|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2146 |
| Лепеа |
D2 |
385 490к |
84,276% |
79 929к |
- |
5 864к |
| 8002. |
5459 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 596к |
73,114% |
73 614к |
- |
5 862к |
| 8003. |
3939 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 517к |
52,712% |
29 118к |
0.2 |
5 861к |
| 8004. |
169 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
409 044к |
72,302% |
65 564к |
- |
5 846к |
| 8005. |
4056 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 695к |
88,727% |
25 871к |
0.2 |
5 845к |
| 8006. |
1202 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 843к |
79,433% |
69 912к |
- |
5 843к |
| 8007. |
167 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 651к |
63,306% |
43 588к |
0.1 |
5 841к |
| 8008. |
4359 |
| Алтинорду |
D1 |
1 010 082к |
81,998% |
153 093к |
- |
5 836к |
| 8009. |
6636 |
| Намдинь |
D2 |
604 645к |
75,922% |
96 921к |
- |
5 835к |
| 8010. |
3650 |
| Самора |
D3-A |
463 984к |
74,356% |
87 844к |
- |
5 833к |
| 8011. |
958 |
| Макинку |
D2 |
771 794к |
78,831% |
122 822к |
- |
5 831к |
| 8012. |
265 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 799к |
85,831% |
173 463к |
- |
5 829к |
| 8013. |
6416 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
318 276к |
46,313% |
26 930к |
0.2 |
5 824к |
| 8014. |
118 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 833к |
80,567% |
130 489к |
- |
5 822к |
| 8015. |
5415 |
| Вест Таун |
D2 |
740 574к |
78,332% |
114 770к |
- |
5 821к |
| 8016. |
2060 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
211 202к |
86,024% |
30 001к |
0.1 |
5 818к |
| 8017. |
1225 |
| Вижин |
D1 |
692 553к |
78,891% |
117 536к |
- |
5 815к |
| 8018. |
735 |
| Соккер Стар |
D4-B |
576 613к |
77,340% |
107 054к |
- |
5 812к |
| 8019. |
737 |
| Ауэрбах |
- |
184 828к |
63,852% |
28 238к |
0.2 |
5 811к |
| 8020. |
3598 |
| Малакия |
D1 |
613 620к |
72,694% |
85 034к |
- |
5 807к |
| 8021. |
3694 |
| Блю Девилс |
D1 |
971 961к |
79,129% |
149 304к |
- |
5 807к |
| 8022. |
5125 |
| Девоншир |
D1 |
966 023к |
82,666% |
146 558к |
- |
5 805к |
| 8023. |
4561 |
| Ловеч |
D2 |
453 359к |
66,416% |
59 831к |
- |
5 804к |
| 8024. |
301 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 195к |
68,980% |
25 357к |
0.2 |
5 801к |
| 8025. |
520 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 229к |
79,697% |
28 918к |
0.2 |
5 799к |
| 8026. |
2858 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
257 362к |
72,316% |
33 035к |
0.1 |
5 798к |
| 8027. |
3044 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 670к |
63,565% |
54 684к |
0.1 |
5 796к |
| 8028. |
1279 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
765 180к |
87,174% |
127 893к |
- |
5 794к |
| 8029. |
799 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 795к |
81,681% |
130 531к |
- |
5 792к |
| 8030. |
5215 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
463 207к |
73,329% |
55 346к |
0.1 |
5 790к |
| 8031. |
2144 |
| Кассерин |
D3-A |
118 242к |
71,892% |
15 228к |
0.3 |
5 786к |
| 8032. |
313 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
721 971к |
80,314% |
102 035к |
- |
5 774к |
| 8033. |
2923 |
| Риверейн |
D2 |
389 939к |
74,415% |
49 409к |
0.1 |
5 767к |
| 8034. |
1023 |
| Нинбо |
D4-D |
342 172к |
88,948% |
50 695к |
0.1 |
5 766к |
| 8035. |
2129 |
| Кызылкум |
D3-A |
687 358к |
80,212% |
102 266к |
- |
5 765к |
| 8036. |
1460 |
| Фурриаль |
- |
51 102к |
64,947% |
7 482к |
0.7 |
5 763к |
| 8037. |
3196 |
| Вурваартс |
D1 |
828 657к |
82,669% |
115 777к |
- |
5 761к |
| 8038. |
2278 |
| Честер |
- |
285 287к |
80,321% |
54 711к |
0.1 |
5 742к |
| 8039. |
744 |
| Мондорф |
D1 |
804 684к |
76,066% |
121 743к |
- |
5 741к |
| 8040. |
4550 |
| Асариа |
D2 |
506 801к |
71,174% |
66 366к |
- |
5 739к |
| 8041. |
2419 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 144к |
80,618% |
103 406к |
- |
5 738к |
| 8042. |
1078 |
| Сувон |
D2 |
962 281к |
81,753% |
125 013к |
- |
5 736к |
| 8043. |
344 |
| Динара |
D3-B |
302 755к |
68,330% |
41 859к |
0.1 |
5 732к |
| 8044. |
3710 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
524 163к |
67,247% |
64 166к |
- |
5 730к |
| 8045. |
7685 |
| Фокон |
D3 |
514 510к |
74,523% |
77 263к |
- |
5 730к |
| 8046. |
3471 |
| Полис |
D3 |
264 662к |
65,059% |
39 220к |
0.1 |
5 725к |
| 8047. |
3674 |
| Дерби |
D1 |
854 363к |
81,650% |
97 050к |
- |
5 724к |
| 8048. |
3325 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
996 835к |
82,939% |
147 140к |
- |
5 722к |
| 8049. |
5181 |
| Элпида |
D1 |
1 154 278к |
81,896% |
187 306к |
- |
5 722к |
| 8050. |
4087 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 366 633к |
86,356% |
176 855к |
- |
5 719к |
| 8051. |
4234 |
| Кербела |
D2 |
465 619к |
60,576% |
78 586к |
- |
5 717к |
| 8052. |
3749 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 119к |
50,600% |
35 558к |
0.1 |
5 715к |
| 8053. |
708 |
| Камбуур |
D4-B |
351 163к |
63,189% |
45 501к |
0.1 |
5 715к |
| 8054. |
3566 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 058 959к |
84,110% |
146 948к |
- |
5 714к |
| 8055. |
3586 |
| Думбрэвица |
D3-A |
417 042к |
80,503% |
57 278к |
- |
5 711к |
| 8056. |
6140 |
| Ганза |
D4-B |
680 686к |
80,555% |
137 933к |
- |
5 711к |
| 8057. |
1474 |
| Иттихад |
D2 |
120 489к |
69,491% |
20 010к |
0.2 |
5 710к |
| 8058. |
1970 |
| Налубале |
D2 |
814 792к |
83,731% |
171 311к |
- |
5 709к |
| 8059. |
624 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 079к |
68,158% |
28 592к |
0.1 |
5 706к |
| 8060. |
590 |
| Лисс |
D3 |
498 280к |
73,919% |
64 410к |
- |
5 704к |
| 8061. |
3131 |
| Санлукеньо |
- |
270 684к |
86,274% |
27 922к |
0.2 |
5 704к |
| 8062. |
1863 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 685к |
68,807% |
66 713к |
- |
5 704к |
| 8063. |
3283 |
| Козармишлень |
- |
230 435к |
82,206% |
46 645к |
0.1 |
5 703к |
| 8064. |
4664 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
735 891к |
78,340% |
109 604к |
- |
5 694к |
| 8065. |
3815 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 872к |
60,918% |
68 168к |
- |
5 692к |
| 8066. |
6092 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
381 262к |
68,357% |
57 977к |
- |
5 691к |
| 8067. |
2038 |
| Жавохир |
D4-C |
123 640к |
87,554% |
18 551к |
0.3 |
5 688к |
| 8068. |
786 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 697к |
55,644% |
41 141к |
0.1 |
5 680к |
| 8069. |
394 |
| Мило |
D1 |
1 382 083к |
86,388% |
184 898к |
- |
5 676к |
| 8070. |
2965 |
| Ягуахай |
D3-B |
634 063к |
71,374% |
105 506к |
- |
5 660к |
| 8071. |
3505 |
| Хосилот |
D3 |
230 490к |
64,986% |
36 387к |
0.1 |
5 654к |
| 8072. |
4101 |
| Лесхоз |
- |
197 232к |
48,233% |
22 180к |
0.2 |
5 651к |
| 8073. |
2682 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 166к |
74,917% |
72 350к |
- |
5 651к |
| 8074. |
5819 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
669 900к |
78,131% |
98 821к |
- |
5 651к |
| 8075. |
2882 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 020 404к |
79,881% |
144 512к |
- |
5 646к |
| 8076. |
1896 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
950 386к |
80,074% |
165 473к |
- |
5 645к |
| 8077. |
2195 |
| Ареньяку |
D1 |
616 543к |
69,817% |
86 765к |
- |
5 640к |
| 8078. |
2203 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 994к |
70,250% |
75 808к |
- |
5 637к |
| 8079. |
3313 |
| Яйпан |
D3-B |
464 060к |
70,524% |
81 225к |
- |
5 637к |
| 8080. |
3264 |
| Гифу |
- |
269 988к |
79,931% |
39 359к |
0.1 |
5 634к |
| 8081. |
2376 |
| Маан |
D1 |
915 084к |
83,424% |
147 149к |
- |
5 631к |
| 8082. |
2810 |
| Саласпилс |
D1 |
760 644к |
79,546% |
111 666к |
- |
5 629к |
| 8083. |
4631 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 615к |
76,615% |
120 295к |
- |
5 627к |
| 8084. |
3740 |
| Непал Арми |
D1 |
929 468к |
82,444% |
151 188к |
- |
5 626к |
| 8085. |
2876 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 249к |
88,132% |
35 944к |
0.1 |
5 625к |
| 8086. |
485 |
| Динамо |
D2 |
83 730к |
73,458% |
12 378к |
0.4 |
5 624к |
| 8087. |
4940 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
649 457к |
77,640% |
76 359к |
- |
5 621к |
| 8088. |
1850 |
| Лумеццане |
D3-B |
705 764к |
72,063% |
104 065к |
- |
5 618к |
| 8089. |
4480 |
| Макаба |
D2 |
274 420к |
53,079% |
33 026к |
0.1 |
5 611к |
| 8090. |
1755 |
| Орельяненсе |
D1 |
794 197к |
79,569% |
110 618к |
- |
5 610к |
| 8091. |
4335 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
460 810к |
69,975% |
88 928к |
- |
5 609к |
| 8092. |
157 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 427к |
56,785% |
27 204к |
0.2 |
5 605к |
| 8093. |
591 |
| Мадхья |
- |
82 885к |
83,045% |
12 062к |
0.4 |
5 603к |
| 8094. |
160 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
369 082к |
64,709% |
47 392к |
0.1 |
5 602к |
| 8095. |
5429 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
482 119к |
70,184% |
64 250к |
- |
5 601к |
| 8096. |
2715 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
666 039к |
76,991% |
134 881к |
- |
5 597к |
| 8097. |
4496 |
| Стар Сити |
D1 |
935 447к |
80,272% |
145 006к |
- |
5 596к |
| 8098. |
2813 |
| Балдор |
D4-D |
342 606к |
67,034% |
59 982к |
- |
5 594к |
| 8099. |
4172 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 070 126к |
82,428% |
158 923к |
- |
5 592к |
| 8100. |
2521 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
916 595к |
77,979% |
127 874к |
- |
5 589к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|