|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
181 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 028 306к |
84,596% |
159 216к |
- |
50к |
| 11402. |
2866 |
| Компаниас |
D3-A |
542 094к |
75,576% |
80 974к |
- |
49к |
| 11403. |
103 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
740 274к |
72,038% |
86 542к |
- |
49к |
| 11404. |
523 |
| Хорватия |
D1 |
779 887к |
73,227% |
90 604к |
- |
48к |
| 11405. |
654 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 873к |
59,809% |
47 873к |
- |
47к |
| 11406. |
6625 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 147к |
81,932% |
11 080к |
- |
47к |
| 11407. |
377 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 060 197к |
77,061% |
172 713к |
- |
46к |
| 11408. |
919 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
757 480к |
82,205% |
131 014к |
- |
46к |
| 11409. |
4120 |
| Помбал |
D3-B |
621 253к |
77,015% |
100 624к |
- |
42к |
| 11410. |
2907 |
| Зафар |
D4-B |
259 458к |
71,097% |
43 724к |
- |
40к |
| 11411. |
663 |
| Блэк Старс |
D3-B |
444 939к |
61,739% |
45 715к |
- |
38к |
| 11412. |
3858 |
| Арал Самали |
D4-B |
561 839к |
73,909% |
84 682к |
- |
37к |
| 11413. |
8333 |
| Спартаний |
D1 |
599 976к |
73,734% |
65 068к |
- |
37к |
| 11414. |
3387 |
| ПаРи |
D1 |
914 403к |
83,663% |
141 342к |
- |
33к |
| 11415. |
8526 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
659 661к |
81,448% |
112 174к |
- |
30к |
| 11416. |
641 |
| Смоленск |
D4-B |
473 008к |
75,729% |
88 411к |
- |
30к |
| 11417. |
2725 |
| Гленторан |
D1 |
1 004 740к |
84,008% |
153 460к |
- |
30к |
| 11418. |
603 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
684 060к |
71,190% |
94 422к |
- |
29к |
| 11419. |
775 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 124к |
75,601% |
93 752к |
- |
28к |
| 11420. |
6969 |
| Йохансен |
D1 |
657 447к |
79,774% |
134 719к |
- |
26к |
| 11421. |
383 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
648 444к |
75,792% |
79 159к |
- |
25к |
| 11422. |
10632 |
| Андро Груп |
D1 |
989 580к |
85,830% |
166 026к |
- |
25к |
| 11423. |
892 |
| Аль-Вади |
D1 |
796 290к |
72,714% |
82 762к |
- |
25к |
| 11424. |
367 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
590 878к |
66,901% |
82 834к |
- |
25к |
| 11425. |
7577 |
| Сенно |
- |
275 489к |
58,592% |
32 478к |
- |
24к |
| 11426. |
400 |
| Тхагафи |
D1 |
829 463к |
75,264% |
111 031к |
- |
24к |
| 11427. |
1971 |
| Кадеты |
D1 |
771 145к |
73,510% |
89 366к |
- |
24к |
| 11428. |
209 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
784 737к |
75,396% |
101 830к |
- |
24к |
| 11429. |
8085 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 989к |
78,831% |
121 608к |
- |
24к |
| 11430. |
8324 |
| Росарио |
D3 |
408 657к |
69,333% |
51 648к |
- |
24к |
| 11431. |
528 |
| Джерантут |
- |
315 238к |
62,577% |
26 486к |
- |
23к |
| 11432. |
170 |
| Тунизьен |
D2 |
634 274к |
73,139% |
87 514к |
- |
22к |
| 11433. |
656 |
| Тахар |
D2 |
585 059к |
75,084% |
105 570к |
- |
22к |
| 11434. |
8606 |
| Эль-Менхель |
D1 |
823 567к |
83,672% |
117 871к |
- |
22к |
| 11435. |
1082 |
| Вац |
D3-A |
225 051к |
75,751% |
36 452к |
- |
22к |
| 11436. |
5752 |
| Аль-Садака |
D2 |
350 976к |
63,596% |
33 551к |
- |
21к |
| 11437. |
207 |
| Самора |
D3-B |
314 620к |
59,230% |
33 998к |
- |
21к |
| 11438. |
8637 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
850 546к |
82,003% |
125 697к |
- |
21к |
| 11439. |
4818 |
| Велдховен |
- |
54 491к |
73,631% |
9 398к |
- |
19к |
| 11440. |
762 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 648к |
73,955% |
78 257к |
- |
19к |
| 11441. |
787 |
| Боржоми |
D2 |
515 936к |
74,926% |
68 308к |
- |
18к |
| 11442. |
2084 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 199к |
64,511% |
48 760к |
- |
17к |
| 11443. |
1840 |
| Джираванц |
- |
321 097к |
52,019% |
26 167к |
- |
15к |
| 11444. |
14 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 741к |
50,997% |
45 204к |
- |
14к |
| 11445. |
1296 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
175 928к |
67,450% |
27 532к |
- |
14к |
| 11446. |
3281 |
| Инка |
D4-D |
333 053к |
63,500% |
36 556к |
- |
13к |
| 11447. |
804 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
572 000к |
73,503% |
80 677к |
- |
13к |
| 11448. |
779 |
| Сансет Б |
D1 |
937 517к |
84,826% |
160 565к |
- |
12к |
| 11449. |
1121 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 303к |
63,455% |
35 430к |
- |
11к |
| 11450. |
5849 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
347 536к |
70,863% |
44 398к |
- |
11к |
| 11451. |
491 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
601 620к |
77,476% |
120 282к |
- |
9к |
| 11452. |
469 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 068 174к |
83,237% |
167 447к |
- |
8к |
| 11453. |
3080 |
| Сириус |
D1 |
956 433к |
76,762% |
129 328к |
- |
8к |
| 11454. |
7 |
| Мао |
D2 |
379 456к |
69,757% |
63 100к |
- |
8к |
| 11455. |
669 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
395 391к |
57,673% |
40 056к |
- |
7к |
| 11456. |
160 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
716 447к |
81,317% |
123 413к |
- |
6к |
| 11457. |
688 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
703 114к |
79,170% |
93 695к |
- |
6к |
| 11458. |
571 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
426 407к |
65,771% |
61 487к |
- |
5к |
| 11459. |
5578 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
518 351к |
71,244% |
64 783к |
- |
5к |
| 11460. |
368 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
539 383к |
89,107% |
124 080к |
- |
4к |
| 11461. |
453 |
| Волга |
- |
568 244к |
78,873% |
120 692к |
- |
4к |
| 11462. |
312 |
| Энергетик |
D3-B |
694 066к |
74,001% |
107 583к |
- |
2к |
| 11463. |
779 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 566к |
73,902% |
98 887к |
- |
1к |
| 11464. |
320 |
| Дунамис |
D3-B |
577 276к |
81,421% |
84 480к |
- |
1к |
| 11465. |
633 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 901к |
65,706% |
40 653к |
- |
1к |
| 11466. |
9408 |
| Индустриалес |
- |
291 759к |
82,777% |
36 882к |
- |
1к |
| 11467. |
8778 |
| Сельхозтехника |
D3 |
410 067к |
68,969% |
51 866к |
- |
-1к |
| 11468. |
2794 |
| Питбулльс |
D2 |
533 265к |
74,338% |
62 219к |
- |
-1к |
| 11469. |
4691 |
| Речица |
D3-B |
700 561к |
79,588% |
154 526к |
- |
-1к |
| 11470. |
204 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
485 099к |
70,862% |
70 776к |
- |
-2к |
| 11471. |
10404 |
| Конкордия |
D3-B |
595 482к |
69,143% |
85 358к |
- |
-2к |
| 11472. |
1835 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 262к |
50,968% |
42 674к |
- |
-3к |
| 11473. |
1776 |
| Санта Клара |
D2 |
646 191к |
75,465% |
64 706к |
- |
-5к |
| 11474. |
9753 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 134 685к |
80,220% |
111 914к |
- |
-7к |
| 11475. |
721 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
555 935к |
74,180% |
110 829к |
- |
-7к |
| 11476. |
4179 |
| Мика |
D1 |
1 227 922к |
85,215% |
159 740к |
- |
-7к |
| 11477. |
1615 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 562к |
85,772% |
48 434к |
- |
-8к |
| 11478. |
273 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 102к |
47,126% |
50 462к |
- |
-10к |
| 11479. |
1835 |
| Киндия |
D3-A |
607 713к |
77,401% |
67 037к |
- |
-12к |
| 11480. |
4067 |
| Энгельхольм |
D2 |
784 575к |
79,105% |
104 496к |
- |
-12к |
| 11481. |
3722 |
| Реал Чукай |
- |
228 785к |
81,517% |
46 230к |
- |
-13к |
| 11482. |
717 |
| ПИБ |
D3-B |
542 052к |
68,041% |
67 186к |
- |
-13к |
| 11483. |
564 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
415 673к |
73,961% |
63 802к |
- |
-13к |
| 11484. |
2017 |
| Ларго Хайт |
- |
246 335к |
44,086% |
15 280к |
- |
-14к |
| 11485. |
2185 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
405 583к |
68,456% |
61 172к |
- |
-14к |
| 11486. |
3395 |
| ИСПЕ |
D2 |
111 571к |
62,189% |
13 439к |
- |
-14к |
| 11487. |
4622 |
| Випава |
- |
59 729к |
88,388% |
11 246к |
- |
-14к |
| 11488. |
809 |
| Хвасон |
D2 |
575 456к |
74,922% |
102 387к |
- |
-15к |
| 11489. |
187 |
| Букканерс |
D2 |
493 809к |
73,120% |
62 777к |
- |
-16к |
| 11490. |
6556 |
| Роверс |
D3-B |
455 986к |
73,917% |
61 151к |
- |
-16к |
| 11491. |
5369 |
| Лори |
D2 |
281 878к |
52,982% |
25 437к |
- |
-16к |
| 11492. |
589 |
| КССА |
D1 |
1 056 671к |
81,429% |
159 753к |
- |
-17к |
| 11493. |
484 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 552к |
71,932% |
77 677к |
- |
-18к |
| 11494. |
6575 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 261к |
82,535% |
131 491к |
- |
-18к |
| 11495. |
3877 |
| Каганат |
D3-A |
517 508к |
69,251% |
65 586к |
- |
-19к |
| 11496. |
457 |
| Циранг |
D1 |
813 398к |
79,441% |
122 511к |
- |
-21к |
| 11497. |
495 |
| Абердин |
D2 |
845 062к |
82,637% |
126 909к |
- |
-22к |
| 11498. |
6980 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 344к |
71,603% |
63 241к |
- |
-23к |
| 11499. |
7958 |
| Санга |
D3-A |
551 980к |
71,806% |
70 917к |
- |
-23к |
| 11500. |
247 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
318 975к |
73,971% |
55 326к |
- |
-25к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|