|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
1041 |
| Поптун |
D3-B |
677 818к |
75,564% |
126 024к |
0.2 |
26 780к |
| 2702. |
312 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
902 449к |
79,398% |
129 961к |
0.2 |
26 776к |
| 2703. |
297 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 987к |
57,309% |
62 400к |
0.4 |
26 754к |
| 2704. |
1098 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
637 723к |
73,752% |
110 073к |
0.2 |
26 739к |
| 2705. |
3046 |
| Мура |
D2 |
650 227к |
69,259% |
66 670к |
0.4 |
26 739к |
| 2706. |
2376 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
903 363к |
81,505% |
143 215к |
0.1 |
26 731к |
| 2707. |
1144 |
| Сони |
D2 |
708 689к |
70,512% |
82 937к |
0.3 |
26 726к |
| 2708. |
6960 |
| Аккуавива |
D3 |
652 112к |
75,792% |
121 839к |
0.2 |
26 714к |
| 2709. |
511 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
582 151к |
69,853% |
63 795к |
0.4 |
26 700к |
| 2710. |
9279 |
| Саламанка |
D3-A |
817 673к |
77,028% |
152 472к |
0.1 |
26 685к |
| 2711. |
1530 |
| Легионовия |
D2 |
771 851к |
77,530% |
152 472к |
0.1 |
26 682к |
| 2712. |
1102 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 371 657к |
82,727% |
164 782к |
0.1 |
26 678к |
| 2713. |
1984 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
507 455к |
66,893% |
70 892к |
0.3 |
26 654к |
| 2714. |
1087 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
860 984к |
79,978% |
107 705к |
0.2 |
26 636к |
| 2715. |
60 |
| Маскара |
D4-A |
683 226к |
72,589% |
91 962к |
0.2 |
26 629к |
| 2716. |
9066 |
| Джагуарс |
D2 |
519 941к |
68,079% |
88 919к |
0.2 |
26 621к |
| 2717. |
1529 |
| Памба Джиджи |
D1 |
964 817к |
80,590% |
107 956к |
0.2 |
26 620к |
| 2718. |
7289 |
| Версме |
D3-B |
423 422к |
65,021% |
65 376к |
0.4 |
26 610к |
| 2719. |
5405 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
809 235к |
73,352% |
114 450к |
0.2 |
26 595к |
| 2720. |
2317 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
523 429к |
64,113% |
73 714к |
0.3 |
26 592к |
| 2721. |
1567 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 706к |
48,432% |
28 815к |
0.9 |
26 587к |
| 2722. |
219 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 129к |
71,129% |
79 868к |
0.3 |
26 585к |
| 2723. |
7520 |
| Нуэва Чикаго |
- |
330 980к |
44,837% |
34 171к |
0.7 |
26 579к |
| 2724. |
3012 |
| Челси |
D2 |
339 031к |
64,812% |
39 302к |
0.6 |
26 547к |
| 2725. |
91 |
| Маяк |
D4-C |
499 830к |
58,892% |
79 601к |
0.3 |
26 546к |
| 2726. |
1953 |
| Сандхаузен |
D4-B |
690 765к |
76,179% |
106 129к |
0.2 |
26 544к |
| 2727. |
2962 |
| Де Батавен |
D1 |
1 099 941к |
78,936% |
110 329к |
0.2 |
26 539к |
| 2728. |
4054 |
| Топличанин |
D4-A |
538 775к |
77,378% |
135 815к |
0.1 |
26 534к |
| 2729. |
456 |
| Самце |
D1 |
808 919к |
75,872% |
92 878к |
0.2 |
26 526к |
| 2730. |
495 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
432 185к |
63,334% |
68 252к |
0.3 |
26 516к |
| 2731. |
600 |
| Вишакха |
D1 |
830 414к |
71,189% |
101 944к |
0.2 |
26 503к |
| 2732. |
1005 |
| Гоязан |
D3 |
196 930к |
71,754% |
30 680к |
0.8 |
26 475к |
| 2733. |
1553 |
| Джо |
D3-A |
189 861к |
67,401% |
31 860к |
0.8 |
26 467к |
| 2734. |
1525 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
431 050к |
53,878% |
53 224к |
0.4 |
26 458к |
| 2735. |
1209 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 831к |
81,972% |
56 648к |
0.4 |
26 442к |
| 2736. |
2616 |
| Экскаваторщик |
D2 |
419 619к |
71,122% |
50 690к |
0.5 |
26 427к |
| 2737. |
1090 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
222 726к |
65,364% |
26 470к |
0.9 |
26 418к |
| 2738. |
554 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 181к |
64,084% |
67 043к |
0.3 |
26 416к |
| 2739. |
1316 |
| Бадахос |
D3-B |
559 661к |
60,055% |
56 676к |
0.4 |
26 405к |
| 2740. |
162 |
| Каррибиен Старз |
- |
243 794к |
67,409% |
35 892к |
0.7 |
26 404к |
| 2741. |
4930 |
| Яльмакан |
D4-D |
333 517к |
69,432% |
62 752к |
0.4 |
26 401к |
| 2742. |
129 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
586 231к |
73,621% |
84 207к |
0.3 |
26 393к |
| 2743. |
1567 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 263к |
70,258% |
91 785к |
0.2 |
26 388к |
| 2744. |
8671 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
784 838к |
75,698% |
141 516к |
0.1 |
26 382к |
| 2745. |
1357 |
| Сулори |
D3 |
557 814к |
67,184% |
77 665к |
0.3 |
26 379к |
| 2746. |
97 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
663 871к |
71,242% |
80 280к |
0.3 |
26 363к |
| 2747. |
243 |
| Кейла |
D2 |
757 906к |
80,752% |
131 492к |
0.2 |
26 353к |
| 2748. |
138 |
| Академикалс |
D2 |
442 281к |
64,864% |
45 120к |
0.5 |
26 349к |
| 2749. |
1055 |
| Пинцгау |
D4-D |
674 035к |
76,027% |
137 274к |
0.1 |
26 336к |
| 2750. |
44 |
| Текулутан |
D3-A |
756 601к |
75,329% |
104 724к |
0.2 |
26 313к |
| 2751. |
1340 |
| Вань Суй |
D3 |
70 425к |
55,253% |
8 862к |
2.9 |
26 313к |
| 2752. |
2552 |
| Шагадам |
D1 |
898 916к |
75,153% |
124 550к |
0.2 |
26 301к |
| 2753. |
8244 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
644 818к |
72,112% |
75 694к |
0.3 |
26 279к |
| 2754. |
244 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 003 522к |
77,776% |
146 201к |
0.1 |
26 272к |
| 2755. |
2017 |
| Копенгаген |
D1 |
1 127 287к |
78,575% |
186 550к |
0.1 |
26 267к |
| 2756. |
6518 |
| Крайенхаут |
D2 |
709 820к |
70,730% |
93 169к |
0.2 |
26 266к |
| 2757. |
4374 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 737к |
81,906% |
148 386к |
0.1 |
26 266к |
| 2758. |
590 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 600к |
71,434% |
22 970к |
1.1 |
26 263к |
| 2759. |
457 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
769 578к |
76,336% |
130 847к |
0.2 |
26 262к |
| 2760. |
6039 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
498 974к |
72,061% |
76 669к |
0.3 |
26 259к |
| 2761. |
4773 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
730 754к |
76,380% |
108 757к |
0.2 |
26 253к |
| 2762. |
586 |
| Барселона |
D1 |
1 202 255к |
80,337% |
133 701к |
0.1 |
26 252к |
| 2763. |
1430 |
| Эспуар |
D2 |
79 376к |
59,938% |
12 703к |
2.0 |
26 250к |
| 2764. |
2670 |
| Фрам |
D2 |
446 097к |
54,165% |
32 869к |
0.7 |
26 217к |
| 2765. |
1056 |
| Эпивьер |
D1 |
653 160к |
73,681% |
78 921к |
0.3 |
26 207к |
| 2766. |
1551 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 836к |
58,535% |
45 270к |
0.5 |
26 203к |
| 2767. |
8 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 927к |
69,450% |
65 423к |
0.4 |
26 200к |
| 2768. |
1095 |
| Симпекс Орион |
D1 |
770 020к |
79,150% |
103 435к |
0.2 |
26 196к |
| 2769. |
864 |
| КРК Гент |
D2 |
1 067 110к |
80,551% |
151 975к |
0.1 |
26 190к |
| 2770. |
2034 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
640 017к |
74,667% |
76 710к |
0.3 |
26 184к |
| 2771. |
1503 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
838 758к |
73,554% |
96 732к |
0.2 |
26 168к |
| 2772. |
1255 |
| Танганьика |
D3 |
454 315к |
61,807% |
68 536к |
0.3 |
26 167к |
| 2773. |
2235 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 461к |
56,905% |
9 371к |
2.7 |
26 165к |
| 2774. |
3424 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
803 370к |
70,635% |
122 601к |
0.2 |
26 159к |
| 2775. |
1191 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
481 411к |
69,380% |
77 233к |
0.3 |
26 157к |
| 2776. |
2364 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 573 810к |
86,548% |
207 593к |
0.1 |
26 154к |
| 2777. |
812 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 172 280к |
80,180% |
156 120к |
0.1 |
26 092к |
| 2778. |
6822 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
768 783к |
73,356% |
120 379к |
0.2 |
26 085к |
| 2779. |
245 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
474 368к |
67,360% |
71 695к |
0.3 |
26 083к |
| 2780. |
7852 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
854 556к |
78,981% |
133 081к |
0.1 |
26 067к |
| 2781. |
3862 |
| Боскамп |
D2 |
710 342к |
70,634% |
90 792к |
0.2 |
26 049к |
| 2782. |
2598 |
| Берунийчи |
D3-A |
441 963к |
83,451% |
67 924к |
0.3 |
26 040к |
| 2783. |
5004 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
466 813к |
73,269% |
72 157к |
0.3 |
26 033к |
| 2784. |
63 |
| Орнамент |
D1 |
954 496к |
76,956% |
126 350к |
0.2 |
26 002к |
| 2785. |
682 |
| Расинг |
D2 |
266 202к |
65,313% |
31 545к |
0.8 |
25 987к |
| 2786. |
5065 |
| Арендал |
D3-B |
196 321к |
44,938% |
26 015к |
0.9 |
25 974к |
| 2787. |
9466 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
862 183к |
75,131% |
129 206к |
0.2 |
25 966к |
| 2788. |
825 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
757 290к |
75,866% |
97 967к |
0.2 |
25 964к |
| 2789. |
227 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
792 195к |
74,578% |
109 032к |
0.2 |
25 939к |
| 2790. |
4773 |
| Эпиналь |
D1 |
871 534к |
80,220% |
132 266к |
0.1 |
25 936к |
| 2791. |
119 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 574к |
82,002% |
184 892к |
0.1 |
25 933к |
| 2792. |
5295 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
532 755к |
66,143% |
85 953к |
0.3 |
25 925к |
| 2793. |
610 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 182к |
83,573% |
52 672к |
0.4 |
25 922к |
| 2794. |
166 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
535 911к |
76,340% |
80 015к |
0.3 |
25 919к |
| 2795. |
8575 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
501 111к |
65,944% |
55 794к |
0.4 |
25 907к |
| 2796. |
401 |
| Кавальерс |
- |
389 851к |
69,730% |
59 578к |
0.4 |
25 857к |
| 2797. |
564 |
| Альянс |
D1 |
1 011 322к |
78,197% |
135 149к |
0.1 |
25 851к |
| 2798. |
555 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 502к |
69,719% |
18 411к |
1.4 |
25 850к |
| 2799. |
473 |
| Барига Дхексе |
D1 |
692 200к |
72,654% |
82 607к |
0.3 |
25 839к |
| 2800. |
852 |
| Понферрадина |
D4-A |
520 578к |
68,288% |
92 974к |
0.2 |
25 837к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|