|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
3835 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 846к |
85,577% |
174 852к |
- |
-450к |
| 11802. |
545 |
| Маданг |
D1 |
745 019к |
76,658% |
101 356к |
- |
-450к |
| 11803. |
101 |
| Сава |
D1 |
840 859к |
77,915% |
121 264к |
- |
-450к |
| 11804. |
168 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
614 701к |
69,725% |
85 368к |
- |
-451к |
| 11805. |
352 |
| Супер Нова |
D2 |
485 812к |
75,567% |
67 923к |
- |
-452к |
| 11806. |
2369 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 799к |
77,597% |
117 070к |
- |
-459к |
| 11807. |
426 |
| Дарнес |
D1 |
718 143к |
84,002% |
121 323к |
- |
-463к |
| 11808. |
3637 |
| Сиха |
D3-B |
407 073к |
65,488% |
63 920к |
- |
-463к |
| 11809. |
1013 |
| Мерв |
D1 |
432 228к |
68,538% |
58 732к |
- |
-463к |
| 11810. |
4167 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 920к |
52,824% |
41 792к |
- |
-464к |
| 11811. |
335 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 373к |
72,673% |
51 128к |
- |
-467к |
| 11812. |
322 |
| СК Одева |
D1 |
873 223к |
78,833% |
106 802к |
- |
-468к |
| 11813. |
7994 |
| Леонес |
D3-B |
378 292к |
69,129% |
54 788к |
- |
-468к |
| 11814. |
4537 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 767к |
79,889% |
135 624к |
- |
-471к |
| 11815. |
4354 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
901 251к |
78,177% |
122 176к |
- |
-471к |
| 11816. |
99 |
| Каталан |
D2 |
582 463к |
68,517% |
67 637к |
- |
-473к |
| 11817. |
2774 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
992 380к |
80,040% |
174 634к |
- |
-473к |
| 11818. |
521 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 969к |
69,204% |
66 475к |
- |
-474к |
| 11819. |
429 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 770к |
48,765% |
40 982к |
- |
-475к |
| 11820. |
10771 |
| Антверпен |
D1 |
1 076 994к |
81,748% |
133 891к |
- |
-479к |
| 11821. |
141 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
802 253к |
77,816% |
126 966к |
- |
-482к |
| 11822. |
137 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
681 363к |
76,919% |
112 491к |
- |
-482к |
| 11823. |
2453 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
532 567к |
69,344% |
69 650к |
- |
-484к |
| 11824. |
594 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
398 311к |
67,823% |
81 606к |
- |
-484к |
| 11825. |
6620 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
919 104к |
79,889% |
149 932к |
- |
-484к |
| 11826. |
1242 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 671к |
94,818% |
61 589к |
- |
-485к |
| 11827. |
8244 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
604 162к |
78,042% |
96 473к |
- |
-486к |
| 11828. |
54 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 406к |
80,434% |
130 456к |
- |
-490к |
| 11829. |
792 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
481 448к |
71,397% |
65 016к |
- |
-490к |
| 11830. |
18 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 275к |
62,344% |
52 808к |
- |
-491к |
| 11831. |
3679 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 433к |
85,113% |
157 218к |
- |
-491к |
| 11832. |
9991 |
| Работнички |
D1 |
756 045к |
77,480% |
105 411к |
- |
-492к |
| 11833. |
2135 |
| Хибернианс |
D1 |
663 203к |
74,222% |
91 853к |
- |
-492к |
| 11834. |
1976 |
| АС Мамура |
D1 |
823 210к |
76,203% |
126 701к |
- |
-497к |
| 11835. |
4191 |
| Бельфор |
D4-C |
634 095к |
80,027% |
135 951к |
- |
-502к |
| 11836. |
214 |
| Саванна |
D2 |
353 437к |
63,092% |
53 553к |
- |
-502к |
| 11837. |
556 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 174к |
72,363% |
69 807к |
- |
-506к |
| 11838. |
174 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
707 475к |
79,976% |
88 900к |
- |
-507к |
| 11839. |
818 |
| Влоцлавия |
D3-B |
352 343к |
51,088% |
43 115к |
- |
-511к |
| 11840. |
375 |
| Бонсукессо |
D1 |
741 770к |
84,437% |
119 614к |
- |
-511к |
| 11841. |
11019 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 038 328к |
82,280% |
181 266к |
- |
-511к |
| 11842. |
551 |
| Бланьяк |
- |
330 191к |
67,856% |
49 924к |
- |
-512к |
| 11843. |
1557 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 105к |
75,753% |
94 978к |
- |
-516к |
| 11844. |
3895 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 670к |
79,288% |
99 964к |
- |
-519к |
| 11845. |
7762 |
| Црвенка |
D1 |
1 211 512к |
86,292% |
189 568к |
- |
-520к |
| 11846. |
7419 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 385к |
79,871% |
116 273к |
- |
-520к |
| 11847. |
8 |
| Кейптаун |
D3-B |
919 244к |
82,787% |
137 103к |
- |
-521к |
| 11848. |
2015 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 772к |
73,899% |
79 372к |
- |
-521к |
| 11849. |
2719 |
| Базель |
D3 |
284 702к |
45,372% |
32 930к |
- |
-522к |
| 11850. |
2896 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 792к |
90,620% |
111 373к |
- |
-526к |
| 11851. |
389 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
373 277к |
50,567% |
39 147к |
- |
-528к |
| 11852. |
132 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 065 644к |
83,388% |
155 743к |
- |
-528к |
| 11853. |
86 |
| Обухов |
D4-B |
350 283к |
65,422% |
43 776к |
- |
-528к |
| 11854. |
2097 |
| Гусар |
D3 |
297 799к |
57,951% |
42 194к |
- |
-529к |
| 11855. |
5343 |
| Амкал |
D3-B |
941 881к |
85,856% |
177 453к |
- |
-531к |
| 11856. |
419 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 507к |
83,877% |
140 071к |
- |
-532к |
| 11857. |
1007 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 864к |
64,752% |
61 755к |
- |
-533к |
| 11858. |
157 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
894 395к |
81,427% |
118 109к |
- |
-533к |
| 11859. |
6605 |
| Транс |
D2 |
891 396к |
83,238% |
144 429к |
- |
-533к |
| 11860. |
503 |
| Хантли |
D4-D |
218 388к |
79,274% |
45 591к |
- |
-537к |
| 11861. |
1212 |
| Норк-Мараш |
D2 |
806 460к |
76,984% |
146 041к |
- |
-538к |
| 11862. |
453 |
| Татауина Тим |
D2 |
660 807к |
78,298% |
112 733к |
- |
-539к |
| 11863. |
9659 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 142к |
84,207% |
94 590к |
- |
-548к |
| 11864. |
2123 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
776 769к |
80,625% |
126 305к |
- |
-549к |
| 11865. |
2800 |
| Гулистан |
D1 |
871 857к |
83,162% |
147 687к |
- |
-550к |
| 11866. |
2798 |
| Шейх Руссель |
D1 |
946 975к |
80,644% |
143 966к |
- |
-551к |
| 11867. |
7261 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 534к |
80,093% |
119 360к |
- |
-553к |
| 11868. |
757 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
573 224к |
78,639% |
95 966к |
- |
-553к |
| 11869. |
429 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
639 697к |
77,193% |
75 291к |
- |
-553к |
| 11870. |
3256 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 262 762к |
87,243% |
189 771к |
- |
-554к |
| 11871. |
1039 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
747 304к |
79,808% |
99 544к |
- |
-555к |
| 11872. |
104 |
| Угоу |
D4-A |
341 542к |
73,738% |
63 657к |
- |
-555к |
| 11873. |
4788 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 036 344к |
86,057% |
144 178к |
- |
-557к |
| 11874. |
86 |
| Кито |
D3-A |
744 561к |
83,535% |
122 002к |
- |
-559к |
| 11875. |
8879 |
| Районг |
D3-B |
514 430к |
72,400% |
64 395к |
- |
-565к |
| 11876. |
195 |
| Викки Туристс |
D3 |
543 741к |
65,740% |
69 865к |
- |
-567к |
| 11877. |
130 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
697 814к |
78,378% |
88 450к |
- |
-568к |
| 11878. |
243 |
| Шуртан |
D2 |
870 985к |
79,347% |
130 094к |
- |
-569к |
| 11879. |
3664 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 265к |
85,254% |
142 098к |
- |
-573к |
| 11880. |
4310 |
| Унион Уараль |
D2 |
760 875к |
75,360% |
125 855к |
- |
-573к |
| 11881. |
2438 |
| Циевна |
D3 |
448 593к |
60,372% |
63 312к |
- |
-580к |
| 11882. |
314 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
290 274к |
44,460% |
34 160к |
- |
-581к |
| 11883. |
1145 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 825к |
54,396% |
36 708к |
- |
-583к |
| 11884. |
90 |
| Ла Честа |
D3 |
514 773к |
86,661% |
94 490к |
- |
-584к |
| 11885. |
8036 |
| Элефант |
D1 |
912 434к |
78,424% |
122 758к |
- |
-584к |
| 11886. |
2253 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 938к |
83,819% |
168 532к |
- |
-585к |
| 11887. |
7005 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
971 583к |
82,177% |
161 307к |
- |
-588к |
| 11888. |
1968 |
| Унион Перг |
D1 |
932 264к |
78,819% |
125 604к |
- |
-590к |
| 11889. |
4193 |
| Кливленд |
D4-D |
700 445к |
80,846% |
108 994к |
- |
-590к |
| 11890. |
9721 |
| Хава |
D1 |
849 434к |
83,170% |
134 535к |
- |
-590к |
| 11891. |
6203 |
| Косса |
D1 |
982 655к |
78,613% |
121 378к |
- |
-591к |
| 11892. |
139 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 128к |
80,836% |
97 661к |
- |
-593к |
| 11893. |
6992 |
| Лузианиа |
D3-A |
921 392к |
81,669% |
141 909к |
- |
-597к |
| 11894. |
913 |
| Бежания |
D4-B |
226 093к |
50,362% |
24 783к |
- |
-597к |
| 11895. |
2996 |
| Араз (Баку) |
D2 |
389 981к |
60,780% |
47 496к |
- |
-598к |
| 11896. |
6416 |
| Саган |
D2 |
1 062 206к |
82,306% |
167 603к |
- |
-598к |
| 11897. |
253 |
| Езеро |
D2 |
533 743к |
72,018% |
83 544к |
- |
-599к |
| 11898. |
8007 |
| Норвич Сити |
D3-A |
966 392к |
82,310% |
178 911к |
- |
-599к |
| 11899. |
2075 |
| Приморье |
D1 |
860 595к |
82,553% |
124 821к |
- |
-601к |
| 11900. |
1127 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
630 140к |
76,712% |
89 711к |
- |
-602к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|