|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3428 |
| Тривартис |
D3-B |
595 737к |
69,907% |
84 862к |
- |
3 027к |
| 9302. |
2082 |
| Спартанс |
D2 |
578 818к |
74,521% |
85 994к |
- |
3 026к |
| 9303. |
1695 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 452к |
71,216% |
70 774к |
- |
3 023к |
| 9304. |
865 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
413 310к |
57,835% |
55 677к |
- |
3 023к |
| 9305. |
3025 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 741к |
67,709% |
68 068к |
- |
3 019к |
| 9306. |
1136 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 840к |
78,671% |
88 862к |
- |
3 016к |
| 9307. |
1295 |
| Лопату |
D1 |
383 663к |
84,123% |
64 062к |
- |
3 015к |
| 9308. |
2807 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 767к |
79,228% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 9309. |
3490 |
| Веранополис |
- |
209 479к |
55,050% |
29 294к |
0.1 |
3 010к |
| 9310. |
555 |
| Альтамура |
- |
114 317к |
74,366% |
15 892к |
0.1 |
3 004к |
| 9311. |
1297 |
| Интерблок |
D3-A |
202 430к |
78,029% |
30 144к |
- |
3 001к |
| 9312. |
1589 |
| Доминикен |
- |
85 646к |
75,508% |
10 383к |
0.2 |
3 001к |
| 9313. |
3593 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
857 830к |
78,183% |
132 594к |
- |
2 999к |
| 9314. |
1048 |
| Пивара |
D3-A |
809 189к |
81,655% |
137 269к |
- |
2 995к |
| 9315. |
2852 |
| Виктория |
D1 |
890 685к |
75,160% |
125 520к |
- |
2 992к |
| 9316. |
3361 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 613к |
77,549% |
101 311к |
- |
2 992к |
| 9317. |
1798 |
| Муангнонт |
D3-A |
426 030к |
72,481% |
71 596к |
- |
2 991к |
| 9318. |
342 |
| Бинтонг |
D2 |
619 540к |
74,870% |
79 527к |
- |
2 988к |
| 9319. |
617 |
| Кастриоти |
D1 |
620 049к |
69,868% |
97 812к |
- |
2 985к |
| 9320. |
3127 |
| Сивасспор |
D1 |
581 382к |
73,626% |
67 260к |
- |
2 984к |
| 9321. |
6072 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
867 059к |
82,979% |
125 938к |
- |
2 979к |
| 9322. |
2028 |
| Сейнтс |
D2 |
439 584к |
67,827% |
51 304к |
- |
2 978к |
| 9323. |
687 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
431 033к |
71,202% |
78 086к |
- |
2 978к |
| 9324. |
1232 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 114к |
66,102% |
74 462к |
- |
2 977к |
| 9325. |
3764 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 131к |
74,214% |
86 439к |
- |
2 977к |
| 9326. |
5622 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 258к |
81,461% |
124 078к |
- |
2 975к |
| 9327. |
2068 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 782к |
81,093% |
129 440к |
- |
2 970к |
| 9328. |
460 |
| Бистрица |
D3-A |
309 606к |
41,193% |
36 043к |
- |
2 969к |
| 9329. |
4824 |
| Магеси |
D3-A |
954 408к |
80,111% |
153 848к |
- |
2 969к |
| 9330. |
4509 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 011к |
69,014% |
9 896к |
0.2 |
2 963к |
| 9331. |
3842 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
223 725к |
78,539% |
52 630к |
- |
2 963к |
| 9332. |
152 |
| Бако |
D2 |
783 148к |
82,336% |
140 950к |
- |
2 957к |
| 9333. |
1588 |
| Бриобекка |
- |
104 919к |
70,544% |
16 446к |
0.1 |
2 955к |
| 9334. |
1545 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
817 846к |
80,925% |
120 103к |
- |
2 952к |
| 9335. |
176 |
| Макурия |
D2 |
628 798к |
70,881% |
108 572к |
- |
2 951к |
| 9336. |
3118 |
| Ситизен |
D2 |
374 587к |
56,265% |
60 716к |
- |
2 949к |
| 9337. |
3104 |
| Нассаджи |
D3 |
271 202к |
59,321% |
44 193к |
- |
2 947к |
| 9338. |
1324 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
82 213к |
72,334% |
11 611к |
0.2 |
2 945к |
| 9339. |
2130 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 135к |
62,198% |
65 508к |
- |
2 943к |
| 9340. |
3612 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 530к |
77,038% |
80 460к |
- |
2 941к |
| 9341. |
488 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 606к |
62,519% |
41 844к |
- |
2 938к |
| 9342. |
266 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
748 477к |
78,231% |
146 454к |
- |
2 936к |
| 9343. |
4184 |
| Уондерерс |
- |
51 464к |
80,794% |
9 450к |
0.3 |
2 934к |
| 9344. |
741 |
| Хайрун Старз |
D1 |
664 763к |
71,451% |
99 838к |
- |
2 934к |
| 9345. |
1600 |
| Матлама |
D1 |
594 217к |
75,029% |
87 707к |
- |
2 933к |
| 9346. |
560 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
548 875к |
76,665% |
116 393к |
- |
2 931к |
| 9347. |
7165 |
| Петница |
D3 |
363 910к |
61,314% |
33 797к |
- |
2 931к |
| 9348. |
8437 |
| Ставчены |
- |
360 435к |
64,493% |
40 064к |
- |
2 931к |
| 9349. |
948 |
| Аскар |
D1 |
551 768к |
66,494% |
65 414к |
- |
2 927к |
| 9350. |
7561 |
| Университи Макао |
D1 |
1 138 729к |
81,793% |
133 326к |
- |
2 926к |
| 9351. |
583 |
| Дугополье |
D2 |
506 653к |
64,991% |
57 416к |
- |
2 924к |
| 9352. |
125 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
894 573к |
79,166% |
115 721к |
- |
2 924к |
| 9353. |
2515 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
78 646к |
87,254% |
15 866к |
0.1 |
2 924к |
| 9354. |
616 |
| Мэгпайс |
D2 |
509 057к |
71,129% |
55 364к |
- |
2 920к |
| 9355. |
4669 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 945к |
73,548% |
79 639к |
- |
2 913к |
| 9356. |
443 |
| Микско |
D3-A |
649 035к |
72,473% |
92 002к |
- |
2 908к |
| 9357. |
1409 |
| Дифаа |
D1 |
706 865к |
73,580% |
89 476к |
- |
2 907к |
| 9358. |
644 |
| Шяуляй |
D1 |
952 899к |
84,693% |
147 491к |
- |
2 906к |
| 9359. |
554 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 974к |
67,023% |
64 160к |
- |
2 905к |
| 9360. |
1690 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 182к |
76,146% |
129 936к |
- |
2 903к |
| 9361. |
3107 |
| Дедебит |
D1 |
578 506к |
68,099% |
96 751к |
- |
2 902к |
| 9362. |
1801 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 729к |
78,312% |
16 338к |
0.1 |
2 901к |
| 9363. |
2552 |
| КНФФ |
D2 |
366 336к |
67,271% |
48 577к |
- |
2 897к |
| 9364. |
1062 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
196 038к |
65,341% |
21 039к |
0.1 |
2 895к |
| 9365. |
442 |
| Сивутса |
D2 |
860 332к |
82,722% |
111 752к |
- |
2 894к |
| 9366. |
68 |
| Аль-Сахель |
D2 |
523 001к |
73,524% |
75 829к |
- |
2 894к |
| 9367. |
6040 |
| Трефелин |
D2 |
556 790к |
74,345% |
78 542к |
- |
2 892к |
| 9368. |
6301 |
| Нью Согер |
D1 |
612 084к |
67,465% |
82 246к |
- |
2 891к |
| 9369. |
4564 |
| Верриби Сити |
D4-D |
187 663к |
81,915% |
27 773к |
0.1 |
2 888к |
| 9370. |
890 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 171к |
64,075% |
53 480к |
- |
2 888к |
| 9371. |
561 |
| Зобон |
D3-A |
573 944к |
67,360% |
67 369к |
- |
2 888к |
| 9372. |
4043 |
| Тиарет |
- |
53 578к |
86,399% |
10 214к |
0.2 |
2 887к |
| 9373. |
34 |
| Оштарье |
D3-A |
380 941к |
52,765% |
40 972к |
- |
2 886к |
| 9374. |
4134 |
| Полстарз |
D1 |
622 777к |
75,973% |
78 426к |
- |
2 884к |
| 9375. |
1318 |
| Бове |
D2 |
961 177к |
86,669% |
145 708к |
- |
2 884к |
| 9376. |
1029 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
84 864к |
86,646% |
16 496к |
0.1 |
2 883к |
| 9377. |
4657 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 320к |
80,784% |
140 414к |
- |
2 882к |
| 9378. |
6146 |
| Акапулько |
D1 |
932 275к |
80,764% |
101 566к |
- |
2 882к |
| 9379. |
4851 |
| Аманат |
D1 |
675 185к |
77,706% |
93 690к |
- |
2 876к |
| 9380. |
4458 |
| Гладиаторс Форс |
- |
91 229к |
83,752% |
8 859к |
0.3 |
2 873к |
| 9381. |
1088 |
| Авранш |
D1 |
965 973к |
79,666% |
130 487к |
- |
2 872к |
| 9382. |
2887 |
| Юниверсити |
- |
52 629к |
82,289% |
10 155к |
0.2 |
2 871к |
| 9383. |
188 |
| Руселаре |
D2 |
668 970к |
77,993% |
96 262к |
- |
2 871к |
| 9384. |
2486 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
702 256к |
80,033% |
114 357к |
- |
2 871к |
| 9385. |
7163 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 805к |
79,897% |
96 161к |
- |
2 870к |
| 9386. |
7846 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 550к |
66,642% |
96 447к |
- |
2 868к |
| 9387. |
6504 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 309 036к |
86,806% |
212 258к |
- |
2 868к |
| 9388. |
2216 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
735 697к |
73,914% |
119 018к |
- |
2 863к |
| 9389. |
2140 |
| Минаур |
D3-A |
371 511к |
57,078% |
44 317к |
- |
2 859к |
| 9390. |
1338 |
| Сардор |
D3 |
168 744к |
87,787% |
24 164к |
0.1 |
2 859к |
| 9391. |
5870 |
| Цинциннати |
D2 |
800 442к |
75,013% |
105 843к |
- |
2 857к |
| 9392. |
5094 |
| Лепаэра |
D2 |
618 300к |
75,287% |
114 032к |
- |
2 853к |
| 9393. |
4198 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 493к |
65,548% |
23 398к |
0.1 |
2 853к |
| 9394. |
204 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 040 934к |
82,554% |
184 714к |
- |
2 852к |
| 9395. |
5490 |
| Армд Форсез |
- |
379 492к |
67,009% |
51 142к |
- |
2 848к |
| 9396. |
2919 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 848к |
79,150% |
117 840к |
- |
2 845к |
| 9397. |
4309 |
| Унион Намур |
D2 |
856 191к |
84,875% |
163 358к |
- |
2 845к |
| 9398. |
1798 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
872 516к |
85,542% |
144 957к |
- |
2 845к |
| 9399. |
1683 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 220к |
87,271% |
31 079к |
- |
2 844к |
| 9400. |
366 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 553к |
76,380% |
38 898к |
- |
2 844к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|