|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
1284 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 692к |
56,376% |
33 605к |
0.6 |
22 562к |
| 3202. |
1871 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
131 406к |
65,480% |
21 152к |
1.0 |
22 561к |
| 3203. |
2129 |
| Иерусалим |
D3-B |
89 976к |
64,537% |
13 836к |
1.6 |
22 558к |
| 3204. |
426 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
681 261к |
69,908% |
105 530к |
0.2 |
22 553к |
| 3205. |
791 |
| Бачка |
D3-B |
626 368к |
73,195% |
85 370к |
0.2 |
22 551к |
| 3206. |
562 |
| Хаджер |
D1 |
1 032 907к |
78,667% |
123 038к |
0.1 |
22 551к |
| 3207. |
5123 |
| Чхуннам Асан |
- |
242 532к |
46,041% |
26 039к |
0.8 |
22 543к |
| 3208. |
227 |
| Хатибонико |
D3-B |
587 040к |
76,103% |
118 193к |
0.1 |
22 535к |
| 3209. |
244 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 538к |
58,419% |
45 553к |
0.4 |
22 514к |
| 3210. |
1465 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 758 009к |
88,480% |
232 388к |
- |
22 502к |
| 3211. |
2006 |
| Рома |
D2 |
526 419к |
77,769% |
104 847к |
0.2 |
22 502к |
| 3212. |
1622 |
| Лала |
D2 |
635 225к |
73,529% |
105 592к |
0.2 |
22 500к |
| 3213. |
626 |
| Ангренсе |
D3-B |
444 109к |
64,143% |
60 690к |
0.3 |
22 492к |
| 3214. |
2108 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 871к |
83,625% |
175 975к |
0.1 |
22 484к |
| 3215. |
3916 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 092 447к |
83,613% |
153 322к |
0.1 |
22 474к |
| 3216. |
407 |
| Говьсумбэр |
D3 |
362 276к |
41,262% |
38 225к |
0.5 |
22 469к |
| 3217. |
8089 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 594к |
70,949% |
39 706к |
0.5 |
22 453к |
| 3218. |
759 |
| Дан Кассава |
D1 |
824 086к |
79,638% |
83 737к |
0.2 |
22 451к |
| 3219. |
8103 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
779 579к |
76,483% |
104 781к |
0.2 |
22 432к |
| 3220. |
2230 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
735 495к |
73,939% |
139 556к |
0.1 |
22 431к |
| 3221. |
6165 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
823 656к |
79,488% |
125 329к |
0.1 |
22 399к |
| 3222. |
6332 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
453 258к |
67,426% |
80 047к |
0.2 |
22 393к |
| 3223. |
2403 |
| Славхлеб |
D3-A |
551 673к |
71,316% |
82 293к |
0.2 |
22 391к |
| 3224. |
962 |
| Теху |
D3-B |
357 324к |
75,479% |
52 686к |
0.4 |
22 371к |
| 3225. |
2789 |
| Лобос |
D4-D |
684 184к |
75,331% |
101 945к |
0.2 |
22 333к |
| 3226. |
5825 |
| Голден Гроув |
D2 |
162 541к |
67,465% |
16 270к |
1.3 |
22 332к |
| 3227. |
2248 |
| Попо |
D1 |
595 115к |
73,003% |
95 379к |
0.2 |
22 314к |
| 3228. |
833 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
740 574к |
78,522% |
87 069к |
0.2 |
22 312к |
| 3229. |
8522 |
| Аль-Салам |
- |
575 505к |
71,037% |
115 550к |
0.1 |
22 310к |
| 3230. |
223 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 307к |
73,487% |
96 197к |
0.2 |
22 304к |
| 3231. |
9046 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
219 212к |
72,158% |
53 449к |
0.4 |
22 283к |
| 3232. |
529 |
| Тигрес |
D2 |
349 747к |
51,115% |
45 846к |
0.4 |
22 273к |
| 3233. |
4994 |
| Десафио |
D1 |
481 960к |
56,840% |
42 257к |
0.5 |
22 264к |
| 3234. |
859 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
368 220к |
53,941% |
48 676к |
0.4 |
22 250к |
| 3235. |
248 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
653 125к |
73,207% |
86 627к |
0.2 |
22 244к |
| 3236. |
942 |
| ЙБК |
D3-B |
914 068к |
76,776% |
138 374к |
0.1 |
22 235к |
| 3237. |
264 |
| Блек Стар |
D2 |
310 471к |
49,663% |
47 177к |
0.4 |
22 232к |
| 3238. |
1716 |
| Рио Бранко |
D3-B |
705 656к |
77,315% |
84 638к |
0.2 |
22 228к |
| 3239. |
5590 |
| Виолетте |
D2 |
928 465к |
79,541% |
149 278к |
0.1 |
22 207к |
| 3240. |
285 |
| Спортинг |
D2 |
321 659к |
66,003% |
34 140к |
0.6 |
22 204к |
| 3241. |
1733 |
| Тибуронс |
D3-B |
441 999к |
63,246% |
52 823к |
0.4 |
22 202к |
| 3242. |
1981 |
| КАИ |
D3-B |
883 431к |
82,043% |
141 088к |
0.1 |
22 185к |
| 3243. |
2504 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
444 802к |
63,482% |
51 526к |
0.4 |
22 185к |
| 3244. |
970 |
| Олимпия |
D3-A |
674 589к |
75,262% |
94 287к |
0.2 |
22 177к |
| 3245. |
2148 |
| Агилас |
D1 |
1 046 799к |
83,716% |
132 142к |
0.1 |
22 164к |
| 3246. |
190 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
779 770к |
85,648% |
125 374к |
0.1 |
22 160к |
| 3247. |
182 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
557 183к |
70,368% |
92 694к |
0.2 |
22 154к |
| 3248. |
1277 |
| Оренбург |
D4-B |
739 809к |
76,873% |
112 299к |
0.1 |
22 145к |
| 3249. |
2395 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
898 437к |
79,198% |
182 390к |
0.1 |
22 144к |
| 3250. |
1166 |
| Бизау |
D3-B |
506 762к |
75,947% |
68 118к |
0.3 |
22 142к |
| 3251. |
4873 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 052к |
73,441% |
109 086к |
0.2 |
22 137к |
| 3252. |
9227 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 680к |
63,682% |
66 896к |
0.3 |
22 136к |
| 3253. |
1028 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 526к |
81,571% |
89 828к |
0.2 |
22 134к |
| 3254. |
7723 |
| Стормерс |
D4-D |
432 687к |
65,013% |
60 728к |
0.3 |
22 134к |
| 3255. |
378 |
| Варнес |
D4-B |
266 149к |
69,517% |
39 556к |
0.5 |
22 130к |
| 3256. |
2574 |
| Хуниор |
D4-B |
564 598к |
80,274% |
91 198к |
0.2 |
22 122к |
| 3257. |
1285 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
356 948к |
73,199% |
39 311к |
0.5 |
22 116к |
| 3258. |
6445 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
522 769к |
60,602% |
77 700к |
0.2 |
22 112к |
| 3259. |
989 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
374 477к |
59,971% |
52 571к |
0.4 |
22 101к |
| 3260. |
117 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 324 125к |
81,773% |
176 648к |
0.1 |
22 100к |
| 3261. |
5735 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 599к |
51,761% |
39 214к |
0.5 |
22 081к |
| 3262. |
579 |
| Эльм Сити |
D4-D |
608 254к |
68,794% |
78 858к |
0.2 |
22 061к |
| 3263. |
1002 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
686 624к |
78,562% |
123 192к |
0.1 |
22 046к |
| 3264. |
580 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 110 129к |
84,573% |
165 398к |
0.1 |
22 034к |
| 3265. |
2763 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 017 378к |
75,891% |
117 259к |
0.1 |
22 033к |
| 3266. |
1238 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 237к |
66,676% |
65 039к |
0.3 |
22 030к |
| 3267. |
914 |
| Рандеву |
D1 |
988 923к |
77,823% |
219 486к |
0.1 |
22 010к |
| 3268. |
1537 |
| Роверс |
D3-A |
72 901к |
63,370% |
10 574к |
2.0 |
22 004к |
| 3269. |
2034 |
| Остиа Маре |
D3-B |
712 918к |
82,747% |
104 285к |
0.2 |
22 002к |
| 3270. |
1982 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
842 261к |
73,519% |
110 193к |
0.1 |
21 989к |
| 3271. |
4742 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 238 132к |
84,675% |
174 345к |
0.1 |
21 988к |
| 3272. |
146 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 342к |
61,444% |
28 028к |
0.7 |
21 978к |
| 3273. |
1349 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
672 220к |
76,374% |
99 018к |
0.2 |
21 972к |
| 3274. |
127 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 814к |
57,319% |
39 610к |
0.5 |
21 970к |
| 3275. |
2484 |
| Гафлай |
D2 |
219 770к |
46,530% |
18 077к |
1.2 |
21 961к |
| 3276. |
1289 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
596 737к |
69,082% |
67 117к |
0.3 |
21 950к |
| 3277. |
6031 |
| Пиноза |
D4-A |
221 946к |
67,336% |
43 378к |
0.5 |
21 947к |
| 3278. |
849 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 035 269к |
81,474% |
155 303к |
0.1 |
21 939к |
| 3279. |
129 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
370 999к |
61,916% |
56 088к |
0.3 |
21 915к |
| 3280. |
1073 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 053к |
61,224% |
20 710к |
1.0 |
21 914к |
| 3281. |
7331 |
| Акоконут |
D2 |
638 566к |
74,276% |
83 099к |
0.2 |
21 913к |
| 3282. |
4068 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
784 963к |
79,590% |
112 522к |
0.1 |
21 913к |
| 3283. |
1223 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
185 397к |
72,463% |
21 784к |
1.0 |
21 902к |
| 3284. |
5551 |
| Бакаридьян |
D1 |
731 008к |
69,679% |
100 506к |
0.2 |
21 898к |
| 3285. |
984 |
| Киисто |
D4-C |
103 060к |
62,311% |
11 504к |
1.9 |
21 892к |
| 3286. |
257 |
| Шумба |
- |
325 463к |
80,861% |
36 822к |
0.5 |
21 889к |
| 3287. |
4506 |
| Красава |
D2 |
678 457к |
82,094% |
114 981к |
0.1 |
21 883к |
| 3288. |
1246 |
| Темиржолшы |
D2 |
544 348к |
66,395% |
62 031к |
0.3 |
21 880к |
| 3289. |
1516 |
| Марафон |
D1 |
1 058 407к |
79,963% |
176 272к |
0.1 |
21 878к |
| 3290. |
5808 |
| Миембени |
D2 |
230 885к |
69,111% |
36 099к |
0.6 |
21 867к |
| 3291. |
6859 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 653 102к |
85,409% |
244 440к |
- |
21 861к |
| 3292. |
7208 |
| Мустанг |
D3-A |
299 944к |
66,458% |
37 852к |
0.5 |
21 858к |
| 3293. |
1825 |
| Реал Фронтера |
D2 |
625 077к |
66,599% |
86 155к |
0.2 |
21 854к |
| 3294. |
2086 |
| Тафи |
D3-A |
124 155к |
61,985% |
17 145к |
1.2 |
21 848к |
| 3295. |
8030 |
| Чиуауа |
- |
244 968к |
66,965% |
26 467к |
0.8 |
21 825к |
| 3296. |
15 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 516к |
69,361% |
70 400к |
0.3 |
21 825к |
| 3297. |
1395 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
835 172к |
78,463% |
133 438к |
0.1 |
21 823к |
| 3298. |
1581 |
| Тондучхон |
D3-A |
786 843к |
83,864% |
149 093к |
0.1 |
21 814к |
| 3299. |
2921 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
767 302к |
80,225% |
143 894к |
0.1 |
21 807к |
| 3300. |
8414 |
| Бентин |
D3-B |
495 751к |
62,046% |
82 976к |
0.2 |
21 806к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|