|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
2077 |
| Приморье |
D1 |
860 556к |
82,552% |
124 811к |
- |
-601к |
| 11902. |
729 |
| Динамо |
D1 |
777 346к |
76,414% |
121 229к |
- |
-602к |
| 11903. |
290 |
| Идинг Спорт |
D2 |
729 479к |
80,953% |
116 226к |
- |
-607к |
| 11904. |
220 |
| Американо |
D4-A |
440 288к |
64,924% |
53 626к |
- |
-613к |
| 11905. |
6679 |
| Нортсайд |
D2 |
693 408к |
77,252% |
116 573к |
- |
-613к |
| 11906. |
546 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
557 360к |
69,529% |
88 402к |
- |
-618к |
| 11907. |
1656 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
311 245к |
76,407% |
42 105к |
- |
-618к |
| 11908. |
720 |
| Каталлер |
D4-D |
562 700к |
76,074% |
86 211к |
- |
-619к |
| 11909. |
173 |
| Тим Йек |
D1 |
754 180к |
73,000% |
92 392к |
- |
-624к |
| 11910. |
283 |
| Ипатинга |
- |
460 748к |
70,238% |
75 340к |
- |
-624к |
| 11911. |
1468 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
401 462к |
68,808% |
65 930к |
- |
-626к |
| 11912. |
854 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
509 891к |
72,990% |
91 045к |
- |
-627к |
| 11913. |
7721 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
819 122к |
83,492% |
134 885к |
- |
-631к |
| 11914. |
262 |
| Кормил |
D4-A |
393 488к |
69,880% |
65 834к |
- |
-632к |
| 11915. |
70 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 182 680к |
86,733% |
155 589к |
- |
-638к |
| 11916. |
1331 |
| АЕЛ |
D1 |
572 092к |
66,629% |
65 406к |
- |
-638к |
| 11917. |
106 |
| Керкира |
D2 |
386 751к |
82,428% |
61 618к |
- |
-641к |
| 11918. |
334 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 133 934к |
82,671% |
160 474к |
- |
-645к |
| 11919. |
4062 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 071к |
77,191% |
89 060к |
- |
-646к |
| 11920. |
43 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
582 035к |
70,010% |
108 750к |
- |
-648к |
| 11921. |
3953 |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 944к |
67,831% |
71 673к |
- |
-648к |
| 11922. |
151 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
577 346к |
68,321% |
57 066к |
- |
-650к |
| 11923. |
511 |
| Брейнс |
D1 |
572 183к |
80,391% |
109 933к |
- |
-651к |
| 11924. |
1718 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 431к |
71,205% |
77 104к |
- |
-653к |
| 11925. |
1391 |
| Целе |
D2 |
578 208к |
66,276% |
67 737к |
- |
-655к |
| 11926. |
7807 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 041к |
68,534% |
62 090к |
- |
-656к |
| 11927. |
230 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
611 896к |
76,600% |
122 641к |
- |
-667к |
| 11928. |
2145 |
| Сокол |
D1 |
630 114к |
79,118% |
69 728к |
- |
-668к |
| 11929. |
87 |
| Аякс |
D2 |
474 572к |
69,071% |
75 246к |
- |
-669к |
| 11930. |
6248 |
| Пальмар |
D1 |
894 629к |
74,573% |
97 534к |
- |
-670к |
| 11931. |
366 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 097к |
58,341% |
48 956к |
- |
-672к |
| 11932. |
22 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
895 497к |
78,864% |
140 580к |
- |
-675к |
| 11933. |
358 |
| Карбон |
D3-B |
661 029к |
87,055% |
115 528к |
- |
-682к |
| 11934. |
676 |
| Алмере Сити |
D1 |
998 681к |
80,888% |
156 115к |
- |
-684к |
| 11935. |
15 |
| Фелгейраш |
D3-B |
525 473к |
74,658% |
73 680к |
- |
-684к |
| 11936. |
213 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 782к |
71,357% |
84 477к |
- |
-685к |
| 11937. |
727 |
| Мостолес |
- |
273 724к |
51,278% |
24 528к |
- |
-687к |
| 11938. |
419 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 130к |
80,578% |
169 518к |
- |
-692к |
| 11939. |
593 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
443 575к |
59,971% |
63 008к |
- |
-692к |
| 11940. |
2299 |
| Фьючер |
D1 |
799 856к |
81,139% |
116 215к |
- |
-693к |
| 11941. |
1709 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 937к |
74,613% |
118 823к |
- |
-695к |
| 11942. |
1919 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
673 188к |
73,209% |
98 495к |
- |
-695к |
| 11943. |
780 |
| Филькир |
D2 |
745 481к |
80,234% |
129 677к |
- |
-699к |
| 11944. |
8359 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 023к |
74,205% |
76 474к |
- |
-699к |
| 11945. |
292 |
| Истли |
D4-D |
531 449к |
73,912% |
80 715к |
- |
-703к |
| 11946. |
774 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
877 391к |
77,097% |
144 348к |
- |
-703к |
| 11947. |
397 |
| Сомерсет Троянс |
- |
419 215к |
80,071% |
78 163к |
- |
-706к |
| 11948. |
1251 |
| Слатина |
D2 |
822 521к |
81,053% |
145 063к |
- |
-706к |
| 11949. |
251 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 341к |
77,122% |
105 532к |
- |
-706к |
| 11950. |
3469 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
903 811к |
82,757% |
120 342к |
- |
-708к |
| 11951. |
132 |
| Ливорно |
D1 |
916 517к |
82,800% |
129 820к |
- |
-709к |
| 11952. |
41 |
| Удинезе |
D1 |
1 141 886к |
87,631% |
157 758к |
- |
-709к |
| 11953. |
159 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
639 643к |
72,478% |
94 092к |
- |
-710к |
| 11954. |
240 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
509 843к |
60,098% |
73 026к |
- |
-710к |
| 11955. |
2925 |
| Мелака |
D1 |
734 956к |
74,252% |
96 354к |
- |
-710к |
| 11956. |
820 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
861 598к |
80,846% |
162 796к |
- |
-723к |
| 11957. |
2862 |
| Бандьягара |
D1 |
930 782к |
83,151% |
155 108к |
- |
-724к |
| 11958. |
1090 |
| Винтертур |
- |
176 196к |
44,550% |
20 969к |
- |
-725к |
| 11959. |
374 |
| Джокер |
D3-A |
317 443к |
67,546% |
53 602к |
- |
-726к |
| 11960. |
3631 |
| Лунка Теуз |
D2 |
663 182к |
76,956% |
102 072к |
- |
-728к |
| 11961. |
4927 |
| Крупка |
D3-B |
450 868к |
65,484% |
40 182к |
- |
-728к |
| 11962. |
1 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
358 976к |
76,343% |
57 795к |
- |
-728к |
| 11963. |
361 |
| Кьезанова |
D3 |
567 367к |
68,994% |
82 149к |
- |
-730к |
| 11964. |
696 |
| Ритцинг |
D3-A |
404 186к |
67,832% |
61 890к |
- |
-730к |
| 11965. |
1 |
| Моа |
D2 |
710 825к |
79,853% |
88 406к |
- |
-739к |
| 11966. |
955 |
| Коблах |
D3-A |
776 336к |
86,441% |
101 365к |
- |
-740к |
| 11967. |
3035 |
| Атлетико |
D1 |
529 761к |
72,859% |
86 099к |
- |
-741к |
| 11968. |
8887 |
| Ботопасие |
D3 |
461 620к |
65,988% |
54 923к |
- |
-742к |
| 11969. |
331 |
| Диннур |
D1 |
748 578к |
72,627% |
98 793к |
- |
-744к |
| 11970. |
3093 |
| Гомес |
D2 |
518 240к |
77,191% |
93 696к |
- |
-745к |
| 11971. |
2125 |
| Барселона |
D2 |
439 894к |
75,357% |
80 624к |
- |
-745к |
| 11972. |
3550 |
| Л'УНАР |
D2 |
636 569к |
76,012% |
104 758к |
- |
-747к |
| 11973. |
2309 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
290 754к |
54,119% |
35 098к |
- |
-748к |
| 11974. |
9450 |
| Вакрия |
D1 |
668 173к |
67,884% |
83 149к |
- |
-757к |
| 11975. |
301 |
| Варриорс |
D2 |
333 595к |
56,777% |
46 432к |
- |
-759к |
| 11976. |
1681 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
263 028к |
82,402% |
49 368к |
- |
-762к |
| 11977. |
9 |
| Моурис Эспойрс |
- |
324 781к |
49,278% |
47 954к |
- |
-765к |
| 11978. |
913 |
| Пасифико |
D2 |
765 359к |
83,004% |
111 567к |
- |
-767к |
| 11979. |
1634 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 131к |
74,776% |
118 756к |
- |
-767к |
| 11980. |
964 |
| Нафтетари |
D2 |
394 659к |
85,029% |
61 017к |
- |
-767к |
| 11981. |
8729 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 954к |
77,517% |
77 669к |
- |
-769к |
| 11982. |
55 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
857 136к |
83,482% |
117 226к |
- |
-772к |
| 11983. |
941 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
871 401к |
82,697% |
119 944к |
- |
-775к |
| 11984. |
6805 |
| Малвейра |
D4-D |
395 073к |
67,609% |
58 699к |
- |
-782к |
| 11985. |
618 |
| Зоттегем |
D3-B |
384 666к |
70,009% |
43 144к |
- |
-783к |
| 11986. |
1747 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 758к |
43,400% |
21 930к |
- |
-786к |
| 11987. |
773 |
| Виланкулу |
D2 |
427 896к |
71,357% |
81 532к |
- |
-788к |
| 11988. |
1152 |
| Систем 3 |
D1 |
943 990к |
81,540% |
149 185к |
- |
-794к |
| 11989. |
132 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
885 378к |
78,636% |
112 924к |
- |
-795к |
| 11990. |
121 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
135 858к |
62,351% |
19 854к |
- |
-801к |
| 11991. |
1893 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
483 036к |
74,402% |
84 845к |
- |
-802к |
| 11992. |
151 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
888 156к |
84,795% |
148 121к |
- |
-806к |
| 11993. |
986 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 204к |
73,993% |
35 562к |
- |
-810к |
| 11994. |
111 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 024 927к |
82,278% |
162 350к |
- |
-810к |
| 11995. |
3755 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 126к |
82,023% |
123 870к |
- |
-813к |
| 11996. |
52 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 298 622к |
84,689% |
211 364к |
- |
-814к |
| 11997. |
10696 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
354 125к |
64,918% |
40 859к |
- |
-816к |
| 11998. |
102 |
| Мелилья |
D4-D |
624 161к |
72,824% |
96 815к |
- |
-825к |
| 11999. |
7244 |
| Вайтал'О |
- |
326 852к |
55,691% |
41 228к |
- |
-826к |
| 12000. |
2335 |
| Паарденбай |
D2 |
336 976к |
56,578% |
37 297к |
- |
-827к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|