|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
13 |
| Рапид |
D1 |
709 163к |
77,916% |
105 357к |
0.2 |
28 759к |
| 2502. |
1318 |
| Некакса |
D2 |
1 016 682к |
78,794% |
142 133к |
0.2 |
28 747к |
| 2503. |
1326 |
| Стэг |
D3-B |
462 693к |
64,798% |
65 204к |
0.4 |
28 727к |
| 2504. |
2139 |
| Бокель |
D1 |
681 774к |
69,564% |
94 003к |
0.3 |
28 656к |
| 2505. |
641 |
| Уэска |
D3-B |
758 822к |
79,639% |
144 146к |
0.1 |
28 655к |
| 2506. |
8044 |
| Салаум |
D1 |
896 010к |
73,862% |
106 142к |
0.2 |
28 646к |
| 2507. |
7478 |
| Камешница |
D2 |
497 809к |
63,483% |
69 831к |
0.4 |
28 634к |
| 2508. |
7201 |
| Абер Вэлли |
D1 |
879 958к |
72,627% |
92 282к |
0.3 |
28 617к |
| 2509. |
1313 |
| Гран Валенсия |
D1 |
692 739к |
74,491% |
82 376к |
0.3 |
28 613к |
| 2510. |
5950 |
| Флорида |
D1 |
505 672к |
72,403% |
69 858к |
0.4 |
28 600к |
| 2511. |
6310 |
| Куинз Парк |
D2 |
779 337к |
72,882% |
109 561к |
0.2 |
28 593к |
| 2512. |
2920 |
| Суанго |
D2 |
231 969к |
45,218% |
30 422к |
0.9 |
28 578к |
| 2513. |
1671 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 562к |
52,802% |
9 618к |
2.9 |
28 576к |
| 2514. |
378 |
| Ницца |
D3-A |
496 289к |
61,401% |
47 692к |
0.5 |
28 565к |
| 2515. |
2488 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
666 703к |
69,520% |
133 086к |
0.2 |
28 564к |
| 2516. |
617 |
| Мачахела |
D1 |
1 237 360к |
82,325% |
153 584к |
0.1 |
28 557к |
| 2517. |
8911 |
| Мейтленд |
- |
380 528к |
51,126% |
64 519к |
0.4 |
28 554к |
| 2518. |
7611 |
| Джульяно |
D4-D |
582 442к |
71,018% |
85 698к |
0.3 |
28 553к |
| 2519. |
980 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
540 115к |
75,304% |
79 574к |
0.3 |
28 535к |
| 2520. |
1020 |
| Салус |
D4-A |
269 623к |
65,032% |
25 706к |
1.1 |
28 533к |
| 2521. |
807 |
| Уакам |
- |
173 331к |
69,549% |
23 229к |
1.2 |
28 531к |
| 2522. |
581 |
| Виктория |
D3-A |
248 578к |
75,674% |
44 793к |
0.6 |
28 520к |
| 2523. |
772 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 794к |
80,105% |
107 011к |
0.2 |
28 508к |
| 2524. |
201 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 622к |
60,723% |
23 699к |
1.2 |
28 501к |
| 2525. |
434 |
| Одранцы |
D2 |
548 848к |
78,364% |
73 434к |
0.3 |
28 500к |
| 2526. |
6293 |
| Патриотас |
D2 |
497 699к |
67,099% |
70 581к |
0.4 |
28 498к |
| 2527. |
345 |
| Винотинто |
D2 |
728 053к |
75,490% |
124 518к |
0.2 |
28 493к |
| 2528. |
251 |
| Леальтад |
- |
192 432к |
62,149% |
25 335к |
1.1 |
28 487к |
| 2529. |
981 |
| Академия |
D3-A |
657 485к |
68,636% |
93 794к |
0.3 |
28 461к |
| 2530. |
7143 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 902к |
59,995% |
84 831к |
0.3 |
28 439к |
| 2531. |
765 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 402 521к |
86,508% |
181 058к |
0.1 |
28 431к |
| 2532. |
105 |
| Аудас |
D3-A |
514 435к |
62,206% |
45 529к |
0.6 |
28 428к |
| 2533. |
1355 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
766 005к |
71,760% |
103 693к |
0.2 |
28 417к |
| 2534. |
1066 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
743 538к |
71,676% |
106 687к |
0.2 |
28 396к |
| 2535. |
721 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 821к |
52,909% |
42 016к |
0.6 |
28 375к |
| 2536. |
1058 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 870к |
68,927% |
81 855к |
0.3 |
28 368к |
| 2537. |
1336 |
| Петролул |
D3-A |
651 611к |
68,753% |
68 817к |
0.4 |
28 357к |
| 2538. |
2337 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
651 267к |
73,100% |
74 449к |
0.3 |
28 343к |
| 2539. |
3322 |
| Ирони Модиин |
D1 |
940 348к |
81,859% |
173 944к |
0.1 |
28 338к |
| 2540. |
1694 |
| Клутинге |
D2 |
804 406к |
77,389% |
123 732к |
0.2 |
28 337к |
| 2541. |
6356 |
| Мули Спорт |
D1 |
761 454к |
76,534% |
115 541к |
0.2 |
28 329к |
| 2542. |
1649 |
| Зюкка |
D2 |
78 662к |
58,013% |
12 119к |
2.3 |
28 328к |
| 2543. |
2764 |
| Пелилео |
- |
241 529к |
73,989% |
35 290к |
0.8 |
28 323к |
| 2544. |
4676 |
| Институт |
D2 |
430 261к |
58,614% |
60 458к |
0.4 |
28 316к |
| 2545. |
643 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
833 909к |
78,540% |
77 892к |
0.3 |
28 305к |
| 2546. |
178 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
984 917к |
79,181% |
161 004к |
0.1 |
28 302к |
| 2547. |
2169 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 809к |
75,052% |
123 254к |
0.2 |
28 296к |
| 2548. |
507 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 321к |
63,097% |
72 732к |
0.3 |
28 265к |
| 2549. |
10077 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
498 508к |
59,917% |
97 197к |
0.2 |
28 265к |
| 2550. |
1318 |
| Пеникае |
- |
340 248к |
43,159% |
21 536к |
1.3 |
28 250к |
| 2551. |
84 |
| Наутико |
D3-A |
750 164к |
72,713% |
104 169к |
0.2 |
28 249к |
| 2552. |
4595 |
| Миния |
D2 |
463 747к |
63,644% |
57 160к |
0.4 |
28 248к |
| 2553. |
6942 |
| Ворматия |
D2 |
1 205 015к |
87,512% |
177 739к |
0.1 |
28 235к |
| 2554. |
234 |
| Черноломец |
D3-B |
274 859к |
58,351% |
32 276к |
0.8 |
28 226к |
| 2555. |
611 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 379к |
71,379% |
110 385к |
0.2 |
28 223к |
| 2556. |
1570 |
| Тханьхоа |
D1 |
929 936к |
78,178% |
142 085к |
0.1 |
28 178к |
| 2557. |
1016 |
| Майти Иглс |
D4-A |
529 854к |
79,763% |
115 352к |
0.2 |
28 174к |
| 2558. |
120 |
| Метта |
D3 |
442 294к |
60,903% |
43 666к |
0.6 |
28 172к |
| 2559. |
880 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 074 843к |
78,193% |
152 364к |
0.1 |
28 141к |
| 2560. |
47 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 526 354к |
83,628% |
206 600к |
0.1 |
28 141к |
| 2561. |
5722 |
| Литораль |
D3-A |
693 022к |
76,698% |
93 290к |
0.3 |
28 135к |
| 2562. |
559 |
| Варзим |
D2 |
747 171к |
77,586% |
105 402к |
0.2 |
28 124к |
| 2563. |
134 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
484 855к |
53,230% |
57 931к |
0.4 |
28 119к |
| 2564. |
3617 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 074 521к |
80,748% |
144 292к |
0.1 |
28 112к |
| 2565. |
5004 |
| Призанс |
D1 |
570 246к |
61,760% |
50 269к |
0.5 |
28 112к |
| 2566. |
925 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 208к |
76,565% |
94 940к |
0.2 |
28 090к |
| 2567. |
591 |
| Рига |
D1 |
832 601к |
70,654% |
96 608к |
0.2 |
28 085к |
| 2568. |
1183 |
| Чиба |
D1 |
1 034 442к |
81,893% |
146 053к |
0.1 |
28 060к |
| 2569. |
5 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 717к |
53,328% |
50 613к |
0.5 |
28 044к |
| 2570. |
7670 |
| Бад Аббах |
D2 |
668 814к |
71,832% |
70 786к |
0.3 |
28 042к |
| 2571. |
80 |
| Гейзер |
D1 |
1 066 154к |
84,035% |
152 486к |
0.1 |
28 037к |
| 2572. |
2141 |
| ФК Хахайа |
D1 |
562 176к |
66,438% |
80 304к |
0.3 |
28 029к |
| 2573. |
5332 |
| Карденас |
- |
197 046к |
68,231% |
20 472к |
1.3 |
28 025к |
| 2574. |
9621 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 181к |
63,748% |
61 157к |
0.4 |
28 024к |
| 2575. |
2213 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 792к |
74,128% |
66 946к |
0.4 |
28 008к |
| 2576. |
5184 |
| Мачхиндра |
D1 |
826 363к |
72,195% |
102 013к |
0.2 |
27 998к |
| 2577. |
1138 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 291к |
50,477% |
45 750к |
0.6 |
27 997к |
| 2578. |
875 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
712 694к |
78,428% |
87 411к |
0.3 |
27 995к |
| 2579. |
124 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 694к |
79,721% |
125 394к |
0.2 |
27 991к |
| 2580. |
530 |
| Гроруд |
D3-B |
535 618к |
54,289% |
62 387к |
0.4 |
27 988к |
| 2581. |
230 |
| Афган Клаб |
D2 |
354 631к |
54,562% |
42 952к |
0.6 |
27 987к |
| 2582. |
271 |
| Дефенсорес |
D3-A |
769 688к |
76,882% |
89 660к |
0.3 |
27 984к |
| 2583. |
4106 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 153 083к |
79,869% |
188 518к |
0.1 |
27 972к |
| 2584. |
844 |
| Кампо Гранде |
D1 |
688 379к |
75,592% |
95 422к |
0.2 |
27 970к |
| 2585. |
3210 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
550 643к |
70,173% |
78 794к |
0.3 |
27 968к |
| 2586. |
36 |
| Дифаи |
D3 |
549 026к |
62,349% |
97 464к |
0.2 |
27 966к |
| 2587. |
1279 |
| Валенсия |
D2 |
847 135к |
79,845% |
112 105к |
0.2 |
27 962к |
| 2588. |
3171 |
| Шемрок |
D1 |
682 473к |
70,653% |
100 578к |
0.2 |
27 935к |
| 2589. |
5112 |
| Пьетракута |
D4-B |
466 775к |
67,313% |
61 046к |
0.4 |
27 925к |
| 2590. |
4393 |
| Марка |
D2 |
802 494к |
70,707% |
125 932к |
0.2 |
27 923к |
| 2591. |
38 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 123 345к |
78,647% |
128 005к |
0.2 |
27 919к |
| 2592. |
8710 |
| Мон-Уран |
D2 |
565 107к |
70,241% |
77 842к |
0.3 |
27 918к |
| 2593. |
7009 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 011 316к |
78,892% |
129 296к |
0.2 |
27 917к |
| 2594. |
2185 |
| Сампдория |
D2 |
729 277к |
70,128% |
97 849к |
0.2 |
27 903к |
| 2595. |
7745 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
473 732к |
75,735% |
66 385к |
0.4 |
27 902к |
| 2596. |
777 |
| Хутикальпа |
D1 |
924 393к |
74,488% |
115 537к |
0.2 |
27 879к |
| 2597. |
1291 |
| 1980 Вена |
D3-A |
371 645к |
67,169% |
44 797к |
0.6 |
27 866к |
| 2598. |
9066 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
967 350к |
78,197% |
136 850к |
0.2 |
27 866к |
| 2599. |
1437 |
| Цриквеница |
D2 |
714 292к |
71,970% |
91 315к |
0.3 |
27 864к |
| 2600. |
7664 |
| Кирикитр |
D1 |
785 732к |
70,345% |
96 294к |
0.2 |
27 858к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|