|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
237 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 524к |
57,358% |
62 393к |
0.4 |
26 315к |
| 2702. |
51 |
| Аполлон |
D2 |
655 351к |
64,683% |
60 247к |
0.4 |
26 301к |
| 2703. |
2293 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 587к |
56,811% |
9 368к |
2.8 |
26 286к |
| 2704. |
1520 |
| Джо |
D3-A |
189 717к |
67,472% |
32 030к |
0.8 |
26 286к |
| 2705. |
1374 |
| Вань Суй |
D3 |
70 624к |
55,422% |
8 896к |
2.9 |
26 283к |
| 2706. |
1872 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 249к |
75,434% |
122 948к |
0.2 |
26 270к |
| 2707. |
6177 |
| Махлалини |
D2 |
304 235к |
54,468% |
28 826к |
0.9 |
26 249к |
| 2708. |
7583 |
| Версме |
D3-B |
422 852к |
65,060% |
65 368к |
0.4 |
26 244к |
| 2709. |
279 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 324к |
71,198% |
80 088к |
0.3 |
26 243к |
| 2710. |
335 |
| АСКО |
D1 |
874 299к |
74,459% |
150 116к |
0.1 |
26 234к |
| 2711. |
1455 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
837 197к |
73,498% |
96 001к |
0.2 |
26 224к |
| 2712. |
380 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
903 589к |
79,485% |
130 652к |
0.2 |
26 219к |
| 2713. |
2258 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 536к |
74,597% |
67 469к |
0.3 |
26 212к |
| 2714. |
1447 |
| Эспуар |
D2 |
79 553к |
60,077% |
12 791к |
2.0 |
26 210к |
| 2715. |
36 |
| Орнамент |
D1 |
954 426к |
76,933% |
126 290к |
0.2 |
26 203к |
| 2716. |
1243 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
924 507к |
78,352% |
112 454к |
0.2 |
26 183к |
| 2717. |
7058 |
| Панса Ист СК |
D2 |
546 494к |
60,451% |
84 824к |
0.3 |
26 182к |
| 2718. |
1133 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
483 292к |
69,494% |
77 682к |
0.3 |
26 182к |
| 2719. |
309 |
| Сан Хуан |
- |
245 645к |
62,698% |
28 204к |
0.9 |
26 180к |
| 2720. |
661 |
| Парагуари |
D4-C |
165 966к |
64,976% |
24 950к |
1.0 |
26 178к |
| 2721. |
2549 |
| Экскаваторщик |
D2 |
422 043к |
71,349% |
50 682к |
0.5 |
26 170к |
| 2722. |
220 |
| Пайретс |
D1 |
831 755к |
76,988% |
107 106к |
0.2 |
26 151к |
| 2723. |
547 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 723к |
71,521% |
22 966к |
1.1 |
26 151к |
| 2724. |
1832 |
| Сандхаузен |
D4-B |
692 905к |
76,310% |
105 682к |
0.2 |
26 147к |
| 2725. |
2100 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
526 916к |
64,436% |
74 802к |
0.3 |
26 140к |
| 2726. |
5208 |
| Арендал |
D3-B |
196 434к |
44,889% |
26 014к |
1.0 |
26 132к |
| 2727. |
648 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
604 896к |
64,056% |
67 156к |
0.3 |
26 124к |
| 2728. |
70 |
| Маяк |
D4-C |
497 842к |
58,813% |
79 233к |
0.3 |
26 123к |
| 2729. |
1073 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 222к |
73,787% |
109 944к |
0.2 |
26 120к |
| 2730. |
78 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
585 874к |
73,656% |
84 205к |
0.3 |
26 090к |
| 2731. |
5031 |
| Мерида |
D3-B |
757 508к |
72,616% |
82 577к |
0.3 |
26 085к |
| 2732. |
1336 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 581к |
86,417% |
210 069к |
0.1 |
26 069к |
| 2733. |
7735 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 376к |
72,740% |
87 848к |
0.2 |
26 060к |
| 2734. |
4573 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
804 905к |
70,703% |
122 837к |
0.2 |
26 059к |
| 2735. |
1562 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 865к |
70,359% |
92 202к |
0.2 |
26 001к |
| 2736. |
355 |
| Тэмуорт |
D4-A |
756 932к |
80,917% |
136 796к |
0.1 |
25 993к |
| 2737. |
7888 |
| Нуэва Чикаго |
- |
329 049к |
44,693% |
34 168к |
0.7 |
25 988к |
| 2738. |
1399 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
471 932к |
59,436% |
54 512к |
0.4 |
25 986к |
| 2739. |
688 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 853к |
78,585% |
118 180к |
0.2 |
25 973к |
| 2740. |
9204 |
| Джагуарс |
D2 |
519 443к |
68,174% |
89 092к |
0.2 |
25 969к |
| 2741. |
7007 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 550к |
72,754% |
23 962к |
1.0 |
25 968к |
| 2742. |
642 |
| Вишакха |
D1 |
829 145к |
71,210% |
101 938к |
0.2 |
25 957к |
| 2743. |
4611 |
| Тобол |
D4-A |
512 097к |
69,148% |
84 043к |
0.3 |
25 942к |
| 2744. |
2780 |
| Фрам |
D2 |
448 637к |
54,493% |
33 520к |
0.7 |
25 910к |
| 2745. |
112 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
668 848к |
71,525% |
80 790к |
0.3 |
25 902к |
| 2746. |
834 |
| КРК Гент |
D2 |
1 070 537к |
80,641% |
152 990к |
0.1 |
25 893к |
| 2747. |
5731 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
938 345к |
75,091% |
98 250к |
0.2 |
25 886к |
| 2748. |
36 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 305 797к |
81,189% |
139 940к |
0.1 |
25 880к |
| 2749. |
1187 |
| Танганьика |
D3 |
452 432к |
61,713% |
68 390к |
0.3 |
25 873к |
| 2750. |
3210 |
| 2Дротс |
- |
358 603к |
57,302% |
46 727к |
0.5 |
25 865к |
| 2751. |
5641 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
495 576к |
71,951% |
75 911к |
0.3 |
25 856к |
| 2752. |
227 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
420 102к |
66,532% |
60 997к |
0.4 |
25 849к |
| 2753. |
672 |
| Еднисть |
D3-A |
891 901к |
87,443% |
111 595к |
0.2 |
25 848к |
| 2754. |
1076 |
| Пинцгау |
D4-D |
681 531к |
76,365% |
139 910к |
0.1 |
25 833к |
| 2755. |
76 |
| Академикалс |
D2 |
444 947к |
65,192% |
45 576к |
0.5 |
25 827к |
| 2756. |
731 |
| Агрикола |
D3-B |
682 106к |
69,260% |
108 828к |
0.2 |
25 826к |
| 2757. |
9336 |
| Саламанка |
D3-A |
816 890к |
77,113% |
152 463к |
0.1 |
25 812к |
| 2758. |
2734 |
| Берунийчи |
D3-A |
443 486к |
83,560% |
68 283к |
0.3 |
25 808к |
| 2759. |
8958 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
641 643к |
72,049% |
75 682к |
0.3 |
25 798к |
| 2760. |
1656 |
| Лорьян |
D1 |
1 131 270к |
79,586% |
160 662к |
0.1 |
25 784к |
| 2761. |
555 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 251к |
69,715% |
18 409к |
1.4 |
25 779к |
| 2762. |
602 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 280 781к |
81,929% |
192 349к |
0.1 |
25 776к |
| 2763. |
666 |
| Расинг |
D2 |
267 067к |
65,507% |
31 542к |
0.8 |
25 769к |
| 2764. |
141 |
| Поптун |
D3-B |
678 461к |
75,737% |
127 380к |
0.2 |
25 764к |
| 2765. |
1008 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 785к |
71,095% |
19 826к |
1.2 |
25 764к |
| 2766. |
1121 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
860 436к |
80,067% |
107 702к |
0.2 |
25 763к |
| 2767. |
332 |
| Кавальерс |
- |
386 085к |
69,461% |
59 570к |
0.4 |
25 757к |
| 2768. |
467 |
| Лота Швагер |
D3-B |
776 166к |
75,554% |
136 538к |
0.1 |
25 741к |
| 2769. |
1248 |
| Инглизия |
D2 |
339 932к |
55,715% |
36 686к |
0.7 |
25 739к |
| 2770. |
1632 |
| Сперанис |
D2 |
353 502к |
60,400% |
39 469к |
0.6 |
25 736к |
| 2771. |
6004 |
| Масафи |
D2 |
432 505к |
58,480% |
53 859к |
0.4 |
25 726к |
| 2772. |
3192 |
| Ирони Модиин |
D1 |
944 441к |
82,216% |
173 892к |
0.1 |
25 707к |
| 2773. |
1069 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 156 450к |
83,013% |
161 204к |
0.1 |
25 701к |
| 2774. |
1307 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 715к |
75,195% |
33 396к |
0.7 |
25 701к |
| 2775. |
6888 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
541 585к |
63,894% |
69 642к |
0.3 |
25 695к |
| 2776. |
9427 |
| Атомик |
D2 |
523 325к |
65,750% |
67 018к |
0.3 |
25 691к |
| 2777. |
993 |
| Район Спорт |
D1 |
1 675 048к |
88,882% |
184 936к |
0.1 |
25 690к |
| 2778. |
270 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 626к |
67,331% |
70 948к |
0.3 |
25 650к |
| 2779. |
1473 |
| Луава |
D1 |
1 235 823к |
83,453% |
186 495к |
0.1 |
25 647к |
| 2780. |
8334 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 652к |
74,835% |
79 106к |
0.3 |
25 637к |
| 2781. |
1568 |
| Вильховцы |
- |
315 649к |
40,607% |
16 083к |
1.5 |
25 624к |
| 2782. |
1724 |
| Фа Мун |
D2 |
148 923к |
65,709% |
23 798к |
1.0 |
25 617к |
| 2783. |
1649 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 865к |
63,163% |
84 446к |
0.3 |
25 616к |
| 2784. |
3451 |
| Карабобо |
D2 |
1 023 914к |
81,957% |
148 358к |
0.1 |
25 597к |
| 2785. |
451 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 201к |
51,411% |
22 988к |
1.1 |
25 582к |
| 2786. |
326 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
732 274к |
76,264% |
122 788к |
0.2 |
25 566к |
| 2787. |
1803 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 139к |
58,630% |
45 264к |
0.5 |
25 542к |
| 2788. |
242 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
673 403к |
75,937% |
109 104к |
0.2 |
25 538к |
| 2789. |
523 |
| Пройссен |
D4-D |
576 540к |
73,153% |
103 870к |
0.2 |
25 535к |
| 2790. |
1420 |
| Хемис |
D4-B |
65 595к |
53,527% |
9 178к |
2.7 |
25 534к |
| 2791. |
1927 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
394 316к |
80,529% |
51 827к |
0.4 |
25 529к |
| 2792. |
841 |
| Бриндизи |
D4-B |
438 741к |
83,573% |
52 068к |
0.4 |
25 523к |
| 2793. |
688 |
| Каазапека |
D4-C |
423 718к |
61,092% |
46 017к |
0.5 |
25 511к |
| 2794. |
8631 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
854 771к |
79,052% |
133 036к |
0.1 |
25 506к |
| 2795. |
261 |
| Асвеллир |
D3-A |
295 226к |
79,374% |
39 872к |
0.6 |
25 494к |
| 2796. |
394 |
| Велко Электер |
D3-B |
223 855к |
66,433% |
34 164к |
0.7 |
25 491к |
| 2797. |
8184 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 419к |
77,836% |
113 896к |
0.2 |
25 467к |
| 2798. |
547 |
| Голд |
D3-A |
943 737к |
81,689% |
137 311к |
0.1 |
25 457к |
| 2799. |
1406 |
| Копенгаген |
D1 |
1 126 659к |
78,635% |
186 543к |
0.1 |
25 457к |
| 2800. |
891 |
| Понферрадина |
D4-A |
523 638к |
68,546% |
93 864к |
0.2 |
25 454к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|