|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
1591 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 630к |
38,601% |
19 965к |
0.7 |
15 417к |
| 4302. |
764 |
| Ариэс |
D4-B |
453 697к |
77,660% |
59 798к |
0.2 |
15 404к |
| 4303. |
2170 |
| Трайектория |
D3-B |
632 307к |
75,779% |
98 215к |
0.1 |
15 404к |
| 4304. |
206 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 282к |
70,713% |
115 703к |
0.1 |
15 399к |
| 4305. |
3594 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 035 253к |
85,681% |
188 324к |
- |
15 393к |
| 4306. |
1972 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
651 030к |
72,070% |
84 626к |
0.1 |
15 384к |
| 4307. |
740 |
| Янгиер |
D3-B |
690 508к |
72,899% |
111 024к |
0.1 |
15 383к |
| 4308. |
905 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 277к |
78,924% |
85 564к |
0.1 |
15 380к |
| 4309. |
5692 |
| Ольховцы |
D2 |
954 643к |
79,969% |
147 456к |
0.1 |
15 374к |
| 4310. |
2479 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 186к |
80,961% |
101 690к |
0.1 |
15 374к |
| 4311. |
3336 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 828к |
75,400% |
31 876к |
0.4 |
15 356к |
| 4312. |
801 |
| Лацио |
D1 |
1 089 672к |
79,984% |
176 131к |
- |
15 354к |
| 4313. |
2582 |
| Спортинг |
D3-A |
724 392к |
77,843% |
127 414к |
0.1 |
15 353к |
| 4314. |
254 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 326к |
60,920% |
68 900к |
0.2 |
15 347к |
| 4315. |
2194 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 948к |
75,111% |
118 508к |
0.1 |
15 341к |
| 4316. |
3520 |
| Васко да Гама |
D4-C |
414 124к |
71,172% |
70 274к |
0.2 |
15 332к |
| 4317. |
4839 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 209 014к |
85,618% |
164 768к |
- |
15 326к |
| 4318. |
1342 |
| Задар |
D3-B |
650 863к |
72,333% |
110 411к |
0.1 |
15 323к |
| 4319. |
632 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
905 337к |
92,548% |
189 271к |
- |
15 313к |
| 4320. |
1514 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 619к |
58,434% |
48 936к |
0.3 |
15 312к |
| 4321. |
2007 |
| Расинг Клуб |
D2 |
389 381к |
63,004% |
51 355к |
0.2 |
15 307к |
| 4322. |
715 |
| Рахматганж |
D1 |
598 891к |
68,065% |
81 978к |
0.1 |
15 304к |
| 4323. |
449 |
| Пелеен |
D2 |
581 230к |
73,186% |
112 561к |
0.1 |
15 299к |
| 4324. |
2759 |
| Таджура |
D2 |
331 670к |
70,801% |
47 131к |
0.3 |
15 294к |
| 4325. |
172 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 126к |
74,636% |
32 292к |
0.4 |
15 291к |
| 4326. |
701 |
| Сан Себастьян |
- |
209 149к |
67,805% |
33 242к |
0.4 |
15 285к |
| 4327. |
2988 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 104к |
68,804% |
86 905к |
0.1 |
15 269к |
| 4328. |
7064 |
| Святы Юр |
D2 |
537 441к |
65,556% |
61 319к |
0.2 |
15 266к |
| 4329. |
2611 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
498 715к |
63,283% |
71 662к |
0.2 |
15 264к |
| 4330. |
872 |
| Тростянец |
D1 |
1 772 726к |
86,630% |
194 569к |
- |
15 260к |
| 4331. |
2886 |
| Зенит |
D3 |
295 430к |
67,502% |
31 298к |
0.4 |
15 258к |
| 4332. |
6011 |
| Фомат |
D3-A |
385 396к |
55,442% |
55 426к |
0.2 |
15 249к |
| 4333. |
5564 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 557к |
78,654% |
94 688к |
0.1 |
15 242к |
| 4334. |
2622 |
| Биохазард |
D1 |
645 267к |
75,252% |
82 203к |
0.1 |
15 242к |
| 4335. |
699 |
| Ступник |
D1 |
897 852к |
75,398% |
115 678к |
0.1 |
15 239к |
| 4336. |
3392 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 543 940к |
88,310% |
164 112к |
- |
15 234к |
| 4337. |
6776 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
439 679к |
67,596% |
65 314к |
0.2 |
15 225к |
| 4338. |
1763 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 281к |
76,211% |
86 807к |
0.1 |
15 224к |
| 4339. |
3120 |
| Ягуар |
D2 |
591 378к |
75,350% |
69 498к |
0.2 |
15 222к |
| 4340. |
404 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
550 284к |
73,695% |
83 764к |
0.1 |
15 202к |
| 4341. |
3980 |
| Агилас Рохас |
D1 |
917 515к |
79,407% |
155 605к |
- |
15 195к |
| 4342. |
677 |
| Нанумага |
D2 |
295 621к |
78,302% |
40 068к |
0.3 |
15 194к |
| 4343. |
3488 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 965к |
58,719% |
28 952к |
0.5 |
15 192к |
| 4344. |
387 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 889к |
69,823% |
64 174к |
0.2 |
15 180к |
| 4345. |
4672 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
399 087к |
70,452% |
53 787к |
0.2 |
15 173к |
| 4346. |
5348 |
| Паганезе |
D2 |
762 299к |
73,880% |
97 767к |
0.1 |
15 160к |
| 4347. |
3754 |
| Сяома |
- |
205 460к |
68,299% |
25 207к |
0.6 |
15 158к |
| 4348. |
758 |
| Романьоло |
- |
403 992к |
65,618% |
53 447к |
0.2 |
15 151к |
| 4349. |
2118 |
| Неса |
D2 |
892 160к |
80,873% |
159 121к |
- |
15 145к |
| 4350. |
196 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 841к |
60,072% |
55 535к |
0.2 |
15 124к |
| 4351. |
1061 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
272 198к |
46,226% |
30 103к |
0.5 |
15 123к |
| 4352. |
4138 |
| Зана |
- |
55 097к |
60,953% |
7 496к |
2.0 |
15 114к |
| 4353. |
1504 |
| Робингуд |
D1 |
605 788к |
69,798% |
97 182к |
0.1 |
15 113к |
| 4354. |
6789 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
637 285к |
74,319% |
73 794к |
0.2 |
15 112к |
| 4355. |
7363 |
| Розе |
D1 |
789 191к |
80,143% |
139 390к |
0.1 |
15 110к |
| 4356. |
246 |
| Вайпуна |
D1 |
798 981к |
76,338% |
129 221к |
0.1 |
15 101к |
| 4357. |
1361 |
| Фокшани |
D3-A |
200 910к |
80,311% |
35 172к |
0.4 |
15 082к |
| 4358. |
569 |
| Беннеком |
D4-C |
58 686к |
62,468% |
8 110к |
1.8 |
15 076к |
| 4359. |
3776 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
273 797к |
68,464% |
53 994к |
0.2 |
15 069к |
| 4360. |
643 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 692к |
68,180% |
34 150к |
0.4 |
15 065к |
| 4361. |
5181 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 646к |
58,848% |
47 114к |
0.3 |
15 064к |
| 4362. |
3889 |
| Могадишо Сити |
D1 |
469 290к |
68,272% |
68 478к |
0.2 |
15 046к |
| 4363. |
3520 |
| Кречет |
D1 |
968 794к |
83,331% |
120 456к |
0.1 |
15 039к |
| 4364. |
2508 |
| Берн 1894 |
D2 |
521 128к |
70,163% |
66 803к |
0.2 |
15 038к |
| 4365. |
1400 |
| Поронгос |
D4-C |
300 106к |
76,980% |
49 342к |
0.3 |
15 034к |
| 4366. |
2728 |
| Аль-Ансар |
D2 |
140 589к |
71,214% |
17 785к |
0.8 |
15 020к |
| 4367. |
7385 |
| Трендсеттерс |
D1 |
821 819к |
80,218% |
121 254к |
0.1 |
15 019к |
| 4368. |
2602 |
| Пальмар |
D4-D |
514 015к |
68,334% |
77 136к |
0.1 |
15 017к |
| 4369. |
6759 |
| Акнур |
D1 |
869 371к |
82,221% |
134 069к |
0.1 |
15 014к |
| 4370. |
1385 |
| Драва |
D1 |
1 014 412к |
80,190% |
130 154к |
0.1 |
15 005к |
| 4371. |
1574 |
| Градец Кралове |
D2 |
749 791к |
74,213% |
128 717к |
0.1 |
15 001к |
| 4372. |
3026 |
| Левадиакос |
D3-A |
429 290к |
65,934% |
44 007к |
0.3 |
14 991к |
| 4373. |
1985 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 588к |
79,513% |
136 730к |
0.1 |
14 990к |
| 4374. |
44 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
735 446к |
79,008% |
110 012к |
0.1 |
14 987к |
| 4375. |
2176 |
| Гареджи |
- |
339 839к |
69,534% |
56 063к |
0.2 |
14 987к |
| 4376. |
546 |
| Кот д'Ор |
D1 |
698 492к |
72,981% |
102 589к |
0.1 |
14 979к |
| 4377. |
3123 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 469к |
58,216% |
7 301к |
2.0 |
14 977к |
| 4378. |
996 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 561к |
53,543% |
44 098к |
0.3 |
14 974к |
| 4379. |
1702 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 666к |
61,985% |
7 960к |
1.8 |
14 972к |
| 4380. |
2921 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
978 690к |
80,032% |
164 049к |
- |
14 971к |
| 4381. |
1850 |
| Сарчи |
D2 |
669 955к |
74,294% |
78 835к |
0.1 |
14 967к |
| 4382. |
127 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 158к |
59,821% |
31 096к |
0.4 |
14 954к |
| 4383. |
7566 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
748 137к |
76,033% |
98 317к |
0.1 |
14 953к |
| 4384. |
4613 |
| Эльверсберг |
D3-A |
707 467к |
73,109% |
108 516к |
0.1 |
14 946к |
| 4385. |
6490 |
| Акрон |
D2 |
928 717к |
78,434% |
128 117к |
0.1 |
14 937к |
| 4386. |
2502 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
897 352к |
83,799% |
160 149к |
- |
14 927к |
| 4387. |
3412 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
918 048к |
83,076% |
147 533к |
0.1 |
14 925к |
| 4388. |
6343 |
| Знамя |
D4-A |
667 129к |
78,307% |
69 763к |
0.2 |
14 920к |
| 4389. |
1467 |
| Белогорск |
D4-C |
733 635к |
79,136% |
126 055к |
0.1 |
14 918к |
| 4390. |
366 |
| Хикараль |
D3 |
175 099к |
67,611% |
25 629к |
0.5 |
14 912к |
| 4391. |
2899 |
| Булонь |
D4-C |
741 805к |
73,556% |
108 046к |
0.1 |
14 910к |
| 4392. |
240 |
| Авенир |
D2 |
370 003к |
79,676% |
42 608к |
0.3 |
14 898к |
| 4393. |
2230 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 465к |
63,262% |
8 613к |
1.7 |
14 896к |
| 4394. |
1789 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 144к |
63,514% |
8 134к |
1.8 |
14 894к |
| 4395. |
7989 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 281к |
66,905% |
63 218к |
0.2 |
14 889к |
| 4396. |
436 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 495к |
60,260% |
61 893к |
0.2 |
14 889к |
| 4397. |
5563 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 936к |
74,923% |
113 664к |
0.1 |
14 889к |
| 4398. |
674 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 800к |
60,926% |
12 150к |
1.2 |
14 887к |
| 4399. |
3408 |
| Реал Академия |
D3-A |
225 081к |
69,598% |
23 468к |
0.6 |
14 879к |
| 4400. |
2696 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
779 769к |
75,645% |
114 171к |
0.1 |
14 866к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|