|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
461 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
467 484к |
60,271% |
59 868к |
0.5 |
30 977к |
| 2302. |
2434 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
888 981к |
74,801% |
97 972к |
0.3 |
30 967к |
| 2303. |
500 |
| Бадалона |
D3-A |
770 864к |
78,764% |
115 238к |
0.2 |
30 951к |
| 2304. |
208 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 248к |
69,722% |
89 702к |
0.3 |
30 945к |
| 2305. |
778 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
760 919к |
68,854% |
87 155к |
0.3 |
30 944к |
| 2306. |
953 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 283 265к |
81,562% |
192 136к |
0.1 |
30 937к |
| 2307. |
286 |
| Атлетик |
D1 |
648 574к |
73,362% |
79 272к |
0.3 |
30 918к |
| 2308. |
5953 |
| Аль-Файсали |
D1 |
921 090к |
78,334% |
130 625к |
0.2 |
30 912к |
| 2309. |
326 |
| Штурмас |
D1 |
1 056 759к |
81,305% |
154 251к |
0.2 |
30 906к |
| 2310. |
777 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
817 137к |
73,441% |
71 504к |
0.4 |
30 873к |
| 2311. |
9820 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 708к |
75,961% |
137 802к |
0.2 |
30 859к |
| 2312. |
1553 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
488 860к |
62,283% |
57 193к |
0.5 |
30 833к |
| 2313. |
3395 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 079 018к |
79,540% |
165 151к |
0.1 |
30 822к |
| 2314. |
6000 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
460 399к |
63,730% |
48 020к |
0.6 |
30 811к |
| 2315. |
727 |
| Запоос |
D1 |
1 033 136к |
76,317% |
143 816к |
0.2 |
30 802к |
| 2316. |
482 |
| Корхого |
D2 |
432 816к |
57,433% |
42 783к |
0.7 |
30 785к |
| 2317. |
5256 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 116 587к |
80,725% |
151 633к |
0.2 |
30 773к |
| 2318. |
8575 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 660к |
72,581% |
122 592к |
0.2 |
30 764к |
| 2319. |
329 |
| Динамо 1948 |
D2 |
639 029к |
72,754% |
92 151к |
0.3 |
30 762к |
| 2320. |
8013 |
| Люцерн |
D1 |
1 001 018к |
81,448% |
155 744к |
0.1 |
30 756к |
| 2321. |
32 |
| Крумкачы |
D3-A |
793 023к |
71,432% |
94 535к |
0.3 |
30 754к |
| 2322. |
5261 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
737 940к |
77,826% |
132 714к |
0.2 |
30 754к |
| 2323. |
7860 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 460к |
79,864% |
139 030к |
0.2 |
30 753к |
| 2324. |
290 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 066 079к |
74,960% |
126 511к |
0.2 |
30 750к |
| 2325. |
7491 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 203 054к |
81,345% |
160 665к |
0.1 |
30 727к |
| 2326. |
5479 |
| Ильвес |
D1 |
915 432к |
75,722% |
150 137к |
0.2 |
30 702к |
| 2327. |
667 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
974 949к |
76,641% |
121 002к |
0.2 |
30 689к |
| 2328. |
260 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 533к |
66,248% |
45 001к |
0.6 |
30 687к |
| 2329. |
5355 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
754 626к |
73,145% |
153 394к |
0.1 |
30 658к |
| 2330. |
3393 |
| Го Раунд |
D3 |
522 275к |
67,757% |
62 670к |
0.4 |
30 649к |
| 2331. |
118 |
| Шелленберг |
D1 |
770 361к |
73,422% |
88 592к |
0.3 |
30 645к |
| 2332. |
203 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
850 955к |
73,127% |
109 735к |
0.2 |
30 627к |
| 2333. |
7797 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
780 601к |
77,894% |
144 982к |
0.2 |
30 611к |
| 2334. |
923 |
| Спакенбург |
D1 |
723 359к |
72,353% |
107 401к |
0.2 |
30 586к |
| 2335. |
6888 |
| Эллиди |
D1 |
1 272 772к |
86,257% |
173 540к |
0.1 |
30 573к |
| 2336. |
414 |
| Навои |
D4-B |
725 256к |
72,185% |
108 024к |
0.2 |
30 556к |
| 2337. |
1998 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 766к |
80,486% |
167 119к |
0.1 |
30 538к |
| 2338. |
480 |
| Шамбли |
D4-D |
586 125к |
72,570% |
94 535к |
0.3 |
30 527к |
| 2339. |
1539 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 555к |
69,243% |
60 836к |
0.5 |
30 521к |
| 2340. |
3550 |
| Бумамуру |
D1 |
608 197к |
76,231% |
84 218к |
0.3 |
30 514к |
| 2341. |
788 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 282к |
70,260% |
69 351к |
0.4 |
30 511к |
| 2342. |
695 |
| Олл Блэкс |
D1 |
915 325к |
74,899% |
142 446к |
0.2 |
30 506к |
| 2343. |
4850 |
| Ферози |
D1 |
649 593к |
67,757% |
102 450к |
0.2 |
30 496к |
| 2344. |
511 |
| Альмагро |
- |
400 902к |
69,847% |
90 932к |
0.3 |
30 484к |
| 2345. |
6317 |
| Бешикташ |
D1 |
1 138 153к |
79,905% |
160 118к |
0.1 |
30 462к |
| 2346. |
1860 |
| Бака |
D3-A |
331 844к |
62,193% |
40 418к |
0.7 |
30 460к |
| 2347. |
6590 |
| Националь |
D1 |
891 290к |
73,836% |
145 004к |
0.2 |
30 444к |
| 2348. |
4788 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 526к |
79,324% |
131 538к |
0.2 |
30 441к |
| 2349. |
3512 |
| Ирони Модиин |
D1 |
942 481к |
81,678% |
173 945к |
0.1 |
30 428к |
| 2350. |
1853 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
921 617к |
76,957% |
117 078к |
0.2 |
30 421к |
| 2351. |
556 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 059 102к |
76,427% |
129 998к |
0.2 |
30 416к |
| 2352. |
166 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 370к |
53,770% |
37 024к |
0.8 |
30 409к |
| 2353. |
227 |
| Пата |
D3-A |
322 490к |
45,783% |
33 886к |
0.8 |
30 393к |
| 2354. |
1100 |
| Нтугасазе |
D3 |
618 672к |
75,053% |
125 345к |
0.2 |
30 393к |
| 2355. |
1578 |
| Клахнакуддин |
D1 |
961 741к |
81,936% |
175 726к |
0.1 |
30 382к |
| 2356. |
2529 |
| САМБ |
D3-B |
628 866к |
72,899% |
82 206к |
0.3 |
30 379к |
| 2357. |
42 |
| Янг Аруба |
D1 |
863 695к |
78,845% |
74 857к |
0.4 |
30 368к |
| 2358. |
1175 |
| Реал |
D2 |
438 855к |
58,798% |
45 266к |
0.6 |
30 368к |
| 2359. |
419 |
| Салют |
D4-A |
844 228к |
80,489% |
131 364к |
0.2 |
30 368к |
| 2360. |
6761 |
| Киара |
D1 |
770 408к |
70,481% |
100 318к |
0.3 |
30 365к |
| 2361. |
2634 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 815к |
76,150% |
135 346к |
0.2 |
30 364к |
| 2362. |
270 |
| Олимпик |
D3-A |
732 754к |
70,957% |
98 406к |
0.3 |
30 361к |
| 2363. |
70 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
617 737к |
56,910% |
77 987к |
0.3 |
30 358к |
| 2364. |
5607 |
| Джук Бокс |
D1 |
966 282к |
80,896% |
144 716к |
0.2 |
30 349к |
| 2365. |
942 |
| 18 Плюс |
D1 |
537 744к |
59,295% |
57 468к |
0.5 |
30 340к |
| 2366. |
10220 |
| Той Сэн |
D2 |
645 630к |
68,670% |
85 123к |
0.3 |
30 329к |
| 2367. |
8968 |
| Феникс |
- |
376 762к |
60,659% |
49 604к |
0.6 |
30 322к |
| 2368. |
1485 |
| Денби Таун |
D3-A |
469 581к |
64,210% |
61 739к |
0.4 |
30 315к |
| 2369. |
5049 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 133 613к |
80,464% |
136 963к |
0.2 |
30 311к |
| 2370. |
789 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 014 083к |
77,904% |
128 673к |
0.2 |
30 270к |
| 2371. |
1393 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 844к |
77,448% |
62 672к |
0.4 |
30 264к |
| 2372. |
7766 |
| Торпедо |
D4-D |
513 508к |
74,297% |
69 124к |
0.4 |
30 239к |
| 2373. |
1547 |
| Утрехт |
D1 |
1 928 442к |
87,474% |
202 403к |
0.1 |
30 212к |
| 2374. |
351 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 213к |
58,610% |
53 488к |
0.5 |
30 187к |
| 2375. |
2272 |
| Монтельяно |
D1 |
493 452к |
55,636% |
64 700к |
0.4 |
30 167к |
| 2376. |
1428 |
| Белая Церковь |
D3-A |
965 471к |
76,466% |
143 755к |
0.2 |
30 160к |
| 2377. |
1251 |
| Гелакси |
D1 |
726 528к |
74,632% |
100 340к |
0.3 |
30 127к |
| 2378. |
1352 |
| Дятлово |
D3-B |
850 534к |
82,167% |
95 797к |
0.3 |
30 127к |
| 2379. |
390 |
| Аль-Мархия |
D2 |
856 695к |
74,941% |
106 240к |
0.2 |
30 127к |
| 2380. |
6563 |
| Баник Лехота |
D2 |
538 554к |
65,245% |
62 212к |
0.4 |
30 123к |
| 2381. |
4829 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 891к |
82,571% |
159 234к |
0.1 |
30 119к |
| 2382. |
8727 |
| Лион Блесс |
D1 |
759 040к |
78,181% |
112 459к |
0.2 |
30 117к |
| 2383. |
2856 |
| Жилина |
D2 |
718 582к |
76,779% |
106 167к |
0.2 |
30 111к |
| 2384. |
2461 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 572к |
46,652% |
23 786к |
1.2 |
30 098к |
| 2385. |
505 |
| Днестр |
D4-A |
706 593к |
77,931% |
131 764к |
0.2 |
30 086к |
| 2386. |
93 |
| Кукеси |
D1 |
421 435к |
57,945% |
43 569к |
0.6 |
30 085к |
| 2387. |
312 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
321 272к |
51,559% |
36 236к |
0.8 |
30 077к |
| 2388. |
8005 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
530 417к |
73,846% |
112 802к |
0.2 |
30 073к |
| 2389. |
9700 |
| А`Али |
D1 |
667 932к |
82,586% |
105 619к |
0.2 |
30 061к |
| 2390. |
136 |
| Аль-Наср |
D1 |
958 550к |
79,024% |
128 516к |
0.2 |
30 043к |
| 2391. |
705 |
| Аль-Насир |
D1 |
987 595к |
80,593% |
137 484к |
0.2 |
30 011к |
| 2392. |
683 |
| Лурган Селтик |
D1 |
784 587к |
76,721% |
115 471к |
0.2 |
29 992к |
| 2393. |
1063 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 699к |
74,134% |
117 419к |
0.2 |
29 978к |
| 2394. |
20 |
| Лагуна |
- |
419 225к |
57,177% |
50 312к |
0.5 |
29 976к |
| 2395. |
1411 |
| Энтеббе |
D3 |
430 751к |
72,995% |
65 967к |
0.4 |
29 975к |
| 2396. |
1049 |
| Даринг |
D2 |
723 333к |
74,310% |
107 282к |
0.2 |
29 971к |
| 2397. |
1171 |
| Бумпром |
D1 |
816 337к |
76,388% |
121 291к |
0.2 |
29 950к |
| 2398. |
9760 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
738 233к |
73,972% |
93 186к |
0.3 |
29 899к |
| 2399. |
2054 |
| Кинтра |
D1 |
962 665к |
76,516% |
116 390к |
0.2 |
29 899к |
| 2400. |
738 |
| Эгада Хамус |
- |
303 100к |
64,671% |
37 306к |
0.8 |
29 883к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|