|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
4607 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
881 181к |
82,966% |
112 647к |
- |
6 152к |
| 7902. |
6419 |
| Боливар |
D3-B |
933 744к |
81,442% |
170 471к |
- |
6 137к |
| 7903. |
4476 |
| Матансас |
D3-A |
553 524к |
75,903% |
96 403к |
- |
6 134к |
| 7904. |
6606 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 871к |
71,617% |
92 971к |
- |
6 134к |
| 7905. |
3000 |
| Барселона |
D3-A |
443 384к |
70,842% |
53 468к |
0.1 |
6 133к |
| 7906. |
2404 |
| ИФК |
D3-B |
332 877к |
51,684% |
38 937к |
0.1 |
6 133к |
| 7907. |
1031 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
789 978к |
78,622% |
99 769к |
- |
6 131к |
| 7908. |
768 |
| Каркету |
D1 |
892 713к |
82,617% |
151 399к |
- |
6 131к |
| 7909. |
2507 |
| Кобресоль |
D2 |
628 663к |
76,445% |
85 015к |
- |
6 130к |
| 7910. |
2284 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 470к |
68,060% |
76 761к |
- |
6 129к |
| 7911. |
2935 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
609 823к |
77,718% |
82 570к |
- |
6 128к |
| 7912. |
4222 |
| Григ |
D3-A |
181 543к |
54,321% |
18 783к |
0.3 |
6 127к |
| 7913. |
2569 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
365 294к |
62,695% |
46 590к |
0.1 |
6 124к |
| 7914. |
4372 |
| Монгомьен |
D3 |
402 303к |
68,712% |
58 438к |
0.1 |
6 124к |
| 7915. |
4073 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 279к |
58,588% |
51 036к |
0.1 |
6 119к |
| 7916. |
5829 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
488 397к |
78,170% |
92 462к |
- |
6 118к |
| 7917. |
2869 |
| Витре |
D4-B |
277 715к |
55,292% |
27 341к |
0.2 |
6 111к |
| 7918. |
487 |
| Лузитанс |
D2 |
390 047к |
63,502% |
36 151к |
0.1 |
6 110к |
| 7919. |
2780 |
| Цилу |
D3 |
108 386к |
75,036% |
14 078к |
0.4 |
6 107к |
| 7920. |
2652 |
| Лонгфорд Таун |
- |
238 888к |
78,335% |
46 884к |
0.1 |
6 106к |
| 7921. |
65 |
| Баньос |
D3-A |
476 260к |
71,769% |
77 038к |
- |
6 105к |
| 7922. |
3342 |
| Атари Шемаф |
D1 |
793 598к |
76,380% |
119 441к |
- |
6 100к |
| 7923. |
4163 |
| Брюль |
D1 |
881 055к |
81,880% |
127 308к |
- |
6 100к |
| 7924. |
198 |
| Болл Мистикс |
D1 |
572 921к |
72,798% |
77 582к |
- |
6 097к |
| 7925. |
509 |
| Кремсер |
D2 |
756 284к |
82,249% |
100 118к |
- |
6 096к |
| 7926. |
2900 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
420 863к |
66,415% |
57 642к |
0.1 |
6 095к |
| 7927. |
987 |
| Диамбарс |
D2 |
542 470к |
66,921% |
68 377к |
- |
6 094к |
| 7928. |
581 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 352к |
80,761% |
36 064к |
0.1 |
6 094к |
| 7929. |
4528 |
| БСА 96 |
D1 |
614 723к |
70,745% |
88 282к |
- |
6 087к |
| 7930. |
941 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 670к |
78,105% |
104 309к |
- |
6 085к |
| 7931. |
1143 |
| Гётеборг |
D1 |
778 359к |
71,693% |
84 316к |
- |
6 083к |
| 7932. |
480 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 237к |
66,775% |
29 848к |
0.2 |
6 082к |
| 7933. |
3215 |
| Вадж |
D3-A |
106 952к |
78,234% |
20 909к |
0.2 |
6 079к |
| 7934. |
3386 |
| Ангулем |
D4-A |
614 802к |
77,907% |
98 271к |
- |
6 077к |
| 7935. |
3576 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 417к |
77,122% |
128 506к |
- |
6 073к |
| 7936. |
2054 |
| Гималаен |
D1 |
594 910к |
74,866% |
90 516к |
- |
6 072к |
| 7937. |
2898 |
| Халл Сити |
D4-C |
929 993к |
80,988% |
120 674к |
- |
6 063к |
| 7938. |
2528 |
| Семинарио |
D3 |
333 542к |
82,518% |
50 598к |
0.1 |
6 061к |
| 7939. |
2736 |
| Жодино-Южное |
- |
319 953к |
64,930% |
64 621к |
- |
6 059к |
| 7940. |
573 |
| Насьональ |
D2 |
779 527к |
79,538% |
131 360к |
- |
6 054к |
| 7941. |
1021 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 577к |
64,840% |
93 071к |
- |
6 049к |
| 7942. |
4506 |
| Поградеци |
D2 |
291 277к |
50,314% |
31 799к |
0.1 |
6 048к |
| 7943. |
2204 |
| Мэджик |
- |
86 018к |
72,687% |
12 839к |
0.4 |
6 044к |
| 7944. |
3298 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 598к |
41,112% |
27 470к |
0.2 |
6 044к |
| 7945. |
2043 |
| Стабек |
D2 |
725 614к |
86,227% |
94 495к |
- |
6 042к |
| 7946. |
788 |
| Кунье |
D1 |
826 156к |
81,445% |
158 486к |
- |
6 041к |
| 7947. |
4948 |
| Аксиополис |
D3-A |
357 242к |
74,195% |
45 749к |
0.1 |
6 036к |
| 7948. |
5979 |
| Альтона 93 |
D3-B |
657 292к |
87,546% |
123 408к |
- |
6 033к |
| 7949. |
2836 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
741 374к |
79,311% |
137 890к |
- |
6 033к |
| 7950. |
1331 |
| БВИН |
D3 |
228 383к |
57,711% |
23 133к |
0.2 |
6 032к |
| 7951. |
1195 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 044к |
80,837% |
154 511к |
- |
6 032к |
| 7952. |
3931 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 987к |
82,514% |
128 499к |
- |
6 032к |
| 7953. |
1103 |
| Барселона |
D3 |
254 753к |
63,502% |
37 383к |
0.1 |
6 031к |
| 7954. |
2139 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 769к |
72,603% |
8 641к |
0.6 |
6 031к |
| 7955. |
2295 |
| Бенфика |
D1 |
806 383к |
76,056% |
134 126к |
- |
6 028к |
| 7956. |
1030 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 807к |
80,238% |
23 905к |
0.2 |
6 027к |
| 7957. |
3004 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 721к |
87,988% |
35 955к |
0.1 |
6 025к |
| 7958. |
4500 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
100 852к |
66,214% |
10 662к |
0.5 |
6 024к |
| 7959. |
798 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 366к |
84,413% |
141 569к |
- |
6 020к |
| 7960. |
2205 |
| Андорф |
D4-B |
279 147к |
80,058% |
45 183к |
0.1 |
6 018к |
| 7961. |
607 |
| Гедэм |
D2 |
304 390к |
72,316% |
42 156к |
0.1 |
6 017к |
| 7962. |
138 |
| Атланте |
D4-A |
682 387к |
77,203% |
115 423к |
- |
6 017к |
| 7963. |
3803 |
| Единство Путеви |
D4-D |
452 377к |
68,623% |
55 111к |
0.1 |
6 016к |
| 7964. |
2504 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 402к |
81,773% |
120 990к |
- |
6 013к |
| 7965. |
3709 |
| Карпи |
D4-D |
680 146к |
76,437% |
77 913к |
- |
6 011к |
| 7966. |
3113 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
113 106к |
76,519% |
22 893к |
0.2 |
6 008к |
| 7967. |
1268 |
| Давао |
D2 |
232 029к |
53,948% |
24 653к |
0.2 |
6 004к |
| 7968. |
1661 |
| Чикен Инн |
D2 |
787 565к |
76,808% |
128 246к |
- |
6 003к |
| 7969. |
3955 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 988к |
73,445% |
49 136к |
0.1 |
6 000к |
| 7970. |
2267 |
| Курико Унидо |
D1 |
893 965к |
83,808% |
134 770к |
- |
5 999к |
| 7971. |
1327 |
| Буллин Лайонс |
- |
89 801к |
85,025% |
17 481к |
0.3 |
5 998к |
| 7972. |
2670 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 433 008к |
88,762% |
236 472к |
- |
5 998к |
| 7973. |
4044 |
| Алдиер |
D3-A |
701 276к |
78,262% |
98 033к |
- |
5 995к |
| 7974. |
626 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 528к |
73,729% |
53 530к |
0.1 |
5 994к |
| 7975. |
2426 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
311 919к |
51,672% |
40 273к |
0.1 |
5 994к |
| 7976. |
3319 |
| Ви-Варен |
D4-B |
646 901к |
78,308% |
104 754к |
- |
5 976к |
| 7977. |
6978 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 333к |
78,552% |
147 131к |
- |
5 976к |
| 7978. |
6031 |
| Нгази Спорт |
D1 |
420 829к |
68,427% |
68 716к |
- |
5 969к |
| 7979. |
2582 |
| Адулис Клаб |
D1 |
752 571к |
78,857% |
85 332к |
- |
5 964к |
| 7980. |
3271 |
| Вида |
D1 |
803 362к |
74,745% |
145 170к |
- |
5 962к |
| 7981. |
5928 |
| Пенафиель |
D1 |
989 798к |
82,729% |
113 873к |
- |
5 950к |
| 7982. |
3888 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
564 259к |
76,076% |
92 709к |
- |
5 944к |
| 7983. |
183 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
570 944к |
73,992% |
77 172к |
- |
5 943к |
| 7984. |
4097 |
| Арсенал |
D2 |
605 961к |
70,380% |
81 211к |
- |
5 937к |
| 7985. |
3219 |
| Яйпан |
D3-B |
464 367к |
70,479% |
81 225к |
- |
5 937к |
| 7986. |
5995 |
| Сумгаит |
D2 |
818 109к |
77,768% |
127 086к |
- |
5 936к |
| 7987. |
4522 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
443 186к |
78,184% |
54 417к |
0.1 |
5 935к |
| 7988. |
148 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 755к |
63,293% |
43 587к |
0.1 |
5 931к |
| 7989. |
3051 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 533к |
61,267% |
47 562к |
0.1 |
5 929к |
| 7990. |
1856 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 000к |
73,937% |
15 739к |
0.3 |
5 928к |
| 7991. |
3664 |
| Блю Девилс |
D1 |
972 098к |
79,120% |
149 304к |
- |
5 927к |
| 7992. |
10 |
| Коммунальник |
D4-D |
501 973к |
64,306% |
62 138к |
- |
5 924к |
| 7993. |
1105 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
361 231к |
54,913% |
60 500к |
- |
5 918к |
| 7994. |
1088 |
| Абтвиль |
D3 |
399 318к |
64,974% |
57 638к |
0.1 |
5 917к |
| 7995. |
3441 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 566к |
85,918% |
166 140к |
- |
5 916к |
| 7996. |
2797 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 447к |
63,112% |
63 444к |
- |
5 912к |
| 7997. |
1213 |
| Илисиакос |
D3-B |
403 189к |
69,205% |
47 422к |
0.1 |
5 912к |
| 7998. |
100 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 264к |
50,682% |
40 090к |
0.1 |
5 908к |
| 7999. |
207 |
| Морава |
D4-A |
220 225к |
53,884% |
19 958к |
0.2 |
5 908к |
| 8000. |
2374 |
| Эвертон |
D1 |
1 212 080к |
84,299% |
162 552к |
- |
5 908к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|