|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
4036 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 823к |
66,482% |
68 943к |
0.1 |
8 338к |
| 7002. |
2063 |
| Одесса |
D4-D |
573 565к |
75,751% |
105 837к |
- |
8 336к |
| 7003. |
1319 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 381к |
65,647% |
65 827к |
0.1 |
8 333к |
| 7004. |
1562 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 640к |
87,075% |
102 355к |
- |
8 328к |
| 7005. |
2014 |
| Уйпешт |
D2 |
904 611к |
79,474% |
150 271к |
- |
8 327к |
| 7006. |
3178 |
| Буру |
D1 |
1 023 572к |
85,563% |
147 943к |
- |
8 322к |
| 7007. |
1720 |
| ОСА |
D1 |
853 643к |
79,562% |
112 411к |
- |
8 317к |
| 7008. |
307 |
| Катанцаро |
D4-B |
506 864к |
68,489% |
56 904к |
0.1 |
8 317к |
| 7009. |
4195 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 176к |
77,875% |
142 263к |
- |
8 313к |
| 7010. |
1176 |
| Грин Баффалос |
D2 |
709 096к |
76,130% |
119 248к |
- |
8 311к |
| 7011. |
3343 |
| Шинник |
D3-B |
944 525к |
79,719% |
128 721к |
- |
8 306к |
| 7012. |
3067 |
| Депортиво |
D1 |
1 106 493к |
80,764% |
123 631к |
- |
8 296к |
| 7013. |
3789 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 623к |
68,392% |
67 425к |
0.1 |
8 289к |
| 7014. |
794 |
| Диярбакирспор |
- |
50 770к |
64,077% |
7 339к |
1.1 |
8 288к |
| 7015. |
4200 |
| Экспресс |
D2 |
561 348к |
74,875% |
82 402к |
0.1 |
8 286к |
| 7016. |
4269 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 726 075к |
88,336% |
200 764к |
- |
8 284к |
| 7017. |
5474 |
| Вертин |
D4-A |
662 067к |
79,227% |
103 220к |
- |
8 282к |
| 7018. |
2150 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 697к |
72,294% |
67 838к |
0.1 |
8 279к |
| 7019. |
5513 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 546к |
75,002% |
122 990к |
- |
8 278к |
| 7020. |
4751 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
415 355к |
65,782% |
49 172к |
0.1 |
8 278к |
| 7021. |
4050 |
| Ланганье |
D2 |
608 429к |
74,571% |
93 049к |
- |
8 270к |
| 7022. |
1717 |
| Руггелл |
D1 |
576 460к |
71,929% |
93 038к |
- |
8 268к |
| 7023. |
4792 |
| Нови Сад |
D3-B |
614 516к |
67,878% |
97 764к |
- |
8 267к |
| 7024. |
2603 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 756к |
80,257% |
156 277к |
- |
8 262к |
| 7025. |
3367 |
| Кингстаун |
D3-A |
625 880к |
71,718% |
62 490к |
0.1 |
8 261к |
| 7026. |
5124 |
| Дирьянген |
D2 |
710 233к |
72,265% |
117 297к |
- |
8 261к |
| 7027. |
112 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
500 515к |
72,507% |
66 501к |
0.1 |
8 258к |
| 7028. |
6445 |
| Новая Припять |
D1 |
924 525к |
76,828% |
104 641к |
- |
8 257к |
| 7029. |
27 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 327к |
64,833% |
48 544к |
0.1 |
8 256к |
| 7030. |
3928 |
| Каррой |
D2 |
264 308к |
66,610% |
32 260к |
0.2 |
8 253к |
| 7031. |
3916 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 269к |
51,499% |
27 636к |
0.2 |
8 249к |
| 7032. |
3429 |
| Сансаре |
D2 |
983 818к |
84,774% |
125 420к |
- |
8 249к |
| 7033. |
2730 |
| Минерос |
D4-C |
462 195к |
60,656% |
63 583к |
0.1 |
8 248к |
| 7034. |
2215 |
| Виртус Франкавилла |
- |
182 076к |
62,627% |
16 157к |
0.5 |
8 248к |
| 7035. |
1273 |
| Ейлюль |
D2 |
484 140к |
80,668% |
74 745к |
0.1 |
8 245к |
| 7036. |
281 |
| Ланчано |
D3-B |
694 583к |
78,844% |
101 932к |
- |
8 244к |
| 7037. |
597 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 846к |
71,766% |
7 304к |
1.1 |
8 238к |
| 7038. |
3903 |
| Майлрок |
D1 |
424 044к |
65,432% |
40 618к |
0.2 |
8 233к |
| 7039. |
4283 |
| Арика |
D1 |
1 076 037к |
83,275% |
149 782к |
- |
8 220к |
| 7040. |
4232 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 005 431к |
79,311% |
112 709к |
- |
8 217к |
| 7041. |
521 |
| Космос |
- |
54 260к |
66,244% |
4 545к |
1.8 |
8 216к |
| 7042. |
4652 |
| Спартак |
D2 |
279 936к |
64,397% |
42 380к |
0.1 |
8 215к |
| 7043. |
2412 |
| Корухо |
D2 |
643 353к |
71,158% |
113 100к |
- |
8 206к |
| 7044. |
5214 |
| Битам |
- |
292 348к |
53,824% |
23 703к |
0.3 |
8 194к |
| 7045. |
1020 |
| Зинген 04 |
D2 |
770 940к |
78,133% |
91 920к |
- |
8 183к |
| 7046. |
2144 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
769 382к |
75,626% |
110 980к |
- |
8 177к |
| 7047. |
3006 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 396к |
81,645% |
115 599к |
- |
8 175к |
| 7048. |
1583 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 075к |
78,535% |
87 596к |
- |
8 175к |
| 7049. |
4797 |
| Этуаль |
D1 |
677 148к |
69,604% |
96 698к |
- |
8 173к |
| 7050. |
4173 |
| Альконес |
D3-A |
379 386к |
61,485% |
51 059к |
0.1 |
8 172к |
| 7051. |
1582 |
| Гала |
D3 |
398 673к |
74,137% |
62 459к |
0.1 |
8 159к |
| 7052. |
3382 |
| Торрес |
D2 |
843 119к |
81,472% |
116 483к |
- |
8 159к |
| 7053. |
1256 |
| Ххлам Самют |
D1 |
930 982к |
78,667% |
148 344к |
- |
8 157к |
| 7054. |
136 |
| Стратмор |
D2 |
729 087к |
71,841% |
103 237к |
- |
8 157к |
| 7055. |
4134 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
345 005к |
52,840% |
30 280к |
0.2 |
8 153к |
| 7056. |
5599 |
| Машуджаа |
D2 |
388 378к |
54,760% |
35 694к |
0.2 |
8 153к |
| 7057. |
3753 |
| Ла Лус |
D3-A |
659 371к |
72,792% |
102 929к |
- |
8 153к |
| 7058. |
1636 |
| ФКСБ |
D1 |
1 054 123к |
85,533% |
180 098к |
- |
8 153к |
| 7059. |
4672 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 728к |
72,120% |
71 676к |
0.1 |
8 151к |
| 7060. |
448 |
| Гранде |
- |
51 534к |
66,430% |
7 630к |
1.0 |
8 150к |
| 7061. |
3886 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 382к |
79,575% |
85 032к |
- |
8 149к |
| 7062. |
131 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 360к |
67,309% |
7 968к |
1.0 |
8 144к |
| 7063. |
1364 |
| Нямунас |
D3-A |
372 950к |
65,547% |
54 622к |
0.1 |
8 144к |
| 7064. |
1348 |
| Гори |
D2 |
564 999к |
70,143% |
69 511к |
0.1 |
8 139к |
| 7065. |
2993 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 160 196к |
83,892% |
218 130к |
- |
8 138к |
| 7066. |
3885 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 110к |
57,951% |
41 777к |
0.1 |
8 135к |
| 7067. |
5101 |
| Санта Мария |
D1 |
798 565к |
81,657% |
127 255к |
- |
8 134к |
| 7068. |
1170 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 995к |
66,760% |
7 713к |
1.0 |
8 133к |
| 7069. |
906 |
| Аджи де Калька |
- |
54 729к |
72,534% |
8 987к |
0.9 |
8 132к |
| 7070. |
723 |
| Сан Хуан |
- |
50 939к |
66,081% |
7 524к |
1.0 |
8 128к |
| 7071. |
1394 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 653к |
72,760% |
53 428к |
0.1 |
8 126к |
| 7072. |
3048 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 113к |
71,694% |
68 286к |
0.1 |
8 123к |
| 7073. |
5467 |
| Кимберли |
D4-C |
741 683к |
82,018% |
130 326к |
- |
8 122к |
| 7074. |
777 |
| Россоны |
D4-D |
501 678к |
72,598% |
77 649к |
0.1 |
8 122к |
| 7075. |
3654 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
233 874к |
63,913% |
31 214к |
0.2 |
8 122к |
| 7076. |
797 |
| Мадла |
- |
53 072к |
69,717% |
8 544к |
0.9 |
8 122к |
| 7077. |
1449 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 401к |
65,785% |
7 339к |
1.1 |
8 121к |
| 7078. |
2258 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 964к |
71,971% |
87 528к |
- |
8 117к |
| 7079. |
2279 |
| Альтона Сити |
- |
94 355к |
82,707% |
12 065к |
0.6 |
8 117к |
| 7080. |
343 |
| Трстеник |
- |
49 859к |
65,368% |
7 042к |
1.1 |
8 117к |
| 7081. |
3798 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 756к |
65,982% |
7 554к |
1.0 |
8 116к |
| 7082. |
3659 |
| СДО |
D2 |
626 597к |
80,440% |
118 546к |
- |
8 114к |
| 7083. |
2619 |
| Славия |
D2 |
740 351к |
75,341% |
99 622к |
- |
8 111к |
| 7084. |
4995 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
982 745к |
77,374% |
120 664к |
- |
8 107к |
| 7085. |
1214 |
| Корвен |
D3-A |
418 752к |
58,604% |
47 682к |
0.1 |
8 095к |
| 7086. |
3644 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 682к |
69,200% |
53 806к |
0.1 |
8 086к |
| 7087. |
46 |
| Пейкан |
D1 |
817 374к |
82,574% |
138 659к |
- |
8 085к |
| 7088. |
2529 |
| Сисонхе |
D1 |
801 057к |
80,656% |
117 989к |
- |
8 083к |
| 7089. |
824 |
| Панджшер |
D3 |
373 826к |
60,187% |
49 688к |
0.1 |
8 080к |
| 7090. |
3202 |
| Дален |
D4-B |
403 554к |
61,485% |
64 024к |
0.1 |
8 079к |
| 7091. |
27 |
| Мюлехольц |
D2 |
374 335к |
57,664% |
57 450к |
0.1 |
8 077к |
| 7092. |
4628 |
| Зефрол |
D1 |
716 465к |
75,683% |
97 954к |
- |
8 072к |
| 7093. |
1742 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 233к |
70,046% |
74 798к |
0.1 |
8 068к |
| 7094. |
5847 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 507к |
83,090% |
154 341к |
- |
8 067к |
| 7095. |
3031 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
454 051к |
79,999% |
88 273к |
- |
8 064к |
| 7096. |
4480 |
| Непал Арми |
D1 |
934 146к |
82,272% |
151 070к |
- |
8 059к |
| 7097. |
2335 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 692к |
73,751% |
98 710к |
- |
8 049к |
| 7098. |
5409 |
| Скиллс |
D1 |
1 102 486к |
81,887% |
182 291к |
- |
8 040к |
| 7099. |
1322 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
702 713к |
72,465% |
134 122к |
- |
8 039к |
| 7100. |
251 |
| Фалкон Груп |
- |
53 482к |
66,002% |
8 181к |
0.9 |
8 033к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|