|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
434 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
398 248к |
57,009% |
44 719к |
0.1 |
4 562к |
| 8602. |
6285 |
| Страсбург |
D2 |
729 811к |
77,212% |
96 546к |
- |
4 562к |
| 8603. |
855 |
| Дордой |
D2 |
525 138к |
72,405% |
80 210к |
- |
4 560к |
| 8604. |
837 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 287к |
63,324% |
58 193к |
- |
4 559к |
| 8605. |
2569 |
| Хванге |
D2 |
234 127к |
80,306% |
45 210к |
0.1 |
4 559к |
| 8606. |
1225 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
172 652к |
81,462% |
26 246к |
0.1 |
4 556к |
| 8607. |
751 |
| Леонес Негрос |
D2 |
739 976к |
73,728% |
111 802к |
- |
4 555к |
| 8608. |
2371 |
| Никарм |
D1 |
991 858к |
79,160% |
142 450к |
- |
4 554к |
| 8609. |
3514 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 883к |
84,387% |
129 336к |
- |
4 543к |
| 8610. |
1675 |
| СтеДоКо |
- |
105 578к |
77,417% |
15 128к |
0.3 |
4 543к |
| 8611. |
1523 |
| Индепендьенте |
D1 |
688 054к |
78,782% |
125 202к |
- |
4 538к |
| 8612. |
5112 |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 609к |
78,618% |
103 065к |
- |
4 535к |
| 8613. |
999 |
| Фаворит |
- |
83 431к |
72,330% |
9 683к |
0.4 |
4 535к |
| 8614. |
181 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 103 931к |
79,728% |
152 142к |
- |
4 535к |
| 8615. |
5638 |
| Кокле |
D1 |
586 616к |
68,006% |
61 641к |
- |
4 534к |
| 8616. |
1599 |
| Турин |
D3-B |
264 261к |
70,396% |
35 438к |
0.1 |
4 531к |
| 8617. |
1571 |
| Санта Фе |
D3-A |
453 101к |
64,405% |
72 518к |
- |
4 531к |
| 8618. |
1709 |
| Янг Старз |
D2 |
366 438к |
78,119% |
58 750к |
- |
4 530к |
| 8619. |
3913 |
| Шериф |
D2 |
495 037к |
66,320% |
81 086к |
- |
4 530к |
| 8620. |
221 |
| МИТОС |
D4-B |
363 215к |
62,645% |
45 406к |
- |
4 530к |
| 8621. |
3890 |
| Батабано |
D3-A |
278 090к |
49,737% |
32 082к |
0.1 |
4 526к |
| 8622. |
1265 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 896к |
85,872% |
95 994к |
- |
4 525к |
| 8623. |
4502 |
| Аль-Касим |
D2 |
574 981к |
65,691% |
77 177к |
- |
4 521к |
| 8624. |
3068 |
| 23 де Марсо |
D1 |
883 159к |
84,010% |
144 105к |
- |
4 518к |
| 8625. |
2374 |
| Трешньевка |
- |
337 305к |
64,078% |
40 404к |
0.1 |
4 517к |
| 8626. |
2935 |
| Тролльхеттан |
D2 |
680 809к |
78,516% |
131 009к |
- |
4 516к |
| 8627. |
2151 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 114к |
84,983% |
158 616к |
- |
4 513к |
| 8628. |
837 |
| Судурой |
D2 |
226 426к |
45,473% |
22 594к |
0.1 |
4 513к |
| 8629. |
1134 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 730к |
80,011% |
118 401к |
- |
4 510к |
| 8630. |
3798 |
| Аль-Ярмук |
- |
335 020к |
64,596% |
57 260к |
- |
4 509к |
| 8631. |
1786 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 011 341к |
82,355% |
137 789к |
- |
4 506к |
| 8632. |
5071 |
| Детройт Сити |
D4-B |
518 088к |
71,983% |
78 327к |
- |
4 504к |
| 8633. |
3909 |
| Мак |
D1 |
722 832к |
73,279% |
95 001к |
- |
4 501к |
| 8634. |
3806 |
| Манила Диггер |
D2 |
737 458к |
71,571% |
120 539к |
- |
4 499к |
| 8635. |
1691 |
| Виктория |
D1 |
1 120 168к |
81,955% |
133 472к |
- |
4 489к |
| 8636. |
1697 |
| Дангурму |
D2 |
432 596к |
69,154% |
60 894к |
- |
4 489к |
| 8637. |
3916 |
| Наполес |
D2 |
651 835к |
72,656% |
129 598к |
- |
4 489к |
| 8638. |
509 |
| Вевей Спортс |
D1 |
850 314к |
79,639% |
122 907к |
- |
4 485к |
| 8639. |
2904 |
| Карльтон |
- |
286 041к |
76,250% |
44 800к |
0.1 |
4 484к |
| 8640. |
1710 |
| Мансурия |
D3-A |
626 967к |
77,059% |
97 366к |
- |
4 483к |
| 8641. |
6538 |
| ФК Зельва |
D3-B |
714 381к |
74,337% |
94 893к |
- |
4 480к |
| 8642. |
47 |
| Сувон |
D2 |
956 404к |
81,772% |
123 983к |
- |
4 479к |
| 8643. |
3276 |
| Индепендьенте |
- |
319 212к |
61,451% |
64 381к |
- |
4 478к |
| 8644. |
1566 |
| Стяуа |
D1 |
643 501к |
75,443% |
90 602к |
- |
4 476к |
| 8645. |
743 |
| Окоталь |
D1 |
929 637к |
83,346% |
181 687к |
- |
4 476к |
| 8646. |
3785 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 124 460к |
84,604% |
144 343к |
- |
4 474к |
| 8647. |
3716 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
557 470к |
75,565% |
59 070к |
- |
4 470к |
| 8648. |
910 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 766к |
72,315% |
58 667к |
- |
4 468к |
| 8649. |
631 |
| Оланчано |
D2 |
484 238к |
70,952% |
63 941к |
- |
4 463к |
| 8650. |
954 |
| Динамо |
D2 |
81 994к |
74,314% |
12 144к |
0.3 |
4 461к |
| 8651. |
4991 |
| Друкпа |
D1 |
627 631к |
69,742% |
98 054к |
- |
4 460к |
| 8652. |
2500 |
| Фиорина |
D2 |
927 567к |
86,081% |
187 543к |
- |
4 455к |
| 8653. |
2511 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
428 129к |
64,870% |
60 613к |
- |
4 453к |
| 8654. |
1556 |
| Л'Инрепид |
- |
67 572к |
69,809% |
11 621к |
0.3 |
4 451к |
| 8655. |
3331 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
936 045к |
84,360% |
134 073к |
- |
4 451к |
| 8656. |
1503 |
| Ип Ю |
D3 |
184 664к |
72,518% |
32 294к |
0.1 |
4 450к |
| 8657. |
1986 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
325 865к |
59,009% |
40 889к |
0.1 |
4 449к |
| 8658. |
2405 |
| Мускат |
D1 |
633 115к |
76,494% |
81 246к |
- |
4 448к |
| 8659. |
5245 |
| Дуан |
D1 |
654 530к |
76,014% |
92 416к |
- |
4 446к |
| 8660. |
2057 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
497 273к |
73,959% |
93 257к |
- |
4 446к |
| 8661. |
1211 |
| Сан Франциско |
- |
291 909к |
66,259% |
42 433к |
0.1 |
4 443к |
| 8662. |
1104 |
| Голден Банкс |
D2 |
698 163к |
79,576% |
118 538к |
- |
4 442к |
| 8663. |
1217 |
| Карапегуа |
D3-A |
573 085к |
68,037% |
76 824к |
- |
4 428к |
| 8664. |
8534 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
724 146к |
79,607% |
95 439к |
- |
4 427к |
| 8665. |
3577 |
| Даймонд |
D1 |
796 334к |
78,072% |
123 740к |
- |
4 423к |
| 8666. |
2010 |
| Байтерек |
D4-C |
111 715к |
79,887% |
14 896к |
0.2 |
4 419к |
| 8667. |
2828 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
729 728к |
80,703% |
139 674к |
- |
4 413к |
| 8668. |
3222 |
| Калгари Близард |
- |
107 618к |
86,748% |
20 145к |
0.2 |
4 412к |
| 8669. |
1654 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 855к |
80,258% |
124 747к |
- |
4 412к |
| 8670. |
3856 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 131к |
71,759% |
133 463к |
- |
4 411к |
| 8671. |
1795 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
505 215к |
72,693% |
87 857к |
- |
4 410к |
| 8672. |
1050 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
456 306к |
74,784% |
59 576к |
- |
4 410к |
| 8673. |
4553 |
| Гаско |
D1 |
820 308к |
76,480% |
120 174к |
- |
4 409к |
| 8674. |
5161 |
| Андухарануфутси |
D1 |
671 759к |
79,077% |
86 127к |
- |
4 404к |
| 8675. |
6867 |
| Гагра |
D1 |
966 706к |
79,133% |
155 563к |
- |
4 402к |
| 8676. |
117 |
| Эгалео |
D1 |
618 251к |
66,769% |
75 361к |
- |
4 402к |
| 8677. |
1150 |
| Ансар Ховара |
D2 |
453 261к |
78,103% |
54 965к |
- |
4 400к |
| 8678. |
5395 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 382к |
83,946% |
177 233к |
- |
4 398к |
| 8679. |
411 |
| Лайон Прайд |
D2 |
641 772к |
85,642% |
128 021к |
- |
4 396к |
| 8680. |
3682 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 727к |
39,932% |
19 184к |
0.2 |
4 396к |
| 8681. |
293 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 469к |
77,276% |
107 604к |
- |
4 395к |
| 8682. |
945 |
| Олимпик |
D2 |
404 708к |
68,337% |
50 765к |
- |
4 393к |
| 8683. |
2384 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
641 897к |
75,691% |
100 176к |
- |
4 386к |
| 8684. |
3186 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 983к |
77,984% |
78 974к |
- |
4 386к |
| 8685. |
451 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
574 100к |
68,623% |
95 180к |
- |
4 385к |
| 8686. |
1301 |
| НБТ |
D1 |
977 456к |
81,510% |
110 360к |
- |
4 385к |
| 8687. |
3843 |
| Нара |
D4-A |
782 502к |
77,670% |
123 488к |
- |
4 384к |
| 8688. |
1086 |
| Мило |
D1 |
1 380 247к |
86,464% |
184 660к |
- |
4 384к |
| 8689. |
1842 |
| Химки |
D4-A |
552 681к |
74,375% |
76 758к |
- |
4 377к |
| 8690. |
2455 |
| Боавишта |
D1 |
849 422к |
75,628% |
133 232к |
- |
4 375к |
| 8691. |
2730 |
| Ченнайин |
D1 |
1 182 303к |
81,424% |
191 836к |
- |
4 374к |
| 8692. |
4897 |
| Херлев |
D3-B |
306 550к |
75,135% |
58 158к |
- |
4 373к |
| 8693. |
2879 |
| Паназоль |
D4-A |
567 006к |
77,456% |
99 689к |
- |
4 373к |
| 8694. |
1337 |
| Арми Корпс |
D2 |
682 188к |
77,379% |
121 067к |
- |
4 371к |
| 8695. |
67 |
| Вараждин |
D3-A |
523 008к |
78,945% |
91 413к |
- |
4 371к |
| 8696. |
711 |
| Пальмира |
D3-B |
534 696к |
74,655% |
79 331к |
- |
4 370к |
| 8697. |
5979 |
| Хойвик |
D1 |
786 075к |
76,832% |
116 436к |
- |
4 368к |
| 8698. |
2750 |
| Санката |
D1 |
912 024к |
81,819% |
166 917к |
- |
4 365к |
| 8699. |
1624 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 217к |
76,565% |
112 508к |
- |
4 362к |
| 8700. |
1243 |
| Тахов |
D3-A |
408 263к |
64,616% |
55 155к |
- |
4 361к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|