|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:08:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1619 |
| Металлег |
- |
209 804к |
51,565% |
25 271к |
- |
2 369к |
| 9702. |
8660 |
| МСП |
D4-B |
689 526к |
76,539% |
129 511к |
- |
2 367к |
| 9703. |
258 |
| Принсипат |
D2 |
533 304к |
70,708% |
80 049к |
- |
2 367к |
| 9704. |
7030 |
| Бастия |
D3-B |
876 540к |
76,172% |
111 712к |
- |
2 366к |
| 9705. |
807 |
| Наджирпара |
D1 |
617 951к |
76,558% |
65 788к |
- |
2 362к |
| 9706. |
1679 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
775 901к |
76,658% |
122 579к |
- |
2 359к |
| 9707. |
50 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 389к |
80,754% |
150 748к |
- |
2 358к |
| 9708. |
6390 |
| Безансон |
D4-A |
593 153к |
80,088% |
93 351к |
- |
2 356к |
| 9709. |
339 |
| Адоренс |
D2 |
634 149к |
69,123% |
79 269к |
- |
2 356к |
| 9710. |
432 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
496 123к |
76,235% |
75 144к |
- |
2 355к |
| 9711. |
4008 |
| Шорокшар |
D2 |
702 875к |
80,352% |
133 773к |
- |
2 354к |
| 9712. |
343 |
| Кертех |
- |
71 426к |
84,178% |
13 587к |
0.1 |
2 351к |
| 9713. |
2633 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 124к |
74,653% |
77 129к |
- |
2 348к |
| 9714. |
1699 |
| Салем |
D2 |
827 692к |
77,432% |
110 847к |
- |
2 345к |
| 9715. |
1799 |
| Пелундо |
D1 |
922 328к |
83,098% |
100 133к |
- |
2 342к |
| 9716. |
2162 |
| Спартанс |
D2 |
578 644к |
74,632% |
86 353к |
- |
2 340к |
| 9717. |
2311 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
388 626к |
68,251% |
75 998к |
- |
2 333к |
| 9718. |
2904 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
78 664к |
76,440% |
11 644к |
0.2 |
2 333к |
| 9719. |
4187 |
| Тривартис |
D3-B |
594 610к |
69,967% |
85 087к |
- |
2 331к |
| 9720. |
8410 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 220к |
80,634% |
121 294к |
- |
2 331к |
| 9721. |
1283 |
| Доминикен |
- |
83 720к |
75,032% |
10 276к |
0.2 |
2 328к |
| 9722. |
107 |
| Оштарье |
D3-A |
382 228к |
53,071% |
41 640к |
- |
2 325к |
| 9723. |
3735 |
| Атлетик |
D2 |
865 624к |
76,968% |
107 858к |
- |
2 324к |
| 9724. |
2055 |
| Виктория |
D1 |
887 655к |
75,151% |
124 999к |
- |
2 322к |
| 9725. |
1181 |
| Дойчер |
D4-B |
395 388к |
77,270% |
50 185к |
- |
2 320к |
| 9726. |
2170 |
| Норрбю |
D3-B |
60 491к |
76,327% |
8 690к |
0.2 |
2 320к |
| 9727. |
1472 |
| Бурсаспор |
D2 |
790 290к |
79,442% |
99 508к |
- |
2 319к |
| 9728. |
6356 |
| Агуа Изе |
- |
434 797к |
79,251% |
65 505к |
- |
2 317к |
| 9729. |
6627 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 299к |
73,493% |
85 283к |
- |
2 314к |
| 9730. |
1114 |
| Бечтел |
D2 |
915 960к |
80,145% |
146 660к |
- |
2 314к |
| 9731. |
6879 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 424к |
85,004% |
169 010к |
- |
2 312к |
| 9732. |
2082 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 619к |
80,085% |
124 708к |
- |
2 312к |
| 9733. |
3756 |
| Пармалат |
- |
73 864к |
85,092% |
14 252к |
0.1 |
2 312к |
| 9734. |
898 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
190 837к |
81,603% |
30 964к |
- |
2 309к |
| 9735. |
5023 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 690к |
89,532% |
142 203к |
- |
2 308к |
| 9736. |
1188 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 041к |
67,738% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9737. |
1840 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 217к |
83,668% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9738. |
4883 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 516к |
87,214% |
151 985к |
- |
2 305к |
| 9739. |
1687 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 199к |
70,151% |
75 360к |
- |
2 304к |
| 9740. |
1639 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 641к |
85,301% |
179 188к |
- |
2 303к |
| 9741. |
2225 |
| Смари |
D3-B |
403 341к |
60,132% |
46 917к |
- |
2 302к |
| 9742. |
3745 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 593к |
73,916% |
118 447к |
- |
2 300к |
| 9743. |
3867 |
| Сирина |
D2 |
385 560к |
68,021% |
47 355к |
- |
2 298к |
| 9744. |
2736 |
| Жирама |
D2 |
282 427к |
45,828% |
29 434к |
- |
2 297к |
| 9745. |
2314 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 722к |
79,673% |
129 098к |
- |
2 295к |
| 9746. |
272 |
| Олл Бойс |
D3-A |
670 951к |
76,460% |
99 373к |
- |
2 293к |
| 9747. |
1148 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 566к |
76,630% |
18 104к |
0.1 |
2 292к |
| 9748. |
236 |
| Рапид |
- |
155 952к |
72,786% |
28 263к |
- |
2 290к |
| 9749. |
1757 |
| Дуго Село |
- |
322 493к |
52,917% |
38 046к |
- |
2 290к |
| 9750. |
2131 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 885к |
67,582% |
67 716к |
- |
2 288к |
| 9751. |
504 |
| Бюжезера |
D2 |
319 980к |
55,269% |
30 646к |
- |
2 281к |
| 9752. |
1186 |
| Нью Радиант |
D1 |
742 451к |
79,497% |
127 812к |
- |
2 278к |
| 9753. |
453 |
| Колоале |
D1 |
596 065к |
75,468% |
100 749к |
- |
2 276к |
| 9754. |
1690 |
| Росич |
D3-A |
908 159к |
81,165% |
161 671к |
- |
2 274к |
| 9755. |
8882 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 284к |
81,849% |
134 828к |
- |
2 273к |
| 9756. |
881 |
| Фогап |
D2 |
472 369к |
76,814% |
103 372к |
- |
2 272к |
| 9757. |
840 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 073 964к |
82,851% |
191 181к |
- |
2 269к |
| 9758. |
4902 |
| Унион Намур |
D2 |
856 384к |
84,946% |
162 654к |
- |
2 266к |
| 9759. |
7404 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 047 383к |
86,384% |
179 560к |
- |
2 260к |
| 9760. |
5962 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 249к |
78,665% |
120 721к |
- |
2 256к |
| 9761. |
1820 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
438 786к |
63,022% |
45 994к |
- |
2 256к |
| 9762. |
6880 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
546 273к |
67,873% |
71 820к |
- |
2 253к |
| 9763. |
2088 |
| Руиссо |
D1 |
476 811к |
66,989% |
50 190к |
- |
2 251к |
| 9764. |
114 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 301к |
51,778% |
34 831к |
- |
2 249к |
| 9765. |
6758 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 747к |
82,233% |
9 850к |
0.2 |
2 244к |
| 9766. |
2021 |
| Эйнхери |
D1 |
453 272к |
66,699% |
53 866к |
- |
2 243к |
| 9767. |
1445 |
| Поттерс |
D2 |
339 051к |
63,474% |
51 495к |
- |
2 242к |
| 9768. |
1474 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 696к |
52,987% |
45 631к |
- |
2 241к |
| 9769. |
1974 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 893к |
72,472% |
83 412к |
- |
2 240к |
| 9770. |
2579 |
| Юнак |
- |
282 397к |
35,308% |
21 327к |
0.1 |
2 238к |
| 9771. |
1922 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 443к |
77,304% |
43 038к |
- |
2 236к |
| 9772. |
1441 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 243к |
71,399% |
56 810к |
- |
2 236к |
| 9773. |
832 |
| Тото Африканс |
- |
184 785к |
67,512% |
24 295к |
- |
2 233к |
| 9774. |
580 |
| Эстудиантес |
D3-B |
322 368к |
52,079% |
44 257к |
- |
2 232к |
| 9775. |
452 |
| Лангрео |
D4-D |
258 426к |
58,874% |
38 215к |
- |
2 231к |
| 9776. |
1112 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 203к |
57,253% |
14 473к |
0.1 |
2 231к |
| 9777. |
3693 |
| Энджой Бразер |
D1 |
887 429к |
82,446% |
162 635к |
- |
2 231к |
| 9778. |
6585 |
| Окжетпес |
D1 |
999 540к |
81,984% |
118 078к |
- |
2 231к |
| 9779. |
1776 |
| Ахонону |
D1 |
557 375к |
73,666% |
94 464к |
- |
2 229к |
| 9780. |
931 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 429к |
76,051% |
91 985к |
- |
2 229к |
| 9781. |
780 |
| Хоукс |
D1 |
820 846к |
75,711% |
117 761к |
- |
2 228к |
| 9782. |
4011 |
| Атлантико |
D1 |
845 543к |
76,114% |
121 262к |
- |
2 220к |
| 9783. |
2201 |
| Азукарерос |
D1 |
906 138к |
79,090% |
137 796к |
- |
2 220к |
| 9784. |
2851 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 146к |
73,949% |
67 313к |
- |
2 218к |
| 9785. |
332 |
| Гроссето |
D4-D |
450 923к |
74,415% |
88 258к |
- |
2 217к |
| 9786. |
2832 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
685 501к |
77,171% |
109 649к |
- |
2 217к |
| 9787. |
4015 |
| Любек |
D3-B |
955 527к |
81,035% |
153 937к |
- |
2 214к |
| 9788. |
42 |
| Цементник |
D3 |
356 101к |
56,034% |
36 726к |
- |
2 214к |
| 9789. |
2762 |
| Фарко |
D2 |
412 868к |
68,158% |
56 165к |
- |
2 214к |
| 9790. |
1294 |
| Тампико |
D3-B |
999 130к |
81,378% |
173 220к |
- |
2 211к |
| 9791. |
387 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 387к |
86,217% |
175 322к |
- |
2 211к |
| 9792. |
1896 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 715к |
75,659% |
102 024к |
- |
2 210к |
| 9793. |
5928 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 377к |
66,527% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 9794. |
2335 |
| Партизан |
D4-D |
316 259к |
70,101% |
47 125к |
- |
2 209к |
| 9795. |
1826 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
626 855к |
73,063% |
90 030к |
- |
2 208к |
| 9796. |
2270 |
| Жувенайл |
D1 |
765 588к |
73,973% |
96 690к |
- |
2 206к |
| 9797. |
6246 |
| Надрувис |
D1 |
981 684к |
77,441% |
115 150к |
- |
2 206к |
| 9798. |
2192 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 589к |
84,388% |
136 674к |
- |
2 206к |
| 9799. |
5636 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 177к |
54,012% |
39 931к |
- |
2 202к |
| 9800. |
1816 |
| Лусаил Сити |
D2 |
522 061к |
65,895% |
74 697к |
- |
2 201к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|