|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 5:36:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
2270 |
| Дельта |
D2 |
380 240к |
56,295% |
58 992к |
0.1 |
10 585к |
| 5702. |
2222 |
| Аль-Вуста |
D1 |
846 423к |
76,674% |
101 679к |
0.1 |
10 584к |
| 5703. |
2619 |
| Канберра |
D4-A |
619 350к |
76,236% |
117 605к |
- |
10 584к |
| 5704. |
2325 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
530 290к |
70,387% |
73 413к |
0.1 |
10 583к |
| 5705. |
2328 |
| Фортуна |
D2 |
720 365к |
70,052% |
113 622к |
- |
10 582к |
| 5706. |
457 |
| Ботев 1937 |
- |
49 925к |
64,887% |
7 303к |
1.4 |
10 580к |
| 5707. |
5150 |
| Сильбонес |
D3-A |
687 039к |
74,815% |
80 689к |
0.1 |
10 580к |
| 5708. |
502 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 770к |
65,474% |
7 519к |
1.4 |
10 579к |
| 5709. |
3504 |
| Персебайя |
D2 |
484 580к |
67,079% |
67 130к |
0.1 |
10 578к |
| 5710. |
638 |
| Гардоньи |
- |
51 183к |
65,758% |
7 748к |
1.3 |
10 576к |
| 5711. |
439 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 418к |
66,565% |
7 912к |
1.3 |
10 576к |
| 5712. |
1454 |
| Истанбулспор |
D3-A |
747 506к |
78,472% |
111 269к |
- |
10 571к |
| 5713. |
169 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 513к |
65,989% |
7 779к |
1.3 |
10 570к |
| 5714. |
1132 |
| САК |
- |
50 083к |
65,020% |
7 156к |
1.4 |
10 569к |
| 5715. |
583 |
| Шкупи |
- |
50 575к |
65,362% |
7 437к |
1.4 |
10 568к |
| 5716. |
2810 |
| Арика |
D1 |
1 069 074к |
83,695% |
149 252к |
- |
10 567к |
| 5717. |
1737 |
| Пунтаренас |
D3 |
502 719к |
69,980% |
68 108к |
0.1 |
10 565к |
| 5718. |
949 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
47 011к |
62,749% |
6 584к |
1.6 |
10 562к |
| 5719. |
782 |
| ПИФ |
- |
51 865к |
66,235% |
7 814к |
1.3 |
10 562к |
| 5720. |
973 |
| Салеймоа |
D1 |
490 575к |
69,646% |
64 004к |
0.1 |
10 560к |
| 5721. |
585 |
| Сансеттерс |
- |
48 939к |
64,227% |
7 025к |
1.5 |
10 557к |
| 5722. |
379 |
| Тербуни |
- |
52 013к |
66,341% |
7 840к |
1.3 |
10 557к |
| 5723. |
974 |
| Ганди Спорт |
- |
52 364к |
66,574% |
7 906к |
1.3 |
10 553к |
| 5724. |
3818 |
| Ян |
D3-A |
536 058к |
72,027% |
84 850к |
0.1 |
10 552к |
| 5725. |
5371 |
| Мамбере Каде |
- |
331 557к |
61,213% |
35 363к |
0.2 |
10 552к |
| 5726. |
2037 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 572к |
65,394% |
7 650к |
1.3 |
10 551к |
| 5727. |
60 |
| Балканабад |
D2 |
662 791к |
70,541% |
68 930к |
0.1 |
10 550к |
| 5728. |
544 |
| Монтеррей |
D2 |
1 003 772к |
79,468% |
124 970к |
- |
10 549к |
| 5729. |
2690 |
| Акассусо |
D4-A |
579 008к |
76,698% |
76 368к |
0.1 |
10 548к |
| 5730. |
3287 |
| Ресифе |
D4-B |
713 130к |
80,607% |
123 468к |
- |
10 544к |
| 5731. |
1430 |
| Швац |
D4-B |
351 434к |
50,605% |
40 953к |
0.2 |
10 541к |
| 5732. |
4201 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 835к |
81,289% |
146 262к |
- |
10 541к |
| 5733. |
800 |
| Тес Спорт |
- |
49 518к |
64,680% |
7 198к |
1.4 |
10 540к |
| 5734. |
2710 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
788 019к |
81,867% |
168 965к |
- |
10 538к |
| 5735. |
3885 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 717к |
73,768% |
55 092к |
0.1 |
10 537к |
| 5736. |
1578 |
| Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 644к |
1.3 |
10 536к |
| 5737. |
269 |
| Эклис |
- |
50 330к |
70,721% |
7 682к |
1.3 |
10 536к |
| 5738. |
354 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 435к |
80,165% |
124 477к |
- |
10 532к |
| 5739. |
286 |
| Щучин |
- |
371 248к |
56,718% |
37 814к |
0.2 |
10 532к |
| 5740. |
294 |
| Мугласпор |
D3-B |
361 257к |
48,650% |
37 286к |
0.2 |
10 531к |
| 5741. |
1291 |
| Аль-Шорта |
- |
51 337к |
65,952% |
7 517к |
1.4 |
10 529к |
| 5742. |
3185 |
| Блессинг |
- |
49 688к |
64,822% |
7 294к |
1.4 |
10 529к |
| 5743. |
1468 |
| Дискаверис |
- |
57 247к |
69,122% |
9 108к |
1.1 |
10 527к |
| 5744. |
441 |
| Вази |
- |
51 145к |
65,829% |
7 589к |
1.3 |
10 527к |
| 5745. |
73 |
| Аруэ |
- |
51 040к |
65,760% |
7 454к |
1.4 |
10 526к |
| 5746. |
4271 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 585к |
78,662% |
132 875к |
- |
10 525к |
| 5747. |
527 |
| Аин Бейда |
- |
50 484к |
65,385% |
7 371к |
1.4 |
10 525к |
| 5748. |
2598 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 476к |
75,113% |
94 672к |
0.1 |
10 525к |
| 5749. |
512 |
| Келен |
- |
51 943к |
66,361% |
7 835к |
1.3 |
10 523к |
| 5750. |
1560 |
| Джонглей |
D1 |
542 720к |
78,392% |
77 185к |
0.1 |
10 522к |
| 5751. |
732 |
| Нурафшон |
- |
51 765к |
66,249% |
7 665к |
1.3 |
10 521к |
| 5752. |
1093 |
| Муханга |
- |
52 568к |
66,765% |
8 046к |
1.3 |
10 521к |
| 5753. |
495 |
| Ла Вилль |
- |
50 961к |
65,723% |
7 520к |
1.3 |
10 518к |
| 5754. |
761 |
| Ла-Виена |
- |
51 279к |
65,939% |
7 501к |
1.4 |
10 516к |
| 5755. |
1102 |
| Струмска Слава |
- |
51 848к |
66,315% |
7 880к |
1.3 |
10 515к |
| 5756. |
400 |
| Свифт |
- |
49 685к |
64,849% |
7 184к |
1.4 |
10 515к |
| 5757. |
367 |
| Нанава |
- |
52 218к |
66,556% |
7 931к |
1.3 |
10 514к |
| 5758. |
2059 |
| Яракуй |
- |
50 732к |
65,576% |
7 543к |
1.3 |
10 514к |
| 5759. |
2054 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 528к |
61,843% |
48 338к |
0.2 |
10 514к |
| 5760. |
110 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 360к |
72,932% |
77 088к |
0.1 |
10 514к |
| 5761. |
345 |
| Уолтхэм |
- |
50 195к |
65,210% |
7 360к |
1.4 |
10 513к |
| 5762. |
340 |
| Мугер Цементо |
- |
50 690к |
65,549% |
7 305к |
1.4 |
10 513к |
| 5763. |
324 |
| Теле Курган |
- |
51 754к |
66,260% |
7 669к |
1.3 |
10 512к |
| 5764. |
866 |
| Амикаль |
- |
51 550к |
66,130% |
7 714к |
1.3 |
10 510к |
| 5765. |
774 |
| Гранитас |
- |
51 714к |
66,237% |
7 795к |
1.3 |
10 510к |
| 5766. |
765 |
| Ливон ППК |
- |
51 354к |
65,224% |
7 558к |
1.3 |
10 509к |
| 5767. |
277 |
| Буа |
- |
50 427к |
65,378% |
7 560к |
1.3 |
10 509к |
| 5768. |
3917 |
| Мунду |
- |
49 928к |
65,032% |
7 131к |
1.4 |
10 509к |
| 5769. |
645 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 656к |
66,203% |
7 716к |
1.3 |
10 508к |
| 5770. |
1083 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 175к |
65,206% |
7 188к |
1.4 |
10 508к |
| 5771. |
784 |
| Блэк Иглз |
- |
51 073к |
65,818% |
7 569к |
1.3 |
10 508к |
| 5772. |
642 |
| Сонгкхла |
- |
52 225к |
66,572% |
7 661к |
1.3 |
10 508к |
| 5773. |
1769 |
| Екабпилс |
- |
50 133к |
65,179% |
7 399к |
1.4 |
10 507к |
| 5774. |
1624 |
| Анзянг |
- |
50 196к |
65,224% |
7 438к |
1.4 |
10 506к |
| 5775. |
1031 |
| Карони |
- |
51 580к |
66,157% |
7 870к |
1.3 |
10 506к |
| 5776. |
1511 |
| Хейненорд |
- |
51 425к |
66,055% |
7 808к |
1.3 |
10 506к |
| 5777. |
1387 |
| Сухополье |
- |
112 435к |
64,819% |
16 829к |
0.6 |
10 506к |
| 5778. |
3631 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 561к |
64,781% |
7 419к |
1.4 |
10 505к |
| 5779. |
296 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 893к |
65,017% |
7 213к |
1.4 |
10 504к |
| 5780. |
995 |
| ТУ Дублин |
- |
51 240к |
65,941% |
7 313к |
1.4 |
10 502к |
| 5781. |
488 |
| Судамэрика |
- |
49 855к |
64,996% |
7 030к |
1.4 |
10 501к |
| 5782. |
797 |
| Сент Джорджс |
- |
51 068к |
65,828% |
7 606к |
1.3 |
10 501к |
| 5783. |
1011 |
| Васко да Гама |
- |
49 505к |
64,751% |
7 153к |
1.4 |
10 500к |
| 5784. |
457 |
| Зауиа |
- |
49 601к |
64,819% |
7 228к |
1.4 |
10 500к |
| 5785. |
634 |
| Наниа |
- |
50 902к |
65,720% |
7 519к |
1.3 |
10 499к |
| 5786. |
886 |
| Валли Даан |
- |
50 902к |
65,724% |
7 484к |
1.4 |
10 497к |
| 5787. |
5268 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 527к |
75,413% |
16 972к |
0.6 |
10 496к |
| 5788. |
623 |
| Лотос |
- |
49 989к |
65,102% |
7 318к |
1.4 |
10 495к |
| 5789. |
307 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 890к |
65,722% |
7 881к |
1.3 |
10 494к |
| 5790. |
307 |
| Када Шооль |
- |
51 687к |
66,251% |
7 779к |
1.3 |
10 494к |
| 5791. |
1530 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 843к |
65,692% |
7 590к |
1.3 |
10 493к |
| 5792. |
199 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 057к |
66,492% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5793. |
14 |
| Мастерс |
- |
51 005к |
65,801% |
7 305к |
1.4 |
10 493к |
| 5794. |
479 |
| Депортиво Унион |
- |
51 728к |
66,283% |
7 918к |
1.3 |
10 491к |
| 5795. |
882 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 364к |
65,370% |
7 531к |
1.3 |
10 491к |
| 5796. |
2674 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 315к |
65,336% |
7 416к |
1.4 |
10 491к |
| 5797. |
1863 |
| Хейден |
D2 |
418 861к |
83,063% |
95 355к |
0.1 |
10 491к |
| 5798. |
801 |
| Тхайнгуен |
- |
50 113к |
65,197% |
7 454к |
1.4 |
10 491к |
| 5799. |
2329 |
| АФИС |
- |
50 974к |
65,786% |
7 473к |
1.4 |
10 490к |
| 5800. |
305 |
| ПСПС |
- |
49 587к |
64,829% |
7 062к |
1.4 |
10 490к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|