|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
587 |
| Фазенда |
D2 |
779 325к |
79,725% |
111 167к |
0.1 |
18 655к |
| 3702. |
2709 |
| Косма Фут |
D1 |
718 073к |
66,591% |
81 649к |
0.2 |
18 651к |
| 3703. |
578 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
811 864к |
73,617% |
109 764к |
0.1 |
18 641к |
| 3704. |
1099 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 425к |
79,796% |
31 760к |
0.5 |
18 631к |
| 3705. |
2260 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 602к |
83,433% |
126 369к |
0.1 |
18 628к |
| 3706. |
1101 |
| Баник |
D1 |
666 945к |
67,662% |
71 228к |
0.2 |
18 626к |
| 3707. |
2596 |
| Супер Старс |
D2 |
747 567к |
76,701% |
103 422к |
0.1 |
18 625к |
| 3708. |
821 |
| Олесунн |
D2 |
563 408к |
72,689% |
92 870к |
0.2 |
18 623к |
| 3709. |
4072 |
| Аль-Ватани |
- |
136 216к |
65,666% |
20 760к |
0.8 |
18 618к |
| 3710. |
3036 |
| Жакмель |
D3 |
62 306к |
58,973% |
8 503к |
2.1 |
18 612к |
| 3711. |
1975 |
| Германштадт |
D1 |
851 585к |
75,122% |
98 284к |
0.1 |
18 609к |
| 3712. |
1291 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
518 207к |
74,556% |
88 156к |
0.2 |
18 600к |
| 3713. |
883 |
| Кардифф Драконианс |
- |
180 695к |
65,552% |
26 026к |
0.7 |
18 595к |
| 3714. |
2571 |
| Фэмили |
D3-B |
684 964к |
71,879% |
82 867к |
0.2 |
18 567к |
| 3715. |
2059 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
649 053к |
78,290% |
113 636к |
0.1 |
18 562к |
| 3716. |
1786 |
| Эмулейшн |
D2 |
462 809к |
85,175% |
106 980к |
0.1 |
18 561к |
| 3717. |
1041 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 136к |
72,769% |
86 810к |
0.2 |
18 559к |
| 3718. |
8340 |
| Фар |
D1 |
1 057 975к |
82,494% |
162 162к |
0.1 |
18 556к |
| 3719. |
2259 |
| Вортис |
D1 |
1 059 707к |
79,642% |
147 783к |
0.1 |
18 531к |
| 3720. |
1975 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
999 580к |
80,864% |
138 894к |
0.1 |
18 525к |
| 3721. |
4019 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 440к |
80,957% |
23 179к |
0.7 |
18 485к |
| 3722. |
5138 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
501 580к |
83,407% |
95 984к |
0.1 |
18 479к |
| 3723. |
2826 |
| Инка Аруба |
D1 |
728 440к |
77,977% |
97 164к |
0.1 |
18 476к |
| 3724. |
1208 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 111 117к |
81,243% |
189 256к |
- |
18 466к |
| 3725. |
657 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
796 863к |
77,535% |
101 267к |
0.1 |
18 465к |
| 3726. |
4097 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 496к |
79,198% |
114 012к |
0.1 |
18 461к |
| 3727. |
1267 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
412 265к |
63,470% |
55 356к |
0.3 |
18 452к |
| 3728. |
5616 |
| Юник |
D1 |
1 857 122к |
86,900% |
268 433к |
- |
18 428к |
| 3729. |
6895 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 152к |
59,280% |
38 406к |
0.4 |
18 415к |
| 3730. |
1320 |
| Ленинградец |
D1 |
1 209 499к |
80,805% |
119 208к |
0.1 |
18 412к |
| 3731. |
5638 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 260 168к |
85,799% |
186 470к |
- |
18 410к |
| 3732. |
2954 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
554 521к |
62,425% |
59 054к |
0.3 |
18 410к |
| 3733. |
1028 |
| Уондерерс |
D1 |
1 098 950к |
80,759% |
146 299к |
0.1 |
18 394к |
| 3734. |
3457 |
| Эстрелла |
D1 |
769 112к |
78,034% |
94 551к |
0.1 |
18 394к |
| 3735. |
2883 |
| Консадоле |
D4-B |
854 571к |
79,050% |
166 291к |
0.1 |
18 385к |
| 3736. |
5551 |
| Фангауа |
D2 |
350 786к |
61,095% |
54 102к |
0.3 |
18 375к |
| 3737. |
2181 |
| Макуру |
D2 |
63 814к |
60,352% |
9 422к |
1.9 |
18 351к |
| 3738. |
249 |
| Ниюки |
D1 |
1 161 828к |
80,376% |
266 584к |
- |
18 346к |
| 3739. |
34 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 413к |
68,459% |
70 574к |
0.2 |
18 345к |
| 3740. |
5089 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 466к |
69,456% |
89 978к |
0.2 |
18 336к |
| 3741. |
4231 |
| Сантос |
D1 |
721 393к |
79,265% |
111 956к |
0.1 |
18 330к |
| 3742. |
6706 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
224 663к |
61,675% |
33 414к |
0.5 |
18 328к |
| 3743. |
5600 |
| Гренобль |
D2 |
700 504к |
73,208% |
91 920к |
0.1 |
18 328к |
| 3744. |
3384 |
| Ма Пау |
D2 |
258 677к |
81,462% |
48 346к |
0.3 |
18 304к |
| 3745. |
1969 |
| Африка |
D2 |
861 129к |
75,606% |
127 871к |
0.1 |
18 293к |
| 3746. |
3257 |
| Комароми |
D2 |
818 860к |
79,014% |
129 126к |
0.1 |
18 293к |
| 3747. |
3402 |
| Айка |
D2 |
1 068 208к |
85,338% |
138 664к |
0.1 |
18 273к |
| 3748. |
790 |
| Брегальница |
D2 |
398 870к |
47,308% |
32 572к |
0.5 |
18 271к |
| 3749. |
2426 |
| Светлостанды |
D1 |
1 530 247к |
86,802% |
192 083к |
- |
18 262к |
| 3750. |
2634 |
| Хеленайтс |
D1 |
947 718к |
76,073% |
99 387к |
0.1 |
18 259к |
| 3751. |
6251 |
| Спейкениссе |
D4-A |
446 069к |
64,388% |
54 389к |
0.3 |
18 253к |
| 3752. |
7797 |
| Электро Рапид |
D1 |
870 322к |
75,940% |
103 601к |
0.1 |
18 253к |
| 3753. |
5636 |
| Ред Уорриор |
D2 |
580 824к |
80,287% |
113 376к |
0.1 |
18 246к |
| 3754. |
2686 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 928к |
36,129% |
26 253к |
0.6 |
18 245к |
| 3755. |
190 |
| Вилла |
D2 |
428 852к |
58,031% |
57 574к |
0.3 |
18 235к |
| 3756. |
2763 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 506к |
70,013% |
35 234к |
0.5 |
18 230к |
| 3757. |
3571 |
| Хэнань |
D1 |
937 075к |
82,426% |
148 077к |
0.1 |
18 227к |
| 3758. |
3056 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
684 911к |
71,679% |
84 221к |
0.2 |
18 225к |
| 3759. |
2260 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 555к |
61,182% |
8 161к |
2.2 |
18 221к |
| 3760. |
1881 |
| Вирунга |
D3 |
432 429к |
63,307% |
38 830к |
0.4 |
18 221к |
| 3761. |
857 |
| Фаджиано |
D1 |
1 089 637к |
80,098% |
147 003к |
0.1 |
18 213к |
| 3762. |
1294 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
538 060к |
72,502% |
78 438к |
0.2 |
18 205к |
| 3763. |
1795 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
869 319к |
76,673% |
114 192к |
0.1 |
18 190к |
| 3764. |
7008 |
| Дундговь |
D3 |
261 413к |
42,264% |
19 236к |
0.9 |
18 179к |
| 3765. |
1308 |
| Рейнвогелс |
D2 |
824 955к |
73,911% |
93 018к |
0.1 |
18 174к |
| 3766. |
7 |
| Гуарда |
D4-A |
255 806к |
45,721% |
30 254к |
0.6 |
18 173к |
| 3767. |
208 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
384 001к |
54,775% |
44 713к |
0.4 |
18 166к |
| 3768. |
8316 |
| Коламбус Крю |
- |
360 991к |
44,043% |
36 214к |
0.5 |
18 150к |
| 3769. |
1804 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
420 041к |
67,052% |
55 186к |
0.3 |
18 144к |
| 3770. |
1116 |
| ТСК |
D2 |
672 980к |
77,014% |
105 904к |
0.1 |
18 142к |
| 3771. |
33 |
| Шахтер |
D1 |
1 798 652к |
88,086% |
263 392к |
- |
18 139к |
| 3772. |
5983 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 798к |
76,353% |
72 721к |
0.2 |
18 135к |
| 3773. |
2163 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 562к |
58,581% |
8 278к |
2.1 |
18 134к |
| 3774. |
3077 |
| Бияла |
D3-A |
104 958к |
58,142% |
12 199к |
1.4 |
18 133к |
| 3775. |
100 |
| Стад Бриошен |
D2 |
924 590к |
77,322% |
117 885к |
0.1 |
18 131к |
| 3776. |
1158 |
| Темпете |
D2 |
820 319к |
71,355% |
123 624к |
0.1 |
18 128к |
| 3777. |
1652 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 333 755к |
83,261% |
154 304к |
0.1 |
18 111к |
| 3778. |
7990 |
| Майдаан |
D2 |
636 703к |
64,528% |
77 815к |
0.2 |
18 104к |
| 3779. |
2202 |
| Реал Калепина |
D4-B |
405 387к |
64,429% |
45 925к |
0.3 |
18 102к |
| 3780. |
4999 |
| Мон |
D1 |
1 153 755к |
80,650% |
203 943к |
- |
18 100к |
| 3781. |
910 |
| Кеблавик |
D1 |
808 116к |
78,710% |
110 106к |
0.1 |
18 097к |
| 3782. |
4073 |
| Аврора |
D3-A |
742 747к |
73,861% |
151 891к |
0.1 |
18 096к |
| 3783. |
8731 |
| Базар Бразерс |
D2 |
615 245к |
72,427% |
97 962к |
0.1 |
18 090к |
| 3784. |
4117 |
| Пудеройен |
D1 |
713 909к |
72,148% |
86 752к |
0.2 |
18 089к |
| 3785. |
2001 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 335к |
75,337% |
97 382к |
0.1 |
18 083к |
| 3786. |
1768 |
| Таи По |
D2 |
603 771к |
71,144% |
53 107к |
0.3 |
18 074к |
| 3787. |
2585 |
| Санжоаненсе |
D2 |
802 128к |
79,801% |
131 007к |
0.1 |
18 070к |
| 3788. |
1719 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
678 000к |
75,218% |
103 694к |
0.1 |
18 070к |
| 3789. |
6757 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
547 498к |
73,170% |
60 666к |
0.2 |
18 066к |
| 3790. |
2500 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 901к |
78,028% |
122 076к |
0.1 |
18 063к |
| 3791. |
69 |
| Колониаль |
D4-C |
352 963к |
73,705% |
50 799к |
0.3 |
18 062к |
| 3792. |
5741 |
| Нассара |
D2 |
241 426к |
80,075% |
40 302к |
0.4 |
18 053к |
| 3793. |
2081 |
| Генемейден |
D4-A |
54 882к |
59,362% |
7 174к |
2.5 |
18 053к |
| 3794. |
1429 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 036к |
61,670% |
31 018к |
0.5 |
18 032к |
| 3795. |
1633 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 613к |
78,554% |
116 992к |
0.1 |
18 030к |
| 3796. |
1145 |
| Авангард |
D4-B |
828 085к |
80,874% |
121 385к |
0.1 |
18 030к |
| 3797. |
8331 |
| Сент Джозеф |
D2 |
427 143к |
64,714% |
43 262к |
0.4 |
18 023к |
| 3798. |
1183 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 785к |
70,517% |
56 751к |
0.3 |
18 003к |
| 3799. |
6142 |
| Биледжикспор |
D1 |
867 094к |
80,545% |
129 030к |
0.1 |
17 995к |
| 3800. |
3521 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
276 654к |
50,518% |
35 088к |
0.5 |
17 993к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|