293% |
24 886к |
- |
1 962к |
| 9911. |
3121 |
| Эпицентр |
D4-A |
577 837к |
78,262% |
86 673к |
- |
1 962к |
| 9912. |
1345 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
648 361к |
75,043% |
88 236к |
- |
1 961к |
| 9913. |
74 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 164к |
88,204% |
78 758к |
- |
1 959к |
| 9914. |
2643 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
486 573к |
71,426% |
54 474к |
- |
1 959к |
| 9915. |
1798 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 711к |
74,638% |
25 981к |
- |
1 958к |
| 9916. |
2639 |
| Арменио |
D2 |
986 965к |
82,136% |
164 418к |
- |
1 957к |
| 9917. |
451 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 942к |
84,251% |
84 831к |
- |
1 956к |
| 9918. |
1776 |
| Лимаче |
D2 |
888 679к |
84,617% |
144 586к |
- |
1 956к |
| 9919. |
461 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 198к |
79,837% |
85 848к |
- |
1 955к |
| 9920. |
4201 |
| Ямусукро |
D2 |
624 650к |
79,091% |
156 002к |
- |
1 955к |
| 9921. |
1938 |
| Росич |
D3-A |
904 459к |
81,124% |
161 454к |
- |
1 954к |
| 9922. |
2340 |
| ЮКД |
D2 |
540 910к |
74,950% |
106 982к |
- |
1 950к |
| 9923. |
1763 |
| ДМЮ |
D2 |
820 238к |
82,518% |
129 623к |
- |
1 944к |
| 9924. |
1520 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 072к |
52,988% |
45 621к |
- |
1 944к |
| 9925. |
5848 |
| Атию |
D1 |
955 372к |
82,406% |
162 057к |
- |
1 942к |
| 9926. |
793 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
494 073к |
74,682% |
76 896к |
- |
1 941к |
| 9927. |
3836 |
| Нерока |
D3-A |
88 751к |
58,325% |
9 205к |
0.2 |
1 937к |
| 9928. |
1040 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
836 230к |
81,377% |
126 066к |
- |
1 933к |
| 9929. |
2405 |
| БНТУ |
- |
152 854к |
35,246% |
11 157к |
0.1 |
1 929к |
| 9930. |
504 |
| Ориуэла |
D4-C |
307 300к |
59,493% |
40 299к |
- |
1 928к |
| 9931. |
1284 |
| Динамо |
D1 |
969 397к |
83,239% |
144 292к |
- |
1 928к |
| 9932. |
1773 |
| Гуельма |
D2 |
757 384к |
80,488% |
137 056к |
- |
1 927к |
| 9933. |
1797 |
| Волна |
D4-B |
948 179к |
85,992% |
151 911к |
- |
1 925к |
| 9934. |
2901 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
518 680к |
73,380% |
73 690к |
- |
1 923к |
| 9935. |
2153 |
| Партизан |
D4-D |
316 571к |
70,221% |
47 226к |
- |
1 921к |
| 9936. |
4673 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 824к |
79,046% |
14 634к |
0.1 |
1 919к |
| 9937. |
5553 |
| Ройал Форс |
D2 |
477 565к |
72,659% |
106 963к |
- |
1 919к |
| 9938. |
1644 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 242 368к |
82,198% |
135 629к |
- |
1 919к |
| 9939. |
194 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 455к |
69,904% |
90 691к |
- |
1 919к |
| 9940. |
1898 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 775к |
76,737% |
98 176к |
- |
1 918к |
| 9941. |
1881 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 407к |
74,235% |
82 166к |
- |
1 917к |
| 9942. |
1472 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
485 921к |
78,101% |
87 210к |
- |
1 913к |
| 9943. |
5438 |
| Магеси |
D3-A |
953 282к |
80,199% |
153 843к |
- |
1 909к |
| 9944. |
977 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 299к |
69,278% |
28 310к |
- |
1 905к |
| 9945. |
1546 |
| Тур |
D3-A |
829 624к |
76,453% |
107 855к |
- |
1 902к |
| 9946. |
41 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 736к |
64,374% |
22 941к |
- |
1 901к |
| 9947. |
165 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 671к |
74,227% |
46 114к |
- |
1 901к |
| 9948. |
8329 |
| Нанкацу |
D2 |
1 398 858к |
87,043% |
232 428к |
- |
1 900к |
| 9949. |
1019 |
| Альянс |
D3-B |
114 976к |
74,909% |
20 537к |
- |
1 899к |
| 9950. |
737 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 251к |
77,315% |
106 972к |
- |
1 896к |
| 9951. |
2678 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 220к |
79,736% |
18 015к |
0.1 |
1 896к |
| 9952. |
3367 |
| Галактик |
D3 |
115 681к |
84,711% |
14 426к |
0.1 |
1 886к |
| 9953. |
7326 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 461к |
61,027% |
59 058к |
- |
1 886к |
| 9954. |
2898 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 687к |
72,617% |
87 892к |
- |
1 876к |
| 9955. |
1322 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
499 618к |
71,553% |
69 557к |
- |
1 876к |
| 9956. |
1555 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 746к |
61,176% |
28 230к |
- |
1 875к |
| 9957. |
823 |
| Локомотив |
D3-A |
915 507к |
84,837% |
165 670к |
- |
1 872к |
| 9958. |
2183 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 888к |
79,158% |
129 273к |
- |
1 871к |
| 9959. |
6214 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 391к |
66,611% |
42 066к |
- |
1 871к |
| 9960. |
3481 |
| Луэст |
D2 |
105 718к |
67,442% |
13 016к |
0.1 |
1 870к |
| 9961. |
1074 |
| Кантарес |
D2 |
774 387к |
76,017% |
93 437к |
- |
1 870к |
| 9962. |
784 |
| Айжарык |
D3-B |
431 064к |
68,909% |
65 501к |
- |
1 870к |
| 9963. |
2942 |
| Местре |
- |
260 659к |
72,255% |
46 368к |
- |
1 869к |
| 9964. |
72 |
| Новачи |
- |
139 745к |
86,248% |
20 056к |
- |
1 868к |
| 9965. |
952 |
| Милфорд |
D4-A |
343 235к |
63,868% |
43 968к |
- |
1 868к |
| 9966. |
1294 |
| Херес |
D3-A |
729 550к |
79,410% |
120 112к |
- |
1 867к |
| 9967. |
122 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 244к |
68,201% |
49 366к |
- |
1 867к |
| 9968. |
1142 |
| Фафе |
D3-B |
673 982к |
79,656% |
105 227к |
- |
1 866к |
| 9969. |
5146 |
| Ла Унион |
- |
88 335к |
89,172% |
12 528к |
0.1 |
1 865к |
| 9970. |
756 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
562 043к |
70,009% |
87 154к |
- |
1 864к |
| 9971. |
1969 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
262 000к |
80,186% |
46 319к |
- |
1 862к |
| 9972. |
432 |
| Нант |
D1 |
1 214 989к |
84,888% |
198 546к |
- |
1 862к |
| 9973. |
7406 |
| Молд Александра |
D1 |
984 856к |
79,245% |
134 625к |
- |
1 861к |
| 9974. |
464 |
| Деджан |
D3 |
555 238к |
77,594% |
104 154к |
- |
1 857к |
| 9975. |
4144 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 576к |
80,001% |
109 888к |
- |
1 855к |
| 9976. |
4689 |
| Фалеасию |
D2 |
235 967к |
82,453% |
48 523к |
- |
1 854к |
| 9977. |
482 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 065к |
88,687% |
213 864к |
- |
1 851к |
| 9978. |
3002 |
| Реал |
D3-B |
458 976к |
67,819% |
67 737к |
- |
1 851к |
| 9979. |
1228 |
| Алверка |
D3-B |
560 304к |
76,692% |
65 622к |
- |
1 844к |
| 9980. |
191 |
| АИФК |
D3-A |
638 255к |
77,534% |
84 419к |
- |
1 842к |
| 9981. |
1265 |
| Бюганди |
D2 |
452 492к |
84,963% |
73 920к |
- |
1 841к |
| 9982. |
547 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 150к |
76,244% |
75 130к |
- |
1 840к |
| 9983. |
6737 |
| Идальго |
- |
198 717к |
75,649% |
34 218к |
- |
1 840к |
| 9984. |
2133 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 250к |
50,740% |
35 776к |
- |
1 839к |
| 9985. |
69 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 751к |
69,746% |
52 435к |
- |
1 839к |
| 9986. |
6280 |
| Спортинг |
D1 |
880 406к |
76,660% |
98 701к |
- |
1 838к |
| 9987. |
242 |
| Орион |
D1 |
781 839к |
73,813% |
85 201к |
- |
1 838к |
| 9988. |
2042 |
| Кигали |
D1 |
1 049 541к |
76,558% |
104 381к |
- |
1 838к |
| 9989. |
1682 |
| Чемпион |
D2 |
564 678к |
76,945% |
96 069к |
- |
1 837к |
| 9990. |
2214 |
| Кобрас |
D1 |
769 872к |
75,114% |
114 987к |
- |
1 837к |
| 9991. |
2964 |
| Олот |
- |
357 162к |
72,706% |
65 973к |
- |
1 835к |
| 9992. |
7577 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 328к |
80,700% |
93 841к |
- |
1 835к |
| 9993. |
670 |
| Диконс |
D2 |
787 619к |
75,447% |
123 965к |
- |
1 832к |
| 9994. |
3694 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 371к |
73,388% |
11 272к |
0.1 |
1 832к |
| 9995. |
1346 |
| Олимпия |
D1 |
831 442к |
77,030% |
118 991к |
- |
1 831к |
| 9996. |
1986 |
| Сол де Майо |
D4-B |
328 730к |
74,605% |
39 463к |
- |
1 830к |
| 9997. |
4546 |
| Эгери |
D3 |
305 084к |
75,784% |
37 034к |
- |
1 830к |
| 9998. |
4100 |
| Айзул |
D3-A |
393 691к |
63,276% |
54 776к |
- |
1 828к |
| 9999. |
96 |
| Кадис |
D1 |
977 351к |
79,656% |
107 886к |
- |
1 828к |
| 10000. |
254 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 397к |
77,837% |
36 194к |
- |
1 827к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|