|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 10:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
3575 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 293к |
73,752% |
94 362к |
- |
2 893к |
| 9402. |
2575 |
| Юниверсити |
- |
52 856к |
82,327% |
10 158к |
0.2 |
2 891к |
| 9403. |
2979 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 887к |
82,126% |
111 408к |
- |
2 889к |
| 9404. |
5567 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 801к |
72,335% |
84 024к |
- |
2 888к |
| 9405. |
4020 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
567 381к |
76,817% |
76 146к |
- |
2 888к |
| 9406. |
1667 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 672к |
68,410% |
100 016к |
- |
2 887к |
| 9407. |
3813 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 676к |
68,054% |
53 284к |
- |
2 885к |
| 9408. |
902 |
| Смена |
D3-A |
458 011к |
70,201% |
59 968к |
- |
2 881к |
| 9409. |
704 |
| Раха |
D2 |
775 290к |
80,726% |
138 546к |
- |
2 880к |
| 9410. |
426 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 565к |
74,863% |
79 336к |
- |
2 875к |
| 9411. |
162 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 317к |
57,880% |
69 183к |
- |
2 874к |
| 9412. |
682 |
| Байконур |
D4-D |
359 788к |
48,491% |
30 939к |
- |
2 872к |
| 9413. |
7403 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 183к |
54,803% |
24 790к |
0.1 |
2 872к |
| 9414. |
3121 |
| Арменио |
D2 |
984 418к |
81,997% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9415. |
2013 |
| Талавера |
D4-A |
342 310к |
67,246% |
65 686к |
- |
2 870к |
| 9416. |
2837 |
| Сонбонг |
- |
79 951к |
79,155% |
13 524к |
0.2 |
2 866к |
| 9417. |
7338 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 392к |
86,878% |
154 770к |
- |
2 866к |
| 9418. |
4456 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
377 838к |
79,750% |
53 290к |
- |
2 864к |
| 9419. |
3206 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 038 194к |
85,753% |
144 179к |
- |
2 862к |
| 9420. |
1739 |
| Фоджа |
D2 |
935 182к |
84,536% |
130 732к |
- |
2 862к |
| 9421. |
1720 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 326к |
81,302% |
140 379к |
- |
2 857к |
| 9422. |
165 |
| Зенит |
D4-A |
540 481к |
65,456% |
65 053к |
- |
2 856к |
| 9423. |
102 |
| Чайка |
D4-B |
373 194к |
65,701% |
52 091к |
- |
2 853к |
| 9424. |
1055 |
| Постел-2000 |
D2 |
779 943к |
81,505% |
125 723к |
- |
2 852к |
| 9425. |
880 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 162к |
74,833% |
21 704к |
0.1 |
2 852к |
| 9426. |
997 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
165 380к |
82,223% |
26 620к |
0.1 |
2 849к |
| 9427. |
1412 |
| Салем |
D2 |
828 192к |
77,385% |
110 847к |
- |
2 845к |
| 9428. |
5501 |
| АЕУ |
D2 |
832 797к |
81,275% |
144 428к |
- |
2 845к |
| 9429. |
5420 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 751к |
73,440% |
75 057к |
- |
2 841к |
| 9430. |
5464 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
393 151к |
65,385% |
50 664к |
- |
2 840к |
| 9431. |
4060 |
| Тарбиат |
D3 |
373 327к |
55,806% |
54 668к |
- |
2 840к |
| 9432. |
2929 |
| Асогес |
D4-D |
265 973к |
48,120% |
24 152к |
0.1 |
2 838к |
| 9433. |
2022 |
| Ларанья |
D4-D |
292 601к |
81,447% |
46 189к |
- |
2 837к |
| 9434. |
2521 |
| Стокгольм |
D2 |
599 031к |
81,706% |
93 302к |
- |
2 837к |
| 9435. |
2202 |
| Спирнир |
D3-A |
336 328к |
61,352% |
49 373к |
- |
2 834к |
| 9436. |
6905 |
| Джхапа |
D1 |
983 528к |
78,213% |
136 920к |
- |
2 833к |
| 9437. |
4589 |
| Ла Массана |
D1 |
582 293к |
66,515% |
81 070к |
- |
2 832к |
| 9438. |
2040 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 781к |
68,179% |
81 301к |
- |
2 832к |
| 9439. |
5105 |
| Эксодус |
- |
58 743к |
66,156% |
7 009к |
0.4 |
2 831к |
| 9440. |
2769 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
628 049к |
72,266% |
85 637к |
- |
2 831к |
| 9441. |
1009 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 180к |
80,301% |
27 217к |
0.1 |
2 829к |
| 9442. |
377 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 416к |
70,947% |
22 164к |
0.1 |
2 825к |
| 9443. |
2900 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 255к |
77,796% |
79 100к |
- |
2 818к |
| 9444. |
786 |
| Тяньфу |
D3-A |
641 621к |
82,846% |
90 870к |
- |
2 816к |
| 9445. |
1719 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
429 658к |
65,376% |
60 617к |
- |
2 813к |
| 9446. |
1910 |
| Динамо |
D1 |
795 146к |
72,764% |
114 835к |
- |
2 813к |
| 9447. |
932 |
| Атуэй |
D3-A |
577 538к |
74,692% |
83 664к |
- |
2 813к |
| 9448. |
2444 |
| Данубио |
D1 |
744 651к |
81,298% |
97 102к |
- |
2 813к |
| 9449. |
1575 |
| Матавера |
D2 |
612 536к |
64,563% |
77 006к |
- |
2 812к |
| 9450. |
5285 |
| Конкордия |
D1 |
895 087к |
80,342% |
106 352к |
- |
2 806к |
| 9451. |
13 |
| Кобе |
D4-C |
231 006к |
83,354% |
31 884к |
- |
2 804к |
| 9452. |
2383 |
| Бабакве |
D2 |
951 819к |
81,062% |
152 219к |
- |
2 804к |
| 9453. |
4562 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 411к |
81,742% |
27 336к |
0.1 |
2 803к |
| 9454. |
5840 |
| Дефенс |
D1 |
786 855к |
82,392% |
105 837к |
- |
2 801к |
| 9455. |
3729 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 822к |
78,238% |
91 196к |
- |
2 801к |
| 9456. |
5987 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
259 836к |
63,534% |
37 777к |
- |
2 801к |
| 9457. |
1944 |
| Загорец |
D3-B |
399 725к |
55,957% |
61 554к |
- |
2 800к |
| 9458. |
767 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 455к |
84,354% |
88 126к |
- |
2 799к |
| 9459. |
407 |
| Макурия |
D2 |
629 984к |
70,960% |
108 578к |
- |
2 796к |
| 9460. |
4525 |
| Семинарио |
D3 |
333 398к |
83,490% |
50 440к |
- |
2 795к |
| 9461. |
209 |
| Тласкала |
D3-A |
699 619к |
72,450% |
90 805к |
- |
2 794к |
| 9462. |
4463 |
| Стьярнан |
D3-A |
188 025к |
73,918% |
31 383к |
- |
2 791к |
| 9463. |
3333 |
| Ярве |
D2 |
789 028к |
79,552% |
116 123к |
- |
2 789к |
| 9464. |
2569 |
| КНФФ |
D2 |
361 254к |
66,841% |
48 469к |
- |
2 789к |
| 9465. |
1508 |
| Ювентус |
D1 |
1 460 740к |
84,567% |
177 559к |
- |
2 788к |
| 9466. |
6632 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 606к |
68,932% |
75 127к |
- |
2 787к |
| 9467. |
7387 |
| Фламинго |
D2 |
657 661к |
70,116% |
103 888к |
- |
2 787к |
| 9468. |
6336 |
| Андорра |
D2 |
902 373к |
80,492% |
141 022к |
- |
2 787к |
| 9469. |
3701 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 298к |
73,601% |
100 172к |
- |
2 786к |
| 9470. |
290 |
| Монтевито |
D2 |
973 868к |
80,487% |
161 907к |
- |
2 781к |
| 9471. |
2444 |
| АиК |
D1 |
687 292к |
78,942% |
109 743к |
- |
2 781к |
| 9472. |
3226 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 917к |
79,638% |
9 898к |
0.2 |
2 779к |
| 9473. |
4471 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 409к |
83,708% |
8 861к |
0.3 |
2 779к |
| 9474. |
4043 |
| Тиарет |
- |
52 192к |
86,247% |
10 216к |
0.2 |
2 778к |
| 9475. |
1859 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
581 847к |
70,469% |
78 027к |
- |
2 777к |
| 9476. |
2839 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 523к |
79,226% |
128 553к |
- |
2 776к |
| 9477. |
54 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 481к |
70,990% |
91 420к |
- |
2 774к |
| 9478. |
122 |
| Аризона |
D1 |
910 330к |
79,873% |
121 801к |
- |
2 773к |
| 9479. |
2644 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 773к |
59,383% |
30 212к |
- |
2 770к |
| 9480. |
481 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 830к |
77,070% |
105 996к |
- |
2 769к |
| 9481. |
1160 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 764к |
79,477% |
116 933к |
- |
2 769к |
| 9482. |
2021 |
| Минское Море |
D4-D |
392 660к |
58,789% |
58 516к |
- |
2 768к |
| 9483. |
659 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 673к |
54,809% |
41 320к |
- |
2 768к |
| 9484. |
5284 |
| Айжарык |
D3-B |
427 819к |
68,464% |
64 089к |
- |
2 765к |
| 9485. |
2048 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 576к |
79,704% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 9486. |
4128 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 105к |
55,685% |
50 572к |
- |
2 762к |
| 9487. |
6660 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 865к |
72,698% |
94 122к |
- |
2 761к |
| 9488. |
4229 |
| Полис |
D2 |
426 623к |
68,588% |
56 580к |
- |
2 761к |
| 9489. |
876 |
| Грисс |
D4-A |
419 805к |
70,865% |
52 009к |
- |
2 760к |
| 9490. |
2561 |
| Казинцбарцика |
D2 |
842 691к |
83,036% |
140 271к |
- |
2 757к |
| 9491. |
1813 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 272к |
79,040% |
129 282к |
- |
2 752к |
| 9492. |
128 |
| Рок Космо |
D1 |
833 518к |
80,408% |
116 818к |
- |
2 750к |
| 9493. |
2261 |
| Авиа |
D2 |
845 414к |
82,737% |
160 859к |
- |
2 747к |
| 9494. |
1253 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 185к |
72,233% |
11 614к |
0.2 |
2 743к |
| 9495. |
1336 |
| Урсус |
D3-A |
340 287к |
48,340% |
26 620к |
0.1 |
2 742к |
| 9496. |
813 |
| Зангезур |
D2 |
441 327к |
61,754% |
51 222к |
- |
2 740к |
| 9497. |
552 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
450 381к |
77,133% |
81 803к |
- |
2 737к |
| 9498. |
3 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
727 204к |
82,909% |
120 700к |
- |
2 736к |
| 9499. |
1983 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 464к |
81,264% |
126 079к |
- |
2 736к |
| 9500. |
2162 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 690к |
74,834% |
96 478к |
- |
2 735к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|