|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
441 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 558к |
67,710% |
84 441к |
- |
452к |
| 11002. |
953 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
389 203к |
62,050% |
47 504к |
- |
452к |
| 11003. |
1442 |
| Ла Торре |
D2 |
729 410к |
81,396% |
131 874к |
- |
451к |
| 11004. |
319 |
| Сентаурос |
D2 |
498 242к |
72,463% |
68 794к |
- |
451к |
| 11005. |
360 |
| Сабах |
D3-A |
441 589к |
68,455% |
64 749к |
- |
451к |
| 11006. |
427 |
| Гойджа |
D3 |
331 380к |
62,355% |
30 886к |
- |
447к |
| 11007. |
1872 |
| КДВ |
D3-B |
599 265к |
80,126% |
91 938к |
- |
446к |
| 11008. |
1688 |
| Цетинье |
D2 |
733 501к |
70,730% |
97 616к |
- |
446к |
| 11009. |
3342 |
| Гонвед |
D1 |
845 734к |
85,611% |
119 018к |
- |
445к |
| 11010. |
645 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 840к |
76,347% |
110 812к |
- |
444к |
| 11011. |
7476 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 822к |
74,314% |
99 466к |
- |
443к |
| 11012. |
603 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 900к |
74,901% |
87 916к |
- |
443к |
| 11013. |
462 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 361к |
78,432% |
110 856к |
- |
442к |
| 11014. |
1563 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 293к |
70,946% |
108 102к |
- |
442к |
| 11015. |
524 |
| Вис Модена |
D4-A |
322 058к |
63,425% |
43 028к |
- |
442к |
| 11016. |
441 |
| Лонгей |
D4-D |
375 710к |
65,720% |
57 037к |
- |
442к |
| 11017. |
4792 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 566к |
62,296% |
92 716к |
- |
439к |
| 11018. |
1985 |
| Хелленик |
D4-C |
170 250к |
44,441% |
18 519к |
- |
439к |
| 11019. |
1341 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 171к |
64,481% |
69 567к |
- |
438к |
| 11020. |
7813 |
| Сиракуза |
D4-D |
672 201к |
78,937% |
130 982к |
- |
437к |
| 11021. |
20 |
| Омедла |
D2 |
450 450к |
61,641% |
46 991к |
- |
436к |
| 11022. |
4835 |
| Санта Джема |
- |
80 126к |
63,204% |
9 094к |
- |
433к |
| 11023. |
3081 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
401 410к |
67,993% |
63 368к |
- |
431к |
| 11024. |
202 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 542к |
80,664% |
39 290к |
- |
429к |
| 11025. |
862 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 933к |
60,734% |
35 847к |
- |
429к |
| 11026. |
592 |
| Ориуэла |
D4-C |
305 800к |
59,785% |
40 299к |
- |
428к |
| 11027. |
5925 |
| Амагаджу |
D1 |
1 341 823к |
89,658% |
142 198к |
- |
427к |
| 11028. |
522 |
| Гамба |
D3-A |
758 019к |
82,220% |
126 183к |
- |
427к |
| 11029. |
103 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 311к |
70,315% |
103 700к |
- |
425к |
| 11030. |
3954 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 875к |
68,965% |
57 944к |
- |
425к |
| 11031. |
3339 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 533к |
86,347% |
131 194к |
- |
424к |
| 11032. |
5675 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 143к |
76,733% |
106 658к |
- |
424к |
| 11033. |
2012 |
| Интер |
D1 |
678 172к |
74,848% |
99 733к |
- |
424к |
| 11034. |
3401 |
| Зирка |
D4-D |
475 524к |
76,348% |
80 578к |
- |
422к |
| 11035. |
788 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 291к |
77,883% |
118 658к |
- |
421к |
| 11036. |
1273 |
| Слайго Роверс |
D2 |
579 260к |
77,727% |
116 178к |
- |
421к |
| 11037. |
509 |
| Нагоя |
D4-D |
618 451к |
70,205% |
75 572к |
- |
420к |
| 11038. |
196 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 360к |
79,921% |
112 652к |
- |
419к |
| 11039. |
1969 |
| Джорджтаун |
D1 |
672 236к |
70,012% |
86 071к |
- |
417к |
| 11040. |
2794 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
890 703к |
82,905% |
133 117к |
- |
415к |
| 11041. |
6067 |
| Рочдейл |
- |
299 540к |
57,313% |
53 977к |
- |
414к |
| 11042. |
2501 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 480к |
67,175% |
75 187к |
- |
414к |
| 11043. |
1496 |
| Анегри |
D1 |
754 120к |
71,601% |
92 648к |
- |
413к |
| 11044. |
3884 |
| Салернитана |
D4-C |
375 712к |
65,223% |
64 234к |
- |
413к |
| 11045. |
90 |
| Гвадалахара |
D4-B |
524 887к |
77,679% |
77 138к |
- |
411к |
| 11046. |
6172 |
| Шопрон |
D3-A |
236 028к |
79,680% |
31 096к |
- |
410к |
| 11047. |
529 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 545к |
77,744% |
86 787к |
- |
409к |
| 11048. |
874 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 888к |
82,038% |
117 716к |
- |
409к |
| 11049. |
2113 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 297к |
64,905% |
80 002к |
- |
408к |
| 11050. |
5146 |
| Спикул |
- |
51 965к |
85,071% |
10 476к |
- |
408к |
| 11051. |
854 |
| Кротоне |
D4-A |
514 949к |
73,093% |
91 613к |
- |
407к |
| 11052. |
904 |
| Стомиль |
D3-B |
415 874к |
71,011% |
57 043к |
- |
407к |
| 11053. |
962 |
| Истэрн |
D1 |
739 770к |
81,865% |
123 773к |
- |
406к |
| 11054. |
438 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
172 013к |
81,190% |
26 830к |
- |
406к |
| 11055. |
82 |
| Аяс |
D3-B |
648 751к |
79,845% |
125 883к |
- |
404к |
| 11056. |
1501 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 341к |
75,143% |
94 716к |
- |
403к |
| 11057. |
3286 |
| Суф |
D2 |
1 091 173к |
87,568% |
199 052к |
- |
401к |
| 11058. |
1364 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 102 769к |
83,356% |
161 488к |
- |
399к |
| 11059. |
3535 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 004к |
65,345% |
65 302к |
- |
398к |
| 11060. |
1917 |
| Асерри |
- |
116 678к |
76,133% |
20 892к |
- |
398к |
| 11061. |
4605 |
| Тела |
- |
97 698к |
79,583% |
12 097к |
- |
397к |
| 11062. |
710 |
| Альянса |
D3-A |
606 606к |
74,341% |
89 608к |
- |
397к |
| 11063. |
1770 |
| Крафт |
D4-A |
238 381к |
49,138% |
38 490к |
- |
395к |
| 11064. |
206 |
| Талас |
D1 |
766 101к |
74,332% |
112 078к |
- |
394к |
| 11065. |
428 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
493 217к |
82,899% |
78 154к |
- |
394к |
| 11066. |
1580 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 085к |
66,254% |
80 284к |
- |
391к |
| 11067. |
2214 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 596к |
46,983% |
24 859к |
- |
390к |
| 11068. |
694 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 881к |
77,290% |
129 250к |
- |
390к |
| 11069. |
762 |
| Козара |
D1 |
719 440к |
72,987% |
101 986к |
- |
390к |
| 11070. |
2225 |
| Атлетико Бани |
D2 |
495 773к |
74,194% |
69 531к |
- |
389к |
| 11071. |
7769 |
| Зоркий |
D4-B |
598 794к |
78,350% |
84 592к |
- |
388к |
| 11072. |
27 |
| Эльденсе |
D3-B |
846 737к |
77,757% |
129 714к |
- |
388к |
| 11073. |
8977 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 077 071к |
82,895% |
168 266к |
- |
387к |
| 11074. |
623 |
| Насину |
D1 |
787 447к |
78,584% |
162 150к |
- |
387к |
| 11075. |
72 |
| Икс Роадс |
D2 |
645 209к |
79,133% |
150 320к |
- |
386к |
| 11076. |
5187 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 020к |
75,525% |
94 254к |
- |
383к |
| 11077. |
152 |
| Флора |
- |
356 346к |
92,049% |
71 913к |
- |
383к |
| 11078. |
8107 |
| Маскат |
D2 |
430 002к |
58,772% |
65 372к |
- |
382к |
| 11079. |
2347 |
| Трактор |
D3-B |
454 237к |
73,795% |
71 451к |
- |
381к |
| 11080. |
9327 |
| Металац |
D2 |
741 242к |
75,402% |
115 540к |
- |
380к |
| 11081. |
4914 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 840к |
77,726% |
9 396к |
- |
379к |
| 11082. |
3828 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 295к |
78,946% |
14 891к |
- |
376к |
| 11083. |
2063 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
783 509к |
82,039% |
114 164к |
- |
374к |
| 11084. |
5557 |
| Гелиос |
D1 |
950 598к |
80,820% |
126 185к |
- |
372к |
| 11085. |
817 |
| Парндорф |
D4-A |
356 653к |
60,628% |
52 164к |
- |
372к |
| 11086. |
2844 |
| Вальенар |
- |
160 875к |
68,658% |
22 404к |
- |
371к |
| 11087. |
8510 |
| Гай |
D1 |
669 486к |
67,584% |
93 274к |
- |
370к |
| 11088. |
4644 |
| Альмерия |
D4-A |
365 787к |
64,045% |
46 315к |
- |
370к |
| 11089. |
5784 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 679к |
64,727% |
26 154к |
- |
368к |
| 11090. |
569 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 206к |
80,485% |
128 454к |
- |
366к |
| 11091. |
76 |
| Интер Милаан |
D2 |
674 869к |
73,815% |
84 093к |
- |
366к |
| 11092. |
199 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 880к |
70,331% |
71 255к |
- |
365к |
| 11093. |
303 |
| Иваки |
D4-D |
552 817к |
81,836% |
108 403к |
- |
365к |
| 11094. |
7963 |
| Окжетпес |
D1 |
1 001 611к |
82,207% |
118 633к |
- |
364к |
| 11095. |
607 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
576 688к |
65,074% |
77 389к |
- |
363к |
| 11096. |
1529 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 089к |
77,287% |
97 304к |
- |
362к |
| 11097. |
1195 |
| Олтрингем |
D4-A |
463 238к |
76,586% |
67 204к |
- |
362к |
| 11098. |
2171 |
| Академия Куинтана |
D2 |
741 022к |
80,336% |
109 922к |
- |
362к |
| 11099. |
5138 |
| Агрил |
D2 |
496 118к |
83,933% |
82 843к |
- |
359к |
| 11100. |
2596 |
| Аморебьета |
D4-B |
542 765к |
69,949% |
72 822к |
- |
358к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|