|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
1189 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 646к |
82,471% |
103 577к |
- |
907к |
| 10802. |
5318 |
| Тимор |
D1 |
485 398к |
83,569% |
74 119к |
- |
904к |
| 10803. |
2367 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 781к |
83,870% |
144 016к |
- |
904к |
| 10804. |
791 |
| Сердица |
D2 |
787 564к |
88,286% |
158 653к |
- |
903к |
| 10805. |
3261 |
| Астория |
- |
90 345к |
81,789% |
11 235к |
- |
903к |
| 10806. |
3211 |
| Хуан Диего |
D2 |
390 146к |
66,410% |
53 756к |
- |
901к |
| 10807. |
113 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 849к |
62,815% |
56 841к |
- |
901к |
| 10808. |
1305 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 089 613к |
83,118% |
197 406к |
- |
900к |
| 10809. |
384 |
| Фаджар |
D1 |
794 279к |
81,688% |
125 908к |
- |
900к |
| 10810. |
260 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 341 901к |
86,368% |
122 920к |
- |
900к |
| 10811. |
4802 |
| Чильбосан |
D2 |
380 638к |
57,401% |
39 613к |
- |
899к |
| 10812. |
1130 |
| Свиединис |
D3-B |
262 187к |
52,916% |
29 842к |
- |
899к |
| 10813. |
2737 |
| Аль-Шорта |
D1 |
912 079к |
76,291% |
123 218к |
- |
898к |
| 10814. |
4869 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 452к |
67,660% |
76 624к |
- |
898к |
| 10815. |
387 |
| Роса |
D3-A |
560 677к |
83,654% |
96 825к |
- |
896к |
| 10816. |
1986 |
| Гомес |
D2 |
520 257к |
76,964% |
93 870к |
- |
896к |
| 10817. |
1150 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 866к |
78,757% |
35 308к |
- |
896к |
| 10818. |
9333 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
576 311к |
75,839% |
91 414к |
- |
894к |
| 10819. |
351 |
| Аваики Чифс |
D2 |
437 687к |
67,250% |
82 331к |
- |
892к |
| 10820. |
308 |
| Эйтли |
D3-B |
448 335к |
69,634% |
58 480к |
- |
890к |
| 10821. |
1206 |
| Манахара |
D2 |
357 274к |
61,895% |
49 557к |
- |
890к |
| 10822. |
7486 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
87 169к |
91,580% |
11 851к |
- |
890к |
| 10823. |
1718 |
| Академия Ангола |
D2 |
282 469к |
53,866% |
34 330к |
- |
888к |
| 10824. |
890 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
886 365к |
77,150% |
145 252к |
- |
888к |
| 10825. |
407 |
| Супханбури |
D3-B |
423 049к |
65,409% |
53 252к |
- |
887к |
| 10826. |
180 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 137 261к |
85,172% |
192 208к |
- |
887к |
| 10827. |
7987 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
586 542к |
70,185% |
90 018к |
- |
880к |
| 10828. |
563 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
674 273к |
80,716% |
94 380к |
- |
879к |
| 10829. |
181 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 791к |
74,261% |
94 056к |
- |
878к |
| 10830. |
3662 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 578к |
79,577% |
111 461к |
- |
877к |
| 10831. |
3649 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
355 514к |
50,515% |
22 830к |
- |
875к |
| 10832. |
1121 |
| Жувентуде |
D2 |
289 253к |
84,918% |
35 274к |
- |
874к |
| 10833. |
368 |
| Аитутаки |
D2 |
609 197к |
73,765% |
82 165к |
- |
872к |
| 10834. |
6770 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
454 152к |
67,495% |
74 108к |
- |
871к |
| 10835. |
1589 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 686к |
73,577% |
17 801к |
- |
868к |
| 10836. |
1880 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 537к |
85,600% |
149 589к |
- |
867к |
| 10837. |
389 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 475к |
75,911% |
72 697к |
- |
865к |
| 10838. |
8148 |
| Сельхозтехника |
D3 |
412 914к |
68,973% |
51 989к |
- |
863к |
| 10839. |
8999 |
| Саус Энд |
D1 |
1 140 989к |
82,032% |
157 966к |
- |
861к |
| 10840. |
6992 |
| Вестлайн |
D2 |
497 331к |
67,947% |
72 407к |
- |
861к |
| 10841. |
659 |
| Гард Насиональ |
D2 |
553 113к |
69,154% |
80 818к |
- |
861к |
| 10842. |
326 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
483 240к |
71,224% |
64 992к |
- |
859к |
| 10843. |
6948 |
| Факел |
D2 |
967 184к |
82,588% |
122 942к |
- |
859к |
| 10844. |
301 |
| Сабле |
D4-B |
212 289к |
75,501% |
37 284к |
- |
858к |
| 10845. |
277 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 847к |
49,108% |
35 233к |
- |
858к |
| 10846. |
1349 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 583к |
74,062% |
63 959к |
- |
856к |
| 10847. |
58 |
| Порс Гренланд |
D2 |
824 763к |
82,443% |
113 873к |
- |
856к |
| 10848. |
2890 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
340 561к |
78,946% |
49 689к |
- |
853к |
| 10849. |
5400 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 128 264к |
87,272% |
151 705к |
- |
852к |
| 10850. |
1506 |
| Уракан |
D4-B |
263 132к |
77,881% |
47 976к |
- |
851к |
| 10851. |
6379 |
| Калдикот Таун |
D1 |
1 012 852к |
80,145% |
136 831к |
- |
851к |
| 10852. |
7101 |
| Норвич Сити |
D3-A |
970 148к |
82,230% |
178 922к |
- |
850к |
| 10853. |
4386 |
| Батанекос |
D3-B |
140 822к |
83,455% |
16 260к |
- |
849к |
| 10854. |
9265 |
| ДМФ |
D3-B |
398 895к |
68,515% |
51 130к |
- |
844к |
| 10855. |
967 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
691 948к |
81,705% |
114 023к |
- |
844к |
| 10856. |
7651 |
| Росарио |
D3 |
410 512к |
69,272% |
51 766к |
- |
842к |
| 10857. |
2736 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 444к |
69,455% |
38 327к |
- |
841к |
| 10858. |
5581 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 876к |
78,864% |
76 350к |
- |
840к |
| 10859. |
3822 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 922к |
78,242% |
96 674к |
- |
840к |
| 10860. |
33 |
| Аль-Хабура |
D2 |
762 761к |
78,619% |
165 337к |
- |
839к |
| 10861. |
2444 |
| Реколета |
D4-A |
651 262к |
78,920% |
83 324к |
- |
839к |
| 10862. |
90 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 788к |
80,826% |
23 964к |
- |
836к |
| 10863. |
354 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 369к |
75,599% |
94 797к |
- |
836к |
| 10864. |
273 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 081 254к |
79,368% |
109 700к |
- |
833к |
| 10865. |
6323 |
| Севан |
D2 |
350 008к |
53,721% |
39 994к |
- |
831к |
| 10866. |
4523 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
66 596к |
78,787% |
9 565к |
- |
827к |
| 10867. |
512 |
| Хана |
D2 |
460 088к |
61,056% |
63 851к |
- |
827к |
| 10868. |
6354 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 445к |
79,721% |
116 705к |
- |
826к |
| 10869. |
2867 |
| АПОЭЛ |
D2 |
549 722к |
73,391% |
92 419к |
- |
826к |
| 10870. |
449 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
559 128к |
75,931% |
89 204к |
- |
825к |
| 10871. |
7212 |
| Мес Шахр |
D1 |
844 856к |
84,356% |
146 204к |
- |
822к |
| 10872. |
460 |
| Буден |
D3-B |
291 219к |
57,619% |
36 170к |
- |
822к |
| 10873. |
394 |
| Сен-Луи |
D2 |
470 896к |
63,756% |
73 451к |
- |
820к |
| 10874. |
5292 |
| Эмулейшн |
D2 |
468 197к |
89,135% |
108 474к |
- |
820к |
| 10875. |
2470 |
| Олд Таун |
D2 |
756 876к |
79,076% |
107 284к |
- |
819к |
| 10876. |
1475 |
| Мьявади |
D1 |
685 550к |
80,352% |
116 801к |
- |
819к |
| 10877. |
976 |
| Чемпион |
D2 |
565 255к |
77,149% |
96 745к |
- |
818к |
| 10878. |
2079 |
| Нур-Баткен |
- |
83 976к |
76,222% |
11 442к |
- |
818к |
| 10879. |
217 |
| Эредиано |
D1 |
1 197 569к |
82,801% |
184 617к |
- |
817к |
| 10880. |
151 |
| Белин |
D2 |
413 731к |
53,952% |
55 780к |
- |
816к |
| 10881. |
1663 |
| Кубань |
D1 |
810 637к |
83,215% |
108 337к |
- |
816к |
| 10882. |
772 |
| Спэйн |
D4-B |
193 353к |
75,555% |
25 799к |
- |
815к |
| 10883. |
2993 |
| Лайонс |
D2 |
488 687к |
72,014% |
72 326к |
- |
815к |
| 10884. |
6941 |
| Патро Эйсден |
- |
575 907к |
76,600% |
96 840к |
- |
814к |
| 10885. |
39 |
| Феникс |
D2 |
475 524к |
76,245% |
91 295к |
- |
813к |
| 10886. |
1362 |
| Стэнлес |
D4-B |
554 009к |
77,264% |
90 966к |
- |
812к |
| 10887. |
9133 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 130 878к |
80,081% |
111 446к |
- |
812к |
| 10888. |
567 |
| Металлег |
- |
211 714к |
52,738% |
26 220к |
- |
811к |
| 10889. |
447 |
| Айленд ХІ |
D1 |
870 053к |
78,029% |
138 344к |
- |
811к |
| 10890. |
1479 |
| Золотурн |
D3 |
341 339к |
72,209% |
62 025к |
- |
810к |
| 10891. |
9757 |
| МСП |
D4-B |
690 464к |
76,797% |
130 098к |
- |
808к |
| 10892. |
723 |
| Худульмур |
D3 |
524 031к |
74,800% |
74 606к |
- |
807к |
| 10893. |
517 |
| Дукла |
D3-A |
405 390к |
67,104% |
44 504к |
- |
807к |
| 10894. |
7734 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 309к |
78,979% |
131 140к |
- |
804к |
| 10895. |
9581 |
| Брага |
D1 |
767 396к |
74,934% |
95 221к |
- |
804к |
| 10896. |
7973 |
| Стадиум |
D1 |
981 157к |
79,988% |
134 429к |
- |
800к |
| 10897. |
5525 |
| Калгари Близард |
- |
110 157к |
86,702% |
20 734к |
- |
799к |
| 10898. |
4193 |
| Смилтене |
D3 |
90 320к |
84,779% |
13 383к |
- |
798к |
| 10899. |
737 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 950к |
74,266% |
103 063к |
- |
798к |
| 10900. |
769 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 569к |
70,281% |
70 729к |
- |
798к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|