|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 18:28:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2197 |
| Бангор |
- |
71 393к |
80,429% |
9 651к |
0.4 |
3 922к |
| 8902. |
893 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
415 417к |
58,652% |
46 837к |
- |
3 918к |
| 8903. |
3402 |
| Кяпаз |
D2 |
451 475к |
63,417% |
45 792к |
- |
3 915к |
| 8904. |
2041 |
| Дон Боско |
D1 |
645 027к |
70,643% |
87 954к |
- |
3 910к |
| 8905. |
1120 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 681к |
59,255% |
64 622к |
- |
3 908к |
| 8906. |
962 |
| Цементининкас |
D2 |
554 954к |
70,510% |
96 223к |
- |
3 908к |
| 8907. |
2875 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 011 092к |
79,299% |
135 064к |
- |
3 907к |
| 8908. |
2062 |
| Тегенис |
D1 |
775 096к |
78,782% |
103 734к |
- |
3 906к |
| 8909. |
6233 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 106к |
83,631% |
127 488к |
- |
3 905к |
| 8910. |
1567 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 958к |
78,534% |
94 959к |
- |
3 902к |
| 8911. |
6260 |
| Чайка |
D3-A |
811 219к |
83,846% |
143 846к |
- |
3 898к |
| 8912. |
93 |
| Клайд |
D2 |
617 919к |
74,634% |
76 614к |
- |
3 894к |
| 8913. |
1579 |
| Цинхао |
D4-B |
219 130к |
68,128% |
26 392к |
0.1 |
3 891к |
| 8914. |
2148 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 417к |
88,048% |
20 494к |
0.1 |
3 891к |
| 8915. |
1998 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 800к |
85,871% |
148 920к |
- |
3 891к |
| 8916. |
2815 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 770к |
79,108% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8917. |
1330 |
| Бэнкс |
D2 |
368 419к |
79,498% |
52 913к |
- |
3 885к |
| 8918. |
3309 |
| Варкаус |
D4-D |
245 389к |
76,351% |
31 524к |
0.1 |
3 882к |
| 8919. |
3066 |
| Дак Лак |
D2 |
94 431к |
80,058% |
13 249к |
0.2 |
3 881к |
| 8920. |
729 |
| Хессасна |
D3-B |
479 604к |
65,257% |
59 996к |
- |
3 880к |
| 8921. |
6082 |
| Хокотан |
D1 |
996 892к |
78,169% |
113 749к |
- |
3 879к |
| 8922. |
1703 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 836к |
53,285% |
33 286к |
0.1 |
3 878к |
| 8923. |
2622 |
| Олимпия |
D1 |
756 775к |
70,106% |
99 271к |
- |
3 878к |
| 8924. |
1172 |
| Кане Руссильон |
- |
138 447к |
75,351% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8925. |
760 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 349к |
75,496% |
105 996к |
- |
3 876к |
| 8926. |
1062 |
| Мвангаза |
D2 |
578 096к |
63,064% |
77 337к |
- |
3 873к |
| 8927. |
2905 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 229к |
71,893% |
107 533к |
- |
3 873к |
| 8928. |
6127 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 651к |
78,784% |
104 224к |
- |
3 873к |
| 8929. |
524 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 284к |
67,122% |
56 903к |
- |
3 869к |
| 8930. |
3910 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 420к |
64,525% |
56 762к |
- |
3 864к |
| 8931. |
929 |
| Гройтер |
D4-C |
570 945к |
70,398% |
87 049к |
- |
3 863к |
| 8932. |
968 |
| Прампрам |
D3-B |
151 895к |
79,814% |
21 692к |
0.1 |
3 861к |
| 8933. |
3335 |
| Эгери |
D3 |
305 950к |
76,006% |
37 463к |
0.1 |
3 860к |
| 8934. |
1485 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 609к |
72,911% |
93 925к |
- |
3 854к |
| 8935. |
121 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 144к |
82,377% |
183 464к |
- |
3 850к |
| 8936. |
2812 |
| Баз Башерс |
- |
80 240к |
86,916% |
12 343к |
0.3 |
3 849к |
| 8937. |
3653 |
| Голден Стар |
D1 |
903 102к |
76,858% |
119 523к |
- |
3 848к |
| 8938. |
5967 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
576 960к |
69,653% |
73 414к |
- |
3 842к |
| 8939. |
6972 |
| Ванраурэ |
D3-B |
663 012к |
77,438% |
92 996к |
- |
3 840к |
| 8940. |
3144 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 773к |
81,305% |
181 124к |
- |
3 838к |
| 8941. |
2527 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 758к |
79,310% |
99 260к |
- |
3 837к |
| 8942. |
3971 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 451к |
61,355% |
48 170к |
- |
3 837к |
| 8943. |
835 |
| Колон |
D3-A |
599 550к |
69,615% |
80 375к |
- |
3 825к |
| 8944. |
27 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 241к |
82,679% |
191 191к |
- |
3 824к |
| 8945. |
2595 |
| Муангнонт |
D3-A |
426 061к |
72,288% |
71 366к |
- |
3 820к |
| 8946. |
600 |
| Бромёлла |
D2 |
667 028к |
76,812% |
95 788к |
- |
3 819к |
| 8947. |
2308 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 462к |
57,739% |
33 203к |
0.1 |
3 817к |
| 8948. |
152 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 364к |
73,041% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8949. |
1373 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 425к |
47,801% |
25 301к |
0.1 |
3 810к |
| 8950. |
294 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 684к |
88,490% |
35 500к |
0.1 |
3 810к |
| 8951. |
4061 |
| Барбикан |
D1 |
946 802к |
82,852% |
121 146к |
- |
3 809к |
| 8952. |
1456 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
816 821к |
80,797% |
119 558к |
- |
3 807к |
| 8953. |
2377 |
| Локомотива |
D2 |
723 569к |
74,122% |
88 398к |
- |
3 792к |
| 8954. |
138 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 281к |
74,845% |
86 195к |
- |
3 792к |
| 8955. |
2025 |
| Тризенберг |
D2 |
475 750к |
72,088% |
60 147к |
- |
3 792к |
| 8956. |
3036 |
| Авет |
D2 |
340 476к |
57,593% |
47 658к |
- |
3 787к |
| 8957. |
4893 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 064к |
68,496% |
50 952к |
- |
3 784к |
| 8958. |
5360 |
| Нью Стар |
D2 |
389 381к |
85,225% |
44 852к |
- |
3 782к |
| 8959. |
3049 |
| Динамо |
D1 |
690 898к |
78,097% |
96 132к |
- |
3 780к |
| 8960. |
1399 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 438к |
74,231% |
119 092к |
- |
3 778к |
| 8961. |
1161 |
| Камаша |
D4-C |
482 204к |
89,170% |
116 484к |
- |
3 772к |
| 8962. |
8025 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 329к |
81,764% |
88 109к |
- |
3 771к |
| 8963. |
1353 |
| Ганацка Славия |
- |
62 609к |
76,088% |
8 878к |
0.4 |
3 771к |
| 8964. |
4573 |
| Тельиос |
D3-B |
175 284к |
71,749% |
23 732к |
0.1 |
3 770к |
| 8965. |
2228 |
| ФК Коки |
D2 |
452 500к |
63,545% |
67 104к |
- |
3 759к |
| 8966. |
3116 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 268к |
85,942% |
174 336к |
- |
3 758к |
| 8967. |
1739 |
| Блю Стар |
D2 |
307 260к |
81,073% |
73 454к |
- |
3 755к |
| 8968. |
1680 |
| Берга |
D3-A |
497 981к |
73,091% |
85 704к |
- |
3 753к |
| 8969. |
3518 |
| Насьональ |
D3-A |
505 072к |
77,933% |
108 974к |
- |
3 753к |
| 8970. |
1439 |
| Андрия |
D3-A |
689 626к |
74,334% |
97 679к |
- |
3 746к |
| 8971. |
2434 |
| Мункач |
D3-A |
491 187к |
72,211% |
62 277к |
- |
3 745к |
| 8972. |
3366 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 605к |
55,355% |
35 699к |
0.1 |
3 745к |
| 8973. |
1271 |
| Штурм |
D1 |
1 295 680к |
86,370% |
179 086к |
- |
3 745к |
| 8974. |
2921 |
| Солид |
- |
89 781к |
72,495% |
16 795к |
0.2 |
3 744к |
| 8975. |
1465 |
| Кхариф |
D1 |
710 058к |
76,003% |
77 044к |
- |
3 744к |
| 8976. |
4446 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 239к |
75,491% |
86 879к |
- |
3 744к |
| 8977. |
172 |
| Левис |
D1 |
1 098 137к |
84,665% |
151 138к |
- |
3 744к |
| 8978. |
481 |
| Ксамакс |
D2 |
343 456к |
62,297% |
55 535к |
- |
3 744к |
| 8979. |
2407 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
386 947к |
66,509% |
65 748к |
- |
3 743к |
| 8980. |
568 |
| Самбир |
D4-D |
421 852к |
77,245% |
56 705к |
- |
3 743к |
| 8981. |
882 |
| Эверест |
- |
72 514к |
83,879% |
10 512к |
0.3 |
3 740к |
| 8982. |
4634 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 088к |
73,478% |
99 370к |
- |
3 740к |
| 8983. |
1043 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
521 158к |
71,258% |
86 716к |
- |
3 739к |
| 8984. |
1367 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 218к |
52,989% |
36 506к |
0.1 |
3 738к |
| 8985. |
23 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 505к |
60,152% |
40 087к |
- |
3 736к |
| 8986. |
810 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 399к |
66,175% |
89 855к |
- |
3 724к |
| 8987. |
2189 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 507к |
82,892% |
15 574к |
0.2 |
3 723к |
| 8988. |
5121 |
| Минор |
D4-D |
302 306к |
83,834% |
59 238к |
- |
3 722к |
| 8989. |
779 |
| Летлапенд |
D1 |
1 026 652к |
76,217% |
107 616к |
- |
3 718к |
| 8990. |
6814 |
| ФК Бюлах |
D2 |
845 138к |
74,860% |
96 008к |
- |
3 718к |
| 8991. |
1917 |
| Стад Мбур |
D1 |
777 166к |
71,294% |
90 342к |
- |
3 716к |
| 8992. |
4551 |
| Беса |
D2 |
309 754к |
67,598% |
42 566к |
- |
3 715к |
| 8993. |
6252 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 197к |
90,740% |
21 072к |
0.1 |
3 712к |
| 8994. |
1818 |
| Бенфика |
D3-A |
89 237к |
75,615% |
11 993к |
0.3 |
3 710к |
| 8995. |
966 |
| Нанси |
D1 |
1 208 271к |
86,405% |
140 815к |
- |
3 709к |
| 8996. |
3131 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 766к |
84,812% |
130 378к |
- |
3 708к |
| 8997. |
406 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
488 312к |
68,287% |
75 378к |
- |
3 708к |
| 8998. |
2298 |
| Арес |
D3-B |
543 797к |
72,020% |
93 415к |
- |
3 707к |
| 8999. |
262 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 495к |
77,865% |
29 239к |
0.1 |
3 705к |
| 9000. |
1592 |
| Вац |
D3-A |
223 735к |
75,752% |
36 266к |
0.1 |
3 701к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|