|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
467 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 910к |
84,250% |
84 831к |
- |
1 956к |
| 9902. |
1760 |
| Лимаче |
D2 |
888 615к |
84,616% |
144 586к |
- |
1 956к |
| 9903. |
445 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 175к |
79,836% |
85 842к |
- |
1 955к |
| 9904. |
4185 |
| Ямусукро |
D2 |
624 606к |
79,090% |
155 988к |
- |
1 955к |
| 9905. |
1954 |
| Росич |
D3-A |
904 427к |
81,123% |
161 454к |
- |
1 954к |
| 9906. |
2356 |
| ЮКД |
D2 |
540 874к |
74,948% |
106 977к |
- |
1 950к |
| 9907. |
1747 |
| ДМЮ |
D2 |
820 229к |
82,518% |
129 623к |
- |
1 944к |
| 9908. |
1536 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 064к |
52,987% |
45 621к |
- |
1 944к |
| 9909. |
5832 |
| Атию |
D1 |
955 377к |
82,406% |
162 060к |
- |
1 942к |
| 9910. |
777 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
494 059к |
74,681% |
76 894к |
- |
1 941к |
| 9911. |
3820 |
| Нерока |
D3-A |
88 739к |
58,319% |
9 204к |
0.2 |
1 937к |
| 9912. |
1056 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
836 215к |
81,376% |
126 065к |
- |
1 933к |
| 9913. |
4422 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 059к |
54,298% |
40 829к |
- |
1 929к |
| 9914. |
2420 |
| БНТУ |
- |
152 854к |
35,246% |
11 155к |
0.1 |
1 929к |
| 9915. |
1300 |
| Динамо |
D1 |
969 377к |
83,239% |
144 286к |
- |
1 928к |
| 9916. |
1757 |
| Гуельма |
D2 |
757 375к |
80,488% |
137 056к |
- |
1 927к |
| 9917. |
1781 |
| Волна |
D4-B |
948 171к |
85,991% |
151 911к |
- |
1 925к |
| 9918. |
2885 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
518 667к |
73,379% |
73 690к |
- |
1 923к |
| 9919. |
2169 |
| Партизан |
D4-D |
316 543к |
70,219% |
47 226к |
- |
1 921к |
| 9920. |
4657 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 812к |
79,044% |
14 630к |
0.1 |
1 919к |
| 9921. |
5537 |
| Ройал Форс |
D2 |
477 580к |
72,660% |
106 972к |
- |
1 919к |
| 9922. |
1628 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 242 355к |
82,198% |
135 629к |
- |
1 919к |
| 9923. |
210 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 431к |
69,903% |
90 684к |
- |
1 919к |
| 9924. |
1882 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 766к |
76,737% |
98 176к |
- |
1 918к |
| 9925. |
1897 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 403к |
74,235% |
82 166к |
- |
1 917к |
| 9926. |
1488 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
485 913к |
78,100% |
87 210к |
- |
1 913к |
| 9927. |
5422 |
| Магеси |
D3-A |
953 240к |
80,198% |
153 843к |
- |
1 909к |
| 9928. |
961 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 299к |
69,278% |
28 310к |
- |
1 905к |
| 9929. |
1562 |
| Тур |
D3-A |
829 603к |
76,452% |
107 855к |
- |
1 902к |
| 9930. |
25 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 733к |
64,373% |
22 941к |
- |
1 901к |
| 9931. |
149 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 672к |
74,227% |
46 114к |
- |
1 901к |
| 9932. |
1002 |
| Альянс |
D3-B |
114 995к |
74,913% |
20 536к |
- |
1 899к |
| 9933. |
754 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 205к |
77,314% |
106 959к |
- |
1 896к |
| 9934. |
2661 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 219к |
79,735% |
18 015к |
0.1 |
1 896к |
| 9935. |
3350 |
| Галактик |
D3 |
115 635к |
84,705% |
14 417к |
0.1 |
1 886к |
| 9936. |
7309 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 449к |
61,026% |
59 058к |
- |
1 886к |
| 9937. |
924 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
813 788к |
77,275% |
122 259к |
- |
1 882к |
| 9938. |
2882 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 675к |
72,617% |
87 892к |
- |
1 876к |
| 9939. |
1338 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
499 593к |
71,552% |
69 557к |
- |
1 876к |
| 9940. |
1539 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 731к |
61,174% |
28 227к |
- |
1 875к |
| 9941. |
807 |
| Локомотив |
D3-A |
915 525к |
84,837% |
165 680к |
- |
1 872к |
| 9942. |
2167 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 860к |
79,157% |
129 273к |
- |
1 871к |
| 9943. |
6198 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 374к |
66,610% |
42 066к |
- |
1 871к |
| 9944. |
3465 |
| Луэст |
D2 |
105 714к |
67,440% |
13 016к |
0.1 |
1 870к |
| 9945. |
1090 |
| Кантарес |
D2 |
774 367к |
76,017% |
93 436к |
- |
1 870к |
| 9946. |
2925 |
| Местре |
- |
260 646к |
72,254% |
46 366к |
- |
1 869к |
| 9947. |
55 |
| Новачи |
- |
139 722к |
86,246% |
20 052к |
- |
1 868к |
| 9948. |
935 |
| Милфорд |
D4-A |
343 224к |
63,867% |
43 964к |
- |
1 868к |
| 9949. |
1277 |
| Херес |
D3-A |
729 451к |
79,407% |
120 102к |
- |
1 867к |
| 9950. |
139 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 224к |
68,200% |
49 360к |
- |
1 867к |
| 9951. |
1125 |
| Фафе |
D3-B |
673 907к |
79,654% |
105 220к |
- |
1 866к |
| 9952. |
9065 |
| Рутин Таун |
D3-B |
917 555к |
81,449% |
177 957к |
- |
1 865к |
| 9953. |
5130 |
| Ла Унион |
- |
88 322к |
89,170% |
12 525к |
0.1 |
1 865к |
| 9954. |
740 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
562 012к |
70,007% |
87 148к |
- |
1 864к |
| 9955. |
1953 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
261 960к |
80,183% |
46 306к |
- |
1 862к |
| 9956. |
416 |
| Нант |
D1 |
1 214 993к |
84,888% |
198 546к |
- |
1 862к |
| 9957. |
7390 |
| Молд Александра |
D1 |
984 846к |
79,244% |
134 625к |
- |
1 861к |
| 9958. |
480 |
| Деджан |
D3 |
555 212к |
77,593% |
104 153к |
- |
1 857к |
| 9959. |
4128 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 551к |
80,001% |
109 889к |
- |
1 855к |
| 9960. |
4673 |
| Фалеасию |
D2 |
235 949к |
82,452% |
48 518к |
- |
1 854к |
| 9961. |
498 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 043к |
88,686% |
213 864к |
- |
1 851к |
| 9962. |
2986 |
| Реал |
D3-B |
458 953к |
67,818% |
67 737к |
- |
1 851к |
| 9963. |
1244 |
| Алверка |
D3-B |
560 250к |
76,690% |
65 620к |
- |
1 844к |
| 9964. |
175 |
| АИФК |
D3-A |
638 230к |
77,533% |
84 418к |
- |
1 842к |
| 9965. |
1281 |
| Бюганди |
D2 |
452 465к |
84,962% |
73 920к |
- |
1 841к |
| 9966. |
531 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 142к |
76,244% |
75 130к |
- |
1 840к |
| 9967. |
6721 |
| Идальго |
- |
198 707к |
75,648% |
34 218к |
- |
1 840к |
| 9968. |
2149 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 220к |
50,736% |
35 770к |
- |
1 839к |
| 9969. |
85 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 702к |
69,744% |
52 435к |
- |
1 839к |
| 9970. |
6264 |
| Спортинг |
D1 |
880 373к |
76,659% |
98 699к |
- |
1 838к |
| 9971. |
226 |
| Орион |
D1 |
781 838к |
73,813% |
85 202к |
- |
1 838к |
| 9972. |
2026 |
| Кигали |
D1 |
1 049 516к |
76,557% |
104 379к |
- |
1 838к |
| 9973. |
1698 |
| Чемпион |
D2 |
564 658к |
76,944% |
96 064к |
- |
1 837к |
| 9974. |
2230 |
| Кобрас |
D1 |
769 861к |
75,114% |
114 987к |
- |
1 837к |
| 9975. |
2948 |
| Олот |
- |
357 142к |
72,704% |
65 966к |
- |
1 835к |
| 9976. |
7561 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 319к |
80,700% |
93 841к |
- |
1 835к |
| 9977. |
686 |
| Диконс |
D2 |
787 607к |
75,447% |
123 965к |
- |
1 832к |
| 9978. |
3678 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 374к |
73,389% |
11 270к |
0.1 |
1 832к |
| 9979. |
1330 |
| Олимпия |
D1 |
831 412к |
77,029% |
118 991к |
- |
1 831к |
| 9980. |
1970 |
| Сол де Майо |
D4-B |
328 698к |
74,603% |
39 462к |
- |
1 830к |
| 9981. |
4530 |
| Эгери |
D3 |
305 055к |
75,781% |
37 033к |
- |
1 830к |
| 9982. |
4084 |
| Айзул |
D3-A |
393 691к |
63,276% |
54 776к |
- |
1 828к |
| 9983. |
237 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 377к |
77,836% |
36 194к |
- |
1 827к |
| 9984. |
844 |
| Андижан |
D1 |
891 197к |
82,117% |
118 124к |
- |
1 826к |
| 9985. |
2594 |
| Тринидад |
D2 |
520 051к |
81,719% |
98 016к |
- |
1 823к |
| 9986. |
3196 |
| Эпицентр |
D4-A |
577 589к |
78,277% |
86 661к |
- |
1 822к |
| 9987. |
2927 |
| Фарко |
D2 |
412 012к |
68,188% |
56 159к |
- |
1 818к |
| 9988. |
396 |
| Надого |
D2 |
187 291к |
90,514% |
25 680к |
- |
1 817к |
| 9989. |
1294 |
| Понтиви |
D4-D |
297 076к |
87,086% |
36 176к |
- |
1 814к |
| 9990. |
1468 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
571 430к |
86,549% |
103 185к |
- |
1 814к |
| 9991. |
152 |
| Наранха Меканика |
D1 |
971 702к |
85,463% |
136 725к |
- |
1 810к |
| 9992. |
627 |
| Ягодина |
D4-B |
248 960к |
51,133% |
34 333к |
- |
1 810к |
| 9993. |
458 |
| Туркменистан |
- |
75 635к |
77,842% |
11 958к |
0.1 |
1 809к |
| 9994. |
2170 |
| АиК |
D1 |
686 091к |
79,047% |
109 683к |
- |
1 808к |
| 9995. |
6607 |
| МОФ |
D2 |
906 150к |
81,652% |
127 246к |
- |
1 807к |
| 9996. |
2568 |
| Хеми |
- |
264 186к |
63,113% |
35 120к |
- |
1 799к |
| 9997. |
2854 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 116к |
81,363% |
56 155к |
- |
1 797к |
| 9998. |
1207 |
| Кабильи |
D3-B |
671 059к |
78,579% |
101 763к |
- |
1 797к |
| 9999. |
2610 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 108к |
77,935% |
54 650к |
- |
1 796к |
| 10000. |
7885 |
| Чаоюэ |
D3-A |
457 424к |
67,832% |
52 051к |
- |
1 795к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|