|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:20:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
249 |
| Езеро |
D2 |
533 743к |
72,018% |
83 544к |
- |
-599к |
| 11902. |
2078 |
| Приморье |
D1 |
860 595к |
82,553% |
124 821к |
- |
-601к |
| 11903. |
730 |
| Динамо |
D1 |
777 374к |
76,414% |
121 229к |
- |
-602к |
| 11904. |
289 |
| Идинг Спорт |
D2 |
729 495к |
80,954% |
116 226к |
- |
-607к |
| 11905. |
221 |
| Американо |
D4-A |
440 299к |
64,925% |
53 626к |
- |
-613к |
| 11906. |
6680 |
| Нортсайд |
D2 |
693 441к |
77,253% |
116 573к |
- |
-613к |
| 11907. |
547 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
557 373к |
69,530% |
88 402к |
- |
-618к |
| 11908. |
1657 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
311 273к |
76,409% |
42 108к |
- |
-618к |
| 11909. |
719 |
| Каталлер |
D4-D |
562 707к |
76,074% |
86 211к |
- |
-619к |
| 11910. |
172 |
| Тим Йек |
D1 |
754 200к |
73,001% |
92 396к |
- |
-624к |
| 11911. |
284 |
| Ипатинга |
- |
460 767к |
70,240% |
75 346к |
- |
-624к |
| 11912. |
1469 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
401 471к |
68,809% |
65 930к |
- |
-626к |
| 11913. |
855 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
509 921к |
72,991% |
91 056к |
- |
-627к |
| 11914. |
7722 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
819 171к |
83,493% |
134 889к |
- |
-631к |
| 11915. |
261 |
| Кормил |
D4-A |
393 508к |
69,882% |
65 838к |
- |
-632к |
| 11916. |
69 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 182 720к |
86,733% |
155 589к |
- |
-638к |
| 11917. |
1332 |
| АЕЛ |
D1 |
572 113к |
66,630% |
65 407к |
- |
-638к |
| 11918. |
107 |
| Керкира |
D2 |
386 760к |
82,429% |
61 618к |
- |
-641к |
| 11919. |
333 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 133 966к |
82,671% |
160 474к |
- |
-645к |
| 11920. |
43 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
582 044к |
70,011% |
108 750к |
- |
-648к |
| 11921. |
3953 |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 986к |
67,833% |
71 673к |
- |
-648к |
| 11922. |
151 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
577 353к |
68,321% |
57 066к |
- |
-650к |
| 11923. |
511 |
| Брейнс |
D1 |
572 198к |
80,392% |
109 933к |
- |
-651к |
| 11924. |
1718 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 446к |
71,206% |
77 104к |
- |
-653к |
| 11925. |
1391 |
| Целе |
D2 |
578 235к |
66,278% |
67 737к |
- |
-655к |
| 11926. |
7807 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 078к |
68,536% |
62 095к |
- |
-656к |
| 11927. |
4070 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 064к |
77,192% |
89 060к |
- |
-656к |
| 11928. |
229 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
611 943к |
76,602% |
122 651к |
- |
-667к |
| 11929. |
2146 |
| Сокол |
D1 |
630 125к |
79,118% |
69 728к |
- |
-668к |
| 11930. |
88 |
| Аякс |
D2 |
474 582к |
69,072% |
75 246к |
- |
-669к |
| 11931. |
6249 |
| Пальмар |
D1 |
894 659к |
74,574% |
97 535к |
- |
-670к |
| 11932. |
367 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 111к |
58,342% |
48 956к |
- |
-672к |
| 11933. |
358 |
| Карбон |
D3-B |
661 046к |
87,056% |
115 521к |
- |
-682к |
| 11934. |
676 |
| Алмере Сити |
D1 |
998 705к |
80,889% |
156 115к |
- |
-684к |
| 11935. |
15 |
| Фелгейраш |
D3-B |
525 507к |
74,660% |
73 688к |
- |
-684к |
| 11936. |
26 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
895 492к |
78,865% |
140 580к |
- |
-685к |
| 11937. |
214 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 779к |
71,357% |
84 477к |
- |
-685к |
| 11938. |
728 |
| Мостолес |
- |
273 734к |
51,280% |
24 528к |
- |
-687к |
| 11939. |
418 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 151к |
80,579% |
169 518к |
- |
-692к |
| 11940. |
592 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
443 590к |
59,972% |
63 008к |
- |
-692к |
| 11941. |
2300 |
| Фьючер |
D1 |
799 907к |
81,141% |
116 227к |
- |
-693к |
| 11942. |
1710 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 953к |
74,613% |
118 824к |
- |
-695к |
| 11943. |
1920 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
673 200к |
73,209% |
98 495к |
- |
-695к |
| 11944. |
781 |
| Филькир |
D2 |
745 523к |
80,235% |
129 677к |
- |
-699к |
| 11945. |
8360 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 023к |
74,205% |
76 474к |
- |
-699к |
| 11946. |
293 |
| Истли |
D4-D |
531 474к |
73,913% |
80 716к |
- |
-703к |
| 11947. |
775 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
877 430к |
77,098% |
144 348к |
- |
-703к |
| 11948. |
396 |
| Сомерсет Троянс |
- |
419 287к |
80,075% |
78 182к |
- |
-706к |
| 11949. |
1252 |
| Слатина |
D2 |
822 525к |
81,053% |
145 063к |
- |
-706к |
| 11950. |
252 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 360к |
77,123% |
105 535к |
- |
-706к |
| 11951. |
3470 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
903 819к |
82,757% |
120 342к |
- |
-708к |
| 11952. |
41 |
| Удинезе |
D1 |
1 141 887к |
87,631% |
157 758к |
- |
-709к |
| 11953. |
159 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
639 666к |
72,479% |
94 093к |
- |
-710к |
| 11954. |
240 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
509 866к |
60,099% |
73 031к |
- |
-710к |
| 11955. |
2925 |
| Мелака |
D1 |
734 977к |
74,252% |
96 354к |
- |
-710к |
| 11956. |
137 |
| Ливорно |
D1 |
916 532к |
82,801% |
129 820к |
- |
-719к |
| 11957. |
821 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
861 630к |
80,847% |
162 807к |
- |
-723к |
| 11958. |
2863 |
| Бандьягара |
D1 |
930 791к |
83,151% |
155 108к |
- |
-724к |
| 11959. |
1091 |
| Винтертур |
- |
176 186к |
44,547% |
20 970к |
- |
-725к |
| 11960. |
373 |
| Джокер |
D3-A |
317 427к |
67,544% |
53 602к |
- |
-726к |
| 11961. |
3632 |
| Лунка Теуз |
D2 |
663 213к |
76,957% |
102 072к |
- |
-728к |
| 11962. |
4928 |
| Крупка |
D3-B |
450 893к |
65,486% |
40 182к |
- |
-728к |
| 11963. |
2 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
358 981к |
76,344% |
57 795к |
- |
-728к |
| 11964. |
360 |
| Кьезанова |
D3 |
567 377к |
68,994% |
82 149к |
- |
-730к |
| 11965. |
697 |
| Ритцинг |
D3-A |
404 212к |
67,834% |
61 893к |
- |
-730к |
| 11966. |
|
| Моа |
D2 |
710 851к |
79,854% |
88 406к |
- |
-739к |
| 11967. |
956 |
| Коблах |
D3-A |
776 376к |
86,442% |
101 365к |
- |
-740к |
| 11968. |
3036 |
| Атлетико |
D1 |
529 788к |
72,860% |
86 100к |
- |
-741к |
| 11969. |
8888 |
| Ботопасие |
D3 |
461 626к |
65,988% |
54 923к |
- |
-742к |
| 11970. |
332 |
| Диннур |
D1 |
748 605к |
72,628% |
98 793к |
- |
-744к |
| 11971. |
3094 |
| Гомес |
D2 |
518 252к |
77,192% |
93 696к |
- |
-745к |
| 11972. |
2126 |
| Барселона |
D2 |
439 899к |
75,357% |
80 625к |
- |
-745к |
| 11973. |
3551 |
| Л'УНАР |
D2 |
636 590к |
76,012% |
104 759к |
- |
-747к |
| 11974. |
2310 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
290 766к |
54,120% |
35 100к |
- |
-748к |
| 11975. |
9451 |
| Вакрия |
D1 |
668 190к |
67,884% |
83 149к |
- |
-757к |
| 11976. |
300 |
| Варриорс |
D2 |
333 600к |
56,777% |
46 432к |
- |
-759к |
| 11977. |
1682 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
263 042к |
82,403% |
49 367к |
- |
-762к |
| 11978. |
10 |
| Моурис Эспойрс |
- |
324 792к |
49,280% |
47 958к |
- |
-765к |
| 11979. |
914 |
| Пасифико |
D2 |
765 383к |
83,004% |
111 567к |
- |
-767к |
| 11980. |
1635 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 166к |
74,777% |
118 762к |
- |
-767к |
| 11981. |
965 |
| Нафтетари |
D2 |
394 685к |
85,030% |
61 018к |
- |
-767к |
| 11982. |
8730 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 964к |
77,517% |
77 669к |
- |
-769к |
| 11983. |
56 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
857 165к |
83,483% |
117 226к |
- |
-772к |
| 11984. |
6805 |
| Малвейра |
D4-D |
395 079к |
67,610% |
58 699к |
- |
-782к |
| 11985. |
618 |
| Зоттегем |
D3-B |
384 715к |
70,012% |
43 144к |
- |
-783к |
| 11986. |
944 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
869 895к |
82,640% |
119 944к |
- |
-785к |
| 11987. |
1748 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 540к |
43,249% |
21 933к |
- |
-786к |
| 11988. |
774 |
| Виланкулу |
D2 |
427 907к |
71,358% |
81 532к |
- |
-788к |
| 11989. |
1153 |
| Систем 3 |
D1 |
944 050к |
81,542% |
149 192к |
- |
-794к |
| 11990. |
133 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
885 421к |
78,637% |
112 924к |
- |
-795к |
| 11991. |
120 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
135 841к |
62,346% |
19 854к |
- |
-801к |
| 11992. |
1894 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
483 071к |
74,404% |
84 850к |
- |
-802к |
| 11993. |
152 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
888 147к |
84,795% |
148 117к |
- |
-806к |
| 11994. |
987 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 212к |
73,993% |
35 562к |
- |
-810к |
| 11995. |
112 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 024 956к |
82,278% |
162 350к |
- |
-810к |
| 11996. |
3756 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 137к |
82,023% |
123 870к |
- |
-813к |
| 11997. |
53 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 298 619к |
84,689% |
211 360к |
- |
-814к |
| 11998. |
10697 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
354 160к |
64,922% |
40 868к |
- |
-816к |
| 11999. |
101 |
| Мелилья |
D4-D |
624 167к |
72,824% |
96 815к |
- |
-825к |
| 12000. |
7245 |
| Вайтал'О |
- |
326 874к |
55,694% |
41 230к |
- |
-826к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|